|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 8:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
200. |
34. |
Ботафого |
D2 |
1 111 373к |
68,617% |
166 606к |
0.9 |
151 734к |
| 2. |
1 |
215. |
37. |
Фову |
D2 |
855 736к |
64,143% |
121 577к |
1.1 |
145 187к |
| 3. |
7 |
289. |
53. |
Юнион |
D1 |
1 841 624к |
84,415% |
220 754к |
0.5 |
125 375к |
| 4. |
7 |
675. |
132. |
Мимбоман 2000Х |
D1 |
915 636к |
69,889% |
122 675к |
0.6 |
77 656к |
| 5. |
1 |
960. |
181. |
Пантер Спортив дю Нда |
D2 |
627 700к |
64,500% |
100 839к |
0.6 |
61 181к |
| 6. |
52 |
1370. |
266. |
Котонспорт |
D1 |
795 417к |
77,284% |
117 088к |
0.4 |
47 983к |
| 7. |
11 |
1542. |
302. |
Япома |
D3-A |
446 946к |
61,843% |
51 687к |
0.8 |
43 491к |
| 8. |
51 |
1588. |
310. |
Айгл Роял |
D1 |
1 091 817к |
77,904% |
132 436к |
0.3 |
42 353к |
| 9. |
1 |
1602. |
315. |
Фётшё |
D2 |
1 130 080к |
82,761% |
145 961к |
0.2 |
42 119к |
| 10. |
40 |
1667. |
328. |
Ренессанс |
D3-A |
407 656к |
46,147% |
50 759к |
0.8 |
40 787к |
| 11. |
5 |
2059. |
404. |
Астрес |
D3-B |
368 044к |
69,443% |
51 396к |
0.6 |
34 213к |
| 12. |
11 |
2174. |
422. |
Ойли |
D3-A |
664 092к |
83,689% |
126 942к |
0.2 |
32 142к |
| 13. |
49 |
2230. |
432. |
Виктория Юнайтед |
D1 |
1 113 112к |
77,487% |
152 740к |
0.2 |
31 348к |
| 14. |
|
2341. |
455. |
Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 065 916к |
75,037% |
126 882к |
0.2 |
29 886к |
| 15. |
19 |
2412. |
471. |
Пантер Спортив |
D3-B |
665 023к |
80,628% |
133 506к |
0.2 |
29 080к |
| 16. |
15 |
2471. |
482. |
Кинтра |
D1 |
963 901к |
76,688% |
116 800к |
0.2 |
28 527к |
| 17. |
12 |
2571. |
499. |
Нью Стар |
D3-B |
611 477к |
68,099% |
92 632к |
0.2 |
27 543к |
| 18. |
1 |
2606. |
502. |
Айгл Ройаль де ла Менуа |
D3-A |
449 269к |
60,245% |
47 788к |
0.5 |
27 158к |
| 19. |
6 |
2615. |
503. |
Эпивьер |
D1 |
655 769к |
73,665% |
79 600к |
0.3 |
27 000к |
| 20. |
6 |
2678. |
512. |
Сабль |
D2 |
737 670к |
73,817% |
109 973к |
0.2 |
26 396к |
| 21. |
2 |
3002. |
566. |
Ураган |
D3-A |
325 413к |
58,863% |
55 184к |
0.4 |
23 616к |
| 22. |
11 |
3072. |
575. |
Униспорт |
D1 |
1 166 112к |
78,871% |
117 387к |
0.1 |
22 882к |
| 23. |
16 |
3200. |
599. |
Тафи |
D3-A |
124 633к |
62,134% |
17 344к |
1.2 |
21 843к |
| 24. |
28 |
3251. |
608. |
Космос |
D3-B |
226 316к |
68,578% |
23 942к |
0.8 |
21 463к |
| 25. |
16 |
3784. |
702. |
Баменда |
D2 |
629 916к |
75,211% |
108 346к |
0.1 |
17 827к |
| 26. |
2 |
3986. |
738. |
Йонг Спортс Академи |
D3-A |
62 875к |
65,905% |
7 751к |
2.1 |
16 687к |
| 27. |
8 |
4042. |
751. |
Фортуна |
D3-A |
283 586к |
64,486% |
34 293к |
0.4 |
16 388к |
| 28. |
39 |
4071. |
757. |
Инфинитиф |
D2 |
569 724к |
67,246% |
66 872к |
0.2 |
16 157к |
| 29. |
17 |
4302. |
797. |
АС Матело |
D1 |
1 051 869к |
76,806% |
135 678к |
0.1 |
15 024к |
| 30. |
24 |
4409. |
820. |
Реал Академия |
D3-A |
222 103к |
69,360% |
23 239к |
0.6 |
14 502к |
| 31. |
14 |
4504. |
839. |
Тоннере |
D3-A |
55 987к |
62,270% |
8 443к |
1.6 |
14 174к |
| 32. |
|
4584. |
857. |
Леопард |
D3-B |
52 162к |
59,938% |
6 983к |
1.9 |
13 947к |
| 33. |
22 |
4602. |
859. |
Авенир (Дуала) |
D3-A |
75 184к |
69,774% |
12 013к |
1.1 |
13 875к |
| 34. |
9 |
4656. |
872. |
Футуро |
D3-B |
274 292к |
68,059% |
32 146к |
0.4 |
13 712к |
| 35. |
1 |
4689. |
879. |
Брассери дю Камерун |
D3-B |
55 944к |
63,233% |
7 981к |
1.7 |
13 619к |
| 36. |
10 |
4795. |
892. |
Яфут |
D3-B |
55 101к |
63,217% |
7 456к |
1.7 |
13 318к |
| 37. |
|
4819. |
896. |
Расинг |
D3-B |
53 948к |
62,573% |
7 623к |
1.7 |
13 241к |
| 38. |
19 |
4832. |
900. |
Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
51 562к |
60,919% |
6 585к |
2.0 |
13 201к |
| 39. |
19 |
4837. |
901. |
Газель |
D1 |
678 950к |
77,003% |
88 704к |
0.1 |
13 187к |
| 40. |
13 |
5446. |
1007. |
Фове Азюр Элит |
- |
51 554к |
65,494% |
7 102к |
1.5 |
10 839к |
| 41. |
3 |
5812. |
1090. |
Авьон Академи |
- |
49 536к |
64,971% |
7 216к |
1.4 |
10 402к |
| 42. |
13 |
5856. |
1099. |
Плеер |
- |
50 214к |
65,506% |
7 465к |
1.3 |
10 371к |
| 43. |
13 |
6179. |
1170. |
КСА |
- |
50 941к |
66,312% |
7 867к |
1.2 |
10 211к |
| 44. |
|
6298. |
1195. |
Бест Старс |
- |
49 843к |
65,744% |
7 410к |
1.3 |
10 124к |
| 45. |
10 |
6312. |
1196. |
Ньяла Куан |
- |
51 015к |
66,533% |
7 645к |
1.3 |
10 123к |
| 46. |
4 |
6316. |
1197. |
Грасслан |
- |
50 808к |
66,399% |
7 438к |
1.3 |
10 122к |
| 47. |
7 |
6356. |
1211. |
Сахель |
- |
50 451к |
66,175% |
7 468к |
1.3 |
10 115к |
| 48. |
5 |
6370. |
1214. |
Дауфине |
- |
49 747к |
65,702% |
7 266к |
1.3 |
10 112к |
| 49. |
|
6374. |
1216. |
Эспуар дю Каир |
- |
49 781к |
65,728% |
7 370к |
1.3 |
10 111к |
| 50. |
24 |
7130. |
1366. |
Стад Ренард |
D3-A |
345 364к |
82,803% |
74 413к |
0.1 |
7 991к |
| 51. |
36 |
7248. |
1390. |
Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
629 013к |
66,176% |
68 738к |
0.1 |
7 607к |
| 52. |
4 |
7336. |
1404. |
Фудр Спортив |
D2 |
620 254к |
67,999% |
72 884к |
0.1 |
7 336к |
| 53. |
20 |
7363. |
1411. |
Интернэшнл |
D3-B |
489 857к |
71,191% |
70 800к |
0.1 |
7 275к |
| 54. |
7 |
7405. |
1423. |
Драгон |
D3-B |
311 059к |
65,945% |
50 434к |
0.1 |
7 181к |
| 55. |
48 |
7452. |
1432. |
Лум |
D3-B |
697 893к |
75,940% |
75 297к |
- |
7 016к |
| 56. |
9 |
7704. |
1481. |
Акон |
D1 |
708 203к |
67,666% |
77 507к |
- |
6 290к |
| 57. |
16 |
7705. |
1482. |
Канон |
D3-A |
571 630к |
76,972% |
56 874к |
0.1 |
6 285к |
| 58. |
34 |
8115. |
1543. |
Кинг |
D1 |
682 984к |
79,631% |
93 665к |
- |
5 268к |
| 59. |
37 |
8425. |
1601. |
Орикс |
D3-B |
285 716к |
46,803% |
27 456к |
0.1 |
4 541к |
| 60. |
9 |
9273. |
1756. |
Эсперанс де Гидер |
D3-B |
82 497к |
71,588% |
11 024к |
0.2 |
2 789к |
| 61. |
40 |
9518. |
1804. |
Тико Юнайтед |
D1 |
866 066к |
83,035% |
125 882к |
- |
2 324к |
| 62. |
4 |
9885. |
1875. |
Фогап |
D2 |
473 828к |
77,004% |
104 061к |
- |
1 713к |
| 63. |
1 |
9898. |
1877. |
Апеже (Мфу) |
D3-A |
201 270к |
66,839% |
21 404к |
- |
1 693к |
| 64. |
5 |
10050. |
1903. |
Коломбе Спортив |
D2 |
572 297к |
86,631% |
103 698к |
- |
1 461к |
| 65. |
12 |
10100. |
1911. |
Скорпион ФК |
D2 |
803 831к |
80,724% |
157 305к |
- |
1 394к |
| 66. |
2 |
10271. |
1949. |
Импо |
D2 |
742 328к |
74,539% |
120 504к |
- |
1 157к |
| 67. |
4 |
10388. |
1971. |
Бамбутос |
D2 |
843 001к |
82,877% |
132 097к |
- |
998к |
| 68. |
5 |
10485. |
1990. |
Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
871 608к |
85,752% |
145 322к |
- |
886к |
| 69. |
22 |
10635. |
2018. |
Федерал Спортинг |
D3-B |
112 818к |
82,378% |
15 615к |
- |
681к |
| 70. |
14 |
10671. |
2024. |
Санага |
D3-B |
275 569к |
51,019% |
26 238к |
- |
627к |
| 71. |
11 |
11434. |
2140. |
Динамо |
D2 |
547 186к |
76,205% |
72 199к |
- |
-145к |
| 72. |
66 |
12029. |
2248. |
Арсенал |
D3-A |
377 109к |
73,440% |
77 358к |
- |
-1 090к |
| 73. |
3 |
12040. |
2251. |
Нкуфо Академи Спортс |
D1 |
933 898к |
82,275% |
129 950к |
- |
-1 119к |
| 74. |
2 |
12125. |
2269. |
Идинг Спорт |
D2 |
728 750к |
81,041% |
115 980к |
- |
-1 387к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|