|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 8:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
21. |
3. |
Гэйм он |
D1 |
1 235 565к |
59,796% |
167 209к |
1.8 |
314 798к |
| 2. |
1 |
112. |
17. |
Касама Юнайтед |
D1 |
1 239 973к |
68,754% |
147 346к |
1.2 |
189 540к |
| 3. |
1 |
172. |
31. |
Грин Иглс |
D1 |
833 985к |
62,046% |
89 817к |
1.8 |
162 482к |
| 4. |
11 |
280. |
51. |
Пауэр Динамос |
D1 |
950 247к |
68,651% |
149 731к |
0.8 |
126 619к |
| 5. |
1 |
295. |
55. |
Конкола Майн Полис |
- |
364 307к |
47,599% |
37 135к |
3.3 |
123 650к |
| 6. |
|
598. |
118. |
Нкана |
D1 |
1 436 644к |
82,700% |
155 014к |
0.5 |
82 888к |
| 7. |
2 |
767. |
149. |
Солвези Динамос |
D1 |
830 995к |
73,453% |
110 653к |
0.6 |
71 107к |
| 8. |
27 |
1252. |
242. |
Полис Блю Иглс |
D1 |
790 293к |
74,075% |
151 231к |
0.3 |
51 332к |
| 9. |
5 |
1317. |
260. |
Маэстро Юнайтед |
D1 |
996 805к |
73,172% |
164 189к |
0.3 |
49 676к |
| 10. |
5 |
1376. |
268. |
Чирунду Юнайтед |
D2 |
495 313к |
60,818% |
60 294к |
0.7 |
47 825к |
| 11. |
17 |
1422. |
278. |
Зеско Юнайтед |
D2 |
822 910к |
72,665% |
137 837к |
0.3 |
46 592к |
| 12. |
|
1692. |
335. |
Ред Эрроус |
D2 |
601 737к |
70,432% |
75 541к |
0.5 |
40 397к |
| 13. |
8 |
1719. |
344. |
Янг Эрроус |
D1 |
863 524к |
73,503% |
114 524к |
0.3 |
40 054к |
| 14. |
7 |
1840. |
368. |
Роан Юнайтед |
D1 |
1 413 587к |
84,758% |
131 833к |
0.2 |
37 460к |
| 15. |
7 |
3345. |
627. |
Накамбала Леопардс |
D2 |
413 382к |
64,794% |
53 151к |
0.3 |
20 787к |
| 16. |
3 |
4408. |
819. |
Призон Леопардс |
D1 |
840 721к |
77,714% |
132 663к |
0.1 |
14 510к |
| 17. |
7 |
4554. |
850. |
Кафуэ Селтик |
D2 |
248 646к |
83,789% |
32 024к |
0.4 |
14 033к |
| 18. |
7 |
5099. |
948. |
Лайм Хотспурс |
D2 |
649 450к |
75,414% |
102 465к |
0.1 |
12 321к |
| 19. |
1 |
5741. |
1072. |
Конкола Блэйдс |
- |
49 493к |
64,821% |
7 044к |
1.4 |
10 461к |
| 20. |
|
5749. |
1074. |
Индени |
- |
49 978к |
65,169% |
7 532к |
1.3 |
10 458к |
| 21. |
2 |
6211. |
1176. |
Кансанши Динамос |
- |
50 995к |
66,277% |
6 038к |
1.6 |
10 197к |
| 22. |
3 |
6543. |
1256. |
Атлетико |
- |
296 960к |
53,807% |
33 572к |
0.2 |
9 924к |
| 23. |
|
7028. |
1351. |
Грин Баффалос |
D2 |
709 096к |
76,130% |
119 248к |
- |
8 311к |
| 24. |
10 |
7209. |
1382. |
Занако |
D1 |
825 210к |
79,364% |
132 691к |
- |
7 717к |
| 25. |
2 |
7601. |
1459. |
Муфулира Вандерерс |
D2 |
256 592к |
83,884% |
43 252к |
0.1 |
6 553к |
| 26. |
9 |
7678. |
1477. |
Форест Рейнджерс |
- |
50 849к |
65,506% |
7 183к |
0.8 |
6 340к |
| 27. |
5 |
8399. |
1597. |
Нэшнл Ассембли |
D2 |
380 328к |
66,752% |
55 654к |
- |
4 602к |
| 28. |
5 |
9378. |
1781. |
Кабве Уорриорс |
D1 |
787 045к |
79,566% |
125 886к |
- |
2 577к |
| 29. |
|
9915. |
1881. |
Китве Юна... (Китве-Нкана) |
D1 |
768 382к |
87,563% |
100 472к |
- |
1 667к |
| 30. |
4 |
10187. |
1934. |
Нчанга Рейнджерс |
D2 |
594 557к |
75,640% |
59 013к |
- |
1 287к |
| 31. |
|
10659. |
2022. |
Тазара Экспресс |
D2 |
290 605к |
63,765% |
41 327к |
- |
652к |
| 32. |
2 |
10780. |
2038. |
ЛУСА |
D2 |
489 984к |
71,580% |
72 664к |
- |
502к |
| 33. |
17 |
10870. |
2057. |
Лусака Динамос |
D1 |
760 966к |
79,768% |
126 144к |
- |
408к |
| 34. |
2 |
10910. |
2065. |
Калулуши Модерн Старс |
D2 |
674 087к |
78,118% |
120 121к |
- |
356к |
| 35. |
1 |
11516. |
2152. |
Феникс Контракторс |
D2 |
507 383к |
69,115% |
101 912к |
- |
-244к |
| 36. |
12 |
11535. |
2155. |
Гомес |
D2 |
517 886к |
77,085% |
93 630к |
- |
-274к |
| 37. |
1 |
11871. |
2214. |
Ливингстон Пайретс |
D1 |
868 361к |
90,187% |
140 283к |
- |
-739к |
| 38. |
1 |
12539. |
2362. |
НАПСА Cтарс |
D2 |
516 932к |
72,598% |
87 162к |
- |
-4 102к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|