|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 10:35:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
241. |
45. |
Джиджель |
D3-A |
1 010 768к |
71,757% |
118 696к |
1.1 |
137 169к |
| 2. |
1 |
310. |
57. |
Оран |
D3-A |
845 211к |
65,115% |
125 082к |
0.9 |
120 250к |
| 3. |
49 |
476. |
89. |
Буфарик |
D3-B |
833 156к |
67,532% |
139 081к |
0.6 |
93 907к |
| 4. |
1 |
504. |
96. |
Антант Спортиф |
D2 |
1 081 086к |
73,874% |
111 422к |
0.8 |
91 099к |
| 5. |
2 |
604. |
121. |
Эсперанс |
D4-A |
346 913к |
53,578% |
50 812к |
1.6 |
81 993к |
| 6. |
4 |
717. |
135. |
Белуиздад |
D1 |
1 445 033к |
80,970% |
189 808к |
0.3 |
74 733к |
| 7. |
2 |
907. |
168. |
Магра |
D3-A |
677 654к |
69,468% |
95 650к |
0.6 |
63 499к |
| 8. |
7 |
913. |
169. |
Аннаба |
D1 |
1 179 181к |
77,854% |
153 612к |
0.4 |
63 295к |
| 9. |
3 |
944. |
174. |
А Боу Саада |
D3-A |
597 622к |
66,899% |
73 027к |
0.8 |
62 068к |
| 10. |
3 |
974. |
184. |
Маскара |
D4-A |
666 737к |
66,777% |
75 096к |
0.8 |
60 857к |
| 11. |
1 |
1075. |
202. |
Ремши |
D4-D |
217 512к |
58,101% |
19 299к |
2.9 |
57 485к |
| 12. |
8 |
1156. |
218. |
Френда |
D3-A |
588 844к |
66,658% |
69 793к |
0.7 |
54 683к |
| 13. |
2 |
1205. |
230. |
ЮС Тебесса |
D4-D |
591 359к |
65,665% |
80 002к |
0.6 |
53 093к |
| 14. |
3 |
1395. |
274. |
Бискра |
D3-B |
544 615к |
67,258% |
49 589к |
0.9 |
47 570к |
| 15. |
40 |
1643. |
326. |
Мулудия Олимп... (Беджайа) |
D4-C |
581 672к |
64,781% |
93 981к |
0.4 |
41 509к |
| 16. |
4 |
1954. |
391. |
Мулудия О... (Константина) |
D3-B |
653 837к |
71,163% |
97 471к |
0.3 |
35 999к |
| 17. |
62 |
2053. |
406. |
Бен Бадис |
D2 |
873 344к |
74,986% |
124 470к |
0.2 |
34 606к |
| 18. |
3 |
2058. |
408. |
Эль-Байяд |
D2 |
686 387к |
72,924% |
86 113к |
0.4 |
34 496к |
| 19. |
9 |
2193. |
427. |
Шабаб Риади (Бени Тур) |
D1 |
1 230 432к |
79,100% |
147 155к |
0.2 |
32 313к |
| 20. |
6 |
2283. |
448. |
Саура |
D3-A |
674 803к |
68,159% |
87 801к |
0.3 |
31 011к |
| 21. |
2 |
2457. |
483. |
Уэд Риу |
D3-B |
639 193к |
72,102% |
78 156к |
0.3 |
28 975к |
| 22. |
66 |
2649. |
513. |
Кабильи |
D3-B |
658 306к |
74,334% |
101 512к |
0.2 |
27 010к |
| 23. |
9 |
2808. |
534. |
Хемис |
D4-B |
65 680к |
53,587% |
9 172к |
2.7 |
25 534к |
| 24. |
70 |
2929. |
558. |
Гидра |
D3-A |
808 029к |
80,041% |
171 541к |
0.1 |
24 523к |
| 25. |
7 |
3127. |
593. |
Айн-Млила |
D2 |
754 962к |
77,471% |
103 336к |
0.2 |
22 735к |
| 26. |
|
3193. |
603. |
НРБ Туггурт |
D3-B |
360 623к |
58,516% |
45 681к |
0.4 |
22 202к |
| 27. |
3 |
3619. |
678. |
Олимпик (Шлеф) |
D2 |
1 007 472к |
83,474% |
169 724к |
0.1 |
19 145к |
| 28. |
57 |
3815. |
709. |
НАРБ |
D2 |
938 096к |
79,096% |
146 950к |
0.1 |
17 850к |
| 29. |
42 |
3834. |
714. |
Саида |
D4-A |
82 733к |
59,248% |
10 480к |
1.6 |
17 765к |
| 30. |
14 |
4009. |
749. |
Олимпик (Арзев) |
D3-A |
506 520к |
61,982% |
65 405к |
0.2 |
16 817к |
| 31. |
4 |
4208. |
790. |
Парадо АС |
D2 |
825 674к |
79,498% |
122 889к |
0.1 |
15 729к |
| 32. |
64 |
4232. |
793. |
Телегма |
D1 |
1 084 410к |
85,140% |
180 580к |
- |
15 596к |
| 33. |
57 |
4313. |
807. |
Константина |
D3-B |
820 008к |
77,748% |
134 350к |
0.1 |
15 217к |
| 34. |
30 |
4593. |
858. |
Хеннайя |
D4-D |
62 769к |
65,841% |
9 690к |
1.4 |
14 091к |
| 35. |
5 |
4615. |
861. |
Бени Дуала |
D4-D |
55 794к |
62,449% |
7 440к |
1.8 |
14 001к |
| 36. |
32 |
4618. |
862. |
Дар Эль Бейда |
D4-A |
310 589к |
68,159% |
38 017к |
0.3 |
13 995к |
| 37. |
14 |
4622. |
863. |
Аин Уссара |
D4-B |
284 892к |
61,726% |
37 714к |
0.3 |
13 989к |
| 38. |
29 |
4688. |
877. |
Бугират |
D4-C |
55 406к |
62,526% |
8 402к |
1.6 |
13 813к |
| 39. |
37 |
4721. |
883. |
СКАФ |
D4-B |
130 495к |
72,210% |
20 957к |
0.6 |
13 715к |
| 40. |
47 |
4726. |
884. |
Бухадра |
D4-A |
56 640к |
67,516% |
7 522к |
1.8 |
13 699к |
| 41. |
3 |
4739. |
886. |
ЖСМЧ |
D4-B |
52 875к |
61,025% |
7 174к |
1.9 |
13 658к |
| 42. |
4 |
4745. |
888. |
Илаль Баладья |
D4-D |
59 233к |
65,231% |
9 617к |
1.4 |
13 645к |
| 43. |
2 |
4812. |
903. |
Мухаммадия |
D4-A |
56 692к |
63,965% |
8 495к |
1.5 |
13 479к |
| 44. |
36 |
4901. |
920. |
Колеа |
D1 |
889 222к |
80,844% |
127 825к |
0.1 |
13 190к |
| 45. |
12 |
4923. |
923. |
Аин Факрун |
D4-C |
54 404к |
63,104% |
7 920к |
1.6 |
13 123к |
| 46. |
3 |
5063. |
944. |
Мсила |
D1 |
935 359к |
77,249% |
121 208к |
0.1 |
12 650к |
| 47. |
51 |
5174. |
964. |
Медиуни Оран |
D2 |
678 316к |
69,957% |
102 592к |
0.1 |
12 238к |
| 48. |
44 |
5272. |
984. |
Хеншела |
D3-A |
394 829к |
65,799% |
65 156к |
0.1 |
11 837к |
| 49. |
6 |
5718. |
1065. |
Аин Бейда |
- |
50 595к |
65,479% |
7 364к |
1.4 |
10 516к |
| 50. |
3 |
5754. |
1076. |
Зауиа |
- |
49 941к |
65,075% |
7 224к |
1.4 |
10 492к |
| 51. |
6 |
5764. |
1079. |
Сетиф |
- |
51 151к |
65,911% |
7 399к |
1.4 |
10 487к |
| 52. |
7 |
5920. |
1111. |
Скикда |
- |
51 254к |
66,206% |
7 714к |
1.3 |
10 371к |
| 53. |
3 |
6125. |
1160. |
Наср Эль Феджудж |
- |
50 942к |
65,844% |
7 544к |
1.3 |
10 250к |
| 54. |
7 |
6135. |
1161. |
Антант |
- |
51 663к |
66,713% |
7 689к |
1.3 |
10 247к |
| 55. |
5 |
6225. |
1179. |
Тадамун Суф |
- |
50 819к |
66,221% |
7 614к |
1.3 |
10 216к |
| 56. |
6 |
6389. |
1218. |
Дамуни |
- |
50 657к |
66,309% |
7 554к |
1.3 |
10 117к |
| 57. |
15 |
6653. |
1286. |
Буакал (Батна) |
D4-C |
57 575к |
69,940% |
7 338к |
1.3 |
9 857к |
| 58. |
24 |
6658. |
1287. |
Арба |
D3-B |
409 290к |
56,734% |
39 012к |
0.2 |
9 835к |
| 59. |
18 |
6765. |
1308. |
Лахдария |
D2 |
1 059 331к |
82,269% |
176 010к |
- |
9 475к |
| 60. |
6 |
7299. |
1410. |
Улед Джеллал |
D3-A |
440 860к |
61,945% |
44 497к |
0.1 |
7 768к |
| 61. |
14 |
7459. |
1443. |
Вильяж Мусса |
D4-C |
345 478к |
62,640% |
53 393к |
0.1 |
7 321к |
| 62. |
37 |
7658. |
1482. |
Бен Акнун |
D3-A |
808 187к |
80,560% |
127 443к |
- |
6 761к |
| 63. |
32 |
7738. |
1496. |
Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 116 207к |
83,866% |
155 553к |
- |
6 537к |
| 64. |
35 |
7799. |
1508. |
Бел Аббес |
D2 |
614 174к |
70,640% |
73 249к |
- |
6 370к |
| 65. |
28 |
7804. |
1509. |
Эль Ульма |
D4-D |
423 325к |
66,134% |
64 609к |
- |
6 362к |
| 66. |
6 |
7882. |
1520. |
Тигенниф |
D3-B |
542 563к |
88,776% |
75 692к |
- |
6 149к |
| 67. |
19 |
8302. |
1599. |
Темушент |
D4-C |
246 607к |
67,885% |
34 254к |
0.1 |
5 147к |
| 68. |
23 |
8368. |
1612. |
Амель Баладья |
D3-B |
733 353к |
80,204% |
156 342к |
- |
4 973к |
| 69. |
20 |
8584. |
1645. |
Олимпик де Медеа |
D4-C |
401 421к |
63,449% |
58 168к |
- |
4 473к |
| 70. |
5 |
8588. |
1646. |
УСМ Алжир |
D1 |
950 482к |
77,147% |
123 249к |
- |
4 467к |
| 71. |
7 |
9093. |
1731. |
Хессасна |
D3-B |
477 919к |
65,226% |
59 291к |
- |
3 441к |
| 72. |
19 |
9283. |
1775. |
МБ Руиссет |
D4-A |
545 295к |
84,445% |
115 820к |
- |
3 069к |
| 73. |
25 |
9389. |
1792. |
Тиарет |
- |
53 533к |
86,418% |
10 204к |
0.2 |
2 871к |
| 74. |
18 |
9728. |
1854. |
Женесс Спортив Мадине |
- |
96 236к |
85,473% |
17 263к |
0.1 |
2 280к |
| 75. |
6 |
9749. |
1858. |
Тиссемсилт |
D4-D |
199 044к |
77,550% |
32 518к |
- |
2 235к |
| 76. |
25 |
9759. |
1860. |
Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
359 700к |
65,563% |
54 723к |
- |
2 221к |
| 77. |
14 |
9841. |
1876. |
МС Эль Кхадма |
D2 |
773 586к |
79,997% |
110 096к |
- |
2 094к |
| 78. |
42 |
9966. |
1897. |
Хаджут |
D1 |
1 031 398к |
85,390% |
179 463к |
- |
1 936к |
| 79. |
21 |
9986. |
1900. |
Гуельма |
D2 |
760 542к |
80,573% |
137 756к |
- |
1 897к |
| 80. |
6 |
9992. |
1901. |
Грисс |
D4-A |
417 528к |
70,915% |
52 318к |
- |
1 887к |
| 81. |
51 |
10018. |
1909. |
КА Куба |
D3-A |
916 110к |
84,003% |
176 568к |
- |
1 851к |
| 82. |
13 |
10161. |
1938. |
РС Куба |
D1 |
864 431к |
82,462% |
150 862к |
- |
1 655к |
| 83. |
14 |
10241. |
1949. |
УСМ Эль Харрач |
D1 |
820 189к |
77,494% |
124 089к |
- |
1 540к |
| 84. |
76 |
10332. |
1969. |
Атлетик |
D3-B |
1 039 023к |
86,566% |
179 142к |
- |
1 434к |
| 85. |
58 |
10361. |
1973. |
Эль Керма |
D4-B |
297 648к |
59,457% |
42 687к |
- |
1 375к |
| 86. |
2 |
10459. |
1994. |
Аин Дефла |
D3-A |
559 718к |
72,131% |
73 140к |
- |
1 240к |
| 87. |
62 |
10483. |
2000. |
Алжир |
D2 |
992 091к |
81,044% |
174 245к |
- |
1 208к |
| 88. |
49 |
10559. |
2012. |
Меруана |
D2 |
750 069к |
77,311% |
115 209к |
- |
1 105к |
| 89. |
16 |
10600. |
2021. |
АС Хруб |
D2 |
775 827к |
81,518% |
118 787к |
- |
1 040к |
| 90. |
49 |
10693. |
2034. |
Бордж Бу Арреридж |
D1 |
894 785к |
84,323% |
142 825к |
- |
929к |
| 91. |
82 |
10805. |
2060. |
МСП |
D4-B |
690 464к |
76,797% |
130 098к |
- |
808к |
| 92. |
8 |
10967. |
2089. |
УСМ Блида |
D3-B |
531 581к |
64,752% |
58 474к |
- |
621к |
| 93. |
71 |
10969. |
2090. |
Релизан |
D1 |
1 074 660к |
85,747% |
170 622к |
- |
620к |
| 94. |
24 |
11011. |
2096. |
ВМ Тебесса |
D3-A |
695 206к |
73,962% |
110 828к |
- |
565к |
| 95. |
10 |
11094. |
2110. |
ЮС Шауиа |
D3-A |
488 149к |
70,944% |
71 134к |
- |
489к |
| 96. |
3 |
11223. |
2134. |
НРБ Ашир |
D3-B |
529 561к |
67,458% |
68 816к |
- |
331к |
| 97. |
63 |
11267. |
2143. |
Хуссейн-Дей |
D3-B |
744 533к |
77,645% |
89 988к |
- |
290к |
| 98. |
15 |
11398. |
2166. |
Магния |
D4-B |
111 915к |
75,993% |
15 686к |
- |
167к |
| 99. |
30 |
11473. |
2173. |
Суф |
D2 |
1 094 916к |
87,639% |
199 428к |
- |
91к |
| 100. |
3 |
11613. |
2193. |
ОМР |
D3-B |
689 844к |
74,573% |
110 376к |
- |
-40к |
| 101. |
|
11989. |
2249. |
ЮСМ Оран |
D4-D |
409 169к |
58,654% |
54 456к |
- |
-673к |
| 102. |
2 |
12148. |
2283. |
Пон Блан |
D3-A |
546 427к |
75,345% |
96 427к |
- |
-1 130к |
| 103. |
87 |
12210. |
2290. |
Уэд Фодда |
D1 |
1 352 080к |
85,938% |
172 495к |
- |
-1 415к |
| 104. |
2 |
12310. |
2315. |
АСМ |
D1 |
1 361 360к |
85,332% |
195 935к |
- |
-1 966к |
| 105. |
39 |
12596. |
2371. |
Тадженанет |
D1 |
820 992к |
81,669% |
116 714к |
- |
-4 551к |
| 106. |
4 |
12631. |
2377. |
Батна |
D4-B |
365 821к |
68,463% |
70 440к |
- |
-5 307к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|