логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 8 ноября, 15:19:54
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Динамо D1 58 751 932
2. МФК Первомайск - 55 603 037
3. Хуст Сити D3-B 52 615 138
4. Горняк-Спорт D4-C 35 437 128
5. Покуття D1 30 321 972
6. Агрон D1 28 681 098
7. Пробий - 24 682 893
8. Ужгород D2 21 374 023
9. Левый Берег D4-A 21 311 328
10. Десна (Чернигов) D2 19 334 741
11. Титан D4-C 19 132 366
12. Еднисть D3-A 18 811 155
13. Горняк (Новояворовск) D4-B 17 754 001
14. Благо-Юность - 17 318 020
15. Феникс - 17 191 128
16. Никополь D3-A 14 510 835
17. Оболонь D4-A 11 572 506
18. МФК Николаев D1 10 375 600
19. Альянс D4-B 9 580 483
20. Вильховцы - 9 401 478
21. Фазенда D2 9 221 861
22. Универ-Динамо D3-A 9 172 987
23. Торпедо D4-D 8 761 911
24. Металлург D1 7 916 581
25. Мункач D3-A 7 627 492
26. Медоборы D4-D 7 339 986
27. Гарда D3-A 7 327 479
28. Факел - 7 155 168
29. Олимпик D3-A 7 139 745
30. Арсенал (Харьков) D4-A 6 669 022
31. Темп D4-A 6 188 816
32. Скала 1911 D2 5 633 927
33. Кремень - 5 345 672
34. Штурм D4-B 4 455 998
35. Арсенал (Киев) D4-B 4 316 493
36. Вектор D3-B 4 190 853
37. Славхлеб D3-A 4 180 585
38. Олимпия D2 4 057 142
39. Горняк (Кривой Рог) D4-C 3 928 890
40. Куликов-Белка - 3 777 139
41. Пенуэл D4-B 3 751 700
42. Десна (Погребы) D4-C 3 580 812
43. Заря D4-D 3 480 178
44. Нива (Тернополь) D4-B 2 862 773
45. Реал Фарм D4-B 2 710 070
46. Калуш D2 2 706 174
47.
Самбир
D4-D 2 367 453
48. Поляна D4-D 2 028 608
49. Волынь D1 1 952 308
50. Виктория D3-B 1 834 447
51. Николаев - 1 735 282
52. Стандарт D4-C 1 318 455
53. Судостроитель D2 1 003 735
54. Ревера 1908 D3-B 761 192
55. Кудривка D3-B 671 680
56. Случ D4-C 526 898
57. Нива (Винница) D4-D 497 407
58. ЗАлК D4-D -173 210
59. Севлюш - -277 324
60. Партизан D4-D -349 082
61. Ольховцы D2 -860 698
62. Обухов D4-B -916 992
63. Карпаты (Галич) D2 -955 712
64. Маяк D4-C -1 007 382
65. Атлет D3-A -1 055 416
66. ВПК-Агро D1 -1 197 274
67. Полтава - -1 201 495
68. Берегвидейк D3-A -1 707 652
69. Кормил D4-A -1 792 361
70. Мотор D3-B -1 971 044
71. Перемога D4-B -2 123 435
72. АФСК - -2 131 249
73. Минай D3-B -2 176 449
74. Одесса D4-D -2 276 160
75. Кривбасс D4-A -2 391 116
76. Легинь D4-C -2 497 549
77. Монолит D4-B -2 754 495
78. Борисфен D2 -2 945 107
79. Рось D4-D -2 995 860
80. Барса - -3 101 091
81. Изотоп-РАЭС - -3 481 233
82. Таврия - -3 692 133
83. Карловка D4-B -3 797 152
84. Чернигов D4-D -3 968 193
85. Диназ D1 -4 165 198
86. Галичина D4-D -4 434 323
87. Авангард (Ладыжин) D4-C -4 455 927
88.
ЮКСА
D3-B -4 620 174
89. Погонь - -4 692 405
90. Энергетик D3-B -5 124 796
91. Черноморец D4-C -5 789 484
92. Локомотив D4-B -6 251 129
93. Рух D3-B -6 390 266
94. Александрия D4-D -6 563 981
95. Нефтяник-Укрнефть D4-C -6 772 516
96. Балканы D3-A -6 825 510
97. Днестр D4-A -7 045 616
98. Ворскла D2 -7 467 764
99. Вотранс D3-A -8 187 765
100. Ребель D1 -8 606 936
101.
Юность
D4-D -8 670 753
102. Львов D4-C -8 816 393
103. Колос (Полонне) D4-A -8 890 035
104. Лисне D3-A -8 968 408
105. Энергия (Днепр) D4-C -9 341 019
106. Кристалл D3-A -9 532 165
107. Буковина D3-B -9 549 221
108. Агробизнес D4-B -9 749 562
109. Зирка D4-D -10 008 033
110. Довбуш - -10 648 756
111. Карбон D3-B -10 658 724
112. Дружба D4-A -10 748 933
113. СКАД-Ялпуг D4-B -10 835 730
114. Сокол D4-A -11 029 501
115. Энергия (Новая Каховка) D3-B -11 478 029
116. Эпицентр D4-A -11 990 501
117. Звягель D4-A -12 026 690
118. Верес D2 -12 186 993
119. Рубикон D4-A -12 339 083
120. Ингулец D2 -13 186 494
121. Полесье D3-B -13 225 789
122. Брацлав - -13 257 150
123. Пальмира D4-A -13 333 364
124. Скорук - -13 930 616
125. Полисся D4-C -14 422 511
126. Харьков D1 -14 678 351
127. Черкащина D4-A -16 098 560
128. Прикарпатье D2 -17 282 695
129. Новая Бавария D3-B -17 874 162
130. Гуцульщина D3-A -17 961 719
131. Авангард (Лозовая) D4-A -18 145 729
132. Денгофф D2 -18 179 933
133. ФК Харьков D3-A -19 530 509
134. Карпаты (Львов) D3-B -19 848 255
135. ЛНЗ D2 -20 109 630
136. Нафтовик D4-C -21 912 460
137. Металлист D1 -23 164 403
138. Белая Церковь D3-A -23 501 791
139. Днепр-1 D1 -23 928 606
140. Ураган D4-C -27 220 164
141. Колос (Коваливка) D4-D -27 634 895
142. Ковель-Волынь D1 -28 699 118
143. Марамуреш Солотвинская - -31 554 612
144. Тростянец D1 -32 145 554
145. Сумы D4-B -36 036 710
146. Волчанск D4-B -46 429 050
147. Подолье D1 -62 411 469
148. Шахтер D1 -64 846 544
Среднее значение по выбранным командам:  -2 751 704
Команд: 148. Рейтинг: