Всем доброго времени суток! Скажу пару слов о себе, играть начинал в 13 сезоне и примерно до начала 20-х сезонов держался. Как и Финляндию, выбирал федерацию Британских Виргинских островов посмотрев на рейтинг сборных и мирокубков. Не буду загадывать на сколько задержусь, но сейчас я здесь и пишу первый обзор чемпионата страны в Дивизионе 3-В.
Первый тур, боевое крещение всех команд. К сожалению, свободные "Звезды Валенсии" играли автосоставом. Пока сложно говорить что-то о турнирном положении, поэтому перейдем непосредственно к матчам.
Перед матчем:
Андрій КоваленкоakaEmirbor(Йэйтс Юнайтед): "Вот уже и 1-й матч в Чемпе после перерыва для моей команды.
Оппонент мой силен, но не без слабых мест.
Другое дело, что мне делать со своей командой, которая сама представляет из себя одно большое слабое место.
Везения."
Серега 1akaHeKto(Оуэн Сити Страйкерз): "нус начнем."
Андрій КоваленкоakaEmirbor(Йэйтс Юнайтед): "Фактически за 3 минуты был проигран этот матч.
Но пеналь свой мы забили.
Благодарю за игру."
Серега 1akaHeKto(Оуэн Сити Страйкерз): "спасибо за игру."
Хозяева, 16 команда по силе, принимали 8 команду дивизиона по этому же показателю. Интересная особенность этого матча, не правда ли? Уступая по полоскам силы, Юнайтед умудрились выйти вперед, однако опыт и возможности все же взяли свое. Всего за три минуты лидер нападения гостей принес своей команде первую в сезоне победу. Несмотря на нее, Оуэн Сити все же потеряли два балла силы, стоит поработать над оптимальностью и расчетами, ведь терять силу не нравится никому.
ROCK -N- ROLLA aka ~Jeka~ (Корнерстоун): "Ну первый блин не комом, хотя работы много и команда будет сильно сильно видоизменяться..."
Еще одна закономерная победа гостей. Между прочим, Верджин Горда - сильнейшая команда дивизиона. Начало положено, посмотрим, окажется ли она на первом месте после завершения 30 тура.
Первый матч и сразу разгром. Интересно на что надеялись гости, атакуя столь мощного соперника. Как и следовало ожидать, хозяева без труда забили три мяча. Однако "баптисты" играли стариками и молодежью, развитие команды только начинается, так что все впереди.
Viktor Vasechka aka viktor_tobol (Сент Мэриз Скул): "эх зря не атаковали"
В первом туре не обошлось и без нулевой ничьей. "Орлы" собрали полный домашний стадион и даже не помышляли об атаке, хотя можно было рискнуть и все же выиграть у автосостава соперника. Пожелаем тренеру гостей удачного возвращения на свой пост, ведь у него в команде играет основной вратарь юношеской сборной.
Перед матчем:
Евгений Петров aka Аспирин (Монтессори): "Возвращаемся в привычный график, особых задач на чемпионат снова нет, будем наигрывать ветеранов и собирать баллы для молодежи. Хорошей игры!"
Евгений Петров aka Аспирин (Монтессори): "Ожидаемый результат, но при этом очень хорошие баллы. Так что доволен итогами стартового поединка. Спасибо за игру!"
Симпатичная молодая и перспективная команда не подвела своего тренера и выиграла этот матч, несмотря на то, что соперник сидел в глухой обороне да еще и каттеначо использовал. Однако победу омрачило отсутствие плюсов в графе баллы, и наличие одного минуса. В свою очередь гости неплохо прокачали своих ветеранов. Вот так вот, молодежь теряет баллы, а ветераны набирают, чтобы потерять их в конце сезона.
Алекc UAakaalex11(Рейнджерс): "Отлично стартовали) Попробуем продолжить в таком же духе... Спасибо за игру и удачи в следующих матчах)"
Еще один разгром и, пожалуй, лучший матч тура. "Рейнджеры" собрали полный стадион, и игроки не подвели своих болельщиков. Молодой состав под руководством ветерана-капитана Рени Кро (согласитесь, звучание чем-то похоже на Кри Ро) смог забить в ворота соперника три безответных мяча. Три балла силы - отличная награда, правда два из них все же достались ветеранам.
Автосостав свободной команды закономерно проиграл даже отдыхающей основе гостей. Остается пожелать хозяевам скорейшего решения вопросов по управлению командой, отличного тренера и восстановлению игры. А гостям стоит учесть, что у следующего соперника тренер все-таки на своем месте, поэтому готовиться придется тщательнее.
И еще одна нулевая ничья, причем довольно комичная. Обе команды сидели в защите, и если гости просто наигрывали своих ветеранов, которых у них "огого" какое количество, то хозяева защищались играя почти основным составом. В итоге "комбайнеры" теряют свои закономерные два очка, ну а "ударники" радуются нежданному подарку.
Первый тур. В меру результативный, но вполне себе обычный. Здесь не оказалось сенсаций, невероятных матчей или бесчисленного количества мячей. Однако старт дан, команды отыграли первые матчи. Кто-то рад их исходу, а кто-то расстроен, но всем из нас предстоит долгая кропотливая работа и продолжительный путь длиной в 29 матчей.