|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 17:22:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
647. |
100. |
У.Н.А. |
D1 |
796 365к |
72,891% |
106 333к |
0.7 |
78 786к |
| 2. |
27 |
753. |
121. |
Квик'60 |
D2 |
722 184к |
80,772% |
97 317к |
0.7 |
72 512к |
| 3. |
8 |
771. |
122. |
Сентро Хубенуил |
D2 |
671 578к |
62,166% |
104 822к |
0.6 |
70 763к |
| 4. |
2 |
776. |
123. |
Йонг Холланд |
D1 |
1 087 536к |
75,184% |
159 564к |
0.4 |
70 633к |
| 5. |
9 |
818. |
129. |
Эстреллас |
D1 |
1 221 351к |
81,743% |
164 506к |
0.4 |
68 438к |
| 6. |
22 |
1095. |
178. |
Астрос де Коломбия |
D2 |
544 870к |
55,370% |
57 209к |
0.9 |
56 325к |
| 7. |
2 |
1361. |
220. |
Атлетико Фламинго |
D2 |
369 855к |
47,806% |
37 333к |
1.2 |
48 293к |
| 8. |
|
1437. |
231. |
Уругвай |
D1 |
925 400к |
76,465% |
136 392к |
0.3 |
46 139к |
| 9. |
7 |
1748. |
277. |
Ювентуд |
D1 |
1 391 032к |
82,106% |
151 838к |
0.2 |
39 166к |
| 10. |
3 |
1984. |
312. |
Ситхок |
D1 |
1 231 805к |
82,473% |
147 419к |
0.2 |
35 146к |
| 11. |
2 |
2031. |
321. |
Депортиво (Барбер) |
D2 |
434 636к |
61,707% |
55 017к |
0.6 |
34 586к |
| 12. |
|
2159. |
347. |
Ангуа |
D1 |
744 853к |
75,049% |
111 165к |
0.2 |
32 401к |
| 13. |
24 |
2757. |
439. |
Атомик |
D2 |
523 318к |
65,749% |
67 017к |
0.3 |
25 691к |
| 14. |
3 |
3673. |
588. |
Хубентут Фортуна |
D1 |
1 279 475к |
85,214% |
153 862к |
0.1 |
18 431к |
| 15. |
5 |
3695. |
590. |
Унион Депортиво |
D2 |
63 767к |
61,267% |
8 155к |
2.2 |
18 249к |
| 16. |
2 |
3926. |
626. |
Витесс |
D1 |
644 338к |
73,958% |
98 409к |
0.1 |
16 950к |
| 17. |
7 |
4216. |
663. |
Реал (Ринкон) |
D2 |
576 217к |
62,338% |
78 215к |
0.1 |
15 364к |
| 18. |
3 |
4581. |
713. |
Атлетико Тера Кора |
D1 |
652 509к |
76,206% |
102 323к |
0.1 |
13 905к |
| 19. |
10 |
4617. |
719. |
Ювентус |
D1 |
751 798к |
79,843% |
121 466к |
0.1 |
13 789к |
| 20. |
11 |
5543. |
877. |
Депортиво (Санта Круз) |
- |
107 826к |
75,806% |
17 503к |
0.6 |
10 637к |
| 21. |
1 |
5708. |
902. |
Де Юристен |
- |
49 601к |
64,874% |
7 192к |
1.4 |
10 473к |
| 22. |
2 |
5938. |
933. |
Виллемстад |
- |
57 695к |
74,474% |
8 601к |
1.2 |
10 327к |
| 23. |
2 |
6538. |
1027. |
Депортиво (Санта Роса) |
- |
77 561к |
47,949% |
8 540к |
1.1 |
9 921к |
| 24. |
5 |
6946. |
1089. |
Веста |
D1 |
734 762к |
78,006% |
106 241к |
- |
8 554к |
| 25. |
|
7571. |
1190. |
Веспо |
D1 |
692 566к |
79,716% |
94 594к |
- |
6 628к |
| 26. |
1 |
8528. |
1337. |
Атлетико |
- |
98 832к |
85,475% |
11 428к |
0.3 |
4 305к |
| 27. |
24 |
8550. |
1341. |
С.У.Б.Т. |
D2 |
532 868к |
77,613% |
64 187к |
- |
4 241к |
| 28. |
5 |
8558. |
1342. |
Сентро |
D2 |
63 035к |
81,088% |
8 983к |
0.4 |
4 221к |
| 29. |
3 |
8617. |
1349. |
Депорти... (Сан Кристофел) |
D2 |
693 297к |
78,562% |
88 978к |
- |
4 080к |
| 30. |
26 |
8675. |
1362. |
Йонг Коломбиа |
D1 |
1 385 812к |
86,742% |
170 176к |
- |
3 955к |
| 31. |
5 |
9555. |
1505. |
Виктори Бойз |
D1 |
923 483к |
84,646% |
129 322к |
- |
2 244к |
| 32. |
16 |
10028. |
1576. |
Матрикс Юнайтед |
- |
116 231к |
90,940% |
17 092к |
- |
1 480к |
| 33. |
1 |
11380. |
1794. |
Интер |
D2 |
422 689к |
65,608% |
46 799к |
- |
-80к |
| 34. |
1 |
11416. |
1800. |
Схерпенхевел |
D2 |
526 304к |
72,806% |
84 764к |
- |
-126к |
| 35. |
3 |
11456. |
1806. |
Реал (Буэна Виста) |
D1 |
739 168к |
74,934% |
111 622к |
- |
-169к |
| 36. |
6 |
11616. |
1831. |
Арриба Перу |
D2 |
316 441к |
85,881% |
48 556к |
- |
-373к |
| 37. |
2 |
12243. |
1940. |
Ундеба |
D2 |
655 228к |
69,616% |
88 245к |
- |
-1 963к |
| 38. |
6 |
12535. |
1983. |
Нью Сонг |
D2 |
404 034к |
58,533% |
54 100к |
- |
-4 011к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|