|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 13:06:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
11 |
527. |
113. |
Ак-Марал |
D1 |
901 171к |
74,545% |
135 556к |
0.6 |
88 940к |
| 2. |
1 |
669. |
141. |
Металлург |
D2 |
804 288к |
68,796% |
82 383к |
0.9 |
77 718к |
| 3. |
4 |
794. |
173. |
Кызыл-Туу |
D3-B |
354 168к |
68,669% |
43 077к |
1.6 |
69 816к |
| 4. |
4 |
896. |
198. |
Талант |
D3-A |
445 137к |
60,641% |
43 644к |
1.4 |
63 950к |
| 5. |
9 |
928. |
208. |
Мурас Юнайтед |
D2 |
752 115к |
68,593% |
121 126к |
0.5 |
62 195к |
| 6. |
1 |
962. |
218. |
Абдыш-Ата |
D1 |
1 541 635к |
82,600% |
213 413к |
0.2 |
60 999к |
| 7. |
3 |
1029. |
237. |
Беркут |
D1 |
825 438к |
69,405% |
92 176к |
0.6 |
58 793к |
| 8. |
24 |
1312. |
305. |
Интермедиа |
D2 |
439 517к |
59,082% |
48 994к |
1.0 |
49 791к |
| 9. |
8 |
1455. |
340. |
Исфайрам |
D1 |
1 195 990к |
79,484% |
186 740к |
0.2 |
45 725к |
| 10. |
8 |
1609. |
386. |
Кыргызалтын |
D2 |
766 710к |
70,323% |
93 388к |
0.4 |
41 888к |
| 11. |
2 |
1724. |
415. |
Динамо (Араван) |
D3-A |
331 774к |
46,518% |
35 622к |
1.1 |
39 888к |
| 12. |
1 |
1800. |
428. |
Ала-Тоо |
D2 |
605 200к |
78,869% |
88 366к |
0.4 |
38 137к |
| 13. |
6 |
1808. |
429. |
Ак-Бура |
D2 |
620 212к |
70,903% |
78 404к |
0.4 |
38 010к |
| 14. |
45 |
2081. |
498. |
Чолпон-Ата |
D3-B |
284 924к |
46,886% |
30 912к |
1.0 |
33 784к |
| 15. |
11 |
2134. |
513. |
Живое Пиво |
D3-A |
368 613к |
68,012% |
46 878к |
0.6 |
32 762к |
| 16. |
25 |
2412. |
566. |
Алга |
D1 |
872 916к |
76,513% |
117 642к |
0.2 |
29 074к |
| 17. |
1 |
2477. |
581. |
Ротор |
D3-A |
337 145к |
52,770% |
46 353к |
0.6 |
28 482к |
| 18. |
5 |
2538. |
590. |
Токтогул (Нарын) |
D2 |
603 844к |
63,130% |
72 716к |
0.3 |
27 887к |
| 19. |
6 |
2692. |
628. |
Джо |
D3-A |
189 695к |
67,468% |
32 027к |
0.8 |
26 286к |
| 20. |
4 |
2916. |
681. |
Шахтер (Кызыл-Кия) |
D2 |
577 141к |
72,708% |
82 216к |
0.2 |
24 265к |
| 21. |
|
3855. |
903. |
Баткен |
D1 |
881 709к |
75,854% |
99 736к |
0.1 |
17 346к |
| 22. |
5 |
3945. |
922. |
Нефтчи |
D3-A |
486 075к |
66,692% |
75 126к |
0.2 |
16 904к |
| 23. |
11 |
3984. |
935. |
Джалал Абад |
D3-A |
56 530к |
58,243% |
7 130к |
2.3 |
16 655к |
| 24. |
21 |
4006. |
937. |
Луч |
D3-B |
663 163к |
74,668% |
102 213к |
0.1 |
16 540к |
| 25. |
5 |
4024. |
941. |
Алай |
D3-B |
581 761к |
73,152% |
76 271к |
0.2 |
16 440к |
| 26. |
5 |
4283. |
994. |
КГ Юнайтед |
D3-B |
430 999к |
53,569% |
44 260к |
0.3 |
15 068к |
| 27. |
|
4570. |
1046. |
Базар-Коргоне |
D3-B |
316 534к |
80,091% |
35 247к |
0.3 |
13 968к |
| 28. |
1 |
4727. |
1080. |
Локомотив |
D1 |
794 389к |
80,682% |
110 732к |
0.1 |
13 511к |
| 29. |
38 |
4846. |
1104. |
Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
786 423к |
80,608% |
119 306к |
0.1 |
13 150к |
| 30. |
3 |
5034. |
1142. |
Султан |
D3-B |
53 943к |
63,489% |
6 956к |
1.8 |
12 545к |
| 31. |
21 |
5094. |
1155. |
Айгырлар |
D3-B |
219 382к |
72,939% |
35 965к |
0.3 |
12 317к |
| 32. |
4 |
5201. |
1175. |
Технолог |
- |
66 708к |
57,683% |
8 113к |
1.4 |
11 879к |
| 33. |
4 |
5558. |
1251. |
Калкан-СНБ |
- |
50 895к |
65,480% |
7 324к |
1.4 |
10 619к |
| 34. |
2 |
5658. |
1280. |
Теле Курган |
- |
51 784к |
66,298% |
7 664к |
1.3 |
10 502к |
| 35. |
5 |
5831. |
1325. |
Бурана |
- |
50 234к |
65,503% |
7 244к |
1.4 |
10 379к |
| 36. |
11 |
5978. |
1373. |
Шумкар |
- |
50 002к |
65,481% |
7 481к |
1.3 |
10 310к |
| 37. |
9 |
6132. |
1415. |
Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
106 927к |
65,790% |
13 242к |
0.7 |
10 230к |
| 38. |
6 |
6174. |
1424. |
Асылбаш |
- |
49 923к |
65,633% |
7 351к |
1.3 |
10 207к |
| 39. |
|
6443. |
1484. |
Семетей |
D3-B |
115 268к |
74,316% |
16 070к |
0.6 |
10 056к |
| 40. |
5 |
6525. |
1506. |
Академия |
- |
49 773к |
65,986% |
7 336к |
1.3 |
9 980к |
| 41. |
14 |
6638. |
1528. |
Намыс |
D3-B |
318 094к |
57,285% |
33 849к |
0.2 |
9 623к |
| 42. |
22 |
6816. |
1569. |
Мурас-Спорт |
D1 |
606 972к |
76,386% |
99 549к |
- |
8 983к |
| 43. |
15 |
6995. |
1604. |
Динамо (Бишкек) |
D1 |
779 932к |
79,145% |
94 508к |
- |
8 408к |
| 44. |
2 |
7518. |
1723. |
Лидер-Чемпион |
D2 |
705 928к |
73,580% |
93 624к |
- |
6 756к |
| 45. |
3 |
7595. |
1739. |
Манас |
D3-A |
520 594к |
71,952% |
71 325к |
- |
6 564к |
| 46. |
14 |
7606. |
1742. |
Барс |
D3-B |
518 100к |
70,686% |
72 274к |
- |
6 528к |
| 47. |
27 |
7626. |
1747. |
Майли Сай |
D3-B |
347 918к |
49,357% |
48 477к |
0.1 |
6 470к |
| 48. |
8 |
7677. |
1758. |
Дордой Юнайтед |
D1 |
1 217 356к |
85,819% |
173 458к |
- |
6 331к |
| 49. |
8 |
7691. |
1760. |
Ветка |
- |
91 831к |
67,535% |
13 348к |
0.4 |
6 313к |
| 50. |
7 |
7715. |
1767. |
Бишкек-89 |
D3-A |
62 173к |
76,360% |
9 328к |
0.6 |
6 248к |
| 51. |
28 |
7835. |
1793. |
Алдиер |
D3-A |
702 248к |
78,296% |
98 471к |
- |
5 967к |
| 52. |
1 |
7930. |
1817. |
Пахтакор |
D3-A |
529 495к |
75,594% |
95 122к |
- |
5 726к |
| 53. |
10 |
7949. |
1821. |
Дордой |
D2 |
522 417к |
72,047% |
80 170к |
- |
5 680к |
| 54. |
32 |
8107. |
1857. |
Азиягол |
D2 |
669 069к |
69,881% |
70 725к |
- |
5 270к |
| 55. |
10 |
8137. |
1863. |
Чабрец-БГТС |
D2 |
522 885к |
67,268% |
64 158к |
- |
5 203к |
| 56. |
16 |
8275. |
1889. |
Азия Талас |
D3-A |
460 565к |
70,812% |
64 998к |
- |
4 882к |
| 57. |
47 |
8317. |
1901. |
Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
895 520к |
80,253% |
128 264к |
- |
4 789к |
| 58. |
15 |
8949. |
2047. |
Наше Пиво |
D3-A |
289 183к |
55,413% |
35 685к |
- |
3 388к |
| 59. |
2 |
9156. |
2096. |
ФК Бишкек-90 |
D3-A |
467 296к |
69,323% |
53 286к |
- |
3 003к |
| 60. |
45 |
9172. |
2099. |
Илбирс |
D1 |
840 109к |
74,143% |
86 016к |
- |
2 976к |
| 61. |
37 |
9421. |
2160. |
Динамо МВД |
D3-A |
447 697к |
72,298% |
83 304к |
- |
2 471к |
| 62. |
56 |
9574. |
2191. |
Анадолу |
D2 |
710 834к |
76,806% |
99 553к |
- |
2 222к |
| 63. |
3 |
9781. |
2238. |
АиК |
D1 |
686 333к |
79,048% |
109 658к |
- |
1 853к |
| 64. |
10 |
10114. |
2314. |
Легенда |
D3-B |
484 082к |
70,724% |
72 563к |
- |
1 369к |
| 65. |
9 |
10518. |
2387. |
Нур-Баткен |
- |
83 989к |
76,224% |
11 444к |
- |
819к |
| 66. |
28 |
10693. |
2431. |
Алтын-Топ |
- |
78 326к |
89,736% |
12 108к |
- |
589к |
| 67. |
4 |
10854. |
2466. |
Нарын |
D3-B |
359 957к |
70,088% |
73 182к |
- |
420к |
| 68. |
2 |
11165. |
2528. |
Чемпион |
D2 |
565 104к |
77,266% |
96 941к |
- |
123к |
| 69. |
20 |
11248. |
2546. |
Каганат |
D3-A |
518 775к |
69,312% |
65 899к |
- |
53к |
| 70. |
2 |
11321. |
2566. |
Диннур |
D1 |
748 049к |
72,509% |
98 315к |
- |
-7к |
| 71. |
9 |
11622. |
2632. |
Талас |
D1 |
774 480к |
74,709% |
112 745к |
- |
-378к |
| 72. |
22 |
11776. |
2663. |
Узген |
D1 |
887 952к |
83,957% |
136 788к |
- |
-600к |
| 73. |
20 |
12050. |
2712. |
Бишкек-Сити |
D3-B |
518 595к |
71,727% |
79 457к |
- |
-1 130к |
| 74. |
5 |
12293. |
2754. |
Текстильщик |
D2 |
701 827к |
77,923% |
114 290к |
- |
-2 209к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|