|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 12:02:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
97. |
21. |
Ред Лайн Клаб |
D1 |
724 552к |
58,958% |
87 191к |
2.3 |
200 623к |
| 2. |
18 |
524. |
112. |
Миландху |
D1 |
748 655к |
64,921% |
100 748к |
0.8 |
89 072к |
| 3. |
18 |
621. |
134. |
Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
720 533к |
62,226% |
91 597к |
0.8 |
80 498к |
| 4. |
1 |
1330. |
311. |
Флорентина |
D2 |
611 113к |
64,880% |
68 441к |
0.7 |
49 375к |
| 5. |
19 |
1828. |
432. |
Тимарафуши Ют Клаб |
D1 |
771 979к |
73,587% |
99 544к |
0.3 |
37 656к |
| 6. |
4 |
1863. |
445. |
Юнайтед Виктори |
D1 |
990 132к |
76,431% |
174 310к |
0.2 |
37 019к |
| 7. |
2 |
2105. |
506. |
Баз |
D1 |
649 095к |
70,595% |
82 414к |
0.4 |
33 316к |
| 8. |
7 |
2639. |
614. |
Челси |
D2 |
340 720к |
64,921% |
39 294к |
0.6 |
26 772к |
| 9. |
1 |
2855. |
667. |
Мазия |
D1 |
827 544к |
65,978% |
90 253к |
0.2 |
24 893к |
| 10. |
8 |
3148. |
738. |
Клаб Валенсия |
D2 |
497 216к |
65,634% |
61 451к |
0.3 |
22 249к |
| 11. |
8 |
3294. |
771. |
Тинадхо |
D1 |
617 907к |
72,723% |
79 692к |
0.2 |
21 099к |
| 12. |
|
3953. |
926. |
Дидду |
- |
115 942к |
64,795% |
13 114к |
1.2 |
16 867к |
| 13. |
10 |
4130. |
961. |
Виктори |
D1 |
892 942к |
77,531% |
147 441к |
0.1 |
15 882к |
| 14. |
10 |
4286. |
995. |
ВБ Адду |
D2 |
408 535к |
58,386% |
48 940к |
0.3 |
15 059к |
| 15. |
1 |
5439. |
1225. |
Тодду |
- |
135 584к |
72,123% |
21 607к |
0.5 |
10 847к |
| 16. |
9 |
5865. |
1336. |
Оди |
D2 |
231 203к |
81,698% |
32 387к |
0.3 |
10 364к |
| 17. |
3 |
6238. |
1439. |
Хоандэедху |
- |
48 423к |
64,630% |
7 147к |
1.4 |
10 177к |
| 18. |
12 |
6861. |
1577. |
Зефрол |
D1 |
717 215к |
75,604% |
97 954к |
- |
8 822к |
| 19. |
2 |
6932. |
1595. |
Клаб Грин Стритс |
D1 |
756 465к |
74,122% |
108 306к |
- |
8 606к |
| 20. |
6 |
7019. |
1612. |
Буру |
D1 |
1 023 572к |
85,563% |
147 943к |
- |
8 322к |
| 21. |
8 |
7073. |
1624. |
Гранде |
- |
51 534к |
66,430% |
7 630к |
1.0 |
8 150к |
| 22. |
|
7587. |
1737. |
Спортс Клуб |
D1 |
602 555к |
74,135% |
68 648к |
- |
6 599к |
| 23. |
16 |
7919. |
1814. |
Гулхи |
D2 |
709 584к |
77,749% |
80 184к |
- |
5 742к |
| 24. |
21 |
9247. |
2115. |
Мекано |
D1 |
470 988к |
67,224% |
57 957к |
- |
2 820к |
| 25. |
2 |
10561. |
2396. |
Нью Радиант |
D1 |
738 578к |
79,593% |
127 631к |
- |
775к |
| 26. |
15 |
11308. |
2561. |
Иглс |
D1 |
671 488к |
71,934% |
84 060к |
- |
8к |
| 27. |
1 |
11988. |
2704. |
ДжейДжей |
D2 |
402 222к |
56,925% |
58 015к |
- |
-991к |
| 28. |
20 |
12240. |
2747. |
Аюл |
D2 |
417 794к |
79,054% |
73 619к |
- |
-1 938к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|