|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 17:22:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
187. |
67. |
Цесна |
D2 |
976 046к |
68,746% |
96 344к |
1.6 |
158 101к |
| 2. |
5 |
773. |
258. |
Олимп |
D3-B |
612 501к |
68,318% |
86 312к |
0.8 |
70 750к |
| 3. |
2 |
802. |
269. |
Локомотив |
D3-B |
527 529к |
73,181% |
61 530к |
1.1 |
69 627к |
| 4. |
|
820. |
278. |
Кокше |
D2 |
884 989к |
76,032% |
128 508к |
0.5 |
68 167к |
| 5. |
28 |
841. |
285. |
Браво |
D3-A |
650 429к |
62,083% |
68 680к |
0.9 |
67 072к |
| 6. |
12 |
957. |
315. |
Батыр |
D1 |
1 003 205к |
77,476% |
140 484к |
0.4 |
61 238к |
| 7. |
4 |
1103. |
348. |
Спарта (Астана) |
D3-A |
536 190к |
66,676% |
92 536к |
0.6 |
55 982к |
| 8. |
23 |
1132. |
357. |
Тобол |
D3-B |
659 897к |
65,273% |
86 664к |
0.6 |
55 214к |
| 9. |
6 |
1154. |
365. |
Арыс |
D3-A |
472 352к |
60,902% |
76 287к |
0.7 |
54 430к |
| 10. |
6 |
1172. |
374. |
Иртыш |
D2 |
751 571к |
73,097% |
86 778к |
0.6 |
53 846к |
| 11. |
2 |
1240. |
391. |
Жетысу |
D1 |
1 018 098к |
79,444% |
129 331к |
0.3 |
51 657к |
| 12. |
11 |
1960. |
616. |
Туркестан |
D3-A |
502 608к |
66,428% |
76 466к |
0.4 |
35 586к |
| 13. |
38 |
2212. |
694. |
Каспий |
D2 |
734 040к |
76,977% |
95 709к |
0.3 |
31 551к |
| 14. |
3 |
2332. |
736. |
Каспи Банк |
D2 |
697 628к |
80,391% |
79 152к |
0.3 |
30 046к |
| 15. |
7 |
2680. |
868. |
Айнабулак |
D3-B |
669 445к |
73,350% |
84 508к |
0.3 |
26 359к |
| 16. |
3 |
2865. |
931. |
БА |
- |
114 204к |
66,594% |
15 630к |
1.5 |
24 801к |
| 17. |
44 |
2961. |
967. |
Женис |
D3-A |
714 979к |
76,444% |
128 058к |
0.1 |
23 867к |
| 18. |
16 |
3022. |
994. |
Аксу |
D1 |
1 108 515к |
81,948% |
156 545к |
0.1 |
23 364к |
| 19. |
44 |
3154. |
1037. |
Тараз |
D3-B |
718 547к |
76,665% |
115 299к |
0.1 |
22 226к |
| 20. |
16 |
3177. |
1045. |
Темиржолшы |
D2 |
547 868к |
66,587% |
62 423к |
0.3 |
22 011к |
| 21. |
44 |
3556. |
1154. |
Игилик |
D4-A |
199 241к |
67,881% |
28 554к |
0.6 |
19 244к |
| 22. |
33 |
3595. |
1173. |
Иле-Саулет |
D3-B |
570 579к |
72,170% |
87 247к |
0.2 |
19 040к |
| 23. |
20 |
3633. |
1187. |
Кайрат |
D3-A |
499 799к |
66,894% |
51 211к |
0.3 |
18 711к |
| 24. |
16 |
3770. |
1228. |
Фэмили |
D3-B |
685 129к |
71,990% |
82 639к |
0.2 |
17 858к |
| 25. |
4 |
3951. |
1295. |
Авангард (Петропавловск) |
D2 |
899 470к |
77,676% |
136 284к |
0.1 |
16 850к |
| 26. |
15 |
4019. |
1320. |
Аптекаплюс |
D3-A |
648 122к |
67,171% |
74 038к |
0.2 |
16 470к |
| 27. |
|
4043. |
1331. |
Ферро |
D4-D |
231 714к |
71,807% |
37 846к |
0.4 |
16 278к |
| 28. |
3 |
4328. |
1444. |
Лашын |
D4-D |
396 718к |
63,729% |
50 399к |
0.2 |
14 894к |
| 29. |
9 |
4369. |
1464. |
Академия 05 |
D3-B |
629 692к |
76,320% |
87 056к |
0.1 |
14 638к |
| 30. |
4 |
4396. |
1476. |
КазАСТ |
D4-D |
302 041к |
53,674% |
30 010к |
0.4 |
14 524к |
| 31. |
23 |
4483. |
1510. |
Ак-су |
D4-D |
336 958к |
81,229% |
68 544к |
0.2 |
14 202к |
| 32. |
22 |
4497. |
1518. |
Акжайык |
D1 |
1 418 264к |
87,251% |
178 696к |
- |
14 166к |
| 33. |
59 |
4703. |
1600. |
Шахтер |
D4-B |
480 222к |
67,180% |
77 183к |
0.1 |
13 558к |
| 34. |
24 |
4822. |
1643. |
Талас |
D2 |
677 088к |
77,914% |
118 184к |
0.1 |
13 193к |
| 35. |
11 |
4840. |
1650. |
Динамо (Петропавловск) |
D3-B |
433 404к |
69,380% |
64 708к |
0.2 |
13 158к |
| 36. |
70 |
4947. |
1692. |
Улытау |
D2 |
775 383к |
79,432% |
115 129к |
0.1 |
12 784к |
| 37. |
23 |
5098. |
1740. |
Геологострой |
D1 |
825 038к |
80,968% |
130 198к |
- |
12 275к |
| 38. |
15 |
5259. |
1793. |
АКАС |
D4-C |
192 908к |
60,118% |
28 945к |
0.4 |
11 585к |
| 39. |
47 |
5392. |
1838. |
Жас Сункар |
D4-C |
135 272к |
79,711% |
22 493к |
0.4 |
10 995к |
| 40. |
5 |
6363. |
2134. |
Кызыл-Жар |
D3-B |
476 927к |
60,904% |
65 524к |
0.1 |
10 109к |
| 41. |
19 |
6409. |
2148. |
Алма-Ата |
D4-C |
629 108к |
84,297% |
142 678к |
- |
10 088к |
| 42. |
22 |
6445. |
2160. |
СКИФ |
D1 |
719 021к |
78,208% |
92 820к |
0.1 |
10 040к |
| 43. |
6 |
6518. |
2186. |
Авангард (Алматы) |
- |
49 606к |
65,871% |
7 160к |
1.3 |
9 980к |
| 44. |
8 |
6543. |
2193. |
Жастар (Алматы) |
D4-B |
97 923к |
71,812% |
14 900к |
0.6 |
9 903к |
| 45. |
1 |
6671. |
2237. |
Гефест |
- |
65 816к |
67,646% |
8 638к |
1.0 |
9 494к |
| 46. |
17 |
6800. |
2284. |
Туран (Туркестан) |
D3-B |
572 347к |
71,563% |
77 638к |
0.1 |
9 011к |
| 47. |
30 |
7168. |
2405. |
Елимай |
D1 |
702 738к |
77,139% |
102 237к |
- |
7 800к |
| 48. |
46 |
7220. |
2419. |
Астана |
D1 |
907 763к |
84,973% |
124 159к |
- |
7 659к |
| 49. |
18 |
7314. |
2443. |
Номад |
D2 |
785 965к |
79,540% |
127 390к |
- |
7 360к |
| 50. |
8 |
7400. |
2477. |
Академия Онтустик |
D3-A |
674 247к |
69,711% |
101 690к |
- |
7 176к |
| 51. |
52 |
7402. |
2479. |
Жетысу-Сункар |
D4-D |
322 623к |
52,438% |
43 311к |
0.1 |
7 172к |
| 52. |
5 |
7431. |
2494. |
Жулдыз |
- |
100 878к |
85,494% |
18 076к |
0.3 |
7 058к |
| 53. |
43 |
7999. |
2681. |
Достык |
D1 |
893 930к |
76,522% |
123 250к |
- |
5 530к |
| 54. |
6 |
8211. |
2751. |
Металлург |
- |
52 457к |
65,511% |
7 640к |
0.6 |
4 992к |
| 55. |
16 |
8317. |
2783. |
Мегаспорт |
- |
95 633к |
78,346% |
17 158к |
0.2 |
4 758к |
| 56. |
28 |
8422. |
2819. |
Алатау 2007 |
D1 |
840 146к |
73,959% |
99 454к |
- |
4 530к |
| 57. |
22 |
8471. |
2841. |
Фаворит |
- |
84 567к |
72,819% |
9 796к |
0.4 |
4 436к |
| 58. |
8 |
8529. |
2859. |
Байтерек |
D4-C |
113 579к |
80,319% |
15 255к |
0.2 |
4 304к |
| 59. |
15 |
8589. |
2884. |
Ансат |
D1 |
1 776 250к |
91,486% |
253 529к |
- |
4 172к |
| 60. |
10 |
8629. |
2893. |
Темирлан |
- |
133 005к |
79,548% |
13 901к |
0.2 |
4 052к |
| 61. |
28 |
8726. |
2939. |
Аят |
D4-A |
488 891к |
68,928% |
69 805к |
- |
3 856к |
| 62. |
22 |
8804. |
2965. |
ЛАН 94 |
D4-A |
290 722к |
54,886% |
34 674к |
0.1 |
3 681к |
| 63. |
30 |
9011. |
3038. |
Монтажник |
D4-B |
332 092к |
72,452% |
55 405к |
- |
3 236к |
| 64. |
25 |
9217. |
3101. |
Казахстан Коммерция |
D4-B |
420 349к |
55,581% |
50 330к |
- |
2 865к |
| 65. |
23 |
9242. |
3106. |
Махтаарал |
D2 |
1 031 112к |
84,108% |
184 690к |
- |
2 816к |
| 66. |
14 |
9253. |
3110. |
Байконур |
D4-D |
359 193к |
48,427% |
30 748к |
- |
2 795к |
| 67. |
14 |
9437. |
3163. |
Актобе Сити |
D3-A |
416 952к |
65,934% |
61 000к |
- |
2 438к |
| 68. |
33 |
9674. |
3241. |
ЦСКА |
D3-A |
673 343к |
72,169% |
107 804к |
- |
2 046к |
| 69. |
3 |
9845. |
3305. |
Атырау |
D3-A |
689 092к |
79,145% |
121 488к |
- |
1 763к |
| 70. |
64 |
9899. |
3327. |
Жетысай |
D3-B |
464 218к |
68,694% |
49 598к |
- |
1 676к |
| 71. |
34 |
9934. |
3338. |
Торпедо |
D3-A |
385 702к |
62,129% |
55 127к |
- |
1 619к |
| 72. |
3 |
9937. |
3339. |
Агример |
D3-A |
433 161к |
71,132% |
60 425к |
- |
1 619к |
| 73. |
5 |
10193. |
3423. |
Яссы-Сайрам |
D4-D |
128 742к |
87,134% |
21 029к |
- |
1 264к |
| 74. |
42 |
10294. |
3457. |
Хромтау |
D4-A |
220 818к |
76,287% |
34 186к |
- |
1 113к |
| 75. |
25 |
10303. |
3461. |
Алматы Юнайтед |
D4-A |
293 466к |
48,293% |
30 596к |
- |
1 093к |
| 76. |
3 |
10401. |
3496. |
Айжарык |
D3-B |
435 212к |
69,414% |
66 839к |
- |
964к |
| 77. |
65 |
10408. |
3498. |
Химик |
D2 |
817 159к |
78,181% |
85 657к |
- |
950к |
| 78. |
6 |
10431. |
3508. |
Азия Инвест |
D4-A |
331 149к |
54,891% |
49 531к |
- |
929к |
| 79. |
19 |
10527. |
3540. |
Сункар |
D3-A |
867 157к |
82,732% |
131 350к |
- |
795к |
| 80. |
35 |
10563. |
3552. |
Актобе |
D2 |
803 223к |
76,557% |
107 947к |
- |
752к |
| 81. |
51 |
10634. |
3579. |
Окжетпес |
D1 |
1 002 715к |
82,197% |
119 004к |
- |
663к |
| 82. |
1 |
10666. |
3590. |
Кайсар |
D2 |
1 212 706к |
87,354% |
206 792к |
- |
614к |
| 83. |
26 |
10695. |
3603. |
Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 088 801к |
81,850% |
151 388к |
- |
571к |
| 84. |
7 |
10713. |
3611. |
Жастар (Астана) |
D4-B |
261 438к |
55,706% |
33 984к |
- |
552к |
| 85. |
|
10736. |
3621. |
Жайык |
D1 |
977 508к |
86,612% |
132 206к |
- |
517к |
| 86. |
48 |
10789. |
3635. |
Уран |
D2 |
637 309к |
75,988% |
99 880к |
- |
479к |
| 87. |
11 |
10827. |
3646. |
Рузаевка |
D4-C |
148 188к |
92,992% |
16 884к |
- |
435к |
| 88. |
32 |
10944. |
3681. |
Актюбрентген |
D3-A |
464 952к |
65,359% |
65 286к |
- |
313к |
| 89. |
49 |
10984. |
3695. |
Спарта (Атбасар) |
- |
212 648к |
64,766% |
26 148к |
- |
274к |
| 90. |
28 |
11047. |
3720. |
Намыс |
D3-B |
658 560к |
71,412% |
91 229к |
- |
216к |
| 91. |
82 |
11070. |
3733. |
Алмаc |
D4-C |
340 205к |
62,244% |
35 568к |
- |
198к |
| 92. |
5 |
11122. |
3754. |
Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
666 388к |
80,130% |
108 958к |
- |
159к |
| 93. |
6 |
11143. |
3764. |
Транссистема |
D2 |
563 199к |
73,909% |
100 616к |
- |
143к |
| 94. |
10 |
11240. |
3800. |
Ак-Булак |
D4-C |
146 281к |
61,575% |
12 735к |
- |
58к |
| 95. |
|
11294. |
3819. |
Алтай |
D3-A |
488 365к |
71,032% |
73 892к |
- |
20к |
| 96. |
50 |
11366. |
3850. |
Металлист |
D4-B |
223 657к |
71,884% |
27 445к |
- |
-66к |
| 97. |
56 |
11631. |
3945. |
Жас Кыран |
D4-B |
452 299к |
70,531% |
73 919к |
- |
-389к |
| 98. |
39 |
12069. |
4102. |
Достар |
D4-B |
129 601к |
84,011% |
16 595к |
- |
-1 178к |
| 99. |
3 |
12089. |
4112. |
Кыран |
D4-A |
346 942к |
61,579% |
44 926к |
- |
-1 251к |
| 100. |
1 |
12164. |
4138. |
Ордабасы |
D3-B |
615 133к |
68,593% |
82 132к |
- |
-1 558к |
| 101. |
33 |
12297. |
4177. |
Павлодар |
- |
272 248к |
54,004% |
26 885к |
- |
-2 227к |
| 102. |
33 |
12404. |
4211. |
Турархан |
D1 |
1 198 123к |
87,005% |
137 880к |
- |
-2 855к |
| 103. |
80 |
12544. |
4259. |
Хан-Тенгри |
D1 |
1 110 977к |
80,141% |
165 667к |
- |
-4 223к |
| 104. |
14 |
12584. |
4277. |
Восток |
D4-C |
320 126к |
51,248% |
37 815к |
- |
-4 583к |
| 105. |
23 |
12599. |
4281. |
Арман (П. область) |
D4-A |
314 588к |
66,685% |
50 660к |
- |
-4 845к |
| 106. |
1 |
12618. |
4285. |
Мунайлы |
D4-D |
339 031к |
62,846% |
64 083к |
- |
-5 188к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|