|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг среднего возраста игроков команды
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:57:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
| 1. |
|
103. |
32. |
Ранжерс |
D2 |
20,636 |
23,364 |
23,000 |
| 2. |
6 |
2816. |
892. |
Сан-Жулиа |
D1 |
23,478 |
25,455 |
24,909 |
| 3. |
|
992. |
307. |
Экстременья |
D2 |
22,542 |
25,636 |
25,000 |
| 4. |
7 |
3934. |
1274. |
Химнастик Валира |
D2 |
23,842 |
25,091 |
25,091 |
| 5. |
4 |
410. |
113. |
Атлетик |
D2 |
21,700 |
25,091 |
25,091 |
| 6. |
16 |
5494. |
1840. |
Констелласьо |
- |
24,091 |
25,273 |
25,182 |
| 7. |
1 |
2150. |
666. |
Пенья Энкарнада |
D2 |
23,217 |
26,636 |
25,909 |
| 8. |
6 |
1104. |
343. |
УЭ Санта-Колома |
D2 |
22,625 |
26,000 |
26,000 |
| 9. |
1 |
3763. |
1216. |
Эсперанса |
D2 |
23,546 |
27,455 |
26,000 |
| 10. |
19 |
8083. |
2725. |
Каррой |
D2 |
24,526 |
28,636 |
26,273 |
| 11. |
13 |
11026. |
3751. |
Промесес |
D2 |
25,727 |
26,364 |
26,364 |
| 12. |
3 |
6889. |
2318. |
Хенлай |
- |
23,643 |
27,455 |
26,455 |
| 13. |
9 |
6292. |
2112. |
Сан-Лоренсо |
- |
23,455 |
26,455 |
26,455 |
| 14. |
7 |
5765. |
1932. |
Эскола |
- |
23,950 |
26,455 |
26,455 |
| 15. |
1 |
3183. |
1019. |
Бьюик |
D2 |
23,227 |
26,546 |
26,545 |
| 16. |
11 |
7608. |
2548. |
Альдоса |
- |
24,182 |
26,546 |
26,545 |
| 17. |
5 |
4333. |
1411. |
Монтанбальдоса |
D1 |
23,955 |
26,727 |
26,636 |
| 18. |
|
8667. |
2933. |
Каса де Португал |
D2 |
25,000 |
27,909 |
26,727 |
| 19. |
5 |
5709. |
1914. |
Спортинг |
D1 |
24,304 |
27,546 |
26,727 |
| 20. |
3 |
9534. |
3253. |
Расинг |
D2 |
25,227 |
27,818 |
27,000 |
| 21. |
6 |
2079. |
641. |
Энкамп |
D2 |
23,191 |
27,455 |
27,455 |
| 22. |
9 |
7127. |
2407. |
Депортиво |
D1 |
24,645 |
27,909 |
27,455 |
| 23. |
13 |
4044. |
1310. |
Аранс |
D1 |
23,870 |
27,636 |
27,455 |
| 24. |
10 |
2434. |
759. |
Принсипат |
D2 |
23,346 |
28,000 |
27,727 |
| 25. |
|
5124. |
1695. |
А.П.А.С.Е.Ф. |
D1 |
24,167 |
27,727 |
27,727 |
| 26. |
9 |
4957. |
1635. |
Пас де ла Каса |
- |
22,933 |
26,727 |
27,727 |
| 27. |
3 |
8268. |
2788. |
Интер |
D1 |
24,900 |
27,909 |
27,909 |
| 28. |
2 |
4944. |
1632. |
Лузитанс |
D2 |
24,125 |
28,273 |
28,000 |
| 29. |
10 |
4544. |
1474. |
Хоирис Аурум |
D1 |
24,000 |
27,455 |
28,000 |
| 30. |
10 |
9465. |
3221. |
Сити Эскальдес |
D2 |
25,200 |
27,546 |
28,000 |
| 31. |
4 |
8527. |
2880. |
Ла Массана |
D1 |
24,955 |
28,182 |
28,182 |
| 32. |
4 |
5369. |
1788. |
Энгордань |
D1 |
24,227 |
28,909 |
28,182 |
| 33. |
12 |
5387. |
1793. |
Ордино |
D1 |
24,227 |
28,182 |
28,182 |
| 34. |
2 |
8229. |
2780. |
Пиринеус Юнайтед |
D1 |
24,900 |
28,546 |
28,545 |
| 35. |
2 |
10146. |
3460. |
Санта-Колома |
D1 |
25,407 |
28,818 |
28,636 |
| 36. |
5 |
10216. |
3479. |
Атлетик Америка |
D1 |
25,429 |
28,818 |
28,727 |
| 37. |
|
9483. |
3230. |
Бенито |
D1 |
25,208 |
29,273 |
29,182 |
| 38. |
|
8741. |
2955. |
Франкфурт Серни |
D1 |
25,000 |
30,727 |
30,727 |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
|