|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 19:33:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
27. |
6. |
Мотагуа |
D1 |
1 541 288к |
66,246% |
171 694к |
1.7 |
301 747к |
| 2. |
|
40. |
8. |
Олимпия |
D1 |
1 400 661к |
66,339% |
171 436к |
1.5 |
272 422к |
| 3. |
1 |
364. |
55. |
Асакуальпа |
D1 |
990 644к |
69,133% |
126 709к |
0.8 |
108 732к |
| 4. |
3 |
402. |
61. |
Гондурас |
D2 |
805 525к |
64,661% |
81 891к |
1.2 |
102 689к |
| 5. |
1 |
422. |
63. |
Полисия Насьональ |
D1 |
635 859к |
55,887% |
59 204к |
1.6 |
100 048к |
| 6. |
1 |
670. |
106. |
Реал Эспана |
D1 |
1 536 161к |
82,205% |
207 075к |
0.3 |
77 715к |
| 7. |
2 |
1112. |
181. |
Атлетико Хуниор |
D2 |
667 295к |
72,868% |
94 190к |
0.5 |
55 699к |
| 8. |
27 |
1380. |
223. |
Лас Делисиас |
D2 |
827 614к |
78,091% |
178 216к |
0.2 |
47 774к |
| 9. |
1 |
1439. |
232. |
Дискуа Николас |
D2 |
807 595к |
71,528% |
88 819к |
0.5 |
46 089к |
| 10. |
9 |
1889. |
301. |
Бока Хуниорс |
D3 |
286 655к |
42,189% |
24 761к |
1.4 |
36 567к |
| 11. |
3 |
2610. |
411. |
Хутикальпа |
D1 |
925 230к |
74,602% |
116 018к |
0.2 |
27 041к |
| 12. |
24 |
3227. |
513. |
Атлетико Оланчано |
D2 |
494 942к |
65,518% |
80 297к |
0.2 |
21 617к |
| 13. |
4 |
3306. |
529. |
Марафон |
D1 |
1 056 309к |
80,005% |
176 198к |
0.1 |
21 007к |
| 14. |
7 |
3501. |
563. |
Реал Сосьедад |
D2 |
443 476к |
64,697% |
54 355к |
0.3 |
19 612к |
| 15. |
3 |
4501. |
699. |
Чолома |
D2 |
591 909к |
75,248% |
82 556к |
0.1 |
14 159к |
| 16. |
6 |
4771. |
745. |
Реал Патеплума |
D3 |
742 242к |
74,857% |
92 591к |
0.1 |
13 375к |
| 17. |
17 |
5035. |
789. |
Саба |
D3 |
276 185к |
64,125% |
25 686к |
0.4 |
12 531к |
| 18. |
2 |
5256. |
835. |
Хенесис Уракан |
D2 |
486 427к |
71,354% |
58 241к |
0.1 |
11 591к |
| 19. |
1 |
5323. |
843. |
Комайягва |
D3 |
135 807к |
85,024% |
20 070к |
0.5 |
11 288к |
| 20. |
6 |
6003. |
947. |
Сан-Хосе |
D3 |
153 947к |
73,100% |
22 677к |
0.4 |
10 262к |
| 21. |
8 |
6109. |
968. |
Пайнарес |
- |
49 733к |
65,456% |
7 320к |
1.3 |
10 230к |
| 22. |
6 |
6208. |
983. |
Гимнастика |
- |
49 555к |
65,440% |
7 162к |
1.4 |
10 176к |
| 23. |
20 |
6286. |
995. |
Бронкос |
D3 |
294 075к |
80,406% |
59 190к |
0.1 |
10 120к |
| 24. |
9 |
7102. |
1109. |
Олимпия Осиденталь |
D3 |
381 684к |
68,292% |
64 973к |
0.1 |
8 024к |
| 25. |
2 |
7310. |
1142. |
Лобос |
D3 |
490 529к |
64,860% |
75 416к |
- |
7 371к |
| 26. |
15 |
7333. |
1146. |
Оланчо |
D1 |
1 208 250к |
84,129% |
193 760к |
- |
7 314к |
| 27. |
5 |
7463. |
1166. |
Оро Верде |
D3 |
360 567к |
80,529% |
63 164к |
0.1 |
6 957к |
| 28. |
15 |
7512. |
1173. |
Ленка |
D3 |
263 602к |
65,165% |
37 162к |
0.1 |
6 775к |
| 29. |
5 |
7920. |
1244. |
Вида |
D1 |
807 618к |
74,907% |
146 254к |
- |
5 733к |
| 30. |
12 |
8024. |
1258. |
Виллануэва |
D3 |
261 300к |
65,590% |
36 413к |
0.1 |
5 464к |
| 31. |
|
8044. |
1262. |
Реал Хувентуд |
- |
51 451к |
65,865% |
7 537к |
0.7 |
5 413к |
| 32. |
1 |
8266. |
1296. |
Эстрела Роха |
D3 |
492 725к |
67,704% |
50 883к |
- |
4 881к |
| 33. |
7 |
8584. |
1345. |
Оланчано |
D2 |
483 680к |
70,978% |
64 077к |
- |
4 176к |
| 34. |
4 |
8722. |
1368. |
Индепендьенте |
D1 |
687 269к |
78,857% |
125 205к |
- |
3 859к |
| 35. |
9 |
8859. |
1388. |
Некакса |
D2 |
548 665к |
72,659% |
67 974к |
- |
3 560к |
| 36. |
6 |
9024. |
1411. |
Валле |
D1 |
700 809к |
77,289% |
66 763к |
- |
3 212к |
| 37. |
16 |
9369. |
1467. |
Депортес Савио |
D1 |
698 978к |
76,066% |
93 791к |
- |
2 571к |
| 38. |
15 |
9496. |
1492. |
Сан Хуан |
D2 |
716 580к |
81,584% |
124 887к |
- |
2 343к |
| 39. |
22 |
9511. |
1497. |
Лепаэра |
D2 |
619 864к |
75,435% |
114 469к |
- |
2 320к |
| 40. |
15 |
10420. |
1635. |
Лимено |
- |
115 785к |
77,167% |
23 658к |
- |
937к |
| 41. |
6 |
10435. |
1638. |
Лоне |
D2 |
647 790к |
87,207% |
149 007к |
- |
924к |
| 42. |
6 |
10439. |
1639. |
Социал Сол |
D2 |
558 998к |
72,832% |
76 332к |
- |
920к |
| 43. |
2 |
10832. |
1701. |
Парриллас Оне |
- |
189 621к |
77,912% |
30 560к |
- |
433к |
| 44. |
5 |
11135. |
1749. |
Универсидад НАХ |
D1 |
873 208к |
76,489% |
118 194к |
- |
148к |
| 45. |
19 |
11171. |
1756. |
Тела |
- |
97 526к |
79,836% |
12 161к |
- |
115к |
| 46. |
4 |
11472. |
1808. |
Хувентуд Ламас |
D2 |
858 762к |
83,445% |
117 540к |
- |
-182к |
| 47. |
8 |
11924. |
1881. |
Седрито |
D1 |
678 143к |
72,749% |
77 664к |
- |
-850к |
| 48. |
2 |
12048. |
1903. |
Реал Белла Виста |
D1 |
707 144к |
80,054% |
89 058к |
- |
-1 126к |
| 49. |
3 |
12063. |
1906. |
Альварадо |
D3 |
468 278к |
80,728% |
98 318к |
- |
-1 152к |
| 50. |
13 |
12233. |
1938. |
Йоро |
D2 |
535 251к |
70,361% |
61 691к |
- |
-1 906к |
| 51. |
33 |
12357. |
1958. |
Виктория |
D1 |
843 974к |
78,743% |
115 041к |
- |
-2 545к |
| 52. |
1 |
12454. |
1972. |
Ювентус |
D3 |
232 520к |
71,778% |
34 970к |
- |
-3 328к |
| 53. |
1 |
12551. |
1985. |
Валенсия |
D3 |
438 611к |
68,251% |
92 552к |
- |
-4 244к |
| 54. |
13 |
12569. |
1986. |
Платенсе |
D3 |
553 467к |
73,677% |
97 805к |
- |
-4 463к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|