|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 20:37:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
143. |
50. |
Пиза |
D4-C |
645 392к |
51,723% |
67 412к |
2.5 |
175 029к |
| 2. |
3 |
237. |
87. |
Наполи |
D1 |
1 014 265к |
66,784% |
107 883к |
1.2 |
139 751к |
| 3. |
2 |
258. |
96. |
Ночерина |
D4-B |
617 692к |
58,407% |
77 310к |
1.7 |
131 768к |
| 4. |
|
474. |
176. |
Помпеи |
D4-A |
752 388к |
67,095% |
154 344к |
0.6 |
94 024к |
| 5. |
3 |
595. |
209. |
Специя |
D1 |
1 043 751к |
71,413% |
90 801к |
0.9 |
83 122к |
| 6. |
21 |
778. |
261. |
Латина |
D3-A |
726 263к |
70,663% |
91 591к |
0.7 |
70 614к |
| 7. |
5 |
800. |
268. |
Падова |
D3-A |
740 163к |
65,721% |
94 860к |
0.7 |
69 649к |
| 8. |
61 |
811. |
273. |
Джана Эрминио |
D3-A |
753 564к |
67,711% |
125 801к |
0.5 |
68 671к |
| 9. |
66 |
1057. |
340. |
Бари |
D3-A |
687 714к |
66,052% |
107 262к |
0.5 |
57 615к |
| 10. |
1 |
1109. |
351. |
Юве Стабия |
D3-A |
659 409к |
64,432% |
86 677к |
0.6 |
55 789к |
| 11. |
5 |
1294. |
408. |
Ренде |
D4-D |
569 159к |
68,145% |
59 751к |
0.8 |
50 153к |
| 12. |
3 |
1353. |
428. |
Мантова |
D3-B |
572 614к |
68,169% |
69 844к |
0.6 |
48 520к |
| 13. |
|
1371. |
435. |
Аудаче |
D4-B |
581 837к |
68,365% |
71 663к |
0.6 |
47 916к |
| 14. |
6 |
1512. |
477. |
Фиорентина |
D1 |
1 351 473к |
83,729% |
157 234к |
0.2 |
44 142к |
| 15. |
11 |
1685. |
526. |
Палермо |
D2 |
1 363 195к |
84,504% |
180 224к |
0.2 |
40 496к |
| 16. |
31 |
1708. |
533. |
Парма |
D4-C |
808 097к |
72,354% |
126 661к |
0.3 |
40 156к |
| 17. |
65 |
1790. |
554. |
Казертана |
D4-B |
640 139к |
72,501% |
68 742к |
0.5 |
38 280к |
| 18. |
9 |
1845. |
575. |
Пескара |
D3-B |
940 684к |
77,327% |
141 470к |
0.2 |
37 335к |
| 19. |
5 |
1942. |
607. |
Гоццано |
D4-A |
472 405к |
66,433% |
47 004к |
0.7 |
35 822к |
| 20. |
25 |
1961. |
617. |
Аквила |
D3-B |
874 581к |
75,496% |
125 920к |
0.2 |
35 556к |
| 21. |
4 |
2169. |
679. |
Рома Сити |
D2 |
740 203к |
76,737% |
110 893к |
0.2 |
32 247к |
| 22. |
16 |
2181. |
683. |
Бра |
D4-D |
711 678к |
71,697% |
95 974к |
0.3 |
31 974к |
| 23. |
15 |
2359. |
749. |
Альма Ювентус |
D4-D |
518 980к |
70,051% |
51 665к |
0.5 |
29 680к |
| 24. |
24 |
2436. |
778. |
Монца |
D4-A |
357 096к |
58,736% |
53 741к |
0.5 |
28 828к |
| 25. |
83 |
2445. |
782. |
Джульяно |
D4-D |
582 508к |
70,992% |
85 684к |
0.3 |
28 722к |
| 26. |
33 |
2499. |
803. |
Сампдория |
D2 |
730 272к |
70,116% |
97 824к |
0.2 |
28 287к |
| 27. |
54 |
2549. |
820. |
Пьетракута |
D4-B |
464 699к |
67,205% |
60 997к |
0.4 |
27 747к |
| 28. |
21 |
2635. |
855. |
Трапани |
- |
349 131к |
46,741% |
24 900к |
1.0 |
26 794к |
| 29. |
17 |
2770. |
891. |
Бриндизи |
D4-B |
438 708к |
83,572% |
52 064к |
0.4 |
25 523к |
| 30. |
11 |
2802. |
903. |
Тернана |
- |
340 607к |
55,764% |
44 196к |
0.5 |
25 272к |
| 31. |
22 |
2804. |
904. |
Вибонезе |
D3-A |
619 115к |
72,086% |
88 772к |
0.2 |
25 268к |
| 32. |
11 |
2862. |
927. |
Сиена |
- |
377 153к |
55,755% |
41 591к |
0.5 |
24 821к |
| 33. |
11 |
3064. |
1009. |
Аталанта |
D1 |
1 191 412к |
81,823% |
170 940к |
0.1 |
22 914к |
| 34. |
9 |
3122. |
1025. |
Перуджа |
D4-A |
623 287к |
71,041% |
101 083к |
0.2 |
22 446к |
| 35. |
4 |
3128. |
1029. |
Тропикал |
D3-B |
679 430к |
75,694% |
80 866к |
0.2 |
22 389к |
| 36. |
26 |
3130. |
1031. |
Остиа Маре |
D3-B |
717 443к |
82,803% |
104 279к |
0.2 |
22 381к |
| 37. |
13 |
3133. |
1032. |
Лацио |
D1 |
1 255 308к |
81,431% |
188 227к |
0.1 |
22 352к |
| 38. |
25 |
3174. |
1043. |
Интер |
D1 |
1 197 921к |
85,299% |
189 248к |
0.1 |
22 054к |
| 39. |
1 |
3370. |
1096. |
Беневенто |
D4-B |
322 260к |
58,937% |
34 051к |
0.6 |
20 579к |
| 40. |
25 |
3382. |
1101. |
Сорренто |
D2 |
829 469к |
80,234% |
120 824к |
0.1 |
20 499к |
| 41. |
|
3408. |
1112. |
Санджулиано Сити |
D3-B |
586 042к |
80,931% |
87 947к |
0.2 |
20 301к |
| 42. |
24 |
3758. |
1225. |
Реал Калепина |
D4-B |
406 234к |
64,548% |
46 288к |
0.3 |
17 919к |
| 43. |
28 |
3781. |
1233. |
Алессандрия |
D4-D |
561 070к |
69,529% |
106 522к |
0.1 |
17 812к |
| 44. |
96 |
3815. |
1244. |
Верона |
D1 |
1 189 198к |
81,135% |
157 021к |
0.1 |
17 590к |
| 45. |
6 |
3882. |
1267. |
Санта Мария |
D3-B |
701 544к |
75,765% |
103 380к |
0.1 |
17 172к |
| 46. |
4 |
3911. |
1279. |
Про Сесто |
D4-C |
381 925к |
63,634% |
55 855к |
0.3 |
17 042к |
| 47. |
15 |
4007. |
1313. |
Гравина |
- |
156 431к |
66,588% |
22 302к |
0.7 |
16 517к |
| 48. |
18 |
4080. |
1349. |
Чезена |
D4-D |
547 422к |
76,580% |
94 397к |
0.1 |
16 057к |
| 49. |
10 |
4198. |
1395. |
Понтедера |
- |
174 330к |
63,862% |
18 011к |
0.8 |
15 450к |
| 50. |
60 |
4392. |
1474. |
Паганезе |
D2 |
763 666к |
74,010% |
98 606к |
0.1 |
14 528к |
| 51. |
76 |
4483. |
1512. |
Реджина |
D1 |
719 625к |
78,052% |
85 426к |
0.1 |
14 195к |
| 52. |
43 |
4633. |
1570. |
Прато |
D4-A |
490 295к |
79,607% |
68 167к |
0.2 |
13 738к |
| 53. |
30 |
4917. |
1685. |
Виртус Энтелла |
D4-B |
530 892к |
74,464% |
89 217к |
0.1 |
12 894к |
| 54. |
36 |
4951. |
1695. |
Поджибонси |
- |
95 282к |
77,216% |
14 323к |
0.8 |
12 759к |
| 55. |
12 |
5004. |
1714. |
Болонья |
D2 |
1 058 394к |
81,439% |
148 989к |
- |
12 603к |
| 56. |
2 |
5038. |
1722. |
Бассано |
D4-B |
463 571к |
69,574% |
63 328к |
0.1 |
12 495к |
| 57. |
60 |
5051. |
1724. |
Казарано |
D3-B |
885 109к |
81,675% |
130 174к |
- |
12 449к |
| 58. |
51 |
5198. |
1777. |
Кальяри |
- |
409 724к |
67,273% |
53 872к |
0.2 |
11 865к |
| 59. |
15 |
5295. |
1806. |
Губбио |
- |
271 000к |
48,546% |
20 021к |
0.5 |
11 389к |
| 60. |
61 |
5428. |
1851. |
Арциньяно |
D4-D |
559 409к |
74,794% |
83 132к |
0.1 |
10 855к |
| 61. |
32 |
6026. |
2027. |
Дженоа |
D4-A |
807 336к |
74,422% |
105 046к |
- |
10 253к |
| 62. |
52 |
6303. |
2115. |
Торино |
D2 |
576 386к |
70,616% |
79 370к |
0.1 |
10 116к |
| 63. |
37 |
6526. |
2188. |
Авеллино |
D4-C |
447 771к |
65,538% |
47 663к |
0.2 |
9 961к |
| 64. |
64 |
6635. |
2228. |
Фьоренцуола |
D1 |
848 043к |
81,479% |
131 246к |
- |
9 615к |
| 65. |
5 |
6726. |
2261. |
Реджана |
D2 |
876 299к |
82,925% |
119 986к |
- |
9 279к |
| 66. |
5 |
6794. |
2281. |
Новара |
D4-A |
354 866к |
65,630% |
44 194к |
0.2 |
9 016к |
| 67. |
39 |
6860. |
2313. |
Равенна |
D4-A |
486 941к |
64,920% |
62 984к |
0.1 |
8 770к |
| 68. |
35 |
6941. |
2335. |
Катанья |
D3-A |
630 955к |
75,607% |
96 370к |
- |
8 562к |
| 69. |
7 |
7008. |
2357. |
Катанцаро |
D4-B |
506 864к |
68,489% |
56 904к |
0.1 |
8 317к |
| 70. |
14 |
7034. |
2369. |
Виртус Франкавилла |
- |
182 076к |
62,627% |
16 157к |
0.5 |
8 248к |
| 71. |
6 |
7036. |
2371. |
Ланчано |
D3-B |
694 583к |
78,844% |
101 932к |
- |
8 244к |
| 72. |
44 |
7052. |
2375. |
Торрес |
D2 |
843 119к |
81,472% |
116 483к |
- |
8 159к |
| 73. |
13 |
7221. |
2421. |
Лекко |
D4-A |
430 207к |
61,830% |
48 158к |
0.1 |
7 658к |
| 74. |
41 |
7448. |
2501. |
Альбинолеффе |
D4-D |
600 399к |
76,725% |
95 309к |
- |
6 993к |
| 75. |
22 |
7455. |
2503. |
Кампобассо |
D3-B |
654 184к |
79,089% |
84 342к |
- |
6 970к |
| 76. |
12 |
7796. |
2611. |
Варезе |
D4-C |
262 690к |
78,071% |
50 500к |
0.1 |
6 055к |
| 77. |
25 |
7838. |
2629. |
Про Верчелли |
D4-D |
381 196к |
67,734% |
51 412к |
0.1 |
5 947к |
| 78. |
28 |
7915. |
2658. |
Триестина |
D4-B |
589 382к |
78,946% |
98 336к |
- |
5 740к |
| 79. |
28 |
7948. |
2664. |
Лумеццане |
D3-B |
706 562к |
72,088% |
104 061к |
- |
5 669к |
| 80. |
53 |
8149. |
2727. |
Монополи 1966 |
D4-C |
323 662к |
57,453% |
42 192к |
0.1 |
5 158к |
| 81. |
56 |
8233. |
2759. |
Пичерно |
- |
389 870к |
77,557% |
52 370к |
- |
4 949к |
| 82. |
27 |
8369. |
2801. |
Карпи |
D4-D |
682 744к |
76,726% |
78 435к |
- |
4 650к |
| 83. |
6 |
8403. |
2816. |
Империя 1923 |
D2 |
832 833к |
82,504% |
104 796к |
- |
4 565к |
| 84. |
58 |
8409. |
2818. |
Санджованнезе |
D3-A |
688 342к |
72,898% |
86 866к |
- |
4 555к |
| 85. |
18 |
8543. |
2865. |
Ареццо |
D3-B |
881 566к |
84,288% |
154 008к |
- |
4 264к |
| 86. |
6 |
8633. |
2896. |
Асти |
D3-A |
1 038 400к |
84,515% |
169 751к |
- |
4 048к |
| 87. |
7 |
8696. |
2922. |
Альционе |
D4-D |
280 650к |
55,903% |
34 592к |
0.1 |
3 909к |
| 88. |
36 |
8820. |
2968. |
Виртус Верона |
D4-C |
493 297к |
69,937% |
77 078к |
- |
3 651к |
| 89. |
32 |
8943. |
3013. |
Джойезе 1918 |
D4-B |
618 545к |
73,626% |
80 082к |
- |
3 386к |
| 90. |
1 |
9020. |
3042. |
Альтамура |
- |
114 164к |
74,145% |
15 878к |
0.2 |
3 217к |
| 91. |
45 |
9090. |
3062. |
Брешиа |
- |
346 254к |
45,142% |
24 425к |
0.1 |
3 098к |
| 92. |
13 |
9113. |
3070. |
Зенит |
D4-A |
540 625к |
65,427% |
65 447к |
- |
3 058к |
| 93. |
11 |
9169. |
3089. |
Тренто |
D4-C |
533 704к |
75,638% |
60 174к |
- |
2 973к |
| 94. |
32 |
9307. |
3120. |
Рома |
D4-C |
536 608к |
70,862% |
95 526к |
- |
2 680к |
| 95. |
85 |
9321. |
3127. |
Фрозиноне |
D3-A |
850 422к |
82,174% |
141 556к |
- |
2 650к |
| 96. |
26 |
9357. |
3135. |
Имолезе |
D1 |
1 079 081к |
79,905% |
150 481к |
- |
2 593к |
| 97. |
12 |
9380. |
3141. |
Венеция |
D2 |
1 106 455к |
84,202% |
189 787к |
- |
2 544к |
| 98. |
11 |
9430. |
3159. |
Пьяченца |
D4-C |
532 907к |
74,253% |
78 453к |
- |
2 455к |
| 99. |
4 |
9444. |
3169. |
Гроссето |
D4-D |
445 638к |
74,065% |
88 582к |
- |
2 424к |
| 100. |
22 |
9460. |
3172. |
Модена |
D4-A |
305 745к |
56,972% |
33 011к |
- |
2 407к |
| 101. |
65 |
9516. |
3189. |
Луккезе Кальчо |
D4-A |
605 519к |
77,613% |
95 467к |
- |
2 309к |
| 102. |
52 |
9518. |
3190. |
Сассуоло |
D3-B |
994 879к |
84,113% |
163 256к |
- |
2 306к |
| 103. |
31 |
9563. |
3208. |
Перголеттезе |
D4-B |
303 465к |
73,050% |
32 371к |
- |
2 233к |
| 104. |
15 |
9623. |
3229. |
Андрия |
D3-A |
687 912к |
74,505% |
97 643к |
- |
2 130к |
| 105. |
32 |
9811. |
3293. |
Местре |
- |
261 352к |
72,351% |
46 346к |
- |
1 810к |
| 106. |
69 |
10136. |
3406. |
Кавезе |
D2 |
736 237к |
73,545% |
95 612к |
- |
1 325к |
| 107. |
49 |
10144. |
3410. |
Пинето |
D3-A |
773 500к |
80,896% |
120 867к |
- |
1 318к |
| 108. |
10 |
10182. |
3419. |
Форли |
D2 |
808 575к |
75,472% |
115 608к |
- |
1 276к |
| 109. |
75 |
10197. |
3425. |
Анкона |
D4-C |
410 572к |
66,435% |
55 888к |
- |
1 259к |
| 110. |
12 |
10214. |
3429. |
Кьери |
D4-B |
444 542к |
70,017% |
67 654к |
- |
1 239к |
| 111. |
28 |
10247. |
3441. |
Каррарезе |
D3-B |
760 353к |
78,440% |
133 048к |
- |
1 184к |
| 112. |
28 |
10267. |
3451. |
Норманна |
D4-C |
505 643к |
82,657% |
46 727к |
- |
1 144к |
| 113. |
93 |
10452. |
3513. |
Лечче |
D2 |
887 481к |
84,997% |
143 877к |
- |
903к |
| 114. |
79 |
10520. |
3539. |
Сиракуза |
D4-D |
675 334к |
78,980% |
131 139к |
- |
804к |
| 115. |
16 |
10584. |
3563. |
Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
491 480к |
74,083% |
63 955к |
- |
726к |
| 116. |
14 |
10674. |
3594. |
Удинезе |
D1 |
1 143 316к |
87,531% |
157 887к |
- |
606к |
| 117. |
3 |
10703. |
3608. |
Козенца |
D4-C |
410 556к |
71,876% |
72 360к |
- |
565к |
| 118. |
13 |
10778. |
3632. |
Самбенедеттезе |
D3-A |
635 605к |
77,197% |
86 080к |
- |
488к |
| 119. |
6 |
10975. |
3694. |
Мессина |
D3-B |
762 038к |
79,039% |
132 934к |
- |
283к |
| 120. |
19 |
11025. |
3710. |
Савойя |
- |
321 171к |
55,541% |
33 502к |
- |
240к |
| 121. |
11 |
11026. |
3711. |
Фоджа |
D2 |
939 965к |
84,894% |
131 322к |
- |
239к |
| 122. |
56 |
11110. |
3752. |
Про Патрия |
- |
278 309к |
64,709% |
36 436к |
- |
168к |
| 123. |
5 |
11157. |
3771. |
Вис Модена |
D4-A |
320 760к |
63,374% |
43 015к |
- |
132к |
| 124. |
12 |
11236. |
3797. |
Ренате |
D4-A |
426 514к |
66,164% |
50 841к |
- |
65к |
| 125. |
20 |
11309. |
3827. |
Кротоне |
D4-A |
516 624к |
73,257% |
92 138к |
- |
11к |
| 126. |
24 |
11365. |
3849. |
Асколи |
D1 |
1 099 390к |
85,893% |
165 636к |
- |
-55к |
| 127. |
53 |
11388. |
3858. |
Салернитана |
D4-C |
375 617к |
65,347% |
64 401к |
- |
-86к |
| 128. |
5 |
11423. |
3871. |
Реканатезе |
D3-B |
557 816к |
70,417% |
71 233к |
- |
-130к |
| 129. |
61 |
11458. |
3884. |
Ольбия |
D4-B |
392 488к |
74,182% |
50 806к |
- |
-169к |
| 130. |
42 |
11582. |
3926. |
Сестри Леванте |
D4-A |
266 554к |
79,882% |
46 411к |
- |
-324к |
| 131. |
3 |
11743. |
3994. |
Вис Пезаро |
- |
238 953к |
49,363% |
27 852к |
- |
-552к |
| 132. |
3 |
11762. |
4003. |
Ювентус |
D1 |
1 466 267к |
84,855% |
178 378к |
- |
-578к |
| 133. |
8 |
11983. |
4070. |
Кремонезе |
D1 |
651 187к |
77,983% |
96 175к |
- |
-978к |
| 134. |
14 |
12036. |
4092. |
Потенца |
D4-C |
334 975к |
64,528% |
47 418к |
- |
-1 104к |
| 135. |
39 |
12088. |
4111. |
Гелбисон |
D3-A |
908 557к |
84,139% |
143 614к |
- |
-1 245к |
| 136. |
8 |
12143. |
4132. |
Ливорно |
D1 |
914 487к |
82,844% |
129 821к |
- |
-1 460к |
| 137. |
114 |
12209. |
4150. |
Эмполи |
D1 |
803 885к |
79,129% |
81 402к |
- |
-1 772к |
| 138. |
3 |
12244. |
4161. |
Комо |
D2 |
810 030к |
85,210% |
118 694к |
- |
-1 950к |
| 139. |
46 |
12316. |
4183. |
Вадо |
D4-D |
539 422к |
77,449% |
122 389к |
- |
-2 303к |
| 140. |
29 |
12411. |
4214. |
Казале |
D4-B |
596 819к |
70,789% |
94 736к |
- |
-2 913к |
| 141. |
32 |
12430. |
4222. |
Читтаделла |
- |
336 633к |
59,592% |
42 992к |
- |
-3 073к |
| 142. |
13 |
12447. |
4228. |
Милан |
D3-A |
604 915к |
69,134% |
80 452к |
- |
-3 239к |
| 143. |
64 |
12483. |
4238. |
Гаворрано |
D4-D |
328 770к |
63,814% |
40 807к |
- |
-3 530к |
| 144. |
1 |
12486. |
4241. |
Кьево |
- |
393 708к |
58,534% |
54 060к |
- |
-3 544к |
| 145. |
1 |
12492. |
4242. |
Леньяго Салус |
D3-A |
565 831к |
74,713% |
82 473к |
- |
-3 617к |
| 146. |
8 |
12561. |
4263. |
Виченца |
- |
296 907к |
52,433% |
35 013к |
- |
-4 370к |
| 147. |
53 |
12609. |
4282. |
Сан Донато |
- |
340 526к |
51,657% |
36 158к |
- |
-5 030к |
| 148. |
1 |
12623. |
4286. |
Зюдтироль |
D4-D |
388 438к |
67,094% |
40 448к |
- |
-5 331к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|