логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:40:58
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Куньпэн D1 50 456 768
2. Лунчэнжэнь D3-A 36 274 147
3. Джуниорс D3-B 23 281 266
4. Гунфу D3-B 18 199 895
5. Ятай D3-B 15 787 788
6. Данделион Альфа D3-A 11 462 665
7. Хэнань D1 7 834 901
8.
Мобэй Майнерс
D4-D 6 903 542
9. Хэпань D4-A 5 783 062
10. Юйшэнь D4-A 5 351 054
11. Юнион (Гуанси) D4-B 4 981 654
12. Пинго D4-C 4 964 353
13. Шэньчжэнь 2028 D3-A 4 593 081
14.
Цингун
D4-D 4 337 405
15. Хаосинь D3-B 4 128 052
16.
Цяньтан
D4-B 3 336 031
17. Сычуань D3-B 3 312 078
18.
Ляньчжэнь
- 3 059 819
19.
Сямынь Фэйлу
- 2 891 335
20. Пэн Сити D3-B 2 169 050
21. Хэнтай D4-B 1 143 805
22. Йойо D2 765 599
23. Иннер Монголия D3-A 203 795
24. Бушань D4-A 116 831
25. Вэньчжоу - 106 077
26. Хуацзяо D4-D 52 130
27. Цзисян - -430 159
28. Чжиюнь - -636 415
29.
Хэнчэнь
D4-C -860 978
30. Шанхай Цзэтянь D4-C -1 039 219
31. Тяньлун D4-D -1 053 689
32. Шипман D4-B -1 145 737
33. Тунлянлун D1 -1 338 442
34. Далянь Старс D1 -1 407 652
35. Кунь Сити D3-B -1 484 589
36. Инбо D3-A -1 909 066
37. Лунюань Атлетик D3-B -2 312 986
38. Линьсюань D4-B -2 724 217
39. Ясин D3-B -2 930 736
40. Нинбо D4-D -3 020 435
41. Жунхай - -3 050 933
42. Хакка D4-D -3 097 824
43. Тянькуан D2 -3 347 999
44. Теху D3-B -3 575 831
45. Диннань Юнайтед D4-B -3 739 741
46. Лундин - -3 794 762
47. Хай Вэйв D1 -4 113 559
48. Сучжоу Дуну D2 -4 353 587
49. Угоу D4-A -4 431 951
50. Далянь Кевэй D3-A -4 979 876
51. Хайню D2 -5 290 413
52. Ланьхан D4-A -5 361 930
53. Ухань Три Таунс D1 -6 148 536
54. Юйкунь D3-B -6 456 365
55. Чжанган D2 -6 508 724
56. Хунгутань - -6 539 546
57. Сюйфэнтан D4-C -6 738 706
58. Наньши D1 -6 746 921
59. Фэнпэн D4-A -7 483 026
60. Иньбо D4-C -7 844 329
61. Сиду D4-A -7 855 575
62. Гуанчжоу Сити D2 -8 286 750
63. Бэйцзин ИТ D3-B -8 287 028
64. Цинхао D4-B -8 513 011
65. Зобон D3-A -9 476 132
66. Вест Коуст D4-C -9 778 125
67. Линьпин У-Юэ - -9 813 517
68. Голден Банкс D2 -10 209 216
69. Сянюй D1 -10 542 598
70. Рэд Треже D3-A -11 899 121
71. Шанхай Порт D1 -11 988 153
72. Куньмин Сити D4-A -12 007 213
73. Шеньхуа (Чанчунь) D3-B -12 329 044
74. Ляонин Тиерен D2 -13 010 768
75.
Циньао
D3-A -13 782 893
76. Рэд Лайонс D4-D -13 930 517
77. Дунфэн Хонда D3-B -14 119 843
78. Чжэцзян D1 -14 539 687
79. Гаосинь Чжунхэ D4-B -14 822 087
80. Алар 359 D4-C -14 906 674
81. Нанкин Сити D3-B -14 916 387
82.
Сяома
- -15 379 268
83. Тайгер D2 -16 059 630
84. Тяньфу D3-A -16 064 787
85. Гуанчжоу Пауэр D2 -16 128 629
86. Голд D3-A -16 705 100
87. Сноулэнд D2 -17 677 400
88. Истар D2 -18 343 139
89. Сучжоу Чжунюань D3-A -20 319 155
90. Тайшань D3-B -20 657 915
91. Хай-Тек D2 -20 977 933
92. Жунчэн D3-A -21 606 450
93. Бохай D3-A -22 190 371
94. Гоань D1 -22 653 286
95. Гуйян Атлетик D1 -22 980 863
96. Лушань D3-A -23 395 510
97. Секонд D2 -23 884 569
98. Чаоюэ D3-A -31 729 438
99. Шеньхуа (Шанхай) D2 -32 106 933
100. Гуандун Минту D1 -37 280 319
101. Юнион (Шэньси) D1 -39 742 645
102. Кодион D2 -39 984 340
103. Цзиньшиван D4-C -48 317 495
104. Лючжоу Жанько D1 -49 569 666
105. Линмэнчжэ D1 -61 565 002
106. Жуйши D4-D -143 950 962
Среднее значение по выбранным командам:  -8 949 885
Команд: 106. Рейтинг: