|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 11:30:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
10. |
2. |
Селангор |
D1 |
1 641 294к |
65,910% |
148 707к |
2.3 |
348 772к |
| 2. |
|
109. |
24. |
Перак |
D1 |
1 530 987к |
74,633% |
177 784к |
1.0 |
191 895к |
| 3. |
|
181. |
41. |
Теренгану |
D1 |
1 466 348к |
77,446% |
153 012к |
1.0 |
159 969к |
| 4. |
1 |
576. |
122. |
Келантан Сити |
D1 |
847 185к |
71,723% |
132 455к |
0.6 |
85 412к |
| 5. |
3 |
675. |
141. |
Эйрлайнс |
D3-A |
463 746к |
53,486% |
42 720к |
1.8 |
77 557к |
| 6. |
68 |
709. |
149. |
Малайзия Университи |
D3-B |
520 014к |
61,967% |
83 668к |
0.8 |
75 029к |
| 7. |
7 |
894. |
197. |
Негери Сембилан |
D1 |
1 308 990к |
78,055% |
142 189к |
0.4 |
64 013к |
| 8. |
1 |
987. |
227. |
Манджунг Сити |
D2 |
834 902к |
69,988% |
127 749к |
0.4 |
60 220к |
| 9. |
5 |
1185. |
280. |
УСМ |
D2 |
1 006 687к |
78,916% |
125 116к |
0.4 |
53 426к |
| 10. |
23 |
1205. |
285. |
Дамансара Юнайтед |
D1 |
1 132 086к |
79,331% |
125 505к |
0.4 |
52 844к |
| 11. |
9 |
1340. |
313. |
Нозерн Лайонс |
D3-A |
663 537к |
71,788% |
88 173к |
0.5 |
48 949к |
| 12. |
5 |
1499. |
362. |
Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
1 116 030к |
78,762% |
153 811к |
0.2 |
44 424к |
| 13. |
3 |
1673. |
405. |
Джохор Бару |
D3-A |
289 807к |
56,544% |
28 577к |
1.4 |
40 639к |
| 14. |
3 |
1980. |
470. |
Титанс |
D3-A |
357 088к |
52,957% |
46 800к |
0.7 |
35 236к |
| 15. |
58 |
2120. |
509. |
Рауб |
D2 |
821 001к |
78,894% |
121 043к |
0.2 |
33 029к |
| 16. |
6 |
2300. |
544. |
Кучинг Сити |
D2 |
877 128к |
74,066% |
117 391к |
0.2 |
30 426к |
| 17. |
11 |
2349. |
553. |
Перлис |
D1 |
863 820к |
78,310% |
116 216к |
0.2 |
29 810к |
| 18. |
|
2730. |
639. |
АЗМ Роверс |
D2 |
668 767к |
71,522% |
80 782к |
0.3 |
25 902к |
| 19. |
|
2789. |
653. |
ЮиТМ ФК |
D3-A |
732 027к |
76,284% |
122 762к |
0.2 |
25 356к |
| 20. |
9 |
2832. |
662. |
ЯПМ |
D3-B |
341 523к |
62,876% |
48 420к |
0.5 |
25 061к |
| 21. |
9 |
3136. |
733. |
Пенанг |
D1 |
1 369 457к |
86,375% |
171 852к |
0.1 |
22 340к |
| 22. |
36 |
3318. |
775. |
Кубанг Пасу |
D3-A |
292 507к |
74,704% |
47 937к |
0.4 |
20 942к |
| 23. |
14 |
3872. |
905. |
Фелда Юнайтед |
D3-A |
564 029к |
74,206% |
81 242к |
0.2 |
17 234к |
| 24. |
6 |
3939. |
922. |
Бунга Райя |
D3-B |
518 040к |
70,819% |
79 673к |
0.2 |
16 920к |
| 25. |
15 |
4241. |
984. |
Рейндже... (Петалинг-Джая) |
- |
223 273к |
58,743% |
28 950к |
0.5 |
15 265к |
| 26. |
27 |
4434. |
1024. |
Ред Уорриор |
D2 |
581 058к |
80,958% |
113 308к |
0.1 |
14 397к |
| 27. |
19 |
4670. |
1065. |
Рейнджерс (Сетиявангса) |
D2 |
792 522к |
81,477% |
131 366к |
0.1 |
13 652к |
| 28. |
14 |
5147. |
1165. |
Гомбак |
D2 |
925 928к |
84,466% |
156 527к |
- |
12 086к |
| 29. |
14 |
5237. |
1184. |
Куала Лумпур |
D1 |
819 736к |
75,389% |
102 398к |
0.1 |
11 699к |
| 30. |
7 |
5375. |
1213. |
ПЛАС |
D3-B |
386 161к |
72,487% |
49 367к |
0.2 |
11 093к |
| 31. |
24 |
5382. |
1216. |
Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 186 575к |
84,030% |
164 228к |
- |
11 042к |
| 32. |
16 |
5935. |
1361. |
Уорриорс |
D3-B |
813 273к |
83,636% |
135 438к |
- |
10 333к |
| 33. |
6 |
6008. |
1380. |
ОМСА |
- |
279 604к |
52,096% |
31 004к |
0.3 |
10 292к |
| 34. |
7 |
6036. |
1388. |
Пенжара |
D3-A |
487 396к |
69,653% |
63 782к |
0.1 |
10 261к |
| 35. |
35 |
6053. |
1392. |
ФАМ-МСН Проджект |
- |
51 399к |
66,525% |
7 547к |
1.3 |
10 256к |
| 36. |
13 |
6173. |
1425. |
Лангкави Сити |
- |
51 200к |
66,484% |
7 512к |
1.3 |
10 210к |
| 37. |
23 |
6710. |
1542. |
Мачан |
- |
67 591к |
70,867% |
8 854к |
1.0 |
9 341к |
| 38. |
7 |
6748. |
1549. |
БРМ |
D1 |
1 273 293к |
87,686% |
219 454к |
- |
9 241к |
| 39. |
4 |
6754. |
1551. |
Тренгану Сити |
D3-A |
619 423к |
76,983% |
89 382к |
0.1 |
9 223к |
| 40. |
28 |
6900. |
1588. |
Хорнет |
D3-A |
394 447к |
58,115% |
44 404к |
0.1 |
8 688к |
| 41. |
9 |
6935. |
1596. |
Путраджая |
D3-B |
459 026к |
80,361% |
64 006к |
0.1 |
8 600к |
| 42. |
19 |
7010. |
1608. |
Мохтар Дахари |
D3-B |
648 420к |
77,866% |
93 265к |
- |
8 349к |
| 43. |
17 |
7039. |
1618. |
Кингстаун |
D3-A |
625 880к |
71,718% |
62 490к |
0.1 |
8 261к |
| 44. |
15 |
7172. |
1648. |
Спирито |
D3-B |
283 260к |
59,595% |
30 174к |
0.2 |
7 801к |
| 45. |
10 |
7484. |
1714. |
Джохор |
- |
370 775к |
51,195% |
42 628к |
0.1 |
6 907к |
| 46. |
15 |
7549. |
1729. |
Антлерс |
D1 |
1 320 683к |
87,063% |
197 170к |
- |
6 703к |
| 47. |
19 |
7655. |
1753. |
СЭМБ |
D1 |
1 154 067к |
82,000% |
151 792к |
- |
6 383к |
| 48. |
9 |
7790. |
1785. |
Куала Муда |
D2 |
764 818к |
74,422% |
114 948к |
- |
6 075к |
| 49. |
13 |
7870. |
1805. |
Кампонг Ку |
D3-A |
213 039к |
86,126% |
30 258к |
0.1 |
5 856к |
| 50. |
25 |
8128. |
1864. |
Стар Сити |
D1 |
935 578к |
80,313% |
144 945к |
- |
5 236к |
| 51. |
|
8418. |
1923. |
Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
795 145к |
79,635% |
113 714к |
- |
4 553к |
| 52. |
10 |
8503. |
1949. |
Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
356 607к |
63,168% |
39 331к |
0.1 |
4 396к |
| 53. |
1 |
8645. |
1985. |
Куантан Сити |
D2 |
677 397к |
72,898% |
84 677к |
- |
4 040к |
| 54. |
18 |
9027. |
2066. |
Эмпайр |
D3-B |
195 850к |
78,167% |
28 954к |
0.1 |
3 210к |
| 55. |
1 |
9367. |
2145. |
Кертех |
- |
76 273к |
84,869% |
14 994к |
0.1 |
2 591к |
| 56. |
9 |
9484. |
2175. |
Бинтонг |
D2 |
622 951к |
75,107% |
80 157к |
- |
2 374к |
| 57. |
7 |
9608. |
2198. |
Армед Форсес |
D3-B |
393 474к |
67,921% |
78 968к |
- |
2 171к |
| 58. |
37 |
9664. |
2211. |
МОФ |
D2 |
910 507к |
81,711% |
127 519к |
- |
2 077к |
| 59. |
35 |
9702. |
2220. |
Куантан |
D3-B |
440 728к |
74,129% |
73 662к |
- |
1 997к |
| 60. |
1 |
10285. |
2349. |
УНИСЕЛ |
D3-A |
373 824к |
74,191% |
72 993к |
- |
1 131к |
| 61. |
48 |
10451. |
2377. |
ДМФ |
D3-B |
398 990к |
68,504% |
51 132к |
- |
914к |
| 62. |
2 |
10885. |
2477. |
Букит Тамбун |
D2 |
737 676к |
80,078% |
100 051к |
- |
386к |
| 63. |
47 |
11014. |
2503. |
Тэк Хин |
D3-A |
472 701к |
82,757% |
74 018к |
- |
260к |
| 64. |
1 |
11030. |
2505. |
Сабах |
D3-A |
440 249к |
68,406% |
64 274к |
- |
244к |
| 65. |
1 |
11207. |
2537. |
ПИБ |
D3-B |
541 263к |
67,975% |
66 841к |
- |
87к |
| 66. |
1 |
11386. |
2582. |
Джерантут |
- |
314 240к |
62,493% |
26 287к |
- |
-89к |
| 67. |
28 |
11393. |
2583. |
Реал Чукай |
- |
233 308к |
81,911% |
47 960к |
- |
-96к |
| 68. |
1 |
11473. |
2602. |
Вандерерс |
D3-A |
596 905к |
83,219% |
120 185к |
- |
-182к |
| 69. |
|
11507. |
2610. |
Дуйонг Файтерз |
D1 |
639 087к |
78,248% |
102 057к |
- |
-233к |
| 70. |
36 |
11661. |
2637. |
Роверс |
D3-B |
455 404к |
73,978% |
61 124к |
- |
-445к |
| 71. |
27 |
11773. |
2660. |
Мелака |
D1 |
736 725к |
74,297% |
96 344к |
- |
-593к |
| 72. |
34 |
12229. |
2743. |
Харини |
- |
219 859к |
69,337% |
36 570к |
- |
-1 884к |
| 73. |
21 |
12353. |
2769. |
Ханеленг |
D2 |
785 609к |
82,965% |
137 521к |
- |
-2 524к |
| 74. |
3 |
12435. |
2786. |
Полис Дирайя Малайзия |
D2 |
723 114к |
82,555% |
131 607к |
- |
-3 102к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|