|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 1:22:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
2335 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
134 755к |
71,724% |
21 221к |
0.3 |
7 853к |
| 8102. |
1863 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
420 754к |
54,416% |
35 144к |
0.2 |
7 847к |
| 8103. |
4235 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
391 424к |
68,859% |
67 770к |
0.1 |
7 845к |
| 8104. |
5681 |
| Лео Виктор |
D1 |
834 821к |
80,188% |
110 832к |
- |
7 843к |
| 8105. |
4573 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
366 161к |
59,010% |
52 643к |
0.1 |
7 839к |
| 8106. |
2040 |
| Мосул |
D1 |
673 913к |
73,737% |
84 000к |
- |
7 838к |
| 8107. |
1407 |
| Мачва |
D3-A |
615 921к |
76,866% |
105 648к |
- |
7 836к |
| 8108. |
3100 |
| Ливерпул |
D2 |
359 079к |
73,074% |
48 290к |
0.1 |
7 835к |
| 8109. |
173 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
356 303к |
64,643% |
51 787к |
0.1 |
7 829к |
| 8110. |
5520 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 593 563к |
87,394% |
191 985к |
- |
7 828к |
| 8111. |
697 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
320 766к |
79,324% |
58 495к |
0.1 |
7 823к |
| 8112. |
861 |
| Чаттануга |
D4-A |
448 016к |
71,570% |
79 326к |
- |
7 822к |
| 8113. |
2214 |
| Серро Ларго |
D1 |
950 825к |
77,702% |
126 428к |
- |
7 817к |
| 8114. |
2710 |
| Батуки |
D2 |
687 655к |
65,787% |
84 146к |
- |
7 814к |
| 8115. |
2706 |
| Юнион 05 |
D2 |
503 408к |
69,893% |
72 047к |
0.1 |
7 809к |
| 8116. |
3416 |
| Тибру |
D2 |
486 372к |
61,232% |
58 234к |
0.1 |
7 808к |
| 8117. |
1053 |
| Никкей Белльмаре |
- |
68 716к |
59,095% |
9 588к |
0.8 |
7 808к |
| 8118. |
1075 |
| Доминика |
D2 |
82 991к |
60,836% |
11 897к |
0.6 |
7 803к |
| 8119. |
1407 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
270 389к |
47,836% |
38 909к |
0.2 |
7 796к |
| 8120. |
5100 |
| Санджетс |
D3 |
322 497к |
58,047% |
44 962к |
0.1 |
7 796к |
| 8121. |
1753 |
| Сиккиренья |
D3 |
92 211к |
81,027% |
15 310к |
0.5 |
7 795к |
| 8122. |
3495 |
| Тамба |
- |
52 009к |
66,475% |
7 725к |
1.0 |
7 786к |
| 8123. |
2058 |
| Файер Бёрн |
D1 |
514 806к |
69,623% |
86 904к |
- |
7 783к |
| 8124. |
2708 |
| Орашье |
D1 |
1 130 030к |
81,088% |
116 471к |
- |
7 781к |
| 8125. |
1922 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
651 520к |
77,387% |
110 568к |
- |
7 777к |
| 8126. |
5 |
| Дрина |
- |
52 875к |
62,315% |
7 166к |
1.0 |
7 776к |
| 8127. |
1515 |
| Бра Кро |
D1 |
607 691к |
69,553% |
69 596к |
0.1 |
7 773к |
| 8128. |
4448 |
| Сундсвалль |
D2 |
443 333к |
72,363% |
69 723к |
0.1 |
7 773к |
| 8129. |
5007 |
| Гихуэло |
D4-B |
180 132к |
80,225% |
24 037к |
0.3 |
7 771к |
| 8130. |
1397 |
| Лаиоваеа |
D2 |
331 104к |
74,957% |
40 128к |
0.1 |
7 768к |
| 8131. |
674 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
719 179к |
75,178% |
100 565к |
- |
7 763к |
| 8132. |
6859 |
| Женесс Спортив |
D2 |
391 514к |
60,843% |
47 279к |
0.1 |
7 754к |
| 8133. |
3032 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
319 634к |
61,519% |
44 126к |
0.1 |
7 748к |
| 8134. |
3117 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
134 786к |
73,887% |
17 456к |
0.4 |
7 747к |
| 8135. |
2444 |
| Халафуалева |
D1 |
489 136к |
68,987% |
65 572к |
0.1 |
7 745к |
| 8136. |
5471 |
| Ахли Сарба |
D2 |
436 662к |
56,125% |
61 264к |
0.1 |
7 737к |
| 8137. |
1683 |
| Фламенко |
D1 |
658 048к |
84,768% |
90 625к |
- |
7 735к |
| 8138. |
2993 |
| Наджирпара |
D1 |
591 840к |
74,540% |
64 662к |
0.1 |
7 732к |
| 8139. |
2919 |
| Зарангари |
D4-B |
117 275к |
57,979% |
12 338к |
0.6 |
7 730к |
| 8140. |
819 |
| Беране |
D3 |
56 107к |
70,538% |
8 277к |
0.9 |
7 730к |
| 8141. |
16 |
| Лумбини |
D2 |
531 576к |
74,457% |
119 705к |
- |
7 728к |
| 8142. |
2872 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
791 417к |
76,633% |
107 704к |
- |
7 728к |
| 8143. |
5282 |
| Тисакечке |
D1 |
953 685к |
81,317% |
136 492к |
- |
7 724к |
| 8144. |
1095 |
| Мори СЕ |
D3-A |
445 487к |
57,581% |
56 740к |
0.1 |
7 723к |
| 8145. |
212 |
| Петролеро |
D4-D |
369 110к |
64,864% |
48 343к |
0.1 |
7 715к |
| 8146. |
1481 |
| Эстели |
D2 |
419 590к |
63,997% |
48 796к |
0.1 |
7 714к |
| 8147. |
967 |
| Алтинорду |
D1 |
979 726к |
81,249% |
151 224к |
- |
7 713к |
| 8148. |
484 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
462 127к |
68,415% |
58 058к |
0.1 |
7 712к |
| 8149. |
2712 |
| Панахаики |
D3-B |
95 345к |
83,159% |
11 835к |
0.6 |
7 707к |
| 8150. |
7871 |
| Аль-Дафра |
D1 |
963 598к |
83,266% |
136 950к |
- |
7 703к |
| 8151. |
821 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
345 358к |
60,084% |
42 557к |
0.1 |
7 702к |
| 8152. |
3547 |
| Единство Путеви |
D4-D |
432 670к |
66,614% |
50 379к |
0.1 |
7 701к |
| 8153. |
5141 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
369 661к |
62,547% |
52 861к |
0.1 |
7 699к |
| 8154. |
1767 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
551 087к |
84,985% |
99 196к |
- |
7 696к |
| 8155. |
6918 |
| Депортиво Карча |
D1 |
679 526к |
78,214% |
110 624к |
- |
7 694к |
| 8156. |
20 |
| Динара |
D3-B |
293 575к |
66,673% |
40 425к |
0.1 |
7 691к |
| 8157. |
3446 |
| Импада |
D1 |
863 221к |
82,792% |
124 802к |
- |
7 690к |
| 8158. |
3062 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 081 935к |
82,361% |
159 644к |
- |
7 689к |
| 8159. |
3148 |
| Асти |
D3-A |
1 017 955к |
83,846% |
165 609к |
- |
7 689к |
| 8160. |
5843 |
| Асука |
D3-A |
649 433к |
78,429% |
93 902к |
- |
7 688к |
| 8161. |
5371 |
| Сёнан Бельмаре |
D3-B |
833 269к |
79,810% |
89 215к |
- |
7 688к |
| 8162. |
3275 |
| Дружба |
- |
522 827к |
82,207% |
100 854к |
- |
7 676к |
| 8163. |
6058 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
688 014к |
71,313% |
87 617к |
- |
7 669к |
| 8164. |
603 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
254 504к |
77,125% |
45 735к |
0.1 |
7 668к |
| 8165. |
2421 |
| Элана |
D3-B |
475 357к |
67,389% |
60 471к |
0.1 |
7 667к |
| 8166. |
1670 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
322 767к |
58,882% |
44 182к |
0.1 |
7 665к |
| 8167. |
1928 |
| Альтона Сити |
- |
91 719к |
82,704% |
11 965к |
0.6 |
7 664к |
| 8168. |
2473 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
770 991к |
78,701% |
114 472к |
- |
7 663к |
| 8169. |
3781 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
384 534к |
62,707% |
52 748к |
0.1 |
7 653к |
| 8170. |
4990 |
| Рейлак Сига |
- |
416 469к |
55,963% |
51 422к |
0.1 |
7 649к |
| 8171. |
1389 |
| Соль де Майо |
D4-D |
494 948к |
71,745% |
70 835к |
0.1 |
7 648к |
| 8172. |
2514 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
830 197к |
77,717% |
125 156к |
- |
7 641к |
| 8173. |
2175 |
| Аир Форс |
- |
55 520к |
69,308% |
8 637к |
0.8 |
7 640к |
| 8174. |
830 |
| Хвабул |
D1 |
790 858к |
79,872% |
96 336к |
- |
7 637к |
| 8175. |
1917 |
| Тиффи Арми |
D2 |
696 518к |
78,179% |
124 930к |
- |
7 635к |
| 8176. |
1538 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
981 350к |
84,625% |
152 514к |
- |
7 633к |
| 8177. |
2588 |
| Хайр |
D1 |
982 886к |
77,324% |
165 671к |
- |
7 628к |
| 8178. |
183 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
789 897к |
78,710% |
111 449к |
- |
7 623к |
| 8179. |
675 |
| Сент-Френсис |
D2 |
371 761к |
58,503% |
56 278к |
0.1 |
7 619к |
| 8180. |
4003 |
| Аль-Араби |
- |
262 221к |
78,010% |
47 060к |
0.1 |
7 612к |
| 8181. |
182 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
565 522к |
73,129% |
91 018к |
- |
7 609к |
| 8182. |
5213 |
| ПСВ |
- |
375 098к |
69,081% |
44 610к |
0.1 |
7 603к |
| 8183. |
2186 |
| Теута |
D1 |
929 345к |
73,244% |
113 360к |
- |
7 602к |
| 8184. |
4702 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
790 173к |
72,918% |
101 994к |
- |
7 595к |
| 8185. |
2597 |
| Данбар Юнайтед |
D3-B |
639 718к |
75,733% |
129 843к |
- |
7 593к |
| 8186. |
4274 |
| Кевийи |
D4-D |
494 885к |
71,233% |
60 485к |
0.1 |
7 587к |
| 8187. |
3221 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
359 669к |
65,236% |
54 364к |
0.1 |
7 586к |
| 8188. |
1840 |
| Бритоф |
D3-B |
255 856к |
82,223% |
51 071к |
0.1 |
7 584к |
| 8189. |
1095 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
61 553к |
77,533% |
9 840к |
0.7 |
7 579к |
| 8190. |
1755 |
| Матагальпа |
D1 |
628 517к |
74,435% |
90 053к |
- |
7 578к |
| 8191. |
1442 |
| Мансура |
D3-B |
291 657к |
49,591% |
27 065к |
0.2 |
7 570к |
| 8192. |
3028 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
724 105к |
78,882% |
133 791к |
- |
7 565к |
| 8193. |
3470 |
| Денцлинген |
D4-B |
459 498к |
71,576% |
62 726к |
0.1 |
7 557к |
| 8194. |
2636 |
| Ситра |
D2 |
203 884к |
76,159% |
38 232к |
0.1 |
7 557к |
| 8195. |
634 |
| Рослин-Вакари |
- |
69 516к |
60,792% |
9 682к |
0.7 |
7 556к |
| 8196. |
4216 |
| Падельма |
- |
202 784к |
33,228% |
16 293к |
0.4 |
7 553к |
| 8197. |
2034 |
| Наджран |
D1 |
1 041 866к |
85,219% |
177 738к |
- |
7 550к |
| 8198. |
4117 |
| Кинг |
D1 |
661 627к |
78,629% |
93 242к |
- |
7 547к |
| 8199. |
2030 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
765 110к |
81,716% |
164 372к |
- |
7 546к |
| 8200. |
4441 |
| Сидней |
D4-C |
497 263к |
64,748% |
67 270к |
0.1 |
7 545к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|