|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 12:33:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
741 |
| Тивим |
D2 |
453 653к |
67,627% |
106 144к |
- |
2 861к |
| 10202. |
1246 |
| Зеленоград |
D4-A |
227 067к |
70,181% |
37 938к |
- |
2 860к |
| 10203. |
2156 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
314 354к |
57,879% |
50 332к |
- |
2 859к |
| 10204. |
2044 |
| Кавана |
D4-B |
417 200к |
68,023% |
69 956к |
- |
2 859к |
| 10205. |
4748 |
| Португалете |
D4-C |
181 113к |
74,652% |
29 284к |
- |
2 858к |
| 10206. |
82 |
| ЭЙФ |
D4-D |
261 797к |
69,630% |
34 456к |
- |
2 858к |
| 10207. |
1076 |
| Пюттен |
D4-D |
339 545к |
77,910% |
83 882к |
- |
2 857к |
| 10208. |
4411 |
| Политехника (Яссы) |
D1 |
798 916к |
81,787% |
118 256к |
- |
2 857к |
| 10209. |
1787 |
| Кварнбю |
D2 |
763 936к |
81,843% |
115 632к |
- |
2 856к |
| 10210. |
1794 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
726 324к |
74,336% |
123 904к |
- |
2 855к |
| 10211. |
2436 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
321 231к |
65,974% |
47 030к |
- |
2 853к |
| 10212. |
21 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
651 781к |
71,754% |
95 896к |
- |
2 852к |
| 10213. |
7951 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
477 710к |
67,281% |
63 072к |
- |
2 852к |
| 10214. |
5081 |
| Аль-Наср |
D2 |
373 618к |
50,243% |
35 602к |
- |
2 851к |
| 10215. |
752 |
| Кванах |
D2 |
583 811к |
72,431% |
90 496к |
- |
2 849к |
| 10216. |
7511 |
| Торино |
D2 |
578 116к |
71,269% |
78 880к |
- |
2 849к |
| 10217. |
405 |
| Мелилья |
D4-D |
637 643к |
72,822% |
97 979к |
- |
2 847к |
| 10218. |
2493 |
| СИФ |
D2 |
260 286к |
45,792% |
26 012к |
0.1 |
2 847к |
| 10219. |
940 |
| Чигатай |
D4-A |
479 752к |
66,202% |
56 872к |
- |
2 846к |
| 10220. |
4427 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
427 057к |
69,010% |
55 310к |
- |
2 844к |
| 10221. |
493 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
253 235к |
71,986% |
37 450к |
- |
2 840к |
| 10222. |
1910 |
| Сейнтс |
D2 |
427 811к |
66,974% |
49 492к |
- |
2 838к |
| 10223. |
790 |
| Драгон де л'Юэм |
D1 |
1 043 009к |
82,264% |
141 955к |
- |
2 837к |
| 10224. |
8446 |
| Токаи |
D4-D |
463 644к |
64,572% |
74 830к |
- |
2 837к |
| 10225. |
3923 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
104 918к |
82,483% |
15 250к |
0.1 |
2 829к |
| 10226. |
864 |
| Мирэклз |
D1 |
988 764к |
78,905% |
113 750к |
- |
2 826к |
| 10227. |
184 |
| Кьери |
D4-B |
432 109к |
68,788% |
65 178к |
- |
2 822к |
| 10228. |
448 |
| Пайсанду |
D3-B |
698 944к |
79,831% |
132 964к |
- |
2 820к |
| 10229. |
6873 |
| Касрик Старс |
D4-C |
582 552к |
76,522% |
97 041к |
- |
2 819к |
| 10230. |
729 |
| Темуко |
D3-A |
548 339к |
74,091% |
89 363к |
- |
2 818к |
| 10231. |
2444 |
| Бом Скуод |
D1 |
731 906к |
85,208% |
108 981к |
- |
2 817к |
| 10232. |
1405 |
| Некакса |
D2 |
538 445к |
72,278% |
66 971к |
- |
2 816к |
| 10233. |
5653 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
315 547к |
77,415% |
43 574к |
- |
2 815к |
| 10234. |
1806 |
| Аль-Ахли |
- |
129 113к |
70,056% |
18 129к |
0.1 |
2 811к |
| 10235. |
1900 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
637 317к |
76,752% |
98 110к |
- |
2 811к |
| 10236. |
3213 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
741 822к |
82,532% |
137 076к |
- |
2 810к |
| 10237. |
2383 |
| Ларанья |
D4-D |
296 413к |
81,695% |
47 358к |
- |
2 808к |
| 10238. |
115 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
407 016к |
83,697% |
81 353к |
- |
2 804к |
| 10239. |
4083 |
| Гуарани де Фрам |
- |
76 311к |
74,772% |
12 337к |
0.2 |
2 802к |
| 10240. |
3935 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
393 807к |
64,830% |
56 978к |
- |
2 802к |
| 10241. |
1653 |
| РТСУ |
D2 |
465 263к |
70,630% |
62 641к |
- |
2 800к |
| 10242. |
5443 |
| Бушань |
D4-A |
133 282к |
62,223% |
14 902к |
0.1 |
2 800к |
| 10243. |
473 |
| Ориент |
D3-B |
209 958к |
86,307% |
30 294к |
- |
2 800к |
| 10244. |
2194 |
| Рапид |
- |
158 514к |
72,908% |
28 984к |
- |
2 794к |
| 10245. |
4 |
| Жайык |
D1 |
953 330к |
86,034% |
128 908к |
- |
2 793к |
| 10246. |
685 |
| МаПС |
D3-B |
719 226к |
80,487% |
118 672к |
- |
2 792к |
| 10247. |
1545 |
| Этникос |
D3-B |
244 926к |
58,725% |
40 974к |
- |
2 792к |
| 10248. |
1070 |
| Треже Бич |
D3-A |
567 962к |
78,618% |
91 536к |
- |
2 790к |
| 10249. |
5490 |
| Байтерек |
D4-C |
94 108к |
77,857% |
12 824к |
0.2 |
2 788к |
| 10250. |
770 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
358 718к |
62,885% |
43 435к |
- |
2 787к |
| 10251. |
594 |
| Иваново |
D4-C |
564 941к |
76,602% |
91 379к |
- |
2 786к |
| 10252. |
1060 |
| Херцогенбург |
D2 |
731 168к |
74,160% |
69 891к |
- |
2 786к |
| 10253. |
7064 |
| Вилафранка |
D4-A |
734 660к |
76,502% |
128 470к |
- |
2 784к |
| 10254. |
1012 |
| Исмаилия |
D2 |
667 698к |
72,423% |
92 068к |
- |
2 784к |
| 10255. |
3909 |
| Ли Дженисис |
- |
163 829к |
83,622% |
24 131к |
0.1 |
2 782к |
| 10256. |
458 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
100 942к |
75,747% |
17 629к |
0.1 |
2 781к |
| 10257. |
259 |
| Лития |
D1 |
945 327к |
80,956% |
130 366к |
- |
2 781к |
| 10258. |
836 |
| Посушье |
D3 |
137 559к |
67,047% |
16 390к |
0.1 |
2 780к |
| 10259. |
1366 |
| Секонд |
D2 |
687 023к |
78,454% |
99 810к |
- |
2 776к |
| 10260. |
1534 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 068 211к |
79,730% |
136 810к |
- |
2 775к |
| 10261. |
1887 |
| Газалкент |
D2 |
665 933к |
83,239% |
101 891к |
- |
2 765к |
| 10262. |
1565 |
| Нейплс |
D4-A |
715 607к |
80,783% |
103 815к |
- |
2 765к |
| 10263. |
1981 |
| Пэн Сити |
D3-B |
581 904к |
73,619% |
109 634к |
- |
2 762к |
| 10264. |
527 |
| Баргет |
D1 |
774 205к |
77,537% |
90 962к |
- |
2 757к |
| 10265. |
400 |
| Боб Соккер |
D2 |
440 715к |
70,933% |
62 018к |
- |
2 754к |
| 10266. |
803 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
388 122к |
63,749% |
65 950к |
- |
2 749к |
| 10267. |
218 |
| Беллинцона |
D3 |
146 619к |
74,562% |
20 946к |
0.1 |
2 747к |
| 10268. |
851 |
| Удинезе |
D1 |
1 129 140к |
87,185% |
156 664к |
- |
2 744к |
| 10269. |
1765 |
| Погонь (Седльце) |
- |
157 612к |
83,636% |
34 182к |
- |
2 742к |
| 10270. |
3633 |
| Карван |
D3 |
409 297к |
69,169% |
47 008к |
- |
2 741к |
| 10271. |
538 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
426 066к |
69,420% |
69 081к |
- |
2 741к |
| 10272. |
729 |
| Валле |
D1 |
672 999к |
76,420% |
67 011к |
- |
2 740к |
| 10273. |
1286 |
| Баварианс |
D2 |
395 955к |
71,212% |
64 721к |
- |
2 737к |
| 10274. |
676 |
| Сабах |
D3-A |
446 219к |
68,214% |
66 571к |
- |
2 733к |
| 10275. |
936 |
| Ред Лайонс |
D1 |
762 929к |
78,454% |
112 056к |
- |
2 731к |
| 10276. |
4930 |
| Борац (Шайкаш) |
D2 |
687 329к |
71,734% |
82 110к |
- |
2 731к |
| 10277. |
2006 |
| Марин |
D4-C |
333 550к |
61,931% |
60 698к |
- |
2 730к |
| 10278. |
6530 |
| Гамбург |
D3-A |
839 341к |
78,230% |
123 325к |
- |
2 724к |
| 10279. |
1034 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 051 536к |
80,914% |
120 820к |
- |
2 724к |
| 10280. |
926 |
| Сокол |
D1 |
608 910к |
77,834% |
66 776к |
- |
2 722к |
| 10281. |
3619 |
| Полесье |
D3-B |
562 870к |
73,881% |
61 335к |
- |
2 718к |
| 10282. |
70 |
| Памир (Кабул) |
- |
210 925к |
77,380% |
54 191к |
- |
2 712к |
| 10283. |
1684 |
| Сентаурос |
D2 |
489 572к |
71,514% |
66 538к |
- |
2 710к |
| 10284. |
2672 |
| Випава |
- |
54 607к |
82,312% |
10 868к |
0.2 |
2 709к |
| 10285. |
1379 |
| Прогресо |
D2 |
858 423к |
78,431% |
128 024к |
- |
2 707к |
| 10286. |
835 |
| Хуарес |
D3-A |
641 036к |
73,082% |
117 057к |
- |
2 706к |
| 10287. |
526 |
| Галатасарай |
D1 |
1 268 735к |
83,617% |
158 424к |
- |
2 705к |
| 10288. |
8729 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 079 220к |
79,249% |
117 977к |
- |
2 699к |
| 10289. |
1807 |
| Макорис |
D2 |
434 187к |
66,202% |
56 612к |
- |
2 698к |
| 10290. |
2482 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
327 608к |
51,146% |
44 251к |
- |
2 698к |
| 10291. |
7552 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
642 024к |
76,769% |
113 253к |
- |
2 696к |
| 10292. |
9390 |
| Парсейро |
D4-A |
517 554к |
67,108% |
77 632к |
- |
2 686к |
| 10293. |
855 |
| Тиликратис |
D2 |
744 881к |
76,260% |
100 845к |
- |
2 685к |
| 10294. |
2147 |
| Кобе |
D4-C |
221 973к |
82,732% |
30 490к |
- |
2 680к |
| 10295. |
1530 |
| Зелина |
D2 |
650 768к |
79,020% |
97 837к |
- |
2 678к |
| 10296. |
210 |
| Сепидруд |
D1 |
689 235к |
79,829% |
113 522к |
- |
2 677к |
| 10297. |
2488 |
| Утенос |
D3-A |
274 202к |
68,663% |
39 954к |
- |
2 676к |
| 10298. |
6220 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
886 895к |
77,481% |
133 961к |
- |
2 674к |
| 10299. |
2156 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
476 664к |
59,337% |
60 018к |
- |
2 674к |
| 10300. |
1717 |
| Гемерт |
D4-B |
274 471к |
63,412% |
47 160к |
- |
2 673к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|