логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Число болельщиков

Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:26:01
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 38
№ Лига Конт Команда Див Стадион Число болельщиков
Стад. +/- Старт +/- Сейчас
1. 159. 58. Замина D1 80 000 +40 000 100 000 +28 910 128 910
2.
1
681. 234. Кэмп Шан D1 85 000 +31 000 98 000 +18 525 116 525
3.
2
2400. 819. Нендельн D1 80 000 +26 000 97 000 +9 650 106 650
4.
2
759. 266. Штег D1 75 000 +31 000 99 000 +7 525 106 525
5.
1
133. 51. ФК Ребштейн D1 118 000 -15 000 95 000 +8 025 103 025
6. 2808. 951. Бальцерс D1 100 000 0 96 000 +4 375 100 375
7.
2
484. 173. ФК Ст. Отмар D1 81 000 +14 000 90 000 +5 855 95 855
8.
2
1968. 666. Шелленберг D1 55 000 +40 000 93 000 +2 350 95 350
9.
2
4933. 1659. Вадуц D1 82 000 +11 000 94 000 -45 93 955
10.
2
3671. 1242. Эшен-Маурен D1 50 000 +40 000 91 000 -490 90 510
11. 10806. 3696. Тризен D1 83 000 +5 000 92 000 -3 975 88 025
12.
1
11236. 3831. Шан D1 114 000 -30 000 88 000 -3 425 84 575
13.
5
251. 92. ФК Бюлах D2 94 000 -13 000 70 000 +11 560 81 560
14.
1
492. 175. Вадуц Португез D2 33 000 +48 000 70 000 +11 375 81 375
15.
3
11027. 3774. Руггелл D1 70 000 +5 000 85 000 -9 070 75 930
16. 297. 107. Шан Адзурри D2 83 000 -11 000 61 000 +11 960 72 960
17.
2
370. 135. Фрайенбах D2 55 000 +16 000 63 000 +8 870 71 870
18.
4
9713. 3313. Зилум D1 60 000 +10 000 89 000 -18 950 70 050
19.
3
6214. 2087. Мюлехольц D2 77 000 -9 000 70 000 -1 210 68 790
20.
1
12369. 4208. Бюлер D1 50 000 +7 000 85 000 -27 250 57 750
21.
1
12068. 4109. ФК Мендрисио-Стабио D1 54 000 +2 000 85 000 -28 150 56 850
22.
1
6985. 2363. Тризенберг D2 47 000 +9 000 54 000 +2 290 56 290
23.
6
2802. 946. Планкен D2 40 000 +15 000 58 000 -2 105 55 895
24.
1
9679. 3296. Хейден D2 56 000 -4 000 56 000 -3 020 52 980
25.
1
7572. 2568. ФК Вангерберг D2 53 000 -8 000 51 000 -5 975 45 025
26. 11571. 3939. Ротенбоден D2 50 000 -9 000 49 000 -7 560 41 440
27.
2
11891. 4040. Шанвальд D2 70 000 -37 000 47 000 -13 695 33 305
28.
1
12071. 4110. Гафлай D2 18 000 +13 000 42 000 -10 100 31 900
29.
1
11927. 4054.
Хааг
D2 30 000 0 44 000 -13 590 30 410
30. 11802. 4011. Руггелль D2 10 000 +13 000 35 000 -11 705 23 295
31.
4
8660. 2948. Мазеша - 13 000 +6 000 20 000 -475 19 525
32.
2
7987. 2711.
Беринген
- 10 000 +9 000 20 000 -635 19 365
33.
3
4982. 1691. Бендерн - 10 000 +9 000 20 000 -675 19 325
34.
3
10709. 3666.
Унтерлендер Шпилерф...
- 10 000 +9 000 20 000 -765 19 235
35.
2
7986. 2710. Маурен - 10 000 +9 000 20 000 -785 19 215
36.
4
4633. 1561.
Эбенхольц
- 10 000 +7 000 20 000 -2 295 17 705
37.
1
12241. 4165.
Зюкка
D2 10 000 0 40 000 -35 195 10 000
38.
5
12323. 4193.
Тризен Эспаньоль
D2 10 000 0 35 000 -28 815 10 000
№ Лига Конт Команда Див Стадион Число болельщиков
Стад. +/- Старт +/- Сейчас
Команд: 38
Примечание:
Число болельщиков - это долгосрочный рейтинг посещаемости, показатель зрительского интереса к матчам команды на протяжении сезона.
Это оценка максимального числа зрителей, которое есть у команды. Фактически, это число соответствует оптимальному размеру стадиона команды на данный момент.
Число болельщиков зависит от дивизиона, в котором играла команда в прошлом сезоне, и от места, которое она там заняла. Чем выше дивизион и место, занятое в нём по итогам прошлого сезона, тем больше болельщиков будет у команды на старте сезона текущего.
Старт - число болельщиков команды по состоянию на начало сезона, т.е. то, что получилось по результатам сезона предыдущего.
+/- - это изменение числа болельщиков по результатам всех соревновательных матчей текущего сезона. Болельщики любят победы и не любят поражения, особенно не по душе им крупные безвольные поражения.
Сейчас - число болельщиков команды по состоянию на текущее время, т.е. это страт с учетом +/-.
Разница - это отличие между числом болельщиков и вместимостью стадиона. Если разница положительная, то можно расширять стадион, если разница отрицательная, то стоит подумать об уменьшении стадиона.