|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
2325 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
388 083к |
63,095% |
44 695к |
0.3 |
14 373к |
| 5202. |
1297 |
| Куктош |
D2 |
379 847к |
61,157% |
68 142к |
0.2 |
14 369к |
| 5203. |
5014 |
| Ви-Варен |
D4-B |
672 177к |
78,158% |
109 972к |
0.1 |
14 367к |
| 5204. |
1576 |
| Атира |
D4-C |
382 254к |
74,097% |
56 663к |
0.2 |
14 365к |
| 5205. |
2808 |
| Африкан |
D1 |
1 100 580к |
83,553% |
174 504к |
- |
14 363к |
| 5206. |
2651 |
| Викингс |
D1 |
1 208 543к |
81,267% |
133 346к |
0.1 |
14 350к |
| 5207. |
4524 |
| Гленторан |
D1 |
981 719к |
82,175% |
150 432к |
- |
14 345к |
| 5208. |
1804 |
| Фокшани |
D3-A |
192 221к |
79,806% |
32 949к |
0.4 |
14 343к |
| 5209. |
628 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
154 685к |
75,414% |
19 696к |
0.7 |
14 331к |
| 5210. |
436 |
| Милан Юнайтед |
- |
243 570к |
33,148% |
18 674к |
0.7 |
14 331к |
| 5211. |
2268 |
| Спортс Эффейрс |
- |
66 553к |
65,779% |
11 440к |
1.2 |
14 325к |
| 5212. |
4010 |
| Дорнбирнер |
- |
300 136к |
48,666% |
31 774к |
0.4 |
14 323к |
| 5213. |
6645 |
| Ялкум |
D3 |
56 299к |
62,216% |
7 825к |
1.8 |
14 322к |
| 5214. |
2865 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
81 710к |
72,867% |
12 084к |
1.1 |
14 320к |
| 5215. |
1018 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
407 333к |
62,496% |
57 632к |
0.2 |
14 318к |
| 5216. |
6191 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
364 241к |
60,304% |
47 766к |
0.2 |
14 315к |
| 5217. |
1190 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
759 315к |
71,848% |
117 599к |
0.1 |
14 311к |
| 5218. |
3313 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
589 870к |
66,305% |
50 628к |
0.2 |
14 306к |
| 5219. |
418 |
| Сантос |
D4-D |
613 939к |
75,925% |
105 999к |
0.1 |
14 306к |
| 5220. |
4535 |
| Сакатепек |
D4-D |
588 578к |
82,194% |
91 201к |
0.1 |
14 304к |
| 5221. |
5035 |
| Кишинэу |
D1 |
640 460к |
71,255% |
74 582к |
0.1 |
14 303к |
| 5222. |
4093 |
| Эллиди |
D1 |
1 235 645к |
87,160% |
172 896к |
- |
14 302к |
| 5223. |
6326 |
| Наньши |
D1 |
852 259к |
80,229% |
119 632к |
0.1 |
14 296к |
| 5224. |
112 |
| Адулис Клаб |
D1 |
741 567к |
77,420% |
84 302к |
0.1 |
14 294к |
| 5225. |
4930 |
| Хопперс |
D2 |
487 939к |
56,749% |
57 409к |
0.2 |
14 290к |
| 5226. |
3095 |
| Барселона |
D1 |
1 147 184к |
80,392% |
127 557к |
0.1 |
14 286к |
| 5227. |
958 |
| Трефелин |
D2 |
543 834к |
71,869% |
76 222к |
0.1 |
14 285к |
| 5228. |
3483 |
| Такуари |
D1 |
773 125к |
71,954% |
93 864к |
0.1 |
14 278к |
| 5229. |
1365 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
117 696к |
77,844% |
22 788к |
0.6 |
14 277к |
| 5230. |
2658 |
| Хот Спурс |
D2 |
645 447к |
70,467% |
130 693к |
0.1 |
14 272к |
| 5231. |
1066 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
168 007к |
79,512% |
35 322к |
0.4 |
14 272к |
| 5232. |
933 |
| Беласица |
D2 |
365 342к |
57,814% |
38 971к |
0.3 |
14 272к |
| 5233. |
865 |
| Фрайенбах |
D1 |
661 652к |
78,959% |
104 932к |
0.1 |
14 269к |
| 5234. |
2647 |
| Депортиво |
D1 |
688 390к |
75,585% |
99 762к |
0.1 |
14 267к |
| 5235. |
1587 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
907 465к |
82,058% |
119 363к |
0.1 |
14 265к |
| 5236. |
1500 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
206 930к |
78,987% |
35 382к |
0.4 |
14 258к |
| 5237. |
2622 |
| Фортресс Юнайтед |
D4-C |
396 169к |
69,317% |
52 641к |
0.2 |
14 258к |
| 5238. |
3252 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
566 344к |
80,488% |
93 066к |
0.1 |
14 253к |
| 5239. |
3484 |
| Сарамьяшт |
D2 |
379 605к |
73,855% |
68 250к |
0.2 |
14 246к |
| 5240. |
845 |
| Цюрих |
D1 |
870 737к |
80,488% |
140 430к |
0.1 |
14 244к |
| 5241. |
1813 |
| Талып Спорты |
D3 |
52 674к |
57,400% |
6 736к |
2.1 |
14 239к |
| 5242. |
649 |
| Суркар |
D1 |
953 027к |
76,864% |
99 345к |
0.1 |
14 238к |
| 5243. |
588 |
| Обервиллье |
- |
179 470к |
74,908% |
26 523к |
0.5 |
14 233к |
| 5244. |
5556 |
| Капалаба |
D4-A |
445 294к |
69,419% |
77 706к |
0.1 |
14 227к |
| 5245. |
2510 |
| Лунинец |
D4-A |
515 809к |
76,839% |
84 609к |
0.1 |
14 219к |
| 5246. |
6140 |
| Лухан |
D2 |
819 103к |
73,402% |
82 037к |
0.1 |
14 217к |
| 5247. |
1259 |
| Германия |
D4-A |
297 004к |
67,594% |
33 953к |
0.4 |
14 196к |
| 5248. |
2763 |
| Викторс |
D2 |
760 870к |
79,439% |
145 848к |
- |
14 190к |
| 5249. |
3176 |
| Женесс Уния де Кинтеле |
- |
303 173к |
57,404% |
30 628к |
0.4 |
14 189к |
| 5250. |
4609 |
| Порту-Велью |
D4-B |
402 458к |
71,218% |
67 153к |
0.2 |
14 184к |
| 5251. |
4347 |
| Гаруда |
D2 |
184 222к |
81,282% |
21 345к |
0.6 |
14 183к |
| 5252. |
154 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
492 766к |
59,203% |
54 522к |
0.2 |
14 183к |
| 5253. |
3634 |
| Пинцгау |
D4-D |
662 468к |
78,349% |
132 361к |
0.1 |
14 181к |
| 5254. |
2704 |
| Марсония |
D1 |
790 873к |
72,457% |
99 650к |
0.1 |
14 181к |
| 5255. |
4852 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
367 303к |
62,506% |
36 868к |
0.3 |
14 168к |
| 5256. |
3866 |
| Франкфурт |
- |
328 320к |
69,781% |
52 354к |
0.2 |
14 164к |
| 5257. |
245 |
| Род Айленд |
D2 |
813 279к |
74,708% |
103 839к |
0.1 |
14 147к |
| 5258. |
693 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
537 635к |
64,308% |
80 690к |
0.1 |
14 143к |
| 5259. |
6550 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
303 097к |
80,768% |
42 620к |
0.3 |
14 143к |
| 5260. |
3218 |
| Морияма Самурай |
D2 |
788 432к |
80,012% |
121 522к |
0.1 |
14 141к |
| 5261. |
4015 |
| Шейх Руссель |
D1 |
915 570к |
78,376% |
137 434к |
0.1 |
14 136к |
| 5262. |
5583 |
| Шэмино |
D2 |
355 008к |
59,336% |
43 616к |
0.3 |
14 135к |
| 5263. |
1369 |
| Далхауз Тайгерс |
- |
58 345к |
63,862% |
7 750к |
1.8 |
14 135к |
| 5264. |
7196 |
| Пюсивус Кохила |
D1 |
469 895к |
67,082% |
56 745к |
0.2 |
14 131к |
| 5265. |
1542 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
743 146к |
73,696% |
112 940к |
0.1 |
14 130к |
| 5266. |
335 |
| Гильермо Браун |
D4-A |
732 270к |
81,241% |
123 971к |
0.1 |
14 119к |
| 5267. |
2734 |
| Лифефо |
D1 |
933 221к |
78,723% |
112 629к |
0.1 |
14 114к |
| 5268. |
4062 |
| Найефенг |
D1 |
1 056 400к |
79,245% |
141 789к |
- |
14 108к |
| 5269. |
1761 |
| Тагур |
D2 |
54 981к |
61,701% |
7 652к |
1.8 |
14 107к |
| 5270. |
3250 |
| Констант Спринг |
D3-B |
209 113к |
78,884% |
31 009к |
0.4 |
14 107к |
| 5271. |
3019 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
475 624к |
69,818% |
39 908к |
0.3 |
14 101к |
| 5272. |
4037 |
| Лос-Андес |
- |
66 842к |
57,973% |
9 888к |
1.4 |
14 092к |
| 5273. |
6327 |
| Баррейренше |
D2 |
297 361к |
66,828% |
43 345к |
0.3 |
14 091к |
| 5274. |
2722 |
| Реал Академия |
D3-A |
221 180к |
69,419% |
23 182к |
0.6 |
14 090к |
| 5275. |
4413 |
| Махтаарал |
D2 |
1 020 346к |
82,836% |
179 974к |
- |
14 086к |
| 5276. |
103 |
| Сирдаре |
D4-B |
54 724к |
61,574% |
7 361к |
1.9 |
14 078к |
| 5277. |
2909 |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
708 068к |
73,314% |
122 944к |
0.1 |
14 077к |
| 5278. |
1197 |
| Янг Профешнл |
D1 |
716 184к |
75,172% |
89 871к |
0.1 |
14 066к |
| 5279. |
6288 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
637 507к |
77,559% |
135 307к |
0.1 |
14 065к |
| 5280. |
1452 |
| Бейра Мар |
D2 |
293 327к |
50,264% |
31 573к |
0.4 |
14 064к |
| 5281. |
4181 |
| Монтроуз Роузли |
D4-C |
105 866к |
77,983% |
17 901к |
0.7 |
14 058к |
| 5282. |
3092 |
| Элпида |
D1 |
1 136 042к |
80,871% |
185 116к |
- |
14 058к |
| 5283. |
2358 |
| СНИМ |
D2 |
195 488к |
73,604% |
32 603к |
0.4 |
14 051к |
| 5284. |
1800 |
| Пирамидс |
D1 |
1 749 276к |
86,140% |
208 837к |
- |
14 050к |
| 5285. |
70 |
| Вихен |
D4-D |
54 243к |
61,289% |
7 150к |
1.9 |
14 048к |
| 5286. |
3096 |
| Реал |
D4-D |
380 831к |
69,161% |
84 759к |
0.1 |
14 046к |
| 5287. |
5515 |
| Арсенал (Моэнго) |
D2 |
428 470к |
58,785% |
65 514к |
0.2 |
14 043к |
| 5288. |
5751 |
| Гранд Тёрк |
D2 |
754 302к |
78,869% |
132 715к |
0.1 |
14 041к |
| 5289. |
1552 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
432 870к |
74,292% |
58 426к |
0.2 |
14 032к |
| 5290. |
772 |
| Сарпсборг |
D3-B |
54 159к |
61,271% |
7 553к |
1.8 |
14 025к |
| 5291. |
852 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
324 687к |
67,316% |
55 226к |
0.2 |
14 020к |
| 5292. |
1069 |
| Динамо (Петропавловск) |
D3-B |
428 422к |
68,823% |
63 474к |
0.2 |
14 017к |
| 5293. |
2444 |
| Газа |
D2 |
485 875к |
84,856% |
87 164к |
0.1 |
14 008к |
| 5294. |
690 |
| Сайпа |
D3 |
263 480к |
47,698% |
28 845к |
0.4 |
14 005к |
| 5295. |
1467 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
709 747к |
73,730% |
121 384к |
0.1 |
14 004к |
| 5296. |
2425 |
| Фарашганж |
D2 |
55 974к |
62,568% |
7 887к |
1.7 |
14 002к |
| 5297. |
6521 |
| Вараждин |
D3-A |
510 382к |
76,988% |
85 656к |
0.1 |
14 000к |
| 5298. |
4319 |
| Альто Перу |
D2 |
485 554к |
78,324% |
95 501к |
0.1 |
13 998к |
| 5299. |
3845 |
| Ривер 66 |
D3-A |
736 679к |
82,143% |
95 405к |
0.1 |
13 996к |
| 5300. |
3719 |
| Фредрикстад |
D3-A |
519 961к |
69,528% |
76 656к |
0.1 |
13 993к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|