|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 1:30:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
108. |
23. |
Аль-Харайтият СК |
D1 |
1 214 677к |
71,444% |
140 500к |
1.3 |
193 063к |
| 2. |
1 |
113. |
26. |
Аль-Садд |
D1 |
1 339 420к |
71,058% |
209 243к |
0.9 |
190 109к |
| 3. |
1 |
163. |
38. |
Умм-Салал |
D1 |
1 507 006к |
74,981% |
198 909к |
0.8 |
164 683к |
| 4. |
8 |
309. |
69. |
Гамуда Арабиан Микс |
D1 |
1 324 375к |
74,289% |
167 699к |
0.7 |
120 263к |
| 5. |
1 |
328. |
74. |
Шелл |
- |
597 212к |
58,454% |
116 071к |
0.9 |
115 968к |
| 6. |
1 |
693. |
144. |
Катар |
D1 |
1 065 610к |
73,932% |
134 748к |
0.5 |
76 137к |
| 7. |
37 |
1005. |
230. |
Аль-Тадамун |
D3 |
751 012к |
73,967% |
121 196к |
0.4 |
59 761к |
| 8. |
17 |
1033. |
239. |
Аль-Шарир |
D3 |
828 679к |
71,853% |
184 870к |
0.3 |
58 595к |
| 9. |
1 |
1157. |
272. |
Аль-Вакра |
D1 |
1 062 959к |
80,038% |
139 122к |
0.3 |
54 640к |
| 10. |
35 |
1248. |
289. |
Аль-Шамал |
D1 |
1 132 262к |
79,241% |
163 314к |
0.3 |
51 743к |
| 11. |
16 |
1254. |
291. |
Аль-Шахания |
D3 |
447 970к |
60,573% |
67 912к |
0.7 |
51 471к |
| 12. |
5 |
1450. |
333. |
Аль-Райян |
D2 |
1 128 719к |
81,105% |
170 178к |
0.2 |
46 016к |
| 13. |
1 |
1974. |
465. |
Аль-Гарафа |
D1 |
1 338 935к |
82,620% |
195 812к |
0.1 |
35 660к |
| 14. |
1 |
2113. |
501. |
Аль-Кадисия |
D3 |
317 098к |
69,487% |
45 840к |
0.7 |
33 457к |
| 15. |
22 |
2329. |
550. |
Аль-Таавун |
D2 |
1 082 675к |
79,643% |
166 734к |
0.1 |
30 454к |
| 16. |
7 |
2811. |
662. |
Аль-Мархия |
D2 |
862 549к |
74,948% |
107 326к |
0.2 |
25 538к |
| 17. |
31 |
2866. |
673. |
Аль-Бидда |
D1 |
1 657 012к |
85,251% |
246 056к |
0.1 |
25 041к |
| 18. |
14 |
3525. |
821. |
Спортс Эффейрс |
- |
70 292к |
51,215% |
9 222к |
2.1 |
19 842к |
| 19. |
3 |
3607. |
848. |
Аль-Доха |
D3 |
372 760к |
73,186% |
81 335к |
0.2 |
19 203к |
| 20. |
16 |
3954. |
922. |
Аль-Шилах |
D3 |
56 766к |
57,688% |
7 350к |
2.3 |
17 069к |
| 21. |
10 |
4050. |
942. |
Кампани |
D1 |
1 200 540к |
80,523% |
178 076к |
- |
16 583к |
| 22. |
14 |
4388. |
1011. |
Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
902 454к |
83,892% |
160 302к |
- |
14 915к |
| 23. |
6 |
4686. |
1073. |
Интернационале |
D2 |
488 859к |
75,995% |
75 728к |
0.1 |
13 850к |
| 24. |
23 |
4727. |
1079. |
Аль-Ахли |
D1 |
1 205 695к |
81,988% |
184 078к |
- |
13 717к |
| 25. |
13 |
4981. |
1135. |
Аль-Иттихад |
D3 |
138 251к |
69,323% |
24 675к |
0.5 |
12 961к |
| 26. |
3 |
5130. |
1158. |
Аль-Хор |
D2 |
704 475к |
78,683% |
122 580к |
0.1 |
12 420к |
| 27. |
1 |
5244. |
1184. |
Индастриас |
D3 |
552 358к |
81,853% |
130 468к |
- |
12 013к |
| 28. |
12 |
5388. |
1218. |
Эспайр Академия |
D3 |
423 560к |
73,996% |
76 963к |
0.1 |
11 392к |
| 29. |
1 |
5415. |
1225. |
Аль-Духаиль |
D1 |
1 675 165к |
85,480% |
220 579к |
- |
11 286к |
| 30. |
9 |
5528. |
1250. |
Умм-Саид |
D2 |
816 964к |
80,709% |
125 851к |
- |
10 901к |
| 31. |
3 |
5608. |
1263. |
К.Н.А.К. Канадианс |
- |
51 764к |
65,866% |
7 492к |
1.4 |
10 719к |
| 32. |
8 |
5651. |
1274. |
Аль-Мансура |
D3 |
504 764к |
80,927% |
79 285к |
0.1 |
10 622к |
| 33. |
13 |
6007. |
1372. |
Аль-Ваб |
D1 |
1 757 835к |
86,568% |
177 633к |
- |
10 340к |
| 34. |
1 |
6147. |
1411. |
Равдат-Рашид |
- |
49 097к |
64,969% |
7 074к |
1.4 |
10 249к |
| 35. |
2 |
6333. |
1459. |
Аль-Истеглал |
- |
48 985к |
65,095% |
7 036к |
1.4 |
10 148к |
| 36. |
5 |
7472. |
1714. |
Аль-Джазира |
D2 |
855 784к |
81,321% |
126 302к |
- |
7 301к |
| 37. |
18 |
7870. |
1806. |
Аль-Араби |
D1 |
937 787к |
76,584% |
120 122к |
- |
6 190к |
| 38. |
16 |
7926. |
1819. |
Аль-Матар |
D3 |
259 364к |
73,464% |
49 125к |
0.1 |
6 049к |
| 39. |
33 |
7991. |
1832. |
Нади Аль-Асвад |
D3 |
447 341к |
63,100% |
59 841к |
- |
5 921к |
| 40. |
10 |
8440. |
1938. |
Аль-Муайдар |
D2 |
751 995к |
81,024% |
145 960к |
- |
4 850к |
| 41. |
26 |
8539. |
1957. |
Аль-Оруба |
D2 |
756 070к |
75,657% |
122 136к |
- |
4 597к |
| 42. |
25 |
8660. |
1982. |
Аль-Шабаб |
D3 |
430 458к |
67,526% |
60 294к |
- |
4 338к |
| 43. |
25 |
8978. |
2058. |
Энерджи Инжиниринг |
D2 |
571 541к |
75,254% |
94 388к |
- |
3 685к |
| 44. |
3 |
9013. |
2067. |
Бечтел |
D2 |
922 469к |
80,145% |
147 426к |
- |
3 609к |
| 45. |
6 |
9970. |
2289. |
Лусаил Сити |
D2 |
525 278к |
66,152% |
75 751к |
- |
1 947к |
| 46. |
|
10241. |
2340. |
Ад-Дахира |
D3 |
255 978к |
74,296% |
46 103к |
- |
1 547к |
| 47. |
4 |
11116. |
2538. |
Аль-Саилия |
D1 |
787 255к |
76,827% |
122 195к |
- |
481к |
| 48. |
1 |
11130. |
2542. |
Фувайрит |
- |
209 200к |
64,145% |
28 838к |
- |
459к |
| 49. |
27 |
11159. |
2546. |
Аль-Месаймир |
D2 |
891 045к |
79,757% |
116 705к |
- |
426к |
| 50. |
2 |
11639. |
2640. |
Аль-Катари |
D3 |
393 649к |
65,586% |
48 701к |
- |
-79к |
| 51. |
1 |
11675. |
2647. |
Аль-Иттифак |
D3 |
737 845к |
81,294% |
120 246к |
- |
-127к |
| 52. |
1 |
12306. |
2760. |
Лэнд Марк |
D1 |
792 729к |
81,575% |
128 296к |
- |
-1 913к |
| 53. |
11 |
12400. |
2778. |
Салим Аль-Мари |
D2 |
711 093к |
75,279% |
95 971к |
- |
-2 561к |
| 54. |
33 |
12560. |
2820. |
Умм-Баб |
D2 |
962 478к |
81,258% |
159 761к |
- |
-4 067к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|