логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Экватор сезона. "Хoхдорф" - первый; тренер-сыровар; психотерапия для "Альшвиля"; как правильно сушить сухари.

+3

Доброго времени суток господа, дамы и неопределившиеся. Наш чемпионат преодолел экватор, и есть повод взглянуть и оценить турнирное положение команд, тем более 14 тур стал самым определяющим и зрелищным.

С уважением, Ваша редакция газеты "Fondo Svizzero Dello Sport"

Перед матчем:
Артём Вислов aka Chauser (Сигнал): "С календарем нам не свезло. 4 матча с топовыми командами подряд. Удачи."
Хoхдорф - Сигнал 3:2
Голы:
23 мин.  - 1:0 - Ахмад Алхасси, из-за пределов штрафной (пас - Лефин Вайбель)
37 мин.  - 1:1 - Пабло Барриентос, с углового (пас - Хосе Касорла)
40 мин.  - 2:1 - Ахмад Алхасси (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Лефин Вайбель)
74 мин.  - 3:1 - Лефин Вайбель (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Роман Бюсс)
85 мин.  - 3:2 - Уго Рибейру (головой), со штрафного (пас - Пабло Барриентос)
Стоимость команд: 333 млн. +84 млн.
57%
249 млн.
43%
Рейтинг силы команд: 1507 +242
54%
1265
46%
Стартовый состав: 1634 +393
57%
1241
43%
Игравший состав: 1634 +394
57%
1240
43%
Сила в начале матча: 1817 +341
55%
1476
45%
Сила в конце матча:1134 +185
54%
949
46%
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Артём Вислов aka Chauser (Сигнал): "Проиграли по делу."

Стадион "Арена" в Хохдорфе собрала 52 тысячи зрителей, жаждущих посмотреть центральный матч тура. "Хохдорф" принимал у себя "Сигнал" из Бернекса. С первых же минут хозяева захватили инициативу. На 14 минуте Лефин Вайбель получает отличный пас от Атеса, но бъёт с неудобной ноги прямо во вратаря. Гости, потихоньку, преодолев шок первых минут начали редкие вылазки к воротам Романа Фера. Но это не помогло, подопечные Алексея Юрина продолжали раскатывать оборону соперника, в результате, на 24 минуте, после паса Лефина Вайбеля, Ахмад Алхасси открывает счет в матче - 1:0. После забитого мяча хозяева расслабились и футбол пошел на встречных курсах, что называется как на "качелях". На 37 минуте Пабло Барриентос замыкает подачу с углового Хосе Касорлы - 1:1, но через 3 минуты уже (снова же) Алхасси, после прекрасного (опять же) паса Вайбеля, на дальнюю штангу, добивает мяч в пустые ворота - 2:1. Второй тайм был полностью зеркальным первому, в целом хозяева полностью контролировали ход игры и давали играть сопернику. На 74 минуте пришло время отличится и самому Лефину, Вайбель после разрезающего паса Романа Бюсса, вколачивает мяч под перекладину - 3:1. Ну и последним штрихом этой игры стал гол Уго Рибейру, с подачи Пабло Барриентоса, Уго в касание добивает мяч в ворота Романа Фера. Как итог 3:2. Очень важная и заслуженная победа "Хохдорфа" выводит его в лидеры чемпионата.

Стад Ньон* - Флавиль* 3:0
Голы:
18 мин.  - 1:0 - Анди Пандо, замкнул прострел с фланга (пас - Джереми Шевре)
37 мин.  - 2:0 - Анди Пандо, выход один на один
58 мин.  - 3:0 - Джереми Шевре (головой), со штрафного (пас - Никола Шёпфер)
Стоимость команд: 298 млн. +107 млн.
61%
191 млн.
39%
Рейтинг силы команд: 1592 +558
61%
1034
39%
Стартовый состав: 1556 +545
61%
1011
39%
Игравший состав: 1556 +545
61%
1011
39%
Сила в начале матча: 1831 +724
62%
1107
38%
Сила в конце матча:1151 +468
63%
683
37%
Владение мячом:
55%
45%

Матч между "СВ Муттенц" и "Флавиль", матч между фаворитом дивизиона и аутсайдером. Стадион "Маргелаккер" 52000 зрителей.

Как и следует, с самого начала, хозяева взяли игру под свой полный контроль. Тренер "Флавиля" не успел открыть пачку семечек, как в ворота его подопечных влетает мяч. Анди Пандо замкнул прострел с фланга Еремейе Хевре, ударом в падении пяткой - 1:0. На 27 минуте у Дэвида Хаберлина случился приступ синдрома "Туррета", за что он был сразу наказан горчичником. На 36 минуте "Флавиль" впервые пересекает центр поля и зарабатывает опасный штрафной. Если бы Рафаэль Маурер выступал в регби, "Флавиль" бы заработал два очка, а так после его удара мяч покинул пределы стадиона. Как говорится не забиваешь ты, забивают тебе. Следующая атака хозяев и "вынимай", Анди Пандо прорывается через защитников гостей, выходит один на один с вратарем и удваивает счет - 2:0. На этом первый тайм закончился с колоссальным преимуществом "СВ Муттенц" - 8 ударов против 1-го. После перерыва хозяева успокоились и дали поиграть сопернику, при этом забив ещё один мяч. На этот раз навес со штрафного Николы Шёпфер, и голова Еремейе Хевре оказалась в нужное время и месте - 3:0. Самоизоляция тренера "СВ Муттенц" продолжается, даже скажем больше, он приобрел несколько голов скота и собирается варить швейцарский сыр, по особому рецепту его бабушки.

Бекс* - Альшвиль* 0:0
Стоимость команд: 72 млн.
22%
254 млн. +182 млн.
78%
Рейтинг силы команд: 834
39%
1287 +453
61%
Стартовый состав: 746 +16
51%
730
49%
Игравший состав: 746 +1
50%
745
50%
Сила в начале матча: 803 +72
52%
731
48%
Сила в конце матча:507 +24
51%
483
49%
Владение мячом:
57%
43%

Матч из категории b-movie, сумасшедший матч. Стадион "Стад ду Релэ" 17 000 зрителей. "Бекс" принимает "Альшвиль". Гости заведомо фавориты, им нужна победа любой ценой. Класс игроков выше, всё на их стороне "Альшвиля". Но за первый тайм гости умудрились сделать ничего, от слова совсем. 4 удара в створ от "Бекс", против 1-го удара "Альшвиля". Второй тайм не изменил положения дел "Бекс" - владеет инициативой, "Альшвиль" - отбивается. В итоге не результативная ничья - 0:0. 6 человек гостей едут "кукухой", им явно требуется помощь психотерапевта.

Перед матчем:
Юрий Феанор aka Феанор (Ланси): "Играем"
Веттинген - Ланси 0:1
Голы:
44 мин.  - 0:1 - Стефан Родригес Паис (головой), удар с близкого расстояния (пас - Радой Чепов)
Стоимость команд: 251 млн. +9 млн.
51%
242 млн.
49%
Рейтинг силы команд: 1429 +60
51%
1369
49%
Стартовый состав: 847
41%
1211 +364
59%
Игравший состав: 847
41%
1211 +364
59%
Сила в начале матча: 1125
47%
1288 +163
53%
Сила в конце матча:688
46%
801 +113
54%
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
Юрий Феанор aka Феанор (Ланси): "Какой-то слив с использованием супера вышел у соперника . Жаль потерянных баллов"

Заключительный матч тура "ФК Веттинген 93" - "Ланси". Стадион "Альтенбург" - 55 000 зрителей. Хозяева выглядят фаворитами в этой паре. Да и настойка с шиповником и имбирем, должна была придать сил. Но что-то пошло не так... Тренер "ФК Веттинген 93" выставил не совсем оптимальный состав, что и помешало команде сыграть в полную силу. Игра началась осторожно, соперники прощупывали почву под ногами. К 20-ой минуте отметились опасными моментами. Кубилай Христ пробил опасный штрафной, вратарь "Ланси" не без труда забрал этот мяч и в следующей же атаке Себастьян Лешаналь проверил на бдительность уже голкипера хозяев. К 30 минуте "Ланси" полностью освоились и начали перехватывать инициативу, подопечные Юрия Феанора заметно прибавили в атаке и полностью закрыли "ФК Веттинген 93" у своих ворот. Это и привело к голу. Радой Чепов навешивает, а Стефан Родригес Паис головой переправляет мяч в сетку. 44 минута - гол в раздевалку.

После перерыва футболисты "Ланси" перешли к более оборонительной тактике, хотя хозяева даже и не помышляли атаковать, явно не день "ФК Веттинген 93". В итоге игра была засушена, остаток матча, футболисты играли в квадрат. Возможно, продолжая играть в том же ключе, как в первом тайме, "Ланси" добились бы большего. Но.. Этой победой подопечные Юрия Феанора выходят на второе место в дивизионе, с чем и поздравляем.

Подводя какие-то итоги, после 14 туров чемпионата, мы можем сказать, что вся борьба ещё впереди и на первое место претендуют не много ни мало 5 команд! Всё будет зависеть от физических кондиций команд ну и, конечно, удачи. А вот в нижней части таблицы, кажется, уже всё решено… Но давайте по порядку. Лидер чемпионата - «Хохдорф» Алексея Юрина, думаю, совершенно заслуженно занимает первую строчку, команда стабильна и сильна. Второе место на данный момент это "Ланси" Юрия Феанора, очень хороший результат, команда прогрессирует и проявляет активность на трансферном рынке. Третье место -"Сигнал" Бернекс, команда довольно ровно прошла эту дистанцию, благодаря хорошим физическим кондициям, но хватит ли их до конца чемпионата – это очень большой вопрос. Далее "СВ Муттенц", думаю это максимальное место которое может занять эта команда, но сбрасывать со счетов, конечно её не стоит. "ФК Веттинген 93" Игоря Прыткова занимает 5-ю строчку, немного отстал, от основной группы лидеров, имеет ещё все шансы вернуться, команде мешают не стабильность и ошибки. "Альшвиль" будет бороться за вакантное место остаться в дивизионе с "Флавиль". Команда Олега Швадченко "Бекс" - решительно покидает D-4. На этом всё. Не болейте. Стай тюнед. Стай ат хоум.

С уважением, Ваша редакция газеты "Fondo Svizzero Dello Sport"

+3

Chauser (Сигнал)

Назад