|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 5:06:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
2909 |
| Канберра |
D4-A |
626 716к |
75,932% |
115 998к |
0.1 |
14 240к |
| 5302. |
3752 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
892 414к |
76,415% |
122 942к |
0.1 |
14 225к |
| 5303. |
2242 |
| Фокшани |
D3-A |
192 098к |
79,858% |
32 950к |
0.4 |
14 218к |
| 5304. |
971 |
| Коломье |
D4-B |
565 784к |
78,231% |
80 104к |
0.1 |
14 217к |
| 5305. |
1768 |
| Тегернхайм |
D4-C |
464 895к |
69,932% |
67 717к |
0.2 |
14 211к |
| 5306. |
6680 |
| Ялкум |
D3 |
56 051к |
62,254% |
7 731к |
1.8 |
14 207к |
| 5307. |
1157 |
| Спортс Эффейрс |
- |
66 312к |
65,834% |
11 440к |
1.2 |
14 206к |
| 5308. |
1158 |
| Александрия |
D4-D |
696 771к |
71,490% |
111 871к |
0.1 |
14 197к |
| 5309. |
2820 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
613 562к |
77,926% |
71 738к |
0.1 |
14 185к |
| 5310. |
991 |
| Телестарс |
D1 |
518 620к |
64,356% |
72 172к |
0.1 |
14 184к |
| 5311. |
3134 |
| 23 де Марсо |
D1 |
861 881к |
82,495% |
138 957к |
0.1 |
14 174к |
| 5312. |
3470 |
| Бронз |
D1 |
1 003 506к |
80,676% |
127 072к |
0.1 |
14 169к |
| 5313. |
4996 |
| Кишинэу |
D1 |
639 027к |
71,211% |
74 368к |
0.1 |
14 168к |
| 5314. |
1858 |
| Монтроуз |
D3-A |
585 567к |
67,174% |
76 232к |
0.1 |
14 167к |
| 5315. |
3084 |
| Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
418 883к |
65,619% |
41 081к |
0.3 |
14 166к |
| 5316. |
224 |
| Антекера |
- |
196 181к |
68,161% |
33 406к |
0.4 |
14 163к |
| 5317. |
947 |
| Монреаль |
D2 |
695 891к |
73,530% |
111 338к |
0.1 |
14 155к |
| 5318. |
263 |
| Апельдорн |
D4-A |
519 143к |
70,114% |
80 996к |
0.1 |
14 150к |
| 5319. |
1372 |
| Далхауз Тайгерс |
- |
58 404к |
63,881% |
7 750к |
1.8 |
14 145к |
| 5320. |
5390 |
| УКАС |
D1 |
935 045к |
78,440% |
94 355к |
0.1 |
14 143к |
| 5321. |
5033 |
| Персебайя |
D2 |
486 664к |
66,489% |
65 663к |
0.2 |
14 136к |
| 5322. |
2762 |
| Омладинац |
D4-C |
486 934к |
73,409% |
50 736к |
0.2 |
14 133к |
| 5323. |
3587 |
| Труа-Бассен |
D2 |
545 591к |
66,389% |
81 663к |
0.1 |
14 131к |
| 5324. |
3750 |
| Динамо |
D1 |
924 608к |
75,992% |
113 940к |
0.1 |
14 130к |
| 5325. |
580 |
| Обервиллье |
- |
178 246к |
74,794% |
26 315к |
0.5 |
14 129к |
| 5326. |
2907 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
81 250к |
72,951% |
12 084к |
1.1 |
14 127к |
| 5327. |
1524 |
| Поронгос |
D4-C |
299 362к |
77,228% |
51 463к |
0.2 |
14 122к |
| 5328. |
3890 |
| Пьетракута |
D4-B |
445 032к |
68,818% |
59 374к |
0.2 |
14 122к |
| 5329. |
2760 |
| Шутинг Старз |
D2 |
681 023к |
70,974% |
80 192к |
0.1 |
14 121к |
| 5330. |
1633 |
| Е-Рома |
D2 |
583 252к |
67,858% |
99 600к |
0.1 |
14 120к |
| 5331. |
2045 |
| Тагур |
D2 |
54 870к |
61,609% |
7 652к |
1.8 |
14 115к |
| 5332. |
3199 |
| Женесс Уния де Кинтеле |
- |
300 395к |
57,036% |
30 134к |
0.4 |
14 113к |
| 5333. |
2104 |
| Талып Спорты |
D3 |
52 542к |
57,544% |
6 736к |
2.0 |
14 107к |
| 5334. |
2275 |
| СНИМ |
D2 |
193 854к |
73,353% |
32 042к |
0.4 |
14 107к |
| 5335. |
6198 |
| Далвич Хилл |
D3-A |
761 733к |
82,956% |
135 654к |
0.1 |
14 103к |
| 5336. |
3879 |
| Лос-Андес |
- |
66 742к |
57,896% |
9 888к |
1.4 |
14 101к |
| 5337. |
5885 |
| Мейтленд |
- |
370 604к |
53,717% |
63 526к |
0.2 |
14 100к |
| 5338. |
71 |
| Сирдаре |
D4-B |
55 268к |
61,931% |
7 569к |
1.8 |
14 090к |
| 5339. |
3461 |
| Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
563 759к |
66,686% |
83 362к |
0.1 |
14 088к |
| 5340. |
3918 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
854 805к |
79,255% |
112 610к |
0.1 |
14 079к |
| 5341. |
1994 |
| Колониаль |
D4-C |
346 609к |
74,373% |
49 063к |
0.2 |
14 077к |
| 5342. |
6028 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
363 434к |
60,282% |
47 766к |
0.2 |
14 072к |
| 5343. |
4775 |
| Порту-Велью |
D4-B |
402 101к |
71,221% |
67 153к |
0.2 |
14 071к |
| 5344. |
2304 |
| Арми |
D3 |
526 755к |
66,053% |
82 724к |
0.1 |
14 070к |
| 5345. |
1834 |
| Хартлэнд |
D2 |
578 191к |
65,665% |
77 035к |
0.1 |
14 069к |
| 5346. |
3017 |
| Хоуп Давс |
- |
214 296к |
56,011% |
28 987к |
0.4 |
14 067к |
| 5347. |
5338 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
365 101к |
64,841% |
62 548к |
0.2 |
14 065к |
| 5348. |
3322 |
| Санто Томас дель Норте |
D3 |
318 940к |
60,464% |
51 896к |
0.2 |
14 046к |
| 5349. |
3895 |
| Онч Аудит |
D1 |
862 696к |
76,435% |
128 537к |
0.1 |
14 041к |
| 5350. |
2554 |
| Фортресс Юнайтед |
D4-C |
392 875к |
69,119% |
52 641к |
0.2 |
14 022к |
| 5351. |
2991 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 039 657к |
82,132% |
141 689к |
- |
14 017к |
| 5352. |
5467 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
413 301к |
60,873% |
81 719к |
0.1 |
14 012к |
| 5353. |
259 |
| Калвари |
- |
87 574к |
52,656% |
10 438к |
1.3 |
14 011к |
| 5354. |
2430 |
| Фарашганж |
D2 |
55 956к |
62,544% |
7 887к |
1.7 |
14 009к |
| 5355. |
2944 |
| Реал |
D4-D |
381 387к |
69,217% |
84 759к |
0.1 |
14 003к |
| 5356. |
1017 |
| Трефелин |
D2 |
542 587к |
71,857% |
76 222к |
0.1 |
13 998к |
| 5357. |
4102 |
| Синамога (Сьюсега) |
D1 |
769 487к |
76,966% |
104 616к |
0.1 |
13 996к |
| 5358. |
866 |
| Сарпсборг |
D3-B |
54 639к |
61,668% |
7 553к |
1.8 |
13 994к |
| 5359. |
4927 |
| Ансат |
D1 |
1 694 835к |
90,852% |
247 469к |
- |
13 987к |
| 5360. |
47 |
| Абдул Латиф |
D1 |
966 669к |
80,352% |
131 288к |
0.1 |
13 985к |
| 5361. |
1328 |
| Звезда |
D4-B |
499 821к |
77,650% |
105 286к |
0.1 |
13 984к |
| 5362. |
1427 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
387 691к |
63,159% |
44 695к |
0.3 |
13 981к |
| 5363. |
5038 |
| Клеопатра |
D1 |
1 198 812к |
84,616% |
179 925к |
- |
13 980к |
| 5364. |
7229 |
| Баррио Мехико |
D3 |
265 315к |
42,246% |
28 072к |
0.4 |
13 979к |
| 5365. |
1405 |
| Реал Сирець |
D1 |
629 406к |
70,293% |
94 454к |
0.1 |
13 975к |
| 5366. |
421 |
| Гильермо Браун |
D4-A |
728 423к |
81,162% |
122 492к |
0.1 |
13 969к |
| 5367. |
1345 |
| Хот Спурс |
D2 |
644 805к |
70,484% |
130 693к |
0.1 |
13 968к |
| 5368. |
1588 |
| Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
183 080к |
76,421% |
26 319к |
0.5 |
13 968к |
| 5369. |
1037 |
| Чинчхон |
- |
327 264к |
71,914% |
74 134к |
0.1 |
13 966к |
| 5370. |
842 |
| Сайпа |
D3 |
263 067к |
47,631% |
28 695к |
0.4 |
13 966к |
| 5371. |
121 |
| Вихен |
D4-D |
54 160к |
61,383% |
7 150к |
1.9 |
13 965к |
| 5372. |
5093 |
| Порт-Вила |
D1 |
1 008 405к |
79,501% |
115 278к |
0.1 |
13 962к |
| 5373. |
2707 |
| Реал Академия |
D3-A |
220 740к |
69,417% |
23 182к |
0.6 |
13 959к |
| 5374. |
945 |
| Суркар |
D1 |
951 613к |
76,860% |
99 345к |
0.1 |
13 958к |
| 5375. |
4286 |
| Монтроуз Роузли |
D4-C |
105 564к |
78,019% |
17 901к |
0.7 |
13 954к |
| 5376. |
2484 |
| Газа |
D2 |
485 817к |
84,866% |
87 164к |
0.1 |
13 949к |
| 5377. |
1104 |
| Ягуахай |
D3-B |
611 023к |
68,938% |
101 081к |
0.1 |
13 946к |
| 5378. |
1521 |
| Даймонд Харбор |
D3-A |
400 648к |
64,387% |
61 604к |
0.2 |
13 933к |
| 5379. |
5408 |
| Муна д'Акупе |
D2 |
257 608к |
54,610% |
33 579к |
0.4 |
13 929к |
| 5380. |
1333 |
| Пюник |
D1 |
766 250к |
79,977% |
103 930к |
0.1 |
13 924к |
| 5381. |
2927 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
982 198к |
83,805% |
159 369к |
- |
13 921к |
| 5382. |
1742 |
| Дагон |
D1 |
809 424к |
73,640% |
129 551к |
0.1 |
13 916к |
| 5383. |
4321 |
| Версаль |
- |
322 565к |
57,632% |
46 034к |
0.3 |
13 914к |
| 5384. |
3136 |
| Хусум |
D1 |
859 791к |
76,272% |
111 719к |
0.1 |
13 912к |
| 5385. |
5743 |
| Шэмино |
D2 |
354 783к |
59,374% |
43 616к |
0.3 |
13 910к |
| 5386. |
2543 |
| Уануни |
D4-D |
565 419к |
77,865% |
109 798к |
0.1 |
13 904к |
| 5387. |
4261 |
| Веннсюссель |
D1 |
774 786к |
78,310% |
93 777к |
0.1 |
13 900к |
| 5388. |
6306 |
| Алар 359 |
D4-C |
470 801к |
59,569% |
40 725к |
0.3 |
13 898к |
| 5389. |
2180 |
| Ньюпорт Сити |
D3-A |
447 587к |
60,824% |
87 598к |
0.1 |
13 897к |
| 5390. |
5933 |
| Триколор |
D3-B |
369 406к |
63,876% |
70 944к |
0.1 |
13 893к |
| 5391. |
1901 |
| Квик Бойс |
D4-C |
54 700к |
61,909% |
7 290к |
1.9 |
13 886к |
| 5392. |
2953 |
| Морияма Самурай |
D2 |
788 061к |
80,037% |
121 877к |
0.1 |
13 869к |
| 5393. |
2610 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
436 450к |
86,685% |
65 417к |
0.2 |
13 865к |
| 5394. |
2782 |
| Сатун |
D3-A |
537 743к |
70,793% |
79 360к |
0.1 |
13 859к |
| 5395. |
3186 |
| Конту |
D4-C |
56 197к |
62,980% |
7 826к |
1.7 |
13 854к |
| 5396. |
3712 |
| Лайф |
- |
53 711к |
61,272% |
7 507к |
1.8 |
13 851к |
| 5397. |
2988 |
| Гаруда |
D2 |
182 126к |
81,249% |
20 937к |
0.6 |
13 851к |
| 5398. |
6467 |
| Порселана |
D2 |
52 934к |
60,704% |
7 082к |
1.9 |
13 851к |
| 5399. |
2136 |
| Санрайз |
- |
226 378к |
60,741% |
33 714к |
0.4 |
13 848к |
| 5400. |
1979 |
| Созополь |
D3-B |
54 783к |
62,043% |
7 372к |
1.8 |
13 844к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|