|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 8:23:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
897 |
| Судурой |
D2 |
227 574к |
45,412% |
22 505к |
0.2 |
5 279к |
| 9302. |
618 |
| Колхозчи |
D1 |
908 268к |
76,502% |
110 946к |
- |
5 274к |
| 9303. |
2531 |
| Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
806 122к |
80,515% |
109 445к |
- |
5 271к |
| 9304. |
1296 |
| Курико Унидо |
D1 |
877 955к |
83,539% |
132 539к |
- |
5 268к |
| 9305. |
1132 |
| Иври |
D4-D |
352 439к |
66,076% |
56 102к |
- |
5 261к |
| 9306. |
981 |
| Аракс |
- |
36 285к |
32,259% |
2 524к |
2.0 |
5 255к |
| 9307. |
139 |
| Полиси Танзания |
D2 |
200 216к |
82,867% |
31 559к |
0.1 |
5 254к |
| 9308. |
2039 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
68 630к |
85,936% |
12 338к |
0.4 |
5 252к |
| 9309. |
2266 |
| Кишварда |
D3-B |
317 955к |
47,917% |
33 606к |
0.1 |
5 251к |
| 9310. |
3023 |
| Форестерс |
D1 |
966 902к |
83,359% |
138 765к |
- |
5 251к |
| 9311. |
1554 |
| Жунхай |
- |
58 169к |
71,129% |
9 119к |
0.5 |
5 244к |
| 9312. |
2023 |
| Гренвилль |
D2 |
644 191к |
79,697% |
100 364к |
- |
5 242к |
| 9313. |
315 |
| ФК Джокер |
D2 |
536 063к |
71,369% |
81 758к |
- |
5 232к |
| 9314. |
131 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
393 196к |
75,259% |
55 490к |
- |
5 230к |
| 9315. |
1174 |
| Капибиари |
D3-A |
647 017к |
77,979% |
99 364к |
- |
5 229к |
| 9316. |
2301 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
308 595к |
56,343% |
32 082к |
0.1 |
5 223к |
| 9317. |
721 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
467 833к |
61,392% |
93 111к |
- |
5 219к |
| 9318. |
6437 |
| Полис |
D1 |
1 619 185к |
88,700% |
177 992к |
- |
5 219к |
| 9319. |
2132 |
| Колос (Коваливка) |
D4-D |
839 842к |
77,488% |
141 580к |
- |
5 218к |
| 9320. |
5337 |
| УЭ Санта-Колома |
D2 |
481 735к |
67,229% |
61 499к |
- |
5 218к |
| 9321. |
1304 |
| Рустамбек |
D3 |
383 437к |
57,968% |
59 038к |
- |
5 217к |
| 9322. |
3186 |
| Дауэни |
D2 |
219 072к |
70,118% |
27 684к |
0.1 |
5 213к |
| 9323. |
2645 |
| Эльче |
D4-D |
729 687к |
75,831% |
108 695к |
- |
5 210к |
| 9324. |
2405 |
| Чемпион |
- |
66 717к |
75,555% |
7 563к |
0.6 |
5 209к |
| 9325. |
2012 |
| Авиэйшн |
D2 |
414 730к |
65,771% |
61 726к |
- |
5 208к |
| 9326. |
302 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
780 971к |
81,260% |
120 842к |
- |
5 202к |
| 9327. |
2615 |
| Макартур |
D4-A |
344 523к |
48,261% |
40 180к |
0.1 |
5 202к |
| 9328. |
5591 |
| Аксиополис |
D3-A |
342 304к |
73,313% |
41 783к |
0.1 |
5 201к |
| 9329. |
1692 |
| Терсана |
D1 |
634 498к |
78,062% |
89 958к |
- |
5 194к |
| 9330. |
1776 |
| Риади Фасси |
D3-B |
91 657к |
72,733% |
13 307к |
0.3 |
5 192к |
| 9331. |
8470 |
| ДМЮ |
D2 |
812 286к |
81,916% |
127 221к |
- |
5 191к |
| 9332. |
2124 |
| Хураканес де Косумель |
- |
143 607к |
59,707% |
11 382к |
0.4 |
5 189к |
| 9333. |
2678 |
| Груне Стер |
D4-A |
284 170к |
52,551% |
32 714к |
0.1 |
5 186к |
| 9334. |
1671 |
| Сан Антонио Унидо |
D1 |
882 070к |
85,724% |
153 306к |
- |
5 177к |
| 9335. |
3289 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 195 008к |
84,048% |
197 675к |
- |
5 173к |
| 9336. |
5864 |
| Ольденбург |
D3-B |
784 850к |
80,650% |
137 572к |
- |
5 172к |
| 9337. |
5031 |
| Пириакото |
D3-A |
402 039к |
87,428% |
62 191к |
- |
5 169к |
| 9338. |
4320 |
| Фулл Монти |
D1 |
886 631к |
82,843% |
148 105к |
- |
5 168к |
| 9339. |
98 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
751 877к |
78,837% |
144 090к |
- |
5 167к |
| 9340. |
3392 |
| Самарра |
D2 |
359 942к |
93,759% |
43 988к |
0.1 |
5 163к |
| 9341. |
5149 |
| Бендже |
D2 |
480 437к |
74,828% |
116 586к |
- |
5 159к |
| 9342. |
443 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
817 593к |
76,723% |
101 502к |
- |
5 158к |
| 9343. |
2467 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
558 738к |
77,672% |
88 812к |
- |
5 155к |
| 9344. |
345 |
| Джо Паблик |
D2 |
277 151к |
63,954% |
28 371к |
0.1 |
5 153к |
| 9345. |
73 |
| Беллинцона |
D3 |
143 982к |
74,163% |
20 145к |
0.2 |
5 150к |
| 9346. |
1998 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
188 255к |
75,460% |
26 968к |
0.1 |
5 148к |
| 9347. |
1902 |
| Энкарнасена |
D4-D |
403 611к |
51,662% |
40 184к |
0.1 |
5 146к |
| 9348. |
109 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
577 948к |
75,552% |
94 050к |
- |
5 145к |
| 9349. |
6044 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 158 285к |
81,456% |
150 288к |
- |
5 145к |
| 9350. |
564 |
| Реал Сан Эстебан |
D2 |
567 227к |
74,324% |
79 542к |
- |
5 142к |
| 9351. |
5295 |
| Денцлинген |
D4-B |
446 854к |
71,315% |
60 233к |
- |
5 128к |
| 9352. |
331 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
554 161к |
68,173% |
71 191к |
- |
5 125к |
| 9353. |
154 |
| Камбуур |
D4-B |
343 750к |
62,568% |
43 714к |
0.1 |
5 123к |
| 9354. |
2609 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
487 618к |
66,476% |
65 171к |
- |
5 120к |
| 9355. |
6814 |
| Титанес |
D1 |
1 118 841к |
82,386% |
151 318к |
- |
5 120к |
| 9356. |
354 |
| Санбим (Хониара) |
D2 |
495 043к |
71,019% |
87 543к |
- |
5 119к |
| 9357. |
802 |
| Аль-Тавун |
D2 |
220 062к |
73,477% |
34 561к |
0.1 |
5 118к |
| 9358. |
2868 |
| Зауиа |
- |
50 585к |
65,478% |
7 490к |
0.6 |
5 113к |
| 9359. |
33 |
| Бра Кро |
D1 |
602 564к |
69,736% |
68 886к |
- |
5 109к |
| 9360. |
727 |
| Ла Нусия |
D4-A |
315 473к |
55,041% |
41 829к |
0.1 |
5 108к |
| 9361. |
221 |
| Тивим |
D2 |
451 922к |
67,007% |
104 678к |
- |
5 104к |
| 9362. |
978 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
518 569к |
67,159% |
79 155к |
- |
5 104к |
| 9363. |
5420 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
386 397к |
68,879% |
49 814к |
0.1 |
5 102к |
| 9364. |
1992 |
| Казма |
D1 |
547 349к |
70,220% |
88 988к |
- |
5 100к |
| 9365. |
6123 |
| Аль-Ватба |
D2 |
474 254к |
70,976% |
77 014к |
- |
5 099к |
| 9366. |
4864 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 073 793к |
82,972% |
126 484к |
- |
5 097к |
| 9367. |
35 |
| Аль-Раммс |
D1 |
628 337к |
76,279% |
103 332к |
- |
5 097к |
| 9368. |
1791 |
| УСМ Алжир |
D1 |
948 894к |
77,042% |
124 012к |
- |
5 094к |
| 9369. |
960 |
| Винер Шпортклуб |
D1 |
887 908к |
81,795% |
118 168к |
- |
5 094к |
| 9370. |
1488 |
| Апфилд |
- |
97 946к |
70,251% |
14 458к |
0.3 |
5 088к |
| 9371. |
4756 |
| Хоройа |
D1 |
938 077к |
73,735% |
107 980к |
- |
5 088к |
| 9372. |
6845 |
| Фламинго |
D2 |
645 068к |
69,176% |
101 206к |
- |
5 087к |
| 9373. |
1378 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
728 380к |
69,572% |
93 932к |
- |
5 085к |
| 9374. |
2156 |
| Сейлорс |
D1 |
803 754к |
74,422% |
119 510к |
- |
5 085к |
| 9375. |
952 |
| Парндорф |
D4-A |
350 471к |
58,375% |
48 446к |
0.1 |
5 085к |
| 9376. |
2268 |
| БЕ1 |
D3-B |
520 985к |
70,856% |
65 994к |
- |
5 084к |
| 9377. |
863 |
| Монтанесес |
D4-B |
116 287к |
61,020% |
17 239к |
0.2 |
5 079к |
| 9378. |
54 |
| Пан Африкан |
- |
187 492к |
62,410% |
31 654к |
0.1 |
5 079к |
| 9379. |
6746 |
| Петница |
D3 |
354 608к |
59,694% |
32 721к |
0.1 |
5 077к |
| 9380. |
508 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
478 088к |
61,027% |
54 091к |
- |
5 073к |
| 9381. |
3641 |
| Вечиста |
- |
91 878к |
66,780% |
12 904к |
0.3 |
5 072к |
| 9382. |
1032 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
843 622к |
85,679% |
146 693к |
- |
5 066к |
| 9383. |
1262 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
697 234к |
75,128% |
137 745к |
- |
5 064к |
| 9384. |
3979 |
| Грацер |
D3-B |
408 260к |
67,383% |
76 036к |
- |
5 064к |
| 9385. |
897 |
| Хой Кинг |
D2 |
116 932к |
48,810% |
12 346к |
0.4 |
5 058к |
| 9386. |
1270 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
421 869к |
75,500% |
84 962к |
- |
5 058к |
| 9387. |
6391 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
397 133к |
66,510% |
59 702к |
- |
5 049к |
| 9388. |
3221 |
| Скорпион ФК |
D2 |
791 330к |
79,863% |
154 316к |
- |
5 047к |
| 9389. |
135 |
| Форт Роуд |
D2 |
92 240к |
67,371% |
15 530к |
0.3 |
5 047к |
| 9390. |
3839 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
275 922к |
66,443% |
49 944к |
0.1 |
5 042к |
| 9391. |
140 |
| Барселона |
D3-A |
421 914к |
69,618% |
50 810к |
- |
5 038к |
| 9392. |
1450 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
874 246к |
77,697% |
107 870к |
- |
5 036к |
| 9393. |
2334 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
369 695к |
68,979% |
54 165к |
- |
5 034к |
| 9394. |
77 |
| Хуанико |
D3-A |
501 419к |
73,320% |
70 636к |
- |
5 028к |
| 9395. |
1174 |
| Аль-Тадамун |
- |
159 743к |
75,318% |
24 299к |
0.2 |
5 027к |
| 9396. |
569 |
| Дефенсор (Сечура) |
D1 |
933 477к |
76,510% |
109 455к |
- |
5 026к |
| 9397. |
2603 |
| Лангваррин |
D3-B |
822 661к |
80,627% |
159 044к |
- |
5 025к |
| 9398. |
8662 |
| Лум |
D3-B |
690 338к |
75,965% |
74 922к |
- |
5 022к |
| 9399. |
2170 |
| Оддер |
D3-A |
585 855к |
74,380% |
111 987к |
- |
5 022к |
| 9400. |
5768 |
| ФК Харьков |
D3-A |
827 729к |
76,203% |
101 169к |
- |
5 021к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|