|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 17:22:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
966. |
317. |
Кармиотисса |
D1 |
762 929к |
71,108% |
103 785к |
0.5 |
60 872к |
| 2. |
3 |
1174. |
375. |
Эрмис |
D1 |
1 010 039к |
74,927% |
165 700к |
0.3 |
53 723к |
| 3. |
30 |
1698. |
530. |
Магуса |
- |
362 450к |
50,414% |
41 526к |
0.9 |
40 274к |
| 4. |
2 |
1850. |
576. |
Дигенис (Морфу) |
D2 |
528 317к |
67,075% |
80 482к |
0.4 |
37 196к |
| 5. |
33 |
2325. |
733. |
Спартакос Китиу |
D1 |
739 225к |
73,981% |
93 562к |
0.3 |
30 088к |
| 6. |
23 |
2429. |
775. |
Айя Напа |
D2 |
470 738к |
67,973% |
67 880к |
0.4 |
28 912к |
| 7. |
3 |
2994. |
980. |
Аполлон |
D2 |
636 583к |
65,335% |
77 007к |
0.3 |
23 619к |
| 8. |
8 |
3242. |
1060. |
Красава |
D2 |
682 051к |
82,248% |
115 382к |
0.1 |
21 476к |
| 9. |
2 |
3254. |
1062. |
Йенеками |
D1 |
659 181к |
69,980% |
94 443к |
0.2 |
21 436к |
| 10. |
3 |
3554. |
1153. |
Докса |
D1 |
847 243к |
80,230% |
160 301к |
0.1 |
19 252к |
| 11. |
1 |
3806. |
1240. |
Омония (Арадиппу) |
D2 |
328 483к |
57,105% |
39 914к |
0.4 |
17 652к |
| 12. |
5 |
3828. |
1248. |
Акритас Хлоракас |
D1 |
861 895к |
79,319% |
114 281к |
0.1 |
17 498к |
| 13. |
1 |
5118. |
1748. |
Олимпиакос |
D2 |
650 452к |
70,297% |
89 950к |
0.1 |
12 204к |
| 14. |
13 |
5178. |
1766. |
Онисилос |
D2 |
629 667к |
74,110% |
98 390к |
0.1 |
11 972к |
| 15. |
1 |
5719. |
1939. |
Отеллос |
- |
51 606к |
66,256% |
7 642к |
1.3 |
10 464к |
| 16. |
1 |
5737. |
1946. |
Эносис |
- |
51 046к |
65,899% |
7 496к |
1.3 |
10 457к |
| 17. |
14 |
6011. |
2023. |
Анортосис |
D1 |
1 600 686к |
87,517% |
197 852к |
- |
10 271к |
| 18. |
8 |
6391. |
2142. |
АПЕА |
- |
50 438к |
66,200% |
7 507к |
1.3 |
10 098к |
| 19. |
17 |
7254. |
2428. |
Пафос |
D1 |
702 607к |
76,572% |
105 292к |
- |
7 559к |
| 20. |
11 |
7276. |
2433. |
ТХОИ Пиргу |
D2 |
477 435к |
68,727% |
71 305к |
0.1 |
7 484к |
| 21. |
14 |
7287. |
2436. |
Алки |
D1 |
571 911к |
64,725% |
78 752к |
- |
7 440к |
| 22. |
14 |
7881. |
2642. |
Элпида |
D1 |
1 154 793к |
81,895% |
187 088к |
- |
5 824к |
| 23. |
2 |
7899. |
2650. |
Этникос (Ахнас) |
D2 |
553 878к |
84,133% |
107 090к |
- |
5 759к |
| 24. |
|
8205. |
2746. |
Ормидиас |
- |
125 242к |
74,410% |
14 243к |
0.3 |
4 999к |
| 25. |
2 |
8210. |
2750. |
Омония 29 мая |
D1 |
1 060 773к |
83,338% |
144 498к |
- |
4 995к |
| 26. |
7 |
8749. |
2950. |
ПАЕЕК |
D2 |
309 489к |
77,396% |
39 594к |
- |
3 808к |
| 27. |
9 |
8825. |
2968. |
Динамо |
D2 |
84 911к |
73,224% |
12 480к |
0.2 |
3 636к |
| 28. |
26 |
8893. |
2993. |
Омония (Никосия) |
D1 |
678 611к |
72,672% |
84 080к |
- |
3 498к |
| 29. |
4 |
8964. |
3021. |
Этникос Латсион |
- |
64 381к |
51,234% |
6 783к |
0.4 |
3 346к |
| 30. |
17 |
9211. |
3099. |
Арис |
D1 |
911 197к |
77,674% |
146 360к |
- |
2 883к |
| 31. |
3 |
9463. |
3173. |
Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
312 325к |
76,929% |
43 464к |
- |
2 405к |
| 32. |
2 |
10727. |
3617. |
Ризокарпассо |
D2 |
429 192к |
71,043% |
74 083к |
- |
529к |
| 33. |
11 |
10872. |
3656. |
Анагенниси |
D1 |
737 580к |
77,964% |
87 437к |
- |
382к |
| 34. |
2 |
10972. |
3690. |
Курис |
D2 |
671 103к |
83,365% |
142 240к |
- |
286к |
| 35. |
15 |
11015. |
3706. |
АПОЭЛ |
D2 |
547 120к |
73,370% |
91 879к |
- |
247к |
| 36. |
1 |
12008. |
4081. |
АЕК |
D1 |
783 892к |
80,556% |
102 380к |
- |
-1 028к |
| 37. |
28 |
12026. |
4086. |
Неа Саламина |
D2 |
861 827к |
77,262% |
171 546к |
- |
-1 084к |
| 38. |
8 |
12156. |
4136. |
АЕЛ |
D1 |
572 021к |
66,781% |
65 758к |
- |
-1 529к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|