|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг среднего возраста игроков команды
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 21:08:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
| 1. |
1 |
956. |
291. |
ФК Вильц 71 |
D1 |
22,500 |
24,364 |
24,182 |
| 2. |
22 |
356. |
94. |
Этцелла |
- |
21,609 |
25,727 |
25,364 |
| 3. |
8 |
6991. |
2354. |
Свифт |
- |
24,455 |
25,364 |
25,364 |
| 4. |
1 |
951. |
288. |
Дифферданж 03 |
D1 |
22,500 |
25,818 |
25,455 |
| 5. |
|
599. |
177. |
Фола |
D2 |
22,130 |
25,818 |
25,636 |
| 6. |
16 |
1430. |
450. |
Кёрих |
D2 |
22,864 |
26,727 |
25,727 |
| 7. |
6 |
8732. |
2951. |
Бруш |
- |
24,818 |
26,455 |
25,909 |
| 8. |
12 |
3066. |
973. |
Мондорф |
D1 |
23,250 |
26,455 |
26,000 |
| 9. |
3 |
4996. |
1649. |
Женесс (Эш) |
D2 |
24,136 |
26,273 |
26,091 |
| 10. |
1 |
8041. |
2706. |
Юнион 05 |
D2 |
25,118 |
27,636 |
26,455 |
| 11. |
1 |
11742. |
4007. |
Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
26,167 |
28,000 |
26,545 |
| 12. |
3 |
7841. |
2629. |
Гревенмахер |
- |
23,727 |
26,546 |
26,545 |
| 13. |
9 |
6987. |
2350. |
Келен |
- |
24,546 |
26,364 |
26,818 |
| 14. |
|
6565. |
2200. |
Бердения |
D2 |
24,500 |
27,636 |
26,909 |
| 15. |
8 |
9623. |
3288. |
Ресиденсе |
D1 |
25,250 |
28,455 |
27,091 |
| 16. |
9 |
5355. |
1781. |
Виктория |
D1 |
24,222 |
27,091 |
27,091 |
| 17. |
19 |
4891. |
1609. |
Ф91 |
D1 |
24,100 |
26,909 |
27,091 |
| 18. |
1 |
8273. |
2792. |
Авенир |
- |
25,273 |
26,546 |
27,273 |
| 19. |
9 |
7680. |
2575. |
Мунсбах |
D2 |
24,769 |
27,546 |
27,364 |
| 20. |
7 |
3829. |
1237. |
Юнион Тайтус |
D1 |
23,810 |
27,455 |
27,455 |
| 21. |
13 |
5304. |
1767. |
Женесс (Бивер) |
D2 |
24,208 |
27,546 |
27,545 |
| 22. |
10 |
7504. |
2518. |
Йеллоу Бойз |
D2 |
24,450 |
28,091 |
27,545 |
| 23. |
7 |
10703. |
3646. |
Боршид |
D1 |
25,615 |
28,364 |
27,545 |
| 24. |
5 |
3335. |
1072. |
Янг Бойс |
D2 |
23,652 |
28,000 |
27,727 |
| 25. |
4 |
8813. |
2996. |
Бастендорф |
D1 |
25,042 |
29,273 |
27,727 |
| 26. |
8 |
9841. |
3360. |
Сира |
D1 |
25,316 |
28,091 |
27,909 |
| 27. |
4 |
12139. |
4138. |
Атерт Биссен |
D2 |
26,714 |
28,818 |
28,000 |
| 28. |
2 |
6000. |
2020. |
Роданж 91 |
D2 |
24,381 |
28,000 |
28,000 |
| 29. |
2 |
7827. |
2620. |
Даринг |
D2 |
24,800 |
28,091 |
28,091 |
| 30. |
11 |
4881. |
1601. |
Беттембург |
D2 |
24,100 |
27,273 |
28,091 |
| 31. |
3 |
4972. |
1641. |
АС Колмарберг |
D2 |
24,130 |
28,182 |
28,182 |
| 32. |
2 |
9845. |
3363. |
Альянс |
D2 |
25,316 |
29,636 |
28,727 |
| 33. |
1 |
9196. |
3124. |
Грин Бойс 77 |
D1 |
25,138 |
29,182 |
29,182 |
| 34. |
1 |
10734. |
3653. |
Прогресс |
D1 |
25,625 |
29,455 |
29,364 |
| 35. |
2 |
11950. |
4072. |
Уна Штрассен |
D1 |
26,364 |
29,636 |
29,455 |
| 36. |
5 |
8142. |
2745. |
Люксембург Сити |
D1 |
24,875 |
29,636 |
29,636 |
| 37. |
1 |
11528. |
3922. |
Стад Дюделанж |
D1 |
26,044 |
29,727 |
29,727 |
| 38. |
1 |
8974. |
3061. |
Расинг Юнион |
D1 |
25,080 |
30,636 |
30,636 |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
|