|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 17:22:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
653. |
227. |
Зеббудж Рейнджерс |
D1 |
604 355к |
61,089% |
61 821к |
1.2 |
78 633к |
| 2. |
2 |
1547. |
490. |
Моста |
D1 |
1 007 004к |
80,146% |
156 528к |
0.2 |
43 280к |
| 3. |
4 |
1734. |
537. |
Торнадос |
D2 |
782 162к |
69,736% |
132 979к |
0.2 |
39 666к |
| 4. |
2 |
1858. |
578. |
Зуррик |
D2 |
603 143к |
70,604% |
78 310к |
0.4 |
37 052к |
| 5. |
1 |
2123. |
663. |
Марса |
D2 |
438 523к |
56,532% |
48 363к |
0.6 |
32 965к |
| 6. |
13 |
2287. |
717. |
Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 100 955к |
83,445% |
166 199к |
0.1 |
30 560к |
| 7. |
3 |
2443. |
781. |
Витториоза Старз |
D1 |
866 042к |
73,039% |
108 938к |
0.2 |
28 747к |
| 8. |
18 |
2782. |
899. |
Витториоза Лайтнингс |
D2 |
349 516к |
56,209% |
55 587к |
0.4 |
25 407к |
| 9. |
6 |
3488. |
1131. |
Слима Уондерерс |
D1 |
667 888к |
69,266% |
81 295к |
0.2 |
19 716к |
| 10. |
2 |
3575. |
1164. |
Свики Юнайтед |
D1 |
648 257к |
75,454% |
77 072к |
0.2 |
19 168к |
| 11. |
|
3615. |
1181. |
Флориана |
D1 |
987 451к |
80,701% |
119 005к |
0.1 |
18 821к |
| 12. |
5 |
3723. |
1212. |
Лия Атлетик |
D2 |
722 085к |
70,412% |
76 344к |
0.2 |
18 097к |
| 13. |
23 |
3895. |
1273. |
Мджар Юнайтед |
- |
395 499к |
54,479% |
53 597к |
0.3 |
17 086к |
| 14. |
19 |
4345. |
1453. |
Фгура Юнайтед |
D1 |
1 109 752к |
80,759% |
162 511к |
- |
14 774к |
| 15. |
8 |
4490. |
1514. |
Пьета Хотспурс |
D2 |
646 721к |
80,910% |
111 105к |
0.1 |
14 182к |
| 16. |
2 |
4626. |
1566. |
Виктория Хотспурс |
D2 |
52 946к |
59,468% |
7 783к |
1.7 |
13 760к |
| 17. |
18 |
4725. |
1609. |
Сент Джозеф |
D2 |
426 835к |
64,984% |
43 262к |
0.3 |
13 510к |
| 18. |
9 |
5365. |
1827. |
Санта Лучия |
D1 |
1 600 716к |
86,834% |
229 458к |
- |
11 108к |
| 19. |
5 |
5567. |
1899. |
Сент Джорджс |
- |
51 260к |
65,755% |
7 609к |
1.3 |
10 604к |
| 20. |
|
5730. |
1944. |
Калкара |
- |
50 926к |
65,815% |
7 608к |
1.3 |
10 459к |
| 21. |
16 |
5758. |
1952. |
Аякс (Рабат) |
D2 |
311 488к |
82,473% |
43 593к |
0.2 |
10 446к |
| 22. |
9 |
5761. |
1953. |
Лайонс |
- |
50 028к |
65,231% |
7 409к |
1.4 |
10 444к |
| 23. |
1 |
5763. |
1954. |
Киркоп Юнайтед |
- |
50 478к |
65,545% |
7 368к |
1.4 |
10 442к |
| 24. |
16 |
7219. |
2418. |
Зеббудж Роверс |
D2 |
596 317к |
69,494% |
94 134к |
- |
7 661к |
| 25. |
6 |
7685. |
2573. |
Пембрук Атлета |
D1 |
839 116к |
77,039% |
130 471к |
- |
6 320к |
| 26. |
11 |
8531. |
2860. |
Гудья Юнайтед |
D1 |
580 266к |
72,746% |
93 364к |
- |
4 297к |
| 27. |
11 |
8637. |
2897. |
Арми Корпс |
D2 |
683 864к |
77,484% |
121 640к |
- |
4 032к |
| 28. |
6 |
9567. |
3209. |
Сент Эндрюс |
D2 |
365 732к |
63,749% |
43 304к |
- |
2 230к |
| 29. |
26 |
9646. |
3234. |
Валлетта |
D2 |
556 956к |
74,335% |
88 161к |
- |
2 091к |
| 30. |
4 |
10277. |
3451. |
Надур Янгстерс |
D2 |
724 864к |
80,619% |
136 936к |
- |
1 133к |
| 31. |
1 |
11180. |
3778. |
Шеукия Тайгерз |
D1 |
834 102к |
83,281% |
100 854к |
- |
106к |
| 32. |
7 |
11269. |
3807. |
Корми |
D1 |
894 214к |
74,795% |
123 320к |
- |
41к |
| 33. |
12 |
11398. |
3862. |
Хамрун Спартанс |
D2 |
615 989к |
77,329% |
106 776к |
- |
-99к |
| 34. |
6 |
11483. |
3888. |
Флориана Либерти |
D2 |
305 937к |
76,908% |
50 398к |
- |
-202к |
| 35. |
8 |
11854. |
4031. |
Биркиркара |
D1 |
788 716к |
77,021% |
111 161к |
- |
-709к |
| 36. |
4 |
12016. |
4082. |
Свон |
- |
250 845к |
57,462% |
31 985к |
- |
-1 046к |
| 37. |
8 |
12093. |
4113. |
Хибернианс |
D1 |
664 032к |
74,372% |
92 190к |
- |
-1 274к |
| 38. |
|
12414. |
4214. |
Мдина Найтс |
D1 |
1 019 760к |
85,840% |
164 670к |
- |
-2 951к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|