|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 17:22:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
119. |
38. |
Уппсвейтир |
D2 |
757 713к |
51,884% |
81 148к |
2.2 |
186 232к |
| 2. |
|
245. |
91. |
Брэйдхольт |
D3-A |
810 278к |
59,710% |
106 966к |
1.2 |
136 808к |
| 3. |
4 |
545. |
193. |
Арбер |
D3-A |
633 261к |
66,270% |
129 896к |
0.6 |
87 746к |
| 4. |
7 |
633. |
216. |
Эгир |
D1 |
1 284 266к |
76,735% |
152 395к |
0.5 |
79 532к |
| 5. |
2 |
634. |
217. |
Гардабайр |
D3-A |
834 560к |
68,298% |
128 263к |
0.6 |
79 526к |
| 6. |
|
744. |
248. |
Вестюрбайяр |
D1 |
1 058 531к |
76,604% |
148 707к |
0.4 |
72 908к |
| 7. |
3 |
812. |
274. |
Хугинн |
D1 |
744 444к |
66,442% |
85 820к |
0.7 |
68 574к |
| 8. |
36 |
1772. |
548. |
Вёльсюнгюр |
D3-B |
350 453к |
47,572% |
27 009к |
1.4 |
38 584к |
| 9. |
3 |
1902. |
590. |
Магни |
D2 |
559 492к |
68,397% |
80 440к |
0.4 |
36 364к |
| 10. |
7 |
2296. |
721. |
Бьёрнин |
D3-B |
316 962к |
66,363% |
45 221к |
0.6 |
30 466к |
| 11. |
3 |
2333. |
737. |
Сельфосс |
D3-B |
275 728к |
40,962% |
22 625к |
1.3 |
30 033к |
| 12. |
47 |
2381. |
761. |
Эллиди |
D1 |
1 271 649к |
86,329% |
173 541к |
0.1 |
29 502к |
| 13. |
18 |
2643. |
857. |
Фрам |
D2 |
446 121к |
54,058% |
33 515к |
0.7 |
26 707к |
| 14. |
6 |
2773. |
893. |
Асвеллир |
D3-A |
295 183к |
79,371% |
39 868к |
0.6 |
25 494к |
| 15. |
6 |
2941. |
959. |
Африка |
D3-B |
163 115к |
75,215% |
24 374к |
0.9 |
24 028к |
| 16. |
11 |
3048. |
1001. |
Акранес |
D2 |
625 701к |
75,182% |
89 730к |
0.2 |
23 039к |
| 17. |
31 |
3329. |
1084. |
Хабнарфьордюр |
D1 |
1 494 965к |
87,131% |
200 980к |
0.1 |
20 837к |
| 18. |
10 |
3353. |
1091. |
КР Рейкьявик |
D2 |
657 499к |
68,890% |
94 498к |
0.2 |
20 698к |
| 19. |
10 |
3599. |
1174. |
Ньярдвик |
D3-A |
216 659к |
72,851% |
32 840к |
0.5 |
18 970к |
| 20. |
3 |
3773. |
1230. |
Кеблавик |
D1 |
811 110к |
78,819% |
110 825к |
0.1 |
17 851к |
| 21. |
11 |
4124. |
1362. |
Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
842 341к |
75,908% |
132 220к |
0.1 |
15 887к |
| 22. |
32 |
4232. |
1412. |
Хаукар |
D3-A |
424 538к |
65,010% |
60 034к |
0.2 |
15 295к |
| 23. |
30 |
4280. |
1426. |
Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
646 189к |
77,883% |
78 745к |
0.1 |
15 069к |
| 24. |
26 |
4342. |
1451. |
Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
431 612к |
75,179% |
81 170к |
0.1 |
14 779к |
| 25. |
31 |
4481. |
1508. |
Хамар |
D2 |
701 712к |
86,169% |
138 560к |
0.1 |
14 204к |
| 26. |
46 |
4530. |
1530. |
Хёрдур |
D3-B |
563 913к |
69,990% |
97 710к |
0.1 |
14 079к |
| 27. |
9 |
4634. |
1570. |
Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
476 645к |
70,735% |
78 129к |
0.1 |
13 739к |
| 28. |
11 |
4654. |
1581. |
Орборг |
D3-B |
56 274к |
63,333% |
8 272к |
1.6 |
13 684к |
| 29. |
|
4762. |
1623. |
Каури |
D3-B |
56 193к |
63,764% |
8 079к |
1.6 |
13 412к |
| 30. |
4 |
4783. |
1633. |
Викингюр (Оулафсвик) |
D3-A |
55 500к |
63,477% |
8 270к |
1.6 |
13 320к |
| 31. |
5 |
4828. |
1645. |
Копавогюр |
D3-A |
54 245к |
62,885% |
7 537к |
1.7 |
13 183к |
| 32. |
19 |
5032. |
1721. |
Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
457 034к |
60,350% |
56 348к |
0.2 |
12 541к |
| 33. |
11 |
5163. |
1762. |
Хлидаренди |
D1 |
1 091 547к |
80,279% |
153 649к |
- |
12 018к |
| 34. |
29 |
5215. |
1781. |
Крия |
D3-B |
491 052к |
65,572% |
87 999к |
0.1 |
11 808к |
| 35. |
17 |
5380. |
1830. |
Брейдаблик |
D1 |
747 400к |
81,299% |
140 962к |
- |
11 024к |
| 36. |
17 |
5427. |
1850. |
Гретта |
D2 |
819 187к |
82,285% |
241 294к |
- |
10 868к |
| 37. |
12 |
5528. |
1887. |
РБ Кеблавик |
- |
54 297к |
67,564% |
8 691к |
1.2 |
10 662к |
| 38. |
|
5849. |
1981. |
Лейкнир |
- |
49 104к |
64,734% |
6 962к |
1.4 |
10 367к |
| 39. |
3 |
6190. |
2078. |
Кормакур-Хвёт |
- |
49 045к |
65,036% |
7 287к |
1.3 |
10 198к |
| 40. |
5 |
6193. |
2079. |
КФФ |
- |
49 998к |
65,705% |
7 366к |
1.3 |
10 197к |
| 41. |
15 |
6283. |
2103. |
Синдри |
- |
50 602к |
66,258% |
7 486к |
1.3 |
10 124к |
| 42. |
2 |
6339. |
2124. |
Леттир |
- |
49 401к |
65,458% |
7 146к |
1.4 |
10 114к |
| 43. |
6 |
6395. |
2143. |
КМ Рейкьявик |
- |
49 387к |
65,483% |
6 982к |
1.4 |
10 097к |
| 44. |
16 |
6408. |
2147. |
Самхерджар |
- |
49 323к |
65,454% |
7 102к |
1.4 |
10 089к |
| 45. |
12 |
6499. |
2177. |
Хвити Риддаринн |
- |
50 480к |
66,440% |
7 522к |
1.3 |
9 991к |
| 46. |
3 |
7112. |
2390. |
Афтурельдинг |
D2 |
568 951к |
72,519% |
80 996к |
- |
8 003к |
| 47. |
4 |
7384. |
2468. |
Гриндавик |
D3-A |
411 709к |
76,814% |
59 604к |
0.1 |
7 209к |
| 48. |
10 |
7733. |
2591. |
Вестри |
D2 |
519 117к |
74,184% |
102 456к |
- |
6 189к |
| 49. |
|
8748. |
2949. |
Далвик |
D3-B |
166 066к |
63,654% |
21 462к |
0.1 |
3 808к |
| 50. |
20 |
8957. |
3016. |
Фьёльнир |
- |
50 319к |
64,801% |
7 400к |
0.4 |
3 362к |
| 51. |
6 |
9144. |
3080. |
Спирнир |
D3-A |
337 759к |
61,461% |
49 928к |
- |
3 020к |
| 52. |
25 |
9422. |
3158. |
Стьярнан |
D3-A |
187 448к |
74,011% |
31 370к |
- |
2 466к |
| 53. |
6 |
9538. |
3202. |
Смари |
D3-B |
404 266к |
60,232% |
46 890к |
- |
2 269к |
| 54. |
1 |
9556. |
3207. |
Тиндастолл |
D1 |
863 760к |
78,455% |
127 170к |
- |
2 244к |
| 55. |
15 |
9609. |
3222. |
Эйнхери |
D1 |
452 565к |
66,667% |
53 636к |
- |
2 154к |
| 56. |
40 |
9636. |
3231. |
ИХ |
D3-A |
546 462к |
75,376% |
104 319к |
- |
2 109к |
| 57. |
14 |
9737. |
3265. |
Аустфьярда |
D2 |
801 327к |
84,240% |
148 662к |
- |
1 937к |
| 58. |
17 |
9889. |
3324. |
СР Рейкьявик |
D3-A |
398 908к |
54,341% |
40 813к |
- |
1 687к |
| 59. |
2 |
9927. |
3335. |
Аульфтанес |
D3-A |
320 289к |
84,036% |
43 142к |
- |
1 631к |
| 60. |
4 |
10060. |
3386. |
Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
376 228к |
71,642% |
48 558к |
- |
1 440к |
| 61. |
1 |
10205. |
3426. |
Фьядлабигд |
D3-B |
320 884к |
62,347% |
43 680к |
- |
1 249к |
| 62. |
2 |
10241. |
3433. |
ИБВ |
D1 |
746 833к |
75,209% |
108 650к |
- |
1 199к |
| 63. |
17 |
10258. |
3444. |
Тоур |
D3-A |
233 912к |
80,200% |
37 391к |
- |
1 164к |
| 64. |
49 |
10352. |
3479. |
Аюгнаблик |
D1 |
1 341 107к |
84,843% |
168 526к |
- |
1 022к |
| 65. |
33 |
10807. |
3640. |
Улфарнир |
D3-B |
330 786к |
55,830% |
46 956к |
- |
459к |
| 66. |
1 |
11198. |
3785. |
Видир |
D1 |
714 349к |
77,512% |
115 221к |
- |
91к |
| 67. |
2 |
11252. |
3805. |
Йюмир |
D3-B |
660 745к |
72,486% |
82 817к |
- |
50к |
| 68. |
11 |
11509. |
3899. |
Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
843 656к |
80,867% |
172 959к |
- |
-237к |
| 69. |
|
11754. |
3998. |
Филькир |
D2 |
746 457к |
80,243% |
130 054к |
- |
-575к |
| 70. |
4 |
11819. |
4023. |
КА Акюрейри |
D1 |
727 997к |
80,714% |
119 566к |
- |
-652к |
| 71. |
3 |
12159. |
4137. |
Викингюр (Рейкьявик) |
D1 |
1 134 303к |
82,756% |
161 004к |
- |
-1 550к |
| 72. |
48 |
12193. |
4143. |
КФС |
D1 |
1 303 356к |
88,627% |
234 627к |
- |
-1 719к |
| 73. |
|
12203. |
4147. |
Ноккви |
D2 |
709 625к |
81,470% |
143 973к |
- |
-1 760к |
| 74. |
6 |
12609. |
4283. |
Берсеркир |
D3-B |
376 613к |
69,648% |
64 194к |
- |
-5 042к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|