|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:26:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
101. |
34. |
Даугавпилс |
D1 |
713 949к |
49,929% |
65 932к |
3.0 |
199 833к |
| 2. |
8 |
159. |
53. |
Альбертс |
D1 |
1 504 932к |
74,012% |
139 331к |
1.1 |
166 257к |
| 3. |
2 |
177. |
62. |
РТУ |
D3 |
737 403к |
59,259% |
114 308к |
1.4 |
162 073к |
| 4. |
1 |
400. |
146. |
Раита |
D2 |
851 128к |
70,685% |
114 797к |
0.8 |
103 060к |
| 5. |
|
1328. |
423. |
Стайцелес Бебри |
D1 |
850 238к |
74,802% |
84 853к |
0.5 |
49 589к |
| 6. |
1 |
1410. |
449. |
Альбатрос |
D1 |
644 697к |
70,173% |
91 916к |
0.5 |
47 296к |
| 7. |
9 |
1743. |
542. |
Динамо (Рига) |
D1 |
888 468к |
73,813% |
135 614к |
0.2 |
39 616к |
| 8. |
5 |
1952. |
612. |
Балви |
D1 |
1 043 779к |
77,111% |
130 671к |
0.2 |
36 159к |
| 9. |
|
2496. |
803. |
Рига |
D1 |
834 599к |
70,651% |
96 741к |
0.2 |
28 699к |
| 10. |
1 |
2693. |
868. |
Метта |
D3 |
441 686к |
61,190% |
44 050к |
0.6 |
26 667к |
| 11. |
22 |
3170. |
1040. |
Ринужи-Стронг |
D2 |
862 670к |
80,654% |
135 723к |
0.1 |
22 438к |
| 12. |
35 |
3345. |
1089. |
Марупес |
D2 |
480 519к |
65,981% |
43 349к |
0.4 |
21 117к |
| 13. |
8 |
3593. |
1170. |
Трактор |
D1 |
716 777к |
69,990% |
80 340к |
0.2 |
19 454к |
| 14. |
10 |
4053. |
1332. |
Юрниекс |
D2 |
584 667к |
73,593% |
75 247к |
0.2 |
16 643к |
| 15. |
3 |
4218. |
1400. |
Аугшдаугава |
D1 |
839 473к |
73,324% |
74 861к |
0.2 |
15 788к |
| 16. |
6 |
4341. |
1449. |
Спартак |
D3 |
306 075к |
63,791% |
35 970к |
0.4 |
15 176к |
| 17. |
1 |
4415. |
1480. |
Олимп |
D3 |
247 757к |
67,504% |
42 070к |
0.3 |
14 811к |
| 18. |
19 |
4484. |
1509. |
Приекули |
D3 |
382 208к |
50,273% |
43 693к |
0.3 |
14 510к |
| 19. |
11 |
4518. |
1525. |
Маринерс |
D3 |
59 309к |
64,022% |
8 497к |
1.6 |
14 388к |
| 20. |
3 |
4844. |
1649. |
Бабите |
D3 |
56 647к |
64,000% |
8 220к |
1.6 |
13 443к |
| 21. |
4 |
5004. |
1703. |
Добеле |
D3 |
397 952к |
58,939% |
39 955к |
0.3 |
12 954к |
| 22. |
14 |
5552. |
1890. |
Гробиня |
D2 |
483 192к |
71,784% |
80 654к |
0.1 |
10 889к |
| 23. |
12 |
5672. |
1936. |
Екабпилс |
- |
50 740к |
65,384% |
7 530к |
1.4 |
10 614к |
| 24. |
9 |
5705. |
1944. |
Резекне |
D1 |
955 847к |
77,914% |
145 450к |
- |
10 555к |
| 25. |
4 |
5759. |
1960. |
Ливон ППК |
- |
51 128к |
65,090% |
7 446к |
1.4 |
10 499к |
| 26. |
14 |
5954. |
2019. |
Упесциемс |
- |
48 890к |
64,588% |
6 867к |
1.5 |
10 363к |
| 27. |
|
6347. |
2128. |
Лимбажи |
- |
50 742к |
66,347% |
7 639к |
1.3 |
10 126к |
| 28. |
11 |
6396. |
2149. |
Валка |
- |
50 048к |
65,901% |
7 432к |
1.3 |
10 116к |
| 29. |
1 |
6426. |
2158. |
Монарх |
- |
50 191к |
66,006% |
7 412к |
1.3 |
10 112к |
| 30. |
19 |
7042. |
2359. |
Кароста |
D1 |
875 847к |
81,710% |
123 617к |
- |
8 645к |
| 31. |
12 |
7375. |
2465. |
Елгава |
D1 |
779 576к |
73,332% |
102 645к |
- |
7 651к |
| 32. |
9 |
7409. |
2475. |
Даугава |
D3 |
244 521к |
62,979% |
33 556к |
0.2 |
7 575к |
| 33. |
13 |
8109. |
2705. |
Огре Юнайтед |
D3 |
303 855к |
76,262% |
44 118к |
0.1 |
5 730к |
| 34. |
9 |
8285. |
2758. |
Вентспилс |
D2 |
953 056к |
80,113% |
124 535к |
- |
5 281к |
| 35. |
11 |
8315. |
2767. |
Ной |
D1 |
971 371к |
79,166% |
162 578к |
- |
5 223к |
| 36. |
15 |
8537. |
2846. |
Саласпилс |
D1 |
757 773к |
79,592% |
111 270к |
- |
4 695к |
| 37. |
29 |
8659. |
2890. |
Олайне |
D3 |
375 917к |
81,866% |
75 735к |
- |
4 420к |
| 38. |
6 |
8844. |
2952. |
Лудза-ВРС |
D1 |
539 319к |
67,022% |
55 570к |
- |
4 057к |
| 39. |
6 |
9210. |
3080. |
Огре |
D2 |
435 272к |
69,385% |
65 324к |
- |
3 310к |
| 40. |
8 |
9403. |
3143. |
Карамба |
D3 |
339 876к |
57,748% |
54 469к |
- |
2 979к |
| 41. |
35 |
9576. |
3191. |
Ауда |
D2 |
455 865к |
68,760% |
56 616к |
- |
2 660к |
| 42. |
4 |
9606. |
3200. |
Нью Прожект |
D2 |
713 652к |
72,234% |
93 159к |
- |
2 602к |
| 43. |
5 |
9818. |
3277. |
Лиепая |
D2 |
567 266к |
75,394% |
52 482к |
- |
2 231к |
| 44. |
5 |
10278. |
3438. |
Сканстес |
D2 |
503 565к |
63,982% |
72 740к |
- |
1 624к |
| 45. |
19 |
10350. |
3466. |
Прейли |
D3 |
318 724к |
85,172% |
68 941к |
- |
1 510к |
| 46. |
8 |
10652. |
3562. |
Блазма |
D2 |
561 579к |
68,865% |
71 782к |
- |
1 096к |
| 47. |
16 |
10897. |
3652. |
Смилтене |
D3 |
90 320к |
84,779% |
13 383к |
- |
798к |
| 48. |
10 |
10952. |
3671. |
Плявиняс |
D1 |
801 159к |
76,250% |
132 324к |
- |
729к |
| 49. |
7 |
11071. |
3710. |
Тукумс-2000 |
D2 |
790 082к |
78,831% |
98 332к |
- |
603к |
| 50. |
16 |
11439. |
3841. |
Юнайтед |
D3 |
299 421к |
55,478% |
34 058к |
- |
234к |
| 51. |
37 |
11597. |
3912. |
Валмиера |
D3 |
342 795к |
52,154% |
36 901к |
- |
64к |
| 52. |
2 |
11893. |
4030. |
Супер Нова |
D2 |
485 718к |
75,547% |
67 917к |
- |
-376к |
| 53. |
|
12230. |
4156. |
Прогресс |
D2 |
361 516к |
74,976% |
62 773к |
- |
-1 434к |
| 54. |
2 |
12374. |
4195. |
РФШ |
D2 |
649 978к |
71,980% |
97 521к |
- |
-2 323к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|