|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг среднего возраста игроков команды
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:26:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
| 1. |
23 |
3460. |
1119. |
Унтерлендер Шпилерферайнигунг |
- |
23,546 |
24,364 |
24,636 |
| 2. |
3 |
4118. |
1338. |
Хааг |
D2 |
23,632 |
25,000 |
25,182 |
| 3. |
26 |
546. |
156. |
ФК Бюлах |
D2 |
22,046 |
25,546 |
25,364 |
| 4. |
12 |
5763. |
1932. |
Фрайенбах |
D2 |
24,318 |
26,455 |
25,545 |
| 5. |
3 |
7839. |
2627. |
Руггелль |
D2 |
24,177 |
26,818 |
25,727 |
| 6. |
1 |
8482. |
2857. |
Беринген |
- |
24,000 |
26,546 |
25,909 |
| 7. |
4 |
9695. |
3318. |
Хейден |
D2 |
24,529 |
26,000 |
26,000 |
| 8. |
4 |
3008. |
955. |
Тризенберг |
D2 |
23,546 |
26,091 |
26,091 |
| 9. |
14 |
3320. |
1065. |
Руггелл |
D1 |
23,650 |
26,818 |
26,091 |
| 10. |
8 |
11717. |
3999. |
Зюкка |
D2 |
24,546 |
25,364 |
26,182 |
| 11. |
5 |
2500. |
777. |
Вадуц Португез |
D2 |
23,364 |
26,364 |
26,182 |
| 12. |
1 |
5538. |
1859. |
Вадуц |
D1 |
24,263 |
26,727 |
26,182 |
| 13. |
1 |
4568. |
1481. |
Маурен |
- |
23,182 |
26,455 |
26,455 |
| 14. |
1 |
2817. |
893. |
Планкен |
D2 |
23,478 |
26,273 |
26,455 |
| 15. |
14 |
7673. |
2574. |
Мазеша |
- |
24,500 |
26,818 |
26,818 |
| 16. |
3 |
7308. |
2466. |
Нендельн |
D1 |
24,682 |
27,818 |
27,000 |
| 17. |
7 |
10436. |
3556. |
Эбенхольц |
- |
24,091 |
26,546 |
27,000 |
| 18. |
1 |
4536. |
1474. |
Ротенбоден |
D2 |
24,000 |
27,727 |
27,273 |
| 19. |
4 |
7896. |
2651. |
ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
24,714 |
28,091 |
27,545 |
| 20. |
13 |
9287. |
3154. |
Шанвальд |
D2 |
25,053 |
28,818 |
27,545 |
| 21. |
12 |
8876. |
3020. |
Тризен Эспаньоль |
D2 |
24,818 |
27,636 |
27,636 |
| 22. |
8 |
3958. |
1283. |
Бюлер |
D1 |
23,850 |
27,727 |
27,727 |
| 23. |
9 |
7720. |
2587. |
Шан |
D1 |
24,778 |
27,546 |
27,909 |
| 24. |
2 |
9757. |
3336. |
Бендерн |
- |
25,909 |
28,000 |
28,000 |
| 25. |
5 |
9711. |
3327. |
Гафлай |
D2 |
25,478 |
27,727 |
28,182 |
| 26. |
8 |
8048. |
2712. |
ФК Ст. Отмар |
D1 |
24,850 |
28,091 |
28,364 |
| 27. |
|
8160. |
2758. |
ФК Вангерберг |
D2 |
24,885 |
28,727 |
28,636 |
| 28. |
6 |
11652. |
3969. |
ФК Ребштейн |
D1 |
26,100 |
29,000 |
28,636 |
| 29. |
8 |
7866. |
2641. |
Эшен-Маурен |
D1 |
24,810 |
28,636 |
28,636 |
| 30. |
5 |
11161. |
3795. |
Шан Адзурри |
D2 |
25,824 |
28,818 |
28,818 |
| 31. |
1 |
5999. |
2023. |
Бальцерс |
D1 |
24,381 |
28,818 |
28,818 |
| 32. |
3 |
9497. |
3240. |
Шелленберг |
D1 |
25,217 |
29,636 |
29,000 |
| 33. |
7 |
4388. |
1431. |
Тризен |
D1 |
23,962 |
29,000 |
29,000 |
| 34. |
6 |
10572. |
3609. |
Штег |
D1 |
25,818 |
29,091 |
29,273 |
| 35. |
4 |
11905. |
4057. |
Мюлехольц |
D2 |
26,333 |
29,182 |
29,545 |
| 36. |
2 |
12315. |
4189. |
Зилум |
D1 |
26,800 |
30,455 |
30,455 |
| 37. |
|
12508. |
4252. |
Кэмп Шан |
D1 |
27,261 |
30,636 |
30,636 |
| 38. |
2 |
12635. |
4296. |
Замина |
D1 |
28,500 |
31,273 |
31,182 |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
|