логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 7 ноября, 17:22:36
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 38
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 70. 13. Тиа Ф.Б D1 812 133к 52,247% 96 537к 2.2 218 069к
2. 77. 14. Леопардс D1 845 541к 54,167% 80 737к 2.6 213 491к
3.
7
787. 153. Эльджеко Плюс D1 1 121 964к 78,795% 131 796к 0.5 70 165к
4. 977. 186. Адема D2 604 202к 67,093% 100 368к 0.6 60 574к
5.
22
1076. 205. Чеминотс D2 490 256к 60,145% 88 397к 0.6 57 042к
6.
1
1431. 281. КНаПС Спорт D1 1 303 017к 81,727% 143 224к 0.3 46 355к
7.
1
1682. 332. КОСФА D1 818 182к 76,079% 87 900к 0.4 40 565к
8.
2
2265. 441. Дато D1 798 793к 72,104% 123 766к 0.2 30 884к
9.
23
2452. 480. Институт Пастер D1 777 101к 72,126% 93 227к 0.3 28 663к
10.
1
2697. 516. Эспуар D2 79 527к 60,064% 12 790к 2.0 26 210к
11.
15
2751. 522. ЮСКА ФУТ D2 467 590к 73,379% 72 946к 0.3 25 727к
12.
9
3760. 695. Фоса Джуниорс D1 1 009 876к 76,119% 117 224к 0.1 17 915к
13.
4
3852. 716.
СОЕ
D2 59 074к 58,848% 7 624к 2.2 17 360к
14.
1
4243. 783. Аджесая D2 368 192к 63,499% 44 990к 0.3 15 242к
15.
19
4353. 807. Анцирабе D1 431 589к 64,252% 50 372к 0.2 14 735к
16.
7
4376. 811. Реквинс Де Махавасте D1 920 156к 83,148% 147 544к - 14 619к
17.
3
4403. 819. Афома - 196 605к 53,488% 22 587к 0.6 14 495к
18.
11
5687. 1057. Динамо Фима D2 199 655к 71,184% 28 681к 0.3 10 483к
19.
1
5787. 1081.
П. Ф. О. И.
- 50 250к 65,435% 7 392к 1.4 10 419к
20.
1
5926. 1108.
Сотема
- 50 934к 66,072% 7 427к 1.3 10 331к
21.
1
5964. 1119. А.С.Ю.Т. - 50 095к 65,533% 7 385к 1.3 10 316к
22.
6
6455. 1234.
Затовон
D2 197 572к 54,440% 24 758к 0.4 10 014к
23.
2
6558. 1264. Сирама Намакиа D2 248 895к 83,331% 45 355к 0.2 9 839к
24.
2
6801. 1303. Сэп D1 658 198к 75,302% 101 926к - 9 010к
25.
11
7919. 1510. Фортиор D1 1 100 040к 81,047% 167 089к - 5 739к
26.
14
8100. 1540. Рохондрохо - 51 128к 74,108% 7 928к 0.6 5 263к
27.
8
8857. 1678. Фаналаманга D1 817 638к 81,017% 129 229к - 3 561к
28.
19
8970. 1693. Андухарануфутси D1 675 413к 79,349% 86 968к - 3 330к
29.
8
8995. 1701. Сен-Мишель - 72 384к 81,047% 10 287к 0.3 3 269к
30.
2
9058. 1715.
ТОП Спорт
D2 429 439к 59,597% 60 948к - 3 157к
31.
16
9197. 1741.
Академия ни Анцика
D2 389 543к 68,034% 53 252к - 2 922к
32.
1
9233. 1749. Дисциплес D2 484 264к 80,778% 91 324к - 2 837к
33.
9
9280. 1760. Сент-Мишель D2 127 895к 87,416% 31 273к - 2 744к
34.
4
9844. 1866.
Жирама
D2 281 530к 45,845% 29 085к - 1 763к
35.
6
11404. 2132. Мама D1 657 084к 83,907% 93 591к - -108к
36.
6
11499. 2149. Джапан Эктюэльс D1 633 939к 77,564% 117 055к - -221к
37. 12216. 2290. Шальке D2 566 815к 70,960% 110 810к - -1 848к
38.
5
12248. 2294. Джет Кинтана D2 497 699к 73,625% 75 702к - -1 983к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 38