логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:40:58
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Ред Булл D2 57 631 276
2. Хорн D1 19 251 914
3. Вольфсберг D3-B 16 571 742
4. Гафленц D1 14 395 321
5. Бишофсхофен D4-A 12 529 698
6. Аустрия (Зальцбург) D3-B 11 852 542
7. Рот-Вайсс D3-A 10 803 581
8. Электра D2 10 773 699
9.
Рётис
D4-C 10 440 044
10. Цурндорф D4-A 10 330 980
11. Санкт-Петер D2 10 065 226
12. Аустрия (Вена) D1 9 688 188
13. Пух D3-B 8 690 217
14. Обер-Графендорф D3-B 7 550 714
15. Дойчкройц D2 5 846 545
16. Ротенберг D4-A 5 798 969
17. Куфштайн D4-A 5 558 487
18.
Анна ам Айген
D4-C 5 224 401
19.
САК
- 5 203 309
20. Трайскирхен - 4 679 848
21.
Адмира (Дорнбирн)
- 4 368 244
22.
Валлерн
D4-C 4 348 985
23.
Ойгендорф
- 4 318 761
24. Аниф - 3 981 159
25. Мархфельд Донауауэн D2 3 883 329
26.
Маттерсбургер СВ 2020
D4-D 3 491 757
27.
УВБ Фёкламаркт
D4-B 3 042 858
28. Грёдиг D2 2 851 876
29.
Унион (Ардаггер)
- 2 774 125
30.
Ред Стар Пенцинг
- 2 765 240
31.
Вергль
- 2 652 215
32. Херцогенбург D2 2 571 063
33.
Зигендорф
D4-D 2 423 918
34. ТСВ Ноймаркт D4-C 2 303 100
35. Штадлау D3-B 2 137 169
36. Коламбия Флоридсдорф D1 1 019 371
37.
Оберварт
D4-A 832 715
38. Динамо Хельфорт - 560 809
39. Зальцбургер АК 1914 D3-A 436 199
40.
Фаворитен
D4-D 213 798
41.
Тироль
D4-A -13 473
42. Иннсбрук D4-C -117 180
43.
Грацер
D3-B -133 515
44. Рапид D3-B -392 686
45. Флоридсдорфер D3-B -439 346
46. Штрипфинг D3-B -766 143
47.
Фойтсберг
D4-C -821 955
48.
Дорнбирн 1913
D4-B -929 844
49. АСК/Полицай D3-B -1 052 198
50.
Тельфс
D4-D -2 006 037
51. Ритцинг D3-A -2 068 698
52. Хоенемс D4-D -2 131 059
53.
Аллерхайлиген
D4-D -2 683 248
54. Бизау D3-B -2 739 315
55. Вальс-Грюнау D3-B -3 847 648
56. Аустрия (Клагенфурт) D4-B -4 569 366
57. Швац D4-B -5 275 670
58. Иллмиц D4-B -5 464 125
59. ЛАСК D3-A -5 467 475
60. Адмира (Мёдлинг) D4-B -5 513 872
61. Унион Перг D1 -5 830 592
62. Кремсер D2 -5 982 010
63. Пинцгау D4-D -6 134 160
64. Хард D2 -6 785 599
65. АСВ 13 D3-A -7 645 293
66. Альтах D2 -7 730 916
67. СВ Лангенрор D3-A -7 773 426
68. 1980 Вена D3-A -8 019 567
69. Хеллас Кагран D2 -8 482 668
70. Герта D2 -8 733 876
71. Унион (Иннсбрук) D3-A -8 737 561
72. Сименс D2 -8 795 410
73. Штурм D1 -9 122 799
74. Интер D3-B -9 367 274
75. Фюген D4-C -9 500 049
76.
Андорф
D4-B -10 155 856
77. Клингенбах D2 -10 521 011
78. Брегенц D3-A -10 844 848
79. Фёрст D4-A -11 104 253
80. Парндорф D4-A -11 244 548
81. Вюрмла D3-A -11 928 498
82. Грюн-Вайсс D3-A -11 999 059
83. Халльванг 1968 D3-A -12 235 590
84. Лустенау D3-A -13 093 037
85. Леобендорф D4-C -13 497 235
86. Амштеттен D4-D -14 078 358
87. Блау-Вайс (Линц) D3-B -14 121 028
88. Санкт-Пёльтен D2 -14 383 605
89. Блау-Вайс (Фельдкирх) D4-B -14 838 364
90. Коблах D3-A -15 399 257
91. Винер Шпортклуб D1 -16 165 896
92. Евротурс D1 -17 666 960
93. Лебринг D1 -18 567 550
94. Хартберг D1 -19 009 849
95. Дорнбирнер - -19 741 248
96. Рид D1 -21 351 273
97. Фельдкирхен D3-A -24 856 765
98. Шпаркассе D1 -27 089 331
99. Халль D3-B -27 090 119
100. Лизингер D1 -27 537 707
101. Винер-Нёйштадт D3-B -28 184 274
102. Санкт-Йоханн D1 -30 990 104
103.
Лафнитц
D2 -31 354 939
104. Ваккер D1 -35 512 464
105. Дойчландсбергер D3-A -47 256 220
106. Аустрия (Лустенау) D1 -70 443 939
Среднее значение по выбранным командам:  -4 938 433
Команд: 106. Рейтинг: