|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 13:06:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
220. |
49. |
Йойо |
D2 |
807 547к |
64,076% |
101 274к |
1.4 |
143 350к |
| 2. |
5 |
286. |
65. |
Куньпэн |
D1 |
1 035 391к |
69,069% |
126 914к |
0.9 |
125 603к |
| 3. |
3 |
565. |
119. |
Чжанган |
D2 |
842 833к |
66,109% |
93 313к |
0.9 |
86 097к |
| 4. |
1 |
690. |
145. |
Сноулэнд |
D2 |
806 790к |
66,618% |
96 261к |
0.7 |
76 274к |
| 5. |
3 |
737. |
160. |
Шеньхуа (Шанхай) |
D2 |
817 897к |
69,521% |
105 989к |
0.6 |
73 533к |
| 6. |
2 |
762. |
168. |
Гуандун Минту |
D1 |
1 014 914к |
77,685% |
142 176к |
0.5 |
71 524к |
| 7. |
30 |
1066. |
250. |
Лунчэнжэнь |
D3-A |
409 857к |
56,393% |
41 228к |
1.3 |
57 428к |
| 8. |
14 |
1119. |
264. |
Джуниорс |
D3-B |
735 489к |
65,664% |
100 773к |
0.5 |
55 488к |
| 9. |
2 |
1480. |
347. |
Вест Коуст |
D4-C |
557 683к |
68,373% |
76 502к |
0.5 |
45 031к |
| 10. |
39 |
1482. |
348. |
Далянь Старс |
D1 |
1 151 634к |
78,921% |
145 494к |
0.3 |
44 948к |
| 11. |
1 |
1509. |
366. |
Тайшань |
D3-B |
510 585к |
57,734% |
44 518к |
0.9 |
44 204к |
| 12. |
3 |
1541. |
371. |
Юнион (Шэньси) |
D1 |
1 078 234к |
76,309% |
131 101к |
0.3 |
43 497к |
| 13. |
3 |
1554. |
373. |
Кодион |
D2 |
928 806к |
74,487% |
131 136к |
0.3 |
43 015к |
| 14. |
10 |
2035. |
483. |
Хай Вэйв |
D1 |
623 524к |
75,178% |
66 134к |
0.5 |
34 521к |
| 15. |
24 |
2400. |
561. |
Хаосинь |
D3-B |
538 225к |
62,940% |
71 042к |
0.4 |
29 215к |
| 16. |
2 |
2679. |
626. |
Гуанчжоу Пауэр |
D2 |
769 283к |
76,311% |
130 656к |
0.2 |
26 382к |
| 17. |
9 |
2778. |
649. |
Голд |
D3-A |
943 717к |
81,689% |
137 311к |
0.1 |
25 457к |
| 18. |
9 |
2850. |
666. |
Бэйцзин ИТ |
D3-B |
618 231к |
67,826% |
92 545к |
0.2 |
24 909к |
| 19. |
4 |
2995. |
696. |
Иннер Монголия |
D3-A |
603 516к |
72,512% |
80 152к |
0.2 |
23 646к |
| 20. |
45 |
3082. |
718. |
Данделион Альфа |
D3-A |
918 911к |
80,824% |
166 340к |
0.1 |
22 761к |
| 21. |
11 |
3145. |
736. |
Теху |
D3-B |
360 407к |
75,718% |
52 903к |
0.4 |
22 264к |
| 22. |
3 |
3579. |
839. |
Гоань |
D1 |
1 003 056к |
77,129% |
118 510к |
0.1 |
19 162к |
| 23. |
7 |
3585. |
840. |
Бохай |
D3-A |
443 362к |
64,213% |
55 841к |
0.3 |
19 117к |
| 24. |
50 |
3615. |
847. |
Гунфу |
D3-B |
369 215к |
71,539% |
51 122к |
0.3 |
18 831к |
| 25. |
32 |
3748. |
881. |
Цингун |
D4-D |
59 017к |
57,756% |
7 628к |
2.3 |
17 981к |
| 26. |
43 |
3808. |
894. |
Шанхай Порт |
D1 |
1 089 118к |
79,900% |
151 608к |
0.1 |
17 658к |
| 27. |
40 |
3956. |
927. |
Хэнань |
D1 |
937 462к |
82,581% |
148 438к |
0.1 |
16 849к |
| 28. |
25 |
4080. |
950. |
Кунь Сити |
D3-B |
246 466к |
81,692% |
37 493к |
0.4 |
16 072к |
| 29. |
2 |
4237. |
983. |
Юйкунь |
D3-B |
813 308к |
77,598% |
138 448к |
0.1 |
15 274к |
| 30. |
45 |
4274. |
990. |
Сяома |
- |
206 594к |
68,495% |
25 337к |
0.5 |
15 112к |
| 31. |
18 |
4347. |
1007. |
Нанкин Сити |
D3-B |
501 166к |
63,559% |
72 052к |
0.2 |
14 781к |
| 32. |
17 |
4453. |
1029. |
Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
631 812к |
76,172% |
116 622к |
0.1 |
14 297к |
| 33. |
71 |
4580. |
1049. |
Ятай |
D3-B |
983 802к |
83,921% |
165 288к |
- |
13 940к |
| 34. |
1 |
4679. |
1069. |
Мобэй Майнерс |
D4-D |
56 348к |
63,477% |
8 063к |
1.6 |
13 630к |
| 35. |
61 |
4775. |
1088. |
Шипман |
D4-B |
133 243к |
71,098% |
23 430к |
0.5 |
13 360к |
| 36. |
20 |
4781. |
1090. |
Цяньтан |
D4-B |
51 353к |
60,497% |
6 848к |
1.9 |
13 336к |
| 37. |
9 |
4871. |
1110. |
Вэньчжоу |
- |
129 203к |
76,698% |
18 423к |
0.7 |
13 057к |
| 38. |
47 |
5123. |
1160. |
Шэньчжэнь 2028 |
D3-A |
620 817к |
74,882% |
105 095к |
0.1 |
12 189к |
| 39. |
11 |
5316. |
1202. |
Куньмин Сити |
D4-A |
566 448к |
75,197% |
77 848к |
0.1 |
11 347к |
| 40. |
55 |
5626. |
1270. |
Пинго |
D4-C |
354 008к |
82,291% |
46 652к |
0.2 |
10 541к |
| 41. |
20 |
5710. |
1295. |
Сямынь Фэйлу |
- |
52 142к |
66,578% |
7 568к |
1.3 |
10 477к |
| 42. |
25 |
5876. |
1342. |
Рэд Треже |
D3-A |
653 764к |
76,321% |
108 535к |
- |
10 358к |
| 43. |
34 |
6019. |
1381. |
Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
731 537к |
75,706% |
121 904к |
- |
10 269к |
| 44. |
14 |
6201. |
1430. |
Ляньчжэнь |
- |
49 064к |
65,054% |
6 976к |
1.4 |
10 196к |
| 45. |
9 |
6212. |
1432. |
Диннань Юнайтед |
D4-B |
225 288к |
84,735% |
36 526к |
0.2 |
10 190к |
| 46. |
2 |
6449. |
1486. |
Тунлянлун |
D1 |
700 661к |
73,669% |
84 819к |
0.1 |
10 044к |
| 47. |
12 |
6563. |
1513. |
Фэнпэн |
D4-A |
313 873к |
56,291% |
40 377к |
0.2 |
9 841к |
| 48. |
47 |
6608. |
1519. |
Жуйши |
D4-D |
549 339к |
72,596% |
45 186к |
0.2 |
9 715к |
| 49. |
6 |
6617. |
1523. |
Цзисян |
- |
68 133к |
72,262% |
10 853к |
0.8 |
9 699к |
| 50. |
22 |
7117. |
1634. |
Чжиюнь |
- |
54 242к |
66,524% |
7 549к |
1.0 |
8 008к |
| 51. |
9 |
7118. |
1635. |
Хэнчэнь |
D4-C |
146 610к |
75,408% |
23 136к |
0.3 |
8 005к |
| 52. |
23 |
7145. |
1639. |
Рэд Лайонс |
D4-D |
311 367к |
80,369% |
50 581к |
0.1 |
7 901к |
| 53. |
7 |
7246. |
1664. |
Хуацзяо |
D4-D |
314 474к |
41,665% |
25 167к |
0.3 |
7 597к |
| 54. |
26 |
7343. |
1690. |
Юнион (Гуанси) |
D4-B |
235 119к |
69,972% |
30 929к |
0.2 |
7 301к |
| 55. |
21 |
7441. |
1705. |
Истар |
D2 |
677 281к |
75,258% |
84 019к |
- |
7 025к |
| 56. |
4 |
7471. |
1708. |
Хай-Тек |
D2 |
887 508к |
78,051% |
142 279к |
- |
6 946к |
| 57. |
22 |
7654. |
1752. |
Наньши |
D1 |
869 341к |
81,528% |
125 424к |
- |
6 384к |
| 58. |
29 |
7697. |
1762. |
Ясин |
D3-B |
329 221к |
67,790% |
45 915к |
0.1 |
6 291к |
| 59. |
7 |
8010. |
1835. |
Нинбо |
D4-D |
338 659к |
88,909% |
50 688к |
0.1 |
5 510к |
| 60. |
1 |
8427. |
1932. |
Жунхай |
- |
66 222к |
71,941% |
8 838к |
0.5 |
4 531к |
| 61. |
23 |
8489. |
1944. |
Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
410 614к |
67,690% |
57 637к |
- |
4 420к |
| 62. |
21 |
8543. |
1958. |
Ляонин Тиерен |
D2 |
555 452к |
75,508% |
59 212к |
- |
4 289к |
| 63. |
42 |
8579. |
1965. |
Хэнтай |
D4-B |
483 278к |
79,980% |
68 854к |
- |
4 204к |
| 64. |
9 |
8680. |
1991. |
Гуанчжоу Сити |
D2 |
663 903к |
77,209% |
75 308к |
- |
3 962к |
| 65. |
25 |
8746. |
2003. |
Голден Банкс |
D2 |
702 416к |
79,788% |
118 788к |
- |
3 825к |
| 66. |
21 |
8794. |
2015. |
Лунюань Атлетик |
D3-B |
434 790к |
78,045% |
63 558к |
- |
3 708к |
| 67. |
53 |
8846. |
2027. |
Лючжоу Жанько |
D1 |
961 962к |
81,626% |
136 173к |
- |
3 598к |
| 68. |
48 |
8871. |
2031. |
Сучжоу Дуну |
D2 |
690 253к |
80,992% |
105 286к |
- |
3 550к |
| 69. |
1 |
8897. |
2039. |
Цинхао |
D4-B |
220 468к |
68,497% |
26 844к |
0.1 |
3 505к |
| 70. |
35 |
8957. |
2049. |
Хэпань |
D4-A |
239 381к |
58,636% |
37 252к |
- |
3 368к |
| 71. |
7 |
9053. |
2074. |
Лундин |
- |
71 585к |
78,389% |
11 166к |
0.2 |
3 170к |
| 72. |
16 |
9080. |
2078. |
Хайню |
D2 |
794 855к |
80,553% |
126 623к |
- |
3 126к |
| 73. |
29 |
9206. |
2107. |
Циньао |
D3-A |
461 681к |
71,482% |
81 196к |
- |
2 913к |
| 74. |
49 |
9366. |
2145. |
Линмэнчжэ |
D1 |
904 442к |
77,927% |
136 970к |
- |
2 588к |
| 75. |
9 |
9367. |
2146. |
Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
110 264к |
68,136% |
15 231к |
0.1 |
2 585к |
| 76. |
13 |
9382. |
2150. |
Алар 359 |
D4-C |
479 471к |
62,667% |
41 990к |
- |
2 551к |
| 77. |
6 |
9455. |
2166. |
Зобон |
D3-A |
575 271к |
67,517% |
67 816к |
- |
2 418к |
| 78. |
23 |
9550. |
2187. |
Хакка |
D4-D |
465 244к |
71,733% |
68 897к |
- |
2 261к |
| 79. |
39 |
9610. |
2200. |
Жунчэн |
D3-A |
762 146к |
74,793% |
105 718к |
- |
2 164к |
| 80. |
6 |
9677. |
2215. |
Тяньлун |
D4-D |
282 041к |
51,975% |
34 818к |
- |
2 050к |
| 81. |
10 |
9686. |
2218. |
Тяньфу |
D3-A |
643 712к |
83,023% |
90 828к |
- |
2 036к |
| 82. |
40 |
9709. |
2223. |
Бушань |
D4-A |
163 237к |
68,122% |
17 467к |
0.1 |
1 987к |
| 83. |
1 |
9839. |
2252. |
Гуйян Атлетик |
D1 |
959 086к |
83,388% |
136 225к |
- |
1 777к |
| 84. |
21 |
10075. |
2302. |
Хунгутань |
- |
82 493к |
80,025% |
10 928к |
0.1 |
1 428к |
| 85. |
12 |
10080. |
2305. |
Сычуань |
D3-B |
478 847к |
74,821% |
97 613к |
- |
1 420к |
| 86. |
6 |
10126. |
2318. |
Пэн Сити |
D3-B |
601 970к |
74,733% |
113 317к |
- |
1 348к |
| 87. |
83 |
10186. |
2329. |
Цзиньшиван |
D4-C |
416 306к |
69,174% |
62 056к |
- |
1 280к |
| 88. |
41 |
10222. |
2337. |
Линьпин У-Юэ |
- |
74 833к |
66,878% |
11 410к |
0.1 |
1 236к |
| 89. |
4 |
10282. |
2347. |
Сюйфэнтан |
D4-C |
167 895к |
83,512% |
27 792к |
- |
1 132к |
| 90. |
10 |
10830. |
2461. |
Далянь Кевэй |
D3-A |
654 614к |
74,307% |
103 066к |
- |
439к |
| 91. |
10 |
10867. |
2472. |
Лушань |
D3-A |
439 382к |
69,127% |
60 319к |
- |
400к |
| 92. |
6 |
10932. |
2489. |
Инбо |
D3-A |
535 034к |
75,781% |
72 017к |
- |
328к |
| 93. |
77 |
11027. |
2505. |
Чаоюэ |
D3-A |
458 679к |
68,258% |
52 716к |
- |
243к |
| 94. |
58 |
11098. |
2514. |
Дунфэн Хонда |
D3-B |
787 141к |
81,131% |
157 388к |
- |
174к |
| 95. |
25 |
11294. |
2560. |
Иньбо |
D4-C |
289 202к |
48,282% |
28 460к |
- |
19к |
| 96. |
53 |
11313. |
2564. |
Линьсюань |
D4-B |
172 232к |
85,223% |
25 530к |
- |
1к |
| 97. |
21 |
11447. |
2595. |
Сиду |
D4-A |
227 155к |
36,514% |
23 718к |
- |
-163к |
| 98. |
36 |
11468. |
2601. |
Тянькуан |
D2 |
588 549к |
76,898% |
64 823к |
- |
-181к |
| 99. |
5 |
11573. |
2624. |
Юйшэнь |
D4-A |
124 527к |
78,214% |
26 018к |
- |
-320к |
| 100. |
2 |
11915. |
2688. |
Угоу |
D4-A |
339 750к |
73,679% |
63 052к |
- |
-825к |
| 101. |
2 |
12081. |
2717. |
Чжэцзян |
D1 |
1 298 695к |
84,721% |
211 361к |
- |
-1 220к |
| 102. |
4 |
12174. |
2733. |
Ухань Три Таунс |
D1 |
951 895к |
81,914% |
135 228к |
- |
-1 587к |
| 103. |
52 |
12277. |
2753. |
Сянюй |
D1 |
699 440к |
77,722% |
98 839к |
- |
-2 127к |
| 104. |
33 |
12498. |
2803. |
Тайгер |
D2 |
765 357к |
76,763% |
121 376к |
- |
-3 707к |
| 105. |
6 |
12505. |
2804. |
Секонд |
D2 |
700 929к |
79,811% |
104 088к |
- |
-3 739к |
| 106. |
28 |
12598. |
2828. |
Ланьхан |
D4-A |
323 144к |
63,662% |
62 601к |
- |
-4 827к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|