|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 14:42:41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
14. |
2. |
Шабана |
D1 |
1 177 592к |
53,770% |
116 231к |
2.8 |
334 504к |
| 2. |
2 |
175. |
33. |
Найроби Юнайтед |
D1 |
1 212 657к |
68,920% |
143 573к |
1.1 |
162 270к |
| 3. |
|
404. |
75. |
Таскер |
D1 |
942 581к |
66,527% |
126 160к |
0.8 |
102 261к |
| 4. |
6 |
472. |
89. |
Ушуру |
D1 |
1 117 104к |
71,511% |
123 276к |
0.7 |
94 306к |
| 5. |
3 |
507. |
97. |
Муранга СЕАЛ |
D2 |
1 009 084к |
71,371% |
128 103к |
0.7 |
90 641к |
| 6. |
|
515. |
100. |
Махакама |
D2 |
273 887к |
51,894% |
32 680к |
2.7 |
89 955к |
| 7. |
5 |
581. |
114. |
Кения Юнайтед |
D1 |
934 938к |
71,212% |
118 682к |
0.7 |
84 428к |
| 8. |
15 |
649. |
127. |
Кибера Блэк Старс |
D1 |
1 252 956к |
76,854% |
137 022к |
0.5 |
78 757к |
| 9. |
4 |
1284. |
252. |
Вестерн Стима |
D2 |
558 478к |
64,559% |
63 989к |
0.7 |
50 581к |
| 10. |
3 |
1395. |
272. |
Найроби Сити Старс |
D2 |
801 840к |
75,713% |
120 878к |
0.3 |
47 396к |
| 11. |
14 |
1695. |
336. |
Хомбойс |
D2 |
397 731к |
53,821% |
46 001к |
0.8 |
40 319к |
| 12. |
5 |
1704. |
338. |
Гор Махиа |
D1 |
1 353 386к |
82,714% |
171 504к |
0.2 |
40 194к |
| 13. |
13 |
2154. |
417. |
Лиджи Ндого |
D1 |
494 807к |
69,359% |
80 255к |
0.4 |
32 466к |
| 14. |
1 |
3500. |
658. |
Таланта |
D2 |
345 687к |
60,086% |
42 194к |
0.4 |
19 626к |
| 15. |
7 |
5708. |
1063. |
Мухорони Ют |
- |
51 050к |
65,861% |
7 418к |
1.4 |
10 478к |
| 16. |
8 |
5796. |
1084. |
Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
50 843к |
65,848% |
7 445к |
1.3 |
10 414к |
| 17. |
4 |
6205. |
1173. |
Софапака |
- |
48 868к |
64,920% |
7 014к |
1.4 |
10 193к |
| 18. |
2 |
6327. |
1201. |
Бомет |
- |
51 359к |
66,771% |
7 614к |
1.3 |
10 116к |
| 19. |
1 |
6384. |
1218. |
Кариобанги Шаркс |
- |
50 716к |
66,377% |
7 574к |
1.3 |
10 102к |
| 20. |
11 |
6559. |
1262. |
СоНи Шугар |
D1 |
1 011 850к |
80,343% |
122 970к |
- |
9 848к |
| 21. |
7 |
6792. |
1301. |
Бандари |
D1 |
1 024 845к |
85,614% |
151 004к |
- |
9 034к |
| 22. |
11 |
6848. |
1306. |
Кавангуэа |
D2 |
378 802к |
73,736% |
62 130к |
0.1 |
8 864к |
| 23. |
14 |
7180. |
1375. |
Тика Юнайтед |
D2 |
324 525к |
53,619% |
39 128к |
0.1 |
7 767к |
| 24. |
12 |
7320. |
1400. |
Матаре Юнайтед |
D2 |
615 012к |
74,877% |
89 767к |
- |
7 360к |
| 25. |
5 |
7366. |
1413. |
Момбаса Старс |
D2 |
476 289к |
68,400% |
78 691к |
- |
7 258к |
| 26. |
2 |
7435. |
1427. |
Грин Беретс |
D1 |
658 789к |
76,168% |
96 723к |
- |
7 050к |
| 27. |
|
7546. |
1448. |
Вихига Юнайтед |
D2 |
272 925к |
48,723% |
40 263к |
0.1 |
6 699к |
| 28. |
15 |
8472. |
1610. |
Леопардс |
D2 |
855 092к |
78,202% |
157 852к |
- |
4 441к |
| 29. |
18 |
8569. |
1628. |
Вазито |
D2 |
498 783к |
79,959% |
58 250к |
- |
4 213к |
| 30. |
22 |
8689. |
1646. |
Улинзи Старс |
- |
486 404к |
73,237% |
81 762к |
- |
3 928к |
| 31. |
4 |
9574. |
1815. |
Кост Старз |
D1 |
763 738к |
80,364% |
83 899к |
- |
2 220к |
| 32. |
16 |
9650. |
1829. |
Полиция Кении |
D1 |
673 843к |
79,989% |
108 281к |
- |
2 093к |
| 33. |
4 |
10552. |
2004. |
Осериан (Найваша) |
D1 |
926 904к |
83,350% |
126 786к |
- |
779к |
| 34. |
2 |
10958. |
2070. |
Кения Коммершиал Банк |
D2 |
577 378к |
75,690% |
94 996к |
- |
309к |
| 35. |
1 |
11345. |
2126. |
Нзойа Шугар |
D2 |
720 048к |
75,736% |
109 462к |
- |
-37к |
| 36. |
5 |
11836. |
2208. |
Пост Рейнджерс |
D1 |
1 050 602к |
81,586% |
143 964к |
- |
-693к |
| 37. |
18 |
12155. |
2278. |
Накуматт (Найроби) |
D2 |
551 153к |
84,429% |
90 577к |
- |
-1 528к |
| 38. |
|
12532. |
2360. |
Блю Триангл |
D1 |
705 478к |
82,020% |
142 255к |
- |
-4 008к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|