|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 21:08:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
76. |
24. |
Расинг Юнион |
D1 |
1 472 969к |
69,386% |
148 690к |
1.4 |
214 983к |
| 2. |
2 |
359. |
135. |
Боршид |
D1 |
1 198 351к |
76,835% |
129 619к |
0.8 |
109 851к |
| 3. |
2 |
550. |
196. |
Ф91 |
D1 |
1 261 967к |
80,213% |
147 102к |
0.5 |
87 007к |
| 4. |
20 |
775. |
261. |
Юнион Тайтус |
D1 |
837 492к |
64,659% |
97 220к |
0.7 |
71 128к |
| 5. |
3 |
910. |
309. |
Прогресс |
D1 |
1 365 726к |
81,012% |
142 453к |
0.4 |
63 679к |
| 6. |
2 |
1171. |
379. |
Стад Дюделанж |
D1 |
1 048 708к |
78,717% |
127 161к |
0.4 |
54 347к |
| 7. |
4 |
1812. |
564. |
Сира |
D1 |
1 069 327к |
76,901% |
147 874к |
0.2 |
38 251к |
| 8. |
8 |
1936. |
603. |
Беттембург |
D2 |
743 882к |
72,113% |
118 490к |
0.3 |
36 350к |
| 9. |
|
2258. |
706. |
Женесс (Эш) |
D2 |
378 878к |
53,808% |
37 169к |
0.8 |
31 462к |
| 10. |
7 |
3509. |
1148. |
Виктория |
D1 |
680 277к |
69,486% |
86 582к |
0.2 |
20 032к |
| 11. |
4 |
4031. |
1323. |
Даринг |
D2 |
711 129к |
78,537% |
106 649к |
0.1 |
16 781к |
| 12. |
3 |
4112. |
1360. |
Ресиденсе |
D1 |
722 936к |
78,816% |
85 526к |
0.1 |
16 296к |
| 13. |
7 |
4254. |
1413. |
Люксембург Сити |
D1 |
827 684к |
74,973% |
90 298к |
0.1 |
15 596к |
| 14. |
11 |
4262. |
1419. |
Дифферданж 03 |
D1 |
1 038 909к |
85,715% |
189 294к |
- |
15 559к |
| 15. |
5 |
5156. |
1759. |
Бастендорф |
D1 |
666 090к |
74,860% |
98 497к |
0.1 |
12 403к |
| 16. |
10 |
5189. |
1774. |
Альянс |
D2 |
627 021к |
76,806% |
90 605к |
0.1 |
12 281к |
| 17. |
21 |
5517. |
1882. |
АС Колмарберг |
D2 |
647 502к |
70,084% |
66 709к |
0.1 |
10 958к |
| 18. |
3 |
5658. |
1933. |
Свифт |
- |
49 819к |
64,724% |
7 178к |
1.4 |
10 624к |
| 19. |
1 |
6009. |
2036. |
Гревенмахер |
- |
49 556к |
65,151% |
7 113к |
1.4 |
10 320к |
| 20. |
6 |
6201. |
2091. |
Юнион 05 |
D2 |
507 932к |
69,689% |
74 041к |
0.1 |
10 211к |
| 21. |
2 |
6331. |
2125. |
Келен |
- |
50 671к |
66,304% |
7 604к |
1.3 |
10 124к |
| 22. |
|
6346. |
2133. |
Авенир |
- |
50 760к |
66,367% |
7 595к |
1.3 |
10 122к |
| 23. |
11 |
6379. |
2145. |
Янг Бойс |
D2 |
599 321к |
66,668% |
73 291к |
0.1 |
10 115к |
| 24. |
8 |
6581. |
2197. |
Бруш |
- |
50 895к |
66,696% |
7 694к |
1.2 |
10 000к |
| 25. |
2 |
7030. |
2354. |
Кёрих |
D2 |
734 535к |
78,883% |
109 910к |
- |
8 664к |
| 26. |
1 |
7284. |
2436. |
Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
655 201к |
77,737% |
110 993к |
- |
7 915к |
| 27. |
6 |
7573. |
2535. |
Роданж 91 |
D2 |
617 554к |
68,096% |
84 106к |
- |
7 102к |
| 28. |
|
8152. |
2717. |
Фола |
D2 |
716 080к |
70,568% |
97 309к |
- |
5 607к |
| 29. |
8 |
8400. |
2793. |
Бердения |
D2 |
653 707к |
72,272% |
102 114к |
- |
5 012к |
| 30. |
1 |
8847. |
2950. |
Мондорф |
D1 |
801 492к |
76,183% |
121 532к |
- |
4 042к |
| 31. |
|
9217. |
3079. |
Грин Бойс 77 |
D1 |
663 745к |
78,361% |
81 472к |
- |
3 280к |
| 32. |
2 |
10101. |
3375. |
Мунсбах |
D2 |
511 732к |
76,144% |
46 794к |
- |
1 828к |
| 33. |
13 |
10142. |
3393. |
Атерт Биссен |
D2 |
280 923к |
84,488% |
45 580к |
- |
1 776к |
| 34. |
2 |
10737. |
3594. |
Уна Штрассен |
D1 |
691 455к |
71,360% |
67 324к |
- |
980к |
| 35. |
24 |
10747. |
3600. |
Женесс (Бивер) |
D2 |
667 761к |
70,721% |
78 867к |
- |
966к |
| 36. |
1 |
11564. |
3898. |
Йеллоу Бойз |
D2 |
448 189к |
86,370% |
92 806к |
- |
90к |
| 37. |
24 |
11760. |
3974. |
ФК Вильц 71 |
D1 |
1 059 716к |
84,675% |
158 368к |
- |
-149к |
| 38. |
4 |
12196. |
4140. |
Этцелла |
- |
372 889к |
51,686% |
36 262к |
- |
-1 216к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|