|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 22:27:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
3691 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
756 178к |
72,816% |
101 828к |
0.1 |
15 613к |
| 5002. |
1503 |
| Реал |
D1 |
592 992к |
74,062% |
93 033к |
0.1 |
15 611к |
| 5003. |
1303 |
| Грёдиг |
D2 |
682 845к |
78,128% |
108 472к |
0.1 |
15 605к |
| 5004. |
661 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 054 260к |
80,389% |
178 010к |
- |
15 603к |
| 5005. |
588 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
183 207к |
68,682% |
24 016к |
0.6 |
15 602к |
| 5006. |
601 |
| Тайнань Сити |
D1 |
507 713к |
62,174% |
61 822к |
0.2 |
15 595к |
| 5007. |
1061 |
| Смуха |
D1 |
1 200 320к |
82,897% |
148 530к |
0.1 |
15 591к |
| 5008. |
813 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
749 459к |
70,304% |
115 275к |
0.1 |
15 584к |
| 5009. |
1268 |
| Шамс Азар |
D3 |
396 281к |
57,144% |
60 794к |
0.2 |
15 581к |
| 5010. |
2026 |
| Оратия Юнайтед |
D3-A |
291 830к |
66,589% |
27 880к |
0.5 |
15 578к |
| 5011. |
2334 |
| Куала Лумпур |
D1 |
804 661к |
74,446% |
101 254к |
0.1 |
15 570к |
| 5012. |
6226 |
| Интер |
D3 |
314 259к |
47,052% |
41 348к |
0.3 |
15 569к |
| 5013. |
1753 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
524 472к |
69,052% |
88 320к |
0.1 |
15 566к |
| 5014. |
4737 |
| Туркестан |
D3-A |
498 905к |
70,192% |
79 156к |
0.1 |
15 565к |
| 5015. |
2942 |
| Тафеа |
D1 |
642 864к |
74,754% |
86 191к |
0.1 |
15 549к |
| 5016. |
3137 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
523 178к |
75,803% |
85 648к |
0.1 |
15 545к |
| 5017. |
1983 |
| Крумовград |
D3-A |
648 733к |
76,510% |
135 634к |
0.1 |
15 537к |
| 5018. |
4909 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
824 212к |
75,482% |
125 857к |
0.1 |
15 529к |
| 5019. |
1606 |
| Пенья Энкарнада |
D2 |
347 078к |
59,886% |
45 329к |
0.3 |
15 528к |
| 5020. |
3680 |
| АСФБ |
- |
151 284к |
74,617% |
21 619к |
0.7 |
15 526к |
| 5021. |
2400 |
| Башкими |
D2 |
56 054к |
59,914% |
7 512к |
2.0 |
15 520к |
| 5022. |
2870 |
| Подолье |
D1 |
1 513 767к |
88,838% |
162 912к |
- |
15 519к |
| 5023. |
6387 |
| Газиантеп |
D1 |
837 857к |
74,600% |
149 759к |
0.1 |
15 517к |
| 5024. |
3079 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
795 458к |
78,080% |
133 565к |
0.1 |
15 514к |
| 5025. |
750 |
| Турень |
- |
63 349к |
63,917% |
12 680к |
1.2 |
15 508к |
| 5026. |
52 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
698 225к |
83,565% |
120 950к |
0.1 |
15 505к |
| 5027. |
2674 |
| Рои-Эт ПБ Юнайтед |
D3-B |
52 681к |
57,379% |
6 727к |
2.3 |
15 503к |
| 5028. |
1868 |
| Монс |
D3-A |
566 913к |
74,026% |
73 284к |
0.2 |
15 501к |
| 5029. |
3233 |
| Арда |
D2 |
630 426к |
67,554% |
93 129к |
0.1 |
15 501к |
| 5030. |
2252 |
| Пумас |
D2 |
373 602к |
58,908% |
41 789к |
0.3 |
15 494к |
| 5031. |
1737 |
| ПСК Динская |
D4-B |
665 409к |
76,106% |
102 558к |
0.1 |
15 493к |
| 5032. |
3902 |
| Валенсия |
D2 |
431 373к |
62,193% |
71 874к |
0.2 |
15 488к |
| 5033. |
6385 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
362 846к |
61,683% |
35 564к |
0.4 |
15 482к |
| 5034. |
23 |
| Десна (Погребы) |
D4-C |
218 739к |
59,987% |
24 353к |
0.6 |
15 474к |
| 5035. |
407 |
| Эрготелис |
D3-A |
357 637к |
46,281% |
45 523к |
0.3 |
15 470к |
| 5036. |
3318 |
| Лифефо |
D1 |
933 872к |
78,593% |
112 375к |
0.1 |
15 466к |
| 5037. |
3134 |
| Стюр Лайонс |
- |
261 722к |
45,702% |
31 628к |
0.4 |
15 461к |
| 5038. |
5651 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 117 694к |
80,119% |
151 972к |
0.1 |
15 460к |
| 5039. |
3902 |
| Кэйвершэм |
D3-A |
55 041к |
59,290% |
7 534к |
2.0 |
15 457к |
| 5040. |
517 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
579 660к |
74,692% |
97 469к |
0.1 |
15 453к |
| 5041. |
4379 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
750 999к |
78,645% |
100 073к |
0.1 |
15 453к |
| 5042. |
1837 |
| Робингуд |
D1 |
590 665к |
68,967% |
94 437к |
0.1 |
15 451к |
| 5043. |
2949 |
| Денден |
D1 |
863 270к |
73,211% |
96 270к |
0.1 |
15 437к |
| 5044. |
2476 |
| Пионерс |
- |
98 874к |
68,258% |
13 639к |
1.1 |
15 435к |
| 5045. |
2545 |
| Аль-Башер |
- |
47 208к |
50,040% |
4 010к |
3.8 |
15 435к |
| 5046. |
4222 |
| Сокол (Казань) |
- |
240 197к |
48,260% |
26 552к |
0.5 |
15 427к |
| 5047. |
1105 |
| Унион Сан-Фелипе |
D1 |
939 569к |
81,271% |
130 913к |
0.1 |
15 420к |
| 5048. |
1333 |
| Лоуриньяненсе |
D4-C |
337 184к |
42,535% |
29 059к |
0.5 |
15 413к |
| 5049. |
1946 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
68 580к |
66,374% |
8 918к |
1.7 |
15 411к |
| 5050. |
3164 |
| Миконос |
D3-B |
93 750к |
67,779% |
14 557к |
1.0 |
15 407к |
| 5051. |
1117 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
698 854к |
76,082% |
91 176к |
0.1 |
15 405к |
| 5052. |
2702 |
| Санрайз |
D1 |
813 330к |
73,878% |
116 119к |
0.1 |
15 405к |
| 5053. |
2745 |
| Эллиди |
D1 |
1 232 682к |
87,040% |
172 896к |
- |
15 400к |
| 5054. |
498 |
| Когуар |
D4-B |
271 627к |
63,351% |
38 555к |
0.3 |
15 398к |
| 5055. |
4351 |
| Спорт Анкаш |
D3-B |
343 588к |
86,039% |
69 774к |
0.2 |
15 394к |
| 5056. |
2769 |
| Хорст |
D4-C |
89 613к |
61,855% |
12 750к |
1.2 |
15 383к |
| 5057. |
2538 |
| Принс Казим |
D3 |
100 445к |
67,715% |
10 188к |
1.5 |
15 379к |
| 5058. |
732 |
| Буру |
D1 |
1 004 618к |
85,385% |
145 582к |
0.1 |
15 376к |
| 5059. |
332 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
133 154к |
81,919% |
23 736к |
0.6 |
15 376к |
| 5060. |
871 |
| Христос |
D3-B |
492 925к |
69,747% |
73 495к |
0.2 |
15 374к |
| 5061. |
3714 |
| Рух |
D3-B |
816 223к |
76,849% |
145 320к |
0.1 |
15 360к |
| 5062. |
4476 |
| Фомат |
D3-A |
378 509к |
54,603% |
52 914к |
0.2 |
15 358к |
| 5063. |
2590 |
| Барендрехт |
D4-D |
322 549к |
65,168% |
52 335к |
0.2 |
15 349к |
| 5064. |
266 |
| Биллерики Таун |
D4-D |
528 914к |
71,889% |
86 916к |
0.1 |
15 331к |
| 5065. |
612 |
| Реал Олд Мен |
D1 |
799 709к |
80,646% |
127 553к |
0.1 |
15 327к |
| 5066. |
5372 |
| Тропик Олл Старс |
D2 |
539 522к |
80,589% |
67 710к |
0.2 |
15 324к |
| 5067. |
1131 |
| Универсидад |
D1 |
880 273к |
78,283% |
133 009к |
0.1 |
15 315к |
| 5068. |
863 |
| Найя Спортинг |
D3-A |
434 817к |
69,990% |
70 067к |
0.2 |
15 315к |
| 5069. |
6670 |
| Факел |
- |
290 365к |
53,588% |
30 715к |
0.4 |
15 314к |
| 5070. |
1304 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
181 393к |
76,646% |
36 272к |
0.4 |
15 313к |
| 5071. |
1879 |
| Белья Виста |
D3-B |
795 631к |
79,179% |
139 551к |
0.1 |
15 307к |
| 5072. |
1609 |
| Аквитал |
D3-B |
389 907к |
80,239% |
80 386к |
0.1 |
15 300к |
| 5073. |
1282 |
| Катсина Юнайтед |
D3 |
411 198к |
64,191% |
64 736к |
0.2 |
15 297к |
| 5074. |
2149 |
| Одранцы |
D2 |
535 224к |
80,280% |
76 456к |
0.2 |
15 294к |
| 5075. |
106 |
| Шейх Руссель |
D1 |
914 558к |
78,225% |
137 424к |
0.1 |
15 293к |
| 5076. |
1787 |
| Бланкдью |
- |
332 657к |
76,360% |
56 354к |
0.2 |
15 289к |
| 5077. |
5445 |
| Шантильи |
D4-C |
294 725к |
55,303% |
53 587к |
0.2 |
15 284к |
| 5078. |
2235 |
| Симунье |
D2 |
357 443к |
60,293% |
50 240к |
0.3 |
15 280к |
| 5079. |
7068 |
| Самаэль |
D2 |
444 933к |
61,791% |
67 077к |
0.2 |
15 280к |
| 5080. |
459 |
| Единство (Сурчин) |
D4-C |
200 087к |
76,399% |
22 268к |
0.6 |
15 272к |
| 5081. |
4 |
| Клуб Олимпик де Меденин |
D3-A |
394 861к |
58,272% |
47 622к |
0.3 |
15 267к |
| 5082. |
5253 |
| Тромсдален |
D3-A |
63 411к |
61,895% |
7 062к |
2.1 |
15 263к |
| 5083. |
3519 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
636 425к |
70,679% |
85 096к |
0.1 |
15 257к |
| 5084. |
5158 |
| Цурндорф |
D4-A |
286 482к |
57,051% |
32 047к |
0.4 |
15 242к |
| 5085. |
230 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 083 537к |
85,724% |
159 533к |
- |
15 236к |
| 5086. |
3262 |
| Ливер Бразерс |
D4-A |
131 001к |
67,053% |
18 247к |
0.8 |
15 236к |
| 5087. |
3791 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 115 860к |
79,325% |
121 335к |
0.1 |
15 233к |
| 5088. |
6037 |
| Наньши |
D1 |
851 134к |
80,094% |
119 126к |
0.1 |
15 223к |
| 5089. |
2657 |
| Голд Кост Найтс |
D4-B |
513 733к |
73,552% |
86 656к |
0.1 |
15 222к |
| 5090. |
328 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
676 102к |
70,320% |
131 656к |
0.1 |
15 216к |
| 5091. |
664 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
333 388к |
57,568% |
39 818к |
0.3 |
15 214к |
| 5092. |
2515 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
669 540к |
71,569% |
142 402к |
0.1 |
15 207к |
| 5093. |
412 |
| Фурсан |
D3-B |
98 902к |
61,218% |
12 492к |
1.2 |
15 206к |
| 5094. |
4813 |
| Строитель |
D3-A |
1 306 276к |
86,316% |
182 175к |
- |
15 198к |
| 5095. |
3808 |
| Юрниекс |
D2 |
574 185к |
73,167% |
74 129к |
0.2 |
15 196к |
| 5096. |
722 |
| Сабах |
D1 |
1 072 360к |
82,595% |
155 284к |
- |
15 189к |
| 5097. |
3575 |
| Таджура |
D2 |
322 248к |
69,983% |
44 649к |
0.3 |
15 178к |
| 5098. |
4894 |
| Спорт Ривер |
D4-B |
286 530к |
45,462% |
27 189к |
0.5 |
15 167к |
| 5099. |
1690 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
431 311к |
69,137% |
59 476к |
0.2 |
15 166к |
| 5100. |
1992 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
301 642к |
66,827% |
36 250к |
0.4 |
15 165к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|