|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 8:27:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
24 |
555. |
109. |
Миср Лел Макаса |
D1 |
1 302 304к |
81,334% |
189 856к |
0.4 |
86 740к |
| 2. |
1 |
596. |
116. |
Эль-Энтаг Эль-Харби |
D1 |
1 543 613к |
82,231% |
162 333к |
0.5 |
82 735к |
| 3. |
1 |
658. |
127. |
ЗЕД |
D2 |
710 123к |
69,500% |
73 080к |
1.0 |
78 339к |
| 4. |
|
731. |
138. |
Порто |
D1 |
1 039 184к |
73,127% |
134 718к |
0.5 |
74 106к |
| 5. |
2 |
851. |
158. |
Прокси |
D3-A |
326 245к |
45,612% |
26 215к |
2.5 |
66 787к |
| 6. |
10 |
945. |
175. |
Вади Дегла |
D3-A |
504 066к |
59,844% |
70 280к |
0.8 |
62 062к |
| 7. |
14 |
958. |
177. |
Секка Эль-Хадид |
D3-A |
658 484к |
69,954% |
103 421к |
0.5 |
61 345к |
| 8. |
57 |
1003. |
188. |
Истерн Компани |
D2 |
799 641к |
70,172% |
183 211к |
0.3 |
59 765к |
| 9. |
3 |
1109. |
212. |
Иттихад |
D3-A |
671 144к |
65,779% |
55 186к |
1.0 |
56 075к |
| 10. |
2 |
1135. |
216. |
Файюм |
D3-A |
406 665к |
81,224% |
51 525к |
1.0 |
55 382к |
| 11. |
3 |
1274. |
246. |
Набарух |
- |
211 626к |
47,774% |
21 890к |
2.3 |
51 073к |
| 12. |
60 |
1550. |
309. |
Эль-Минья |
D2 |
778 890к |
71,245% |
112 765к |
0.3 |
43 517к |
| 13. |
55 |
1592. |
317. |
Аль-Наср |
D2 |
965 722к |
82,017% |
198 616к |
0.2 |
42 418к |
| 14. |
34 |
1723. |
346. |
Дикирнис |
D3-A |
451 782к |
60,522% |
63 082к |
0.6 |
40 104к |
| 15. |
2 |
1741. |
349. |
Замалек |
D2 |
835 292к |
72,341% |
92 324к |
0.4 |
39 482к |
| 16. |
11 |
1844. |
373. |
Энппи |
D1 |
1 235 541к |
81,929% |
131 453к |
0.2 |
37 529к |
| 17. |
14 |
2067. |
409. |
Баладиет |
D1 |
926 524к |
76,119% |
147 886к |
0.2 |
34 217к |
| 18. |
1 |
2078. |
412. |
Тала Аль-Джаиш |
D1 |
818 912к |
78,224% |
140 794к |
0.2 |
33 973к |
| 19. |
9 |
2374. |
467. |
Кима Асван |
D3-A |
289 828к |
66,122% |
37 487к |
0.7 |
29 839к |
| 20. |
46 |
2541. |
497. |
Макади |
D3-B |
414 239к |
68,294% |
54 614к |
0.5 |
28 188к |
| 21. |
39 |
2980. |
568. |
Дейрут |
D3-B |
402 068к |
80,663% |
63 287к |
0.3 |
24 097к |
| 22. |
11 |
3436. |
650. |
Сохаг |
D2 |
577 351к |
67,477% |
71 005к |
0.2 |
20 423к |
| 23. |
1 |
3509. |
663. |
Эль Аломиниом |
D3-A |
589 706к |
71,787% |
121 813к |
0.1 |
19 922к |
| 24. |
10 |
3649. |
682. |
Харас Эль Хедуд |
D1 |
1 400 351к |
85,114% |
167 292к |
0.1 |
18 900к |
| 25. |
20 |
3770. |
704. |
Бияла |
D3-A |
106 307к |
58,687% |
12 473к |
1.4 |
18 119к |
| 26. |
8 |
3969. |
745. |
Аль-Ахли |
D1 |
1 313 766к |
82,663% |
178 806к |
- |
17 015к |
| 27. |
9 |
4169. |
776. |
Суэц |
D3-B |
347 603к |
62,837% |
36 174к |
0.4 |
15 931к |
| 28. |
12 |
4284. |
801. |
Эль Дахлия |
D3-A |
898 301к |
82,457% |
158 852к |
- |
15 341к |
| 29. |
27 |
4290. |
802. |
Масри |
D2 |
431 650к |
63,356% |
56 954к |
0.2 |
15 322к |
| 30. |
8 |
4483. |
842. |
Эль-Аламейн |
D3-B |
266 309к |
86,819% |
33 122к |
0.4 |
14 451к |
| 31. |
8 |
4490. |
843. |
Танта |
D3-A |
451 709к |
64,185% |
46 511к |
0.3 |
14 428к |
| 32. |
17 |
4835. |
906. |
Эль-Хаммам |
D3-A |
54 853к |
62,846% |
7 508к |
1.7 |
13 430к |
| 33. |
18 |
4872. |
912. |
Асуан |
D1 |
864 932к |
77,370% |
146 470к |
- |
13 282к |
| 34. |
17 |
5041. |
940. |
Аль-Мокавлун |
D2 |
738 499к |
73,490% |
103 912к |
0.1 |
12 726к |
| 35. |
20 |
5453. |
1015. |
Смуха |
D1 |
1 230 316к |
83,679% |
153 534к |
- |
11 100к |
| 36. |
16 |
5738. |
1071. |
Пирамидс |
D1 |
1 804 840к |
86,777% |
214 636к |
- |
10 500к |
| 37. |
4 |
5893. |
1106. |
Сеид |
- |
49 688к |
65,114% |
7 177к |
1.4 |
10 384к |
| 38. |
5 |
5916. |
1110. |
Бени Суэф |
- |
49 943к |
65,316% |
7 137к |
1.4 |
10 372к |
| 39. |
2 |
6185. |
1171. |
Ногом |
- |
50 626к |
66,057% |
7 631к |
1.3 |
10 234к |
| 40. |
18 |
6240. |
1185. |
Шурта |
- |
50 354к |
65,925% |
7 479к |
1.3 |
10 208к |
| 41. |
6 |
6449. |
1235. |
Петрол |
D3-B |
400 963к |
80,794% |
69 688к |
0.1 |
10 107к |
| 42. |
12 |
6483. |
1243. |
Сокар |
- |
49 724к |
65,729% |
7 306к |
1.3 |
10 091к |
| 43. |
11 |
6488. |
1245. |
Бени-Убейд |
- |
49 050к |
65,264% |
7 202к |
1.4 |
10 088к |
| 44. |
2 |
6495. |
1248. |
Алааб |
- |
50 110к |
66,508% |
7 184к |
1.4 |
10 083к |
| 45. |
2 |
6698. |
1298. |
Телефонат |
D3-A |
344 445к |
60,405% |
43 547к |
0.2 |
9 733к |
| 46. |
2 |
6770. |
1309. |
Пионерс |
- |
125 078к |
76,888% |
13 810к |
0.6 |
9 458к |
| 47. |
11 |
6956. |
1343. |
Мансура |
D3-B |
297 734к |
50,191% |
26 917к |
0.3 |
8 848к |
| 48. |
19 |
7125. |
1377. |
Банк Аль-Ахли |
D3-B |
578 212к |
69,985% |
101 178к |
- |
8 303к |
| 49. |
10 |
7231. |
1390. |
Ла-Виена |
- |
52 639к |
66,470% |
7 255к |
1.1 |
8 000к |
| 50. |
23 |
7576. |
1467. |
Этисалят |
D3-B |
468 669к |
59,816% |
57 283к |
0.1 |
6 978к |
| 51. |
3 |
7887. |
1522. |
Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
174 057к |
80,702% |
36 052к |
0.1 |
6 140к |
| 52. |
24 |
8145. |
1570. |
Олимпик |
D2 |
617 979к |
69,660% |
86 371к |
- |
5 542к |
| 53. |
8 |
8152. |
1575. |
Эль-Гуна |
D2 |
895 373к |
84,881% |
149 846к |
- |
5 525к |
| 54. |
16 |
8617. |
1650. |
Аль-Ребат и Аль Анвар |
D3-B |
196 560к |
83,224% |
22 892к |
0.1 |
4 424к |
| 55. |
9 |
8986. |
1718. |
Аль-Шаркия |
D3-B |
677 280к |
79,621% |
89 122к |
- |
3 670к |
| 56. |
6 |
9117. |
1738. |
Аль-Джазира |
D3-B |
520 032к |
71,260% |
86 909к |
- |
3 406к |
| 57. |
2 |
9135. |
1741. |
Кахраба |
D1 |
1 208 945к |
83,410% |
168 460к |
- |
3 361к |
| 58. |
11 |
10040. |
1914. |
Маср |
D3-B |
518 953к |
64,589% |
70 799к |
- |
1 819к |
| 59. |
13 |
10065. |
1918. |
Фарко |
D2 |
413 554к |
68,314% |
56 149к |
- |
1 789к |
| 60. |
59 |
10118. |
1928. |
Клеопатра |
D1 |
1 195 173к |
85,595% |
180 088к |
- |
1 719к |
| 61. |
1 |
10135. |
1931. |
Терсана |
D1 |
649 085к |
79,094% |
92 252к |
- |
1 700к |
| 62. |
10 |
10296. |
1961. |
Порт-Фуад |
D3-B |
211 827к |
75,676% |
30 613к |
- |
1 475к |
| 63. |
29 |
10393. |
1982. |
Аль-Зарке |
D3-B |
241 555к |
62,976% |
32 734к |
- |
1 333к |
| 64. |
11 |
10422. |
1990. |
Раджа Марса Матрух |
D2 |
570 893к |
74,119% |
75 171к |
- |
1 302к |
| 65. |
8 |
10656. |
2028. |
Газл Аль-Махалла |
D2 |
821 730к |
77,507% |
121 307к |
- |
978к |
| 66. |
29 |
10752. |
2046. |
Эль-Убур |
D3-A |
375 082к |
66,187% |
68 844к |
- |
877к |
| 67. |
|
11100. |
2108. |
Эль Марех |
D2 |
655 440к |
79,672% |
102 585к |
- |
489к |
| 68. |
3 |
11102. |
2110. |
Эль-Дабаа |
D3-B |
255 253к |
93,580% |
41 451к |
- |
488к |
| 69. |
18 |
11748. |
2209. |
Гомхория |
D1 |
796 162к |
75,382% |
89 591к |
- |
-247к |
| 70. |
7 |
11783. |
2215. |
Исмаилия |
D2 |
689 514к |
73,742% |
97 573к |
- |
-300к |
| 71. |
62 |
12225. |
2292. |
Петроджет |
D3-B |
632 859к |
71,688% |
104 976к |
- |
-1 477к |
| 72. |
1 |
12339. |
2322. |
Кванах |
D2 |
576 367к |
72,987% |
88 874к |
- |
-2 156к |
| 73. |
47 |
12473. |
2355. |
Кафр-эш-Шейх |
D3-A |
310 750к |
63,753% |
48 320к |
- |
-3 237к |
| 74. |
|
12527. |
2363. |
Модерн Спорт |
D1 |
1 010 840к |
80,065% |
164 729к |
- |
-3 637к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|