|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 20:37:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
103. |
35. |
Дила |
D3 |
698 318к |
43,753% |
57 225к |
3.4 |
197 235к |
| 2. |
1 |
1126. |
354. |
Гонио |
D2 |
418 520к |
72,653% |
55 619к |
0.9 |
55 304к |
| 3. |
4 |
1192. |
380. |
Чихура |
D1 |
670 280к |
70,659% |
82 346к |
0.6 |
53 118к |
| 4. |
4 |
1297. |
409. |
Алгети |
- |
251 697к |
48,060% |
24 844к |
2.0 |
50 082к |
| 5. |
1 |
1306. |
413. |
Иберия 1999 |
D2 |
606 261к |
69,053% |
105 991к |
0.4 |
49 871к |
| 6. |
6 |
1425. |
454. |
Рустави |
D1 |
690 223к |
70,670% |
76 112к |
0.6 |
46 490к |
| 7. |
3 |
1491. |
473. |
Телави |
D1 |
790 245к |
74,351% |
100 592к |
0.4 |
44 517к |
| 8. |
40 |
2031. |
635. |
Мешахте |
D1 |
1 427 426к |
85,293% |
194 802к |
0.1 |
34 585к |
| 9. |
|
2596. |
840. |
Мачахела |
D1 |
1 236 665к |
82,420% |
153 563к |
0.1 |
27 255к |
| 10. |
3 |
2680. |
868. |
Сулори |
D3 |
557 432к |
67,163% |
77 653к |
0.3 |
26 370к |
| 11. |
27 |
2834. |
912. |
Колхети |
D1 |
834 104к |
75,263% |
87 698к |
0.2 |
24 980к |
| 12. |
7 |
3006. |
987. |
Гурия |
D2 |
554 446к |
63,061% |
60 114к |
0.3 |
23 455к |
| 13. |
20 |
3066. |
1011. |
Дидубе 2014 |
D2 |
878 223к |
74,033% |
159 355к |
0.1 |
22 897к |
| 14. |
12 |
3121. |
1024. |
Шукура |
D1 |
896 909к |
78,253% |
135 712к |
0.1 |
22 447к |
| 15. |
9 |
4075. |
1345. |
Орби |
D2 |
583 636к |
71,878% |
67 532к |
0.2 |
16 083к |
| 16. |
23 |
4243. |
1416. |
Зана |
- |
55 274к |
60,873% |
7 490к |
2.0 |
15 227к |
| 17. |
6 |
4366. |
1463. |
Гареджи |
- |
340 870к |
69,726% |
56 044к |
0.2 |
14 645к |
| 18. |
4 |
4834. |
1648. |
Одиши 1919 |
D3 |
599 976к |
73,845% |
76 610к |
0.1 |
13 172к |
| 19. |
4 |
4967. |
1705. |
Торпедо |
D1 |
1 078 174к |
79,341% |
120 522к |
0.1 |
12 719к |
| 20. |
3 |
5082. |
1734. |
Маргвети |
D3 |
210 231к |
68,280% |
29 414к |
0.4 |
12 336к |
| 21. |
19 |
5093. |
1737. |
Валенсия |
D2 |
432 207к |
63,006% |
70 932к |
0.1 |
12 291к |
| 22. |
4 |
6327. |
2121. |
Вит-Джорджия |
- |
50 253к |
66,048% |
7 587к |
1.3 |
10 112к |
| 23. |
2 |
6403. |
2148. |
Бетлеми |
- |
52 404к |
71,909% |
7 630к |
1.3 |
10 071к |
| 24. |
4 |
6549. |
2193. |
Динамо (Тбилиси) |
D1 |
736 289к |
71,518% |
91 900к |
0.1 |
9 861к |
| 25. |
17 |
6917. |
2328. |
Тбилиси 2025 |
D2 |
459 408к |
70,318% |
77 619к |
0.1 |
8 610к |
| 26. |
1 |
7064. |
2379. |
Гори |
D2 |
564 999к |
70,143% |
69 511к |
0.1 |
8 139к |
| 27. |
23 |
7232. |
2423. |
Спаэри |
D3 |
209 461к |
84,160% |
26 843к |
0.2 |
7 629к |
| 28. |
4 |
7406. |
2482. |
35-я ФШ |
D1 |
855 665к |
81,626% |
109 446к |
- |
7 166к |
| 29. |
8 |
7467. |
2508. |
Мерани (Тбилиси) |
D3 |
594 909к |
67,247% |
109 245к |
- |
6 953к |
| 30. |
10 |
7680. |
2571. |
Колхети-1913 |
D2 |
562 981к |
66,176% |
77 989к |
- |
6 322к |
| 31. |
12 |
8162. |
2730. |
Саповнела |
D2 |
406 182к |
69,672% |
71 822к |
- |
5 135к |
| 32. |
12 |
8235. |
2760. |
Гардабани |
D3 |
250 296к |
84,820% |
51 636к |
- |
4 946к |
| 33. |
27 |
8279. |
2773. |
Гагра |
D1 |
970 814к |
79,175% |
155 985к |
- |
4 851к |
| 34. |
19 |
9502. |
3184. |
Бахмаро |
D3 |
341 240к |
66,715% |
66 494к |
- |
2 332к |
| 35. |
1 |
9667. |
3238. |
Баса |
D3 |
310 913к |
82,196% |
47 311к |
- |
2 056к |
| 36. |
20 |
9701. |
3254. |
Самцхе |
D2 |
571 915к |
74,220% |
88 859к |
- |
1 988к |
| 37. |
10 |
9715. |
3257. |
Сиони |
D3 |
169 165к |
84,410% |
28 800к |
- |
1 973к |
| 38. |
9 |
10243. |
3438. |
Локомотиви |
D3 |
310 271к |
63,953% |
32 345к |
- |
1 193к |
| 39. |
7 |
10262. |
3448. |
Скури |
- |
126 334к |
75,299% |
21 178к |
- |
1 156к |
| 40. |
10 |
10517. |
3538. |
Иверия |
D2 |
381 047к |
57,602% |
35 630к |
- |
807к |
| 41. |
10 |
10526. |
3541. |
Имерети |
D3 |
368 262к |
64,483% |
63 346к |
- |
794к |
| 42. |
20 |
10568. |
3556. |
Штурми |
D3 |
369 335к |
78,667% |
56 541к |
- |
741к |
| 43. |
8 |
10755. |
3625. |
Самтредиа |
D1 |
668 296к |
74,734% |
83 784к |
- |
504к |
| 44. |
8 |
10926. |
3670. |
Самегрело |
D3 |
470 829к |
72,586% |
86 525к |
- |
323к |
| 45. |
9 |
11244. |
3804. |
Самгурали |
D3 |
281 581к |
45,981% |
24 605к |
- |
57к |
| 46. |
3 |
11337. |
3837. |
Арагвелеби |
D2 |
581 594к |
72,915% |
75 972к |
- |
-23к |
| 47. |
6 |
11592. |
3929. |
Боржоми |
D2 |
514 132к |
74,906% |
67 919к |
- |
-334к |
| 48. |
43 |
11617. |
3938. |
Динамо (Батуми) |
D1 |
898 672к |
82,965% |
122 919к |
- |
-364к |
| 49. |
4 |
11646. |
3952. |
Мерцхали |
D1 |
917 920к |
80,005% |
113 292к |
- |
-416к |
| 50. |
21 |
11782. |
4011. |
Металлург |
D1 |
874 826к |
78,162% |
125 680к |
- |
-603к |
| 51. |
|
11895. |
4044. |
Мерани (Мартвили) |
D2 |
694 858к |
72,632% |
80 800к |
- |
-780к |
| 52. |
11 |
11986. |
4072. |
Арагви |
D1 |
1 127 807к |
82,385% |
156 331к |
- |
-984к |
| 53. |
1 |
12266. |
4168. |
Тбилиси Сити |
D3 |
329 125к |
65,427% |
46 154к |
- |
-2 062к |
| 54. |
36 |
12410. |
4213. |
Чибати |
D2 |
689 743к |
73,878% |
117 626к |
- |
-2 876к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|