логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:26:01
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 38
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
554. 197. ФК Ребштейн D1 910 280к 63,717% 107 371к 0.8 86 979к
2.
27
820. 281. Замина D1 1 311 961к 82,082% 145 880к 0.4 68 424к
3. 933. 315. Кэмп Шан D1 1 149 386к 79,435% 112 209к 0.5 62 475к
4.
3
1352. 430. Шан Адзурри D2 605 802к 66,706% 92 734к 0.5 48 846к
5.
1
2369. 749. ФК Бюлах D2 849 119к 71,878% 97 978к 0.3 30 041к
6. 2477. 793. Шелленберг D1 770 926к 73,668% 88 757к 0.3 28 898к
7. 2490. 800. ФК Ст. Отмар D1 854 071к 73,439% 111 044к 0.2 28 801к
8.
4
2495. 802.
Зюкка
D2 80 572к 58,536% 12 585к 2.2 28 708к
9.
26
3179. 1045. Штег D1 1 000 063к 81,608% 117 946к 0.1 22 385к
10.
8
3195. 1050. Гафлай D2 220 817к 46,659% 18 283к 1.2 22 237к
11.
3
3416. 1115. Эшен-Маурен D1 795 094к 80,002% 111 162к 0.1 20 630к
12.
12
4059. 1335.
Тризен Эспаньоль
D2 57 500к 58,993% 7 440к 2.2 16 629к
13.
15
4152. 1377. Вадуц Португез D2 651 638к 84,123% 96 745к 0.1 16 111к
14.
20
4317. 1439. Нендельн D1 979 327к 82,544% 140 556к 0.1 15 303к
15.
5
4377. 1460. Фрайенбах D2 575 921к 76,325% 80 975к 0.1 14 997к
16.
2
4475. 1503. Руггелл D1 577 862к 70,908% 93 442к 0.1 14 563к
17.
6
5498. 1873. Хейден D2 418 660к 82,928% 95 258к 0.1 11 024к
18.
14
5712. 1946.
Хааг
D2 204 811к 55,912% 25 105к 0.4 10 548к
19.
8
6070. 2052.
Эбенхольц
- 50 033к 65,537% 7 143к 1.4 10 293к
20.
2
6154. 2079.
Унтерлендер Шпилерф...
- 50 258к 65,793% 7 326к 1.3 10 242к
21.
4
6199. 2087.
Беринген
- 51 314к 66,522% 7 653к 1.3 10 229к
22.
9
6240. 2104. Бендерн - 49 093к 65,056% 7 117к 1.4 10 205к
23.
8
6841. 2291. Тризенберг D2 478 941к 71,123% 61 301к 0.1 9 306к
24.
4
7054. 2364. Планкен D2 353 783к 82,797% 61 022к 0.1 8 613к
25.
1
7076. 2371. Мюлехольц D2 375 293к 57,645% 57 646к 0.1 8 557к
26.
17
7272. 2435. Ротенбоден D2 331 196к 51,440% 26 822к 0.2 7 978к
27.
11
7630. 2555. Маурен - 51 212к 67,008% 7 826к 0.8 6 946к
28.
5
7830. 2618. Бальцерс D1 874 043к 74,460% 104 791к - 6 377к
29.
8
8417. 2802. ФК Вангерберг D2 218 938к 73,671% 24 602к 0.2 4 994к
30.
11
8629. 2877. Руггелль D2 134 363к 79,589% 26 515к 0.1 4 475к
31.
1
8634. 2880. Вадуц D1 620 356к 74,705% 98 371к - 4 471к
32.
27
9715. 3242. Зилум D1 515 988к 71,145% 68 784к - 2 437к
33.
2
9870. 3293. Шан D1 725 642к 72,009% 113 059к - 2 165к
34.
13
10247. 3429. Мазеша - 49 860к 80,616% 8 880к 0.1 1 665к
35.
2
11741. 3967. Шанвальд D2 345 533к 43,005% 34 859к - -112к
36.
19
11931. 4048. Тризен D1 897 082к 81,173% 122 180к - -454к
37.
1
12237. 4159. Бюлер D1 543 437к 84,190% 70 125к - -1 460к
38.
2
12484. 4233. ФК Мендрисио-Стабио D1 432 878к 71,468% 71 828к - -3 242к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 38