Из обзора вы узнаете: как можно играть вдевятером; кто победит - защитный или атакующий спартак; вспомним хорошую басню; ну и почитаете о куче сливов, которых в туре было многовато. Начнемс...
Даже забив мяч, хозяева решили продолжать играть в грубый футбол, но судье это не очень понравилось, и уже на 55-ой минуте Тенерифе остается вдесятером, а к 77-ой минуте уже играет 9 человек. Ну а для Атлетов это был подарок судьбы, и они им воспользовались в полной мере, забив два гола. Тем самым одержав отличную победу в гостях при полных трибунах. А тенерифе остается только ждать матча с Барсой, опять же на своем стадионе, будем надеяться, что такой же петрушки не будет =).
Барса всерьез решила догнать Реал. А что ей собственно мешает? Физа хорошая, состав отличный, будем надеяться, что ей удастся побороться на золото. Ведь так будет интересней =). После поражения от Мурсии, Барселона решила отыграться на Рекреативо, и как показал матч, успешно. 3 безответных мяча в ворота гостей и Барса имеет все шансы, при удачном раскладе, догнать фаворита! Удачи!
Виталий Кравченко aka VMan (Мурсия): "Кто бы сомневался :("
Хороший по накалу матч могли наблюдать сегодня жители Овьедо, где их любимая команда принимала на своем стадионе Мурсию. Уже на 16-ой минуте счет на табло был 2:0. Отыграться Мурки смогли только во втором тайме, но к концу матча пропустили ещё 2 гола, при одном забитом, в итоге 4:2, уверенная победа хозяев, которые в следующем туре поедут в Уэльву, где их будет ждать местный Рекреативо. Мурсия же на своем стадионе будет принимать Реал, вот кому нужна будет удача!
Матч напомнил басню "Слон и Моська", правда Моська была с водяным пистолетом =) Угаданная коллизия не смогла набрать 600 баллов, которых так не хватало Гранаде для победы над Реалом. Баллов обе команды особо не получили, хотя по сути, гостям можно было бы парочку и накинуть. +3 у Реала, и таким образом у него в копилке 30 очков, и до преследователей, как до Китая на велосипеде из Испании =)
Сергей СкворцовakaAlias(Расинг): "Видел что островитяне на ходу и не стал искушать судьбу"
После победы над Реалом, Расинг решает слить игру Пальмам, которым это только на руку. По силе разница была в два раза, но это не помешало Пабло Лаго забить гол престижа. В итоге 4:1 Победа Лас Пальмас, которой предстоит тяжелейшая игра против Гранады в следующем туре, а Расинг встретится с претендентом на Д2 Кордобой. Удачи обоим тренерам и их командам.
Константин Данилов aka Реальный (Кордоба): "Жду не дождусь конца чемпа и возвращения в тот див, где хоть чтото могу."
Могучий Эльче решил не щадить вылетающую в Д2 Кордобу - тренер выставил намного превосходящий по силе состав и тем самым выиграл 4:0. Следующая игра предстоит с Альбасете, но с такой физой бояться Эльче нечего. А тренер Кордобы уже соскучился по Д2 и ждет-недождется когда же наконец конец сезона. А в 12 сезоне мы его будем ждать вновь =)
Андрей Помогаев aka ВРЕД (Альбасете): "Спс за игру.
Получилось лучше чем ожидал."
Отличный защитный спартак продемонстрировал сегодня на своем поле Альбасете против атакующего спартака Реала Сосьедад. За счет домашнего бонуса, хозяева смогли-таки выстоять под упорнейшим натиском Реала и прибавить аж 5 баллов, Гена сегодня была щедрой =) В итоге боевая ничья 1:1 в игре между двумя равными соперниками.
Инесса Курниковаakainessa(Эльин Депортиво): "Да ладно тебе. Ты бы со мной не справился, даже основой. С баллами - непруха опять."
Влад . aka Влад (Бадахос): "Надо ж как отскочили. 28 ударов! А где балл Монтеса?
...сначала ставил основу - раз поставлю, два поставлю... потом подумал: зачем девушек обижать ;)"
Прежде всего улыбнула фамилия игрока Бадахоса - Давалос, после просмотра его статистики, я бы его переименовал в Отдавалос =)) Матч проходил под диктовку хозяев, которые побоялись своего соперника и собрали полный стадион, но и без этого суперзащитный катеначчо можно было бы взломать. Леганес забил 3 мяча и теперь готовит чемоданы перед матчем в Сан-Себастьяне с Реалом Сосьедад, будем надеяться, что матч будет достойным внимания, а Бадахосу удачи в Мадриде с Атлетами.
Вот такие пироги, товарищи =) Всем удачи в следующем туре! Уверен, что вы сможете показать, что такое настоящий Испанский футбол!