|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:57:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
44. |
9. |
Баракоа |
D1 |
2 485 717к |
80,273% |
193 862к |
1.3 |
268 851к |
| 2. |
2 |
346. |
50. |
Артемиса |
D1 |
1 552 282к |
79,442% |
154 066к |
0.7 |
112 371к |
| 3. |
|
351. |
51. |
Тринидад |
D2 |
651 819к |
54,416% |
62 672к |
1.7 |
111 425к |
| 4. |
56 |
562. |
81. |
Дьяблос Рохос |
D3-A |
471 525к |
56,307% |
53 756к |
1.6 |
86 175к |
| 5. |
|
657. |
104. |
Вилья-Клара |
D1 |
1 088 928к |
73,504% |
156 280к |
0.5 |
78 376к |
| 6. |
4 |
1040. |
166. |
Гуане |
D2 |
858 422к |
76,845% |
119 810к |
0.4 |
58 417к |
| 7. |
|
1051. |
169. |
Вертьентес |
D3-A |
413 003к |
46,028% |
37 679к |
1.5 |
58 179к |
| 8. |
2 |
1110. |
181. |
Камагуэй |
D2 |
735 251к |
73,832% |
99 858к |
0.5 |
56 054к |
| 9. |
2 |
1713. |
266. |
Казино Эспаньол |
D3-B |
713 569к |
70,262% |
118 265к |
0.3 |
40 275к |
| 10. |
11 |
1993. |
315. |
Реал Ибериа |
D3-B |
582 392к |
61,786% |
78 845к |
0.4 |
35 454к |
| 11. |
11 |
1995. |
316. |
Кубанитро |
D3-B |
436 473к |
75,107% |
72 769к |
0.4 |
35 425к |
| 12. |
30 |
2149. |
347. |
Консепсьон Аренал |
D3-A |
424 602к |
68,314% |
63 570к |
0.5 |
32 841к |
| 13. |
5 |
2206. |
357. |
Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 078 791к |
77,985% |
140 905к |
0.2 |
32 094к |
| 14. |
37 |
2505. |
396. |
Флорида |
D1 |
508 968к |
72,597% |
70 209к |
0.4 |
28 520к |
| 15. |
15 |
2566. |
407. |
Хувентуд Астуриана |
- |
213 879к |
56,871% |
16 673к |
1.6 |
27 944к |
| 16. |
6 |
2741. |
432. |
Депортиво Сентрал |
D3-B |
636 152к |
73,785% |
109 931к |
0.2 |
26 120к |
| 17. |
6 |
2862. |
455. |
Санкти-Спиритус |
D2 |
776 883к |
74,524% |
97 444к |
0.2 |
25 072к |
| 18. |
20 |
2924. |
464. |
Консоласион-дель-Сур |
- |
257 790к |
68,396% |
44 393к |
0.5 |
24 573к |
| 19. |
43 |
2963. |
470. |
Сан Франциско |
D3-A |
479 388к |
65,516% |
62 425к |
0.3 |
24 262к |
| 20. |
1 |
3136. |
495. |
Хатибонико |
D3-B |
590 908к |
76,241% |
118 482к |
0.1 |
22 646к |
| 21. |
26 |
3412. |
547. |
Карденас |
- |
209 979к |
70,879% |
21 007к |
0.9 |
20 573к |
| 22. |
47 |
3417. |
548. |
Куманаягуа |
D2 |
659 585к |
77,897% |
99 716к |
0.2 |
20 539к |
| 23. |
36 |
4300. |
674. |
Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
581 143к |
67,605% |
84 951к |
0.1 |
15 289к |
| 24. |
8 |
4500. |
700. |
Гальехо |
D1 |
689 164к |
70,346% |
93 338к |
0.1 |
14 412к |
| 25. |
31 |
4912. |
773. |
Палма-Сориано |
D2 |
435 040к |
65,881% |
55 302к |
0.2 |
13 181к |
| 26. |
1 |
4917. |
774. |
Хесус-Менендес |
D1 |
1 083 887к |
84,790% |
160 880к |
- |
13 163к |
| 27. |
1 |
5036. |
793. |
Серро |
D3-B |
578 571к |
66,728% |
83 172к |
0.1 |
12 753к |
| 28. |
2 |
5472. |
870. |
Испано Америка |
D1 |
2 046 664к |
88,437% |
182 913к |
- |
11 055к |
| 29. |
26 |
5692. |
905. |
Фортуна |
D3-A |
522 300к |
71,937% |
72 414к |
0.1 |
10 575к |
| 30. |
1 |
6670. |
1051. |
Ольгин |
D2 |
525 109к |
77,234% |
64 726к |
0.1 |
9 798к |
| 31. |
9 |
6676. |
1053. |
Сан-Кристобаль |
D3-A |
356 710к |
75,026% |
58 772к |
0.1 |
9 783к |
| 32. |
24 |
6689. |
1055. |
Минерос |
D3-A |
544 416к |
69,193% |
86 025к |
0.1 |
9 766к |
| 33. |
21 |
6703. |
1059. |
Контрамаестре |
- |
148 411к |
76,634% |
25 427к |
0.3 |
9 727к |
| 34. |
5 |
7145. |
1116. |
Виньялес |
D1 |
1 072 808к |
81,376% |
131 475к |
- |
8 250к |
| 35. |
18 |
7237. |
1135. |
Роверс |
D3-B |
326 821к |
69,310% |
60 915к |
0.1 |
8 000к |
| 36. |
|
7362. |
1150. |
Гранхерос |
D3-B |
112 289к |
60,458% |
14 122к |
0.5 |
7 601к |
| 37. |
2 |
7474. |
1170. |
Юнион |
D3-A |
310 945к |
71,716% |
36 942к |
0.1 |
7 299к |
| 38. |
25 |
7599. |
1192. |
Мансанилло |
D1 |
1 000 244к |
84,264% |
134 215к |
- |
6 944к |
| 39. |
12 |
7604. |
1195. |
Гуантанамо |
D2 |
1 155 693к |
87,351% |
194 716к |
- |
6 938к |
| 40. |
13 |
7779. |
1221. |
Санта-Клара |
D3-A |
575 687к |
66,818% |
88 850к |
- |
6 426к |
| 41. |
17 |
8007. |
1252. |
Ягуахай |
D3-B |
636 041к |
71,430% |
106 103к |
- |
5 870к |
| 42. |
26 |
8146. |
1276. |
Чамбас |
D3-B |
146 301к |
83,561% |
16 821к |
0.3 |
5 551к |
| 43. |
18 |
8168. |
1281. |
Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
406 643к |
69,324% |
43 483к |
0.1 |
5 493к |
| 44. |
29 |
8185. |
1285. |
Матансас |
D3-A |
558 090к |
76,222% |
96 373к |
- |
5 454к |
| 45. |
25 |
8277. |
1302. |
Эсмеральда |
D2 |
954 480к |
84,845% |
178 500к |
- |
5 230к |
| 46. |
31 |
8280. |
1303. |
Провинция-ла-Гавана |
D2 |
524 492к |
76,296% |
93 957к |
- |
5 225к |
| 47. |
27 |
8533. |
1337. |
Батабано |
D3-A |
276 939к |
49,499% |
31 863к |
0.1 |
4 608к |
| 48. |
3 |
8656. |
1359. |
Уракан |
D3-B |
573 671к |
82,551% |
114 200к |
- |
4 351к |
| 49. |
10 |
8673. |
1361. |
Фуэрсас Армадас |
D3-A |
326 292к |
59,106% |
41 099к |
0.1 |
4 309к |
| 50. |
4 |
8687. |
1366. |
Ховельянос |
D3-B |
583 319к |
70,492% |
86 545к |
- |
4 277к |
| 51. |
7 |
8781. |
1379. |
Пальмира |
D3-B |
532 946к |
74,630% |
78 943к |
- |
4 059к |
| 52. |
36 |
8914. |
1398. |
Ла-Гавана |
D1 |
1 168 537к |
86,713% |
161 288к |
- |
3 809к |
| 53. |
4 |
9018. |
1418. |
Лас-Тунас |
D1 |
1 044 724к |
79,884% |
144 144к |
- |
3 604к |
| 54. |
40 |
9323. |
1461. |
Индустриалес |
- |
295 101к |
81,951% |
37 145к |
- |
3 012к |
| 55. |
22 |
9547. |
1508. |
Олимпия |
- |
140 879к |
80,612% |
22 671к |
0.1 |
2 613к |
| 56. |
12 |
9580. |
1512. |
Мордасо |
D3-A |
369 861к |
81,559% |
70 641к |
- |
2 556к |
| 57. |
10 |
9634. |
1520. |
Атуэй |
D3-A |
579 581к |
74,844% |
84 312к |
- |
2 451к |
| 58. |
17 |
9790. |
1542. |
Гранма |
D3-B |
756 607к |
77,262% |
131 029к |
- |
2 189к |
| 59. |
25 |
9849. |
1552. |
Морон |
D1 |
1 384 113к |
86,233% |
213 853к |
- |
2 094к |
| 60. |
10 |
10107. |
1600. |
Азукарерос |
D1 |
905 812к |
79,135% |
138 103к |
- |
1 744к |
| 61. |
4 |
10201. |
1611. |
Сьего-де-Авила |
D2 |
614 480к |
73,186% |
84 544к |
- |
1 618к |
| 62. |
9 |
10217. |
1613. |
Пуэрто Падре |
D3-A |
626 415к |
71,274% |
98 418к |
- |
1 594к |
| 63. |
7 |
10257. |
1618. |
Пуэнтес Грандес |
D3-B |
306 602к |
58,650% |
25 855к |
- |
1 531к |
| 64. |
2 |
10434. |
1650. |
Хиро де Пьелес |
D2 |
587 623к |
70,705% |
74 541к |
- |
1 296к |
| 65. |
53 |
10875. |
1721. |
Маябеке |
- |
443 725к |
72,374% |
48 369к |
- |
732к |
| 66. |
9 |
10952. |
1734. |
Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 167 576к |
82,674% |
150 457к |
- |
643к |
| 67. |
30 |
11351. |
1795. |
Хигуаги |
- |
104 407к |
51,469% |
11 783к |
- |
220к |
| 68. |
16 |
11382. |
1798. |
Кабайгуан |
D1 |
1 154 726к |
81,905% |
158 015к |
- |
196к |
| 69. |
6 |
11534. |
1821. |
Колон |
D3-A |
594 093к |
69,972% |
80 318к |
- |
46к |
| 70. |
27 |
11955. |
1885. |
Крусес |
- |
287 632к |
40,440% |
23 135к |
- |
-612к |
| 71. |
7 |
12127. |
1920. |
Моа |
D2 |
710 321к |
79,886% |
88 386к |
- |
-1 078к |
| 72. |
24 |
12211. |
1932. |
Сьенфуэгос |
D2 |
796 422к |
77,193% |
118 648к |
- |
-1 413к |
| 73. |
1 |
12371. |
1960. |
Депортиво Эспаньол |
D2 |
687 077к |
78,274% |
106 318к |
- |
-2 354к |
| 74. |
65 |
12438. |
1968. |
Банес |
D3-B |
381 827к |
69,828% |
67 585к |
- |
-2 846к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|