|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:23:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
266. |
58. |
Шам Шуй По |
D1 |
1 120 943к |
75,216% |
154 717к |
0.8 |
129 566к |
| 2. |
|
1397. |
325. |
Хармони |
D1 |
1 070 013к |
81,205% |
138 945к |
0.3 |
47 555к |
| 3. |
5 |
1465. |
339. |
Цуен Ван |
D1 |
916 630к |
78,890% |
115 149к |
0.3 |
45 649к |
| 4. |
13 |
1470. |
341. |
Ресоурс Капитал |
D1 |
1 188 161к |
79,353% |
146 222к |
0.3 |
45 468к |
| 5. |
21 |
1984. |
468. |
Винг Го |
D1 |
802 452к |
70,701% |
100 678к |
0.3 |
35 557к |
| 6. |
13 |
2402. |
560. |
Ли Ман |
D1 |
672 722к |
64,720% |
83 975к |
0.3 |
29 584к |
| 7. |
3 |
2436. |
568. |
Винг И |
D1 |
1 022 820к |
81,081% |
106 101к |
0.2 |
29 260к |
| 8. |
1 |
2677. |
628. |
Орнамент |
D1 |
959 953к |
77,005% |
127 630к |
0.2 |
26 791к |
| 9. |
6 |
2692. |
635. |
Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
603 331к |
63,879% |
66 876к |
0.3 |
26 632к |
| 10. |
5 |
2773. |
654. |
Норт Дистрикт |
D2 |
527 341к |
61,735% |
64 386к |
0.4 |
25 835к |
| 11. |
1 |
2831. |
666. |
Фа Мун |
D2 |
148 873к |
65,868% |
23 794к |
1.0 |
25 363к |
| 12. |
1 |
3237. |
756. |
Лаки Майл |
D2 |
253 221к |
60,129% |
36 878к |
0.5 |
21 813к |
| 13. |
6 |
3392. |
791. |
Квай Цинг |
D2 |
261 997к |
44,189% |
29 765к |
0.6 |
20 724к |
| 14. |
1 |
3624. |
854. |
Гонконг |
D1 |
814 569к |
70,859% |
93 135к |
0.2 |
19 122к |
| 15. |
3 |
3738. |
880. |
Таи По |
D2 |
597 722к |
70,814% |
52 817к |
0.3 |
18 301к |
| 16. |
11 |
4162. |
969. |
Истэрн Дистрикт |
D1 |
603 329к |
72,763% |
82 671к |
0.1 |
15 977к |
| 17. |
12 |
4290. |
992. |
Хой Кинг |
D2 |
150 350к |
48,035% |
14 219к |
1.0 |
15 330к |
| 18. |
5 |
5010. |
1143. |
Лейпер |
D2 |
576 882к |
73,549% |
87 329к |
0.1 |
12 841к |
| 19. |
11 |
5426. |
1228. |
Брайт Серьюлин |
D2 |
285 290к |
73,572% |
55 053к |
0.2 |
11 246к |
| 20. |
4 |
5470. |
1238. |
Ковлун Сити |
D2 |
438 133к |
77,216% |
70 446к |
0.1 |
11 076к |
| 21. |
11 |
5931. |
1346. |
Юэн Лонг |
- |
49 945к |
65,314% |
7 250к |
1.4 |
10 374к |
| 22. |
|
5973. |
1362. |
Альбион |
- |
50 575к |
65,785% |
7 380к |
1.4 |
10 354к |
| 23. |
13 |
6066. |
1390. |
Сен Хей |
- |
52 529к |
64,861% |
7 331к |
1.4 |
10 308к |
| 24. |
3 |
6386. |
1471. |
Куй Тан |
- |
51 965к |
66,279% |
7 788к |
1.2 |
10 123к |
| 25. |
1 |
6927. |
1588. |
Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 082 580к |
78,709% |
150 758к |
- |
8 937к |
| 26. |
6 |
7123. |
1625. |
Орион |
D1 |
798 811к |
70,534% |
104 709к |
- |
8 330к |
| 27. |
2 |
7615. |
1735. |
Шатин |
D2 |
682 806к |
91,455% |
105 677к |
- |
6 896к |
| 28. |
6 |
7673. |
1753. |
Саутерн Дистрикт |
D2 |
858 891к |
82,164% |
125 951к |
- |
6 740к |
| 29. |
15 |
7811. |
1784. |
Квун Тонг |
D1 |
1 070 931к |
78,102% |
156 323к |
- |
6 361к |
| 30. |
8 |
8231. |
1886. |
Цун Тат |
D2 |
391 364к |
80,924% |
60 742к |
- |
5 355к |
| 31. |
3 |
8747. |
2001. |
Вонг Тай Син |
D2 |
471 760к |
67,162% |
56 910к |
- |
4 166к |
| 32. |
17 |
9106. |
2087. |
Сай Кунг |
- |
104 607к |
70,383% |
14 905к |
0.2 |
3 431к |
| 33. |
|
9495. |
2185. |
Гонконг Рейнджерс |
D2 |
568 464к |
78,085% |
83 661к |
- |
2 727к |
| 34. |
3 |
9592. |
2205. |
Ситизен |
D2 |
374 084к |
56,319% |
60 640к |
- |
2 530к |
| 35. |
29 |
10586. |
2422. |
Саут Чайна |
D1 |
633 285к |
64,274% |
92 409к |
- |
1 098к |
| 36. |
1 |
10864. |
2482. |
Сентрал энд Вестерн |
D1 |
573 822к |
73,457% |
80 940к |
- |
762к |
| 37. |
6 |
11182. |
2553. |
Истэрн |
D1 |
745 731к |
82,010% |
125 204к |
- |
406к |
| 38. |
18 |
11585. |
2627. |
Сент Джозефс |
- |
180 137к |
91,642% |
30 906к |
- |
5к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|