|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 20:37:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
6. |
4. |
Боруссия (Дортмунд) |
D1 |
2 373 316к |
76,021% |
266 144к |
1.4 |
386 349к |
| 2. |
1 |
166. |
59. |
Вильцинг |
D4-A |
526 481к |
47,498% |
54 849к |
2.9 |
163 761к |
| 3. |
1 |
171. |
61. |
ТуС Кобленц |
D4-D |
676 247к |
55,777% |
78 206к |
2.0 |
162 710к |
| 4. |
8 |
240. |
89. |
Хомбург |
D4-C |
504 374к |
48,681% |
53 015к |
2.6 |
139 292к |
| 5. |
1 |
306. |
111. |
Майнц |
D3-B |
987 494к |
72,880% |
145 325к |
0.8 |
121 861к |
| 6. |
60 |
349. |
131. |
РБ Лейпциг |
D1 |
1 515 189к |
80,210% |
174 677к |
0.6 |
111 485к |
| 7. |
1 |
502. |
183. |
Унион |
D1 |
1 763 910к |
83,448% |
181 819к |
0.5 |
91 204к |
| 8. |
1 |
548. |
194. |
Обернойланд |
D2 |
1 004 945к |
73,928% |
117 011к |
0.7 |
87 563к |
| 9. |
19 |
626. |
214. |
Франкфурт |
- |
420 213к |
36,641% |
39 045к |
2.0 |
80 243к |
| 10. |
39 |
642. |
221. |
Кельн |
D1 |
1 541 333к |
82,553% |
223 051к |
0.3 |
78 970к |
| 11. |
6 |
643. |
222. |
Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
713 155к |
67,935% |
102 698к |
0.7 |
78 923к |
| 12. |
13 |
658. |
229. |
Хеслингер |
D3-B |
580 079к |
59,499% |
65 428к |
1.1 |
78 338к |
| 13. |
3 |
734. |
246. |
Динамо (Берлин) |
D3-A |
780 909к |
72,512% |
124 229к |
0.5 |
73 806к |
| 14. |
1 |
874. |
295. |
Дармштадт 98 |
D3-A |
952 947к |
73,870% |
127 830к |
0.5 |
65 158к |
| 15. |
47 |
905. |
306. |
Вольфсбург |
D1 |
1 283 368к |
81,390% |
155 875к |
0.4 |
63 585к |
| 16. |
5 |
911. |
308. |
СВ Бабельсберг 03 |
- |
429 940к |
54,676% |
30 982к |
2.0 |
63 317к |
| 17. |
11 |
1291. |
407. |
Рот-Вайсс (Эссен) |
- |
340 027к |
49,491% |
42 076к |
1.1 |
50 194к |
| 18. |
9 |
1326. |
420. |
Цвикау |
D3-B |
967 625к |
77,626% |
167 795к |
0.2 |
49 392к |
| 19. |
17 |
1334. |
422. |
Байройт |
D4-D |
569 992к |
69,454% |
81 810к |
0.5 |
49 057к |
| 20. |
1 |
1341. |
423. |
Бавария (Мюнхен) |
D1 |
1 533 182к |
83,135% |
151 638к |
0.3 |
48 923к |
| 21. |
10 |
1389. |
439. |
Бунде |
D4-A |
741 442к |
75,484% |
108 170к |
0.4 |
47 525к |
| 22. |
9 |
1391. |
440. |
Саарбрюккен |
D3-B |
689 120к |
67,173% |
72 324к |
0.6 |
47 469к |
| 23. |
2 |
1400. |
445. |
Карлсруэ |
D4-C |
494 592к |
63,520% |
59 206к |
0.7 |
47 275к |
| 24. |
7 |
1448. |
460. |
Фрайберг |
D4-C |
625 082к |
74,464% |
84 447к |
0.5 |
45 869к |
| 25. |
7 |
1463. |
465. |
Амберг |
D3-B |
978 528к |
80,290% |
135 152к |
0.3 |
45 516к |
| 26. |
3 |
1567. |
496. |
Ферль |
D4-B |
526 180к |
74,079% |
95 274к |
0.4 |
42 742к |
| 27. |
13 |
1575. |
499. |
Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
513 044к |
80,996% |
62 653к |
0.6 |
42 548к |
| 28. |
23 |
1670. |
523. |
Тасмания |
D4-C |
641 181к |
73,763% |
99 887к |
0.4 |
40 675к |
| 29. |
9 |
1944. |
608. |
Хайденхайм |
D2 |
789 380к |
77,684% |
110 446к |
0.3 |
35 811к |
| 30. |
17 |
1958. |
615. |
Теннис Боруссия |
D2 |
762 881к |
79,190% |
126 745к |
0.2 |
35 655к |
| 31. |
7 |
2045. |
637. |
Бохум |
D1 |
1 155 088к |
81,000% |
160 465к |
0.2 |
34 412к |
| 32. |
31 |
2111. |
657. |
Рот-Вайсс Хасборн |
D3-A |
718 814к |
69,930% |
101 778к |
0.3 |
33 250к |
| 33. |
95 |
2127. |
665. |
Бремер |
D4-D |
482 783к |
62,670% |
59 755к |
0.5 |
32 896к |
| 34. |
3 |
2166. |
676. |
Ноймюнстер |
D4-C |
759 095к |
77,258% |
111 644к |
0.2 |
32 287к |
| 35. |
110 |
2340. |
741. |
ТСВ Бухбах |
D4-D |
400 398к |
53,688% |
48 802к |
0.6 |
29 884к |
| 36. |
12 |
2420. |
773. |
Хамборн 07 |
- |
315 766к |
57,235% |
37 936к |
0.7 |
28 988к |
| 37. |
7 |
2544. |
817. |
Бавария (Хоф) |
D4-C |
677 925к |
76,596% |
95 036к |
0.2 |
27 809к |
| 38. |
40 |
2567. |
829. |
Балингер |
D2 |
698 720к |
75,456% |
92 756к |
0.2 |
27 546к |
| 39. |
13 |
2611. |
845. |
Фрайбург |
D4-D |
779 379к |
71,240% |
143 910к |
0.1 |
27 002к |
| 40. |
80 |
2617. |
849. |
Ворматия |
D2 |
1 206 970к |
87,638% |
177 837к |
0.1 |
26 952к |
| 41. |
14 |
2632. |
853. |
Зонненхоф |
D4-A |
589 906к |
66,372% |
56 539к |
0.4 |
26 822к |
| 42. |
12 |
2706. |
874. |
Сандхаузен |
D4-B |
692 886к |
76,310% |
105 664к |
0.2 |
26 147к |
| 43. |
86 |
2776. |
894. |
Виктория 1889 |
D3-A |
805 360к |
77,834% |
113 899к |
0.2 |
25 467к |
| 44. |
1 |
2819. |
911. |
Пройссен |
D4-D |
575 370к |
73,168% |
103 560к |
0.2 |
25 135к |
| 45. |
6 |
2859. |
925. |
Уэрдинген |
D4-D |
539 470к |
69,677% |
65 394к |
0.3 |
24 832к |
| 46. |
11 |
3073. |
1014. |
Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
617 905к |
74,437% |
90 856к |
0.2 |
22 805к |
| 47. |
2 |
3160. |
1039. |
Шпортфройнде Зиген |
D3-B |
669 406к |
75,812% |
74 312к |
0.2 |
22 163к |
| 48. |
76 |
3296. |
1077. |
Бад Аббах |
D2 |
667 520к |
72,821% |
70 759к |
0.2 |
21 075к |
| 49. |
22 |
3306. |
1080. |
Локомотив |
D4-A |
519 914к |
61,868% |
62 941к |
0.3 |
21 002к |
| 50. |
10 |
3312. |
1082. |
Байер |
D1 |
1 578 764к |
87,857% |
196 792к |
0.1 |
20 953к |
| 51. |
41 |
3393. |
1107. |
Вайхе |
- |
208 050к |
75,615% |
36 826к |
0.5 |
20 432к |
| 52. |
31 |
3800. |
1239. |
Оснабрюк |
D4-A |
540 215к |
72,299% |
83 154к |
0.2 |
17 693к |
| 53. |
43 |
4113. |
1357. |
Берлинер |
D3-A |
1 142 255к |
83,439% |
191 862к |
- |
15 915к |
| 54. |
80 |
4163. |
1379. |
Шпортфройнде Лотте |
- |
279 413к |
85,655% |
49 429к |
0.3 |
15 633к |
| 55. |
5 |
4202. |
1397. |
Клеве |
- |
375 762к |
61,681% |
53 453к |
0.2 |
15 440к |
| 56. |
71 |
4213. |
1402. |
Кайзерслаутерн |
D1 |
972 216к |
79,591% |
132 528к |
0.1 |
15 365к |
| 57. |
38 |
4262. |
1424. |
Хавельсе |
D3-B |
682 361к |
77,595% |
100 209к |
0.1 |
15 136к |
| 58. |
5 |
4286. |
1429. |
Виктория (Кельн) |
D4-C |
635 410к |
76,803% |
85 861к |
0.1 |
15 047к |
| 59. |
45 |
4442. |
1496. |
Эльверсберг |
D3-A |
709 788к |
73,287% |
109 358к |
0.1 |
14 309к |
| 60. |
28 |
4501. |
1520. |
Нёттинген |
D3-B |
782 036к |
74,297% |
105 951к |
0.1 |
14 153к |
| 61. |
14 |
5089. |
1736. |
Германия |
D4-A |
303 114к |
68,873% |
34 513к |
0.3 |
12 299к |
| 62. |
29 |
5191. |
1773. |
Герта |
D1 |
941 052к |
78,296% |
133 030к |
- |
11 898к |
| 63. |
42 |
5196. |
1775. |
Айнтрахт (Нордерштедт) |
D4-B |
566 877к |
66,586% |
72 687к |
0.1 |
11 869к |
| 64. |
23 |
5398. |
1841. |
Тегернхайм |
D4-C |
487 152к |
71,971% |
70 138к |
0.1 |
10 969к |
| 65. |
1 |
5454. |
1863. |
Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
350 775к |
63,913% |
62 407к |
0.1 |
10 808к |
| 66. |
1 |
5578. |
1902. |
Висмут |
- |
340 250к |
63,839% |
44 921к |
0.2 |
10 588к |
| 67. |
23 |
6754. |
2271. |
Айнтрахт Франкфурт-на-М... |
D2 |
933 593к |
83,984% |
136 526к |
- |
9 172к |
| 68. |
34 |
6956. |
2338. |
Ян |
D3-A |
536 568к |
72,435% |
84 829к |
0.1 |
8 507к |
| 69. |
12 |
7018. |
2361. |
Ротенбургер |
D4-A |
539 697к |
72,294% |
67 838к |
0.1 |
8 279к |
| 70. |
1 |
7045. |
2373. |
Зинген 04 |
D2 |
770 940к |
78,133% |
91 920к |
- |
8 183к |
| 71. |
68 |
7115. |
2392. |
Нюрнберг |
D3-A |
631 756к |
83,910% |
121 781к |
- |
7 997к |
| 72. |
24 |
7203. |
2414. |
Вупперталер |
D4-C |
318 480к |
74,359% |
35 433к |
0.2 |
7 713к |
| 73. |
33 |
7282. |
2436. |
Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 066 266к |
85,481% |
149 156к |
- |
7 459к |
| 74. |
26 |
7306. |
2441. |
Вердер |
D1 |
1 077 494к |
82,725% |
161 475к |
- |
7 386к |
| 75. |
10 |
7370. |
2463. |
Санкт-Паули |
D4-A |
598 827к |
69,291% |
82 120к |
- |
7 242к |
| 76. |
43 |
7397. |
2476. |
Ганновер 96 |
D4-B |
506 837к |
72,706% |
83 243к |
- |
7 186к |
| 77. |
18 |
7408. |
2484. |
Швайнфурт 05 |
- |
350 806к |
71,520% |
73 203к |
- |
7 160к |
| 78. |
58 |
7486. |
2513. |
Грайфсвальд |
D4-C |
424 800к |
71,368% |
54 570к |
0.1 |
6 880к |
| 79. |
18 |
7660. |
2566. |
Киккерс |
D3-A |
1 080 075к |
85,731% |
159 486к |
- |
6 366к |
| 80. |
20 |
7792. |
2609. |
Дельбрюк |
D4-B |
545 362к |
75,683% |
128 680к |
- |
6 068к |
| 81. |
59 |
7873. |
2640. |
ФК Магдебург |
D3-B |
721 650к |
71,885% |
92 959к |
- |
5 839к |
| 82. |
5 |
7881. |
2643. |
Гамбург |
D3-A |
867 250к |
78,574% |
129 051к |
- |
5 819к |
| 83. |
50 |
7914. |
2657. |
Альтона 93 |
D3-B |
656 966к |
87,585% |
123 397к |
- |
5 740к |
| 84. |
16 |
7938. |
2662. |
Ауэрбах |
- |
184 496к |
63,851% |
28 222к |
0.2 |
5 694к |
| 85. |
|
7944. |
2663. |
Дуйсбург |
D4-B |
567 358к |
68,904% |
67 138к |
- |
5 675к |
| 86. |
23 |
8061. |
2702. |
Гессен |
D2 |
775 295к |
74,355% |
100 652к |
- |
5 371к |
| 87. |
6 |
8143. |
2724. |
Энерги |
D1 |
966 545к |
77,971% |
120 240к |
- |
5 175к |
| 88. |
56 |
8179. |
2740. |
Ганза |
D4-B |
685 287к |
80,778% |
138 671к |
- |
5 079к |
| 89. |
46 |
8284. |
2774. |
Еддело |
- |
320 144к |
71,922% |
47 389к |
0.1 |
4 840к |
| 90. |
49 |
8302. |
2782. |
Штутгарт |
D4-A |
445 889к |
70,597% |
90 823к |
- |
4 803к |
| 91. |
7 |
8349. |
2794. |
Галлешер |
D4-D |
487 646к |
73,310% |
85 602к |
- |
4 702к |
| 92. |
26 |
8362. |
2798. |
Унтерхахинг |
D4-D |
381 622к |
70,045% |
56 880к |
- |
4 665к |
| 93. |
21 |
8435. |
2825. |
Лихтенберг47 |
D4-A |
942 460к |
84,736% |
170 478к |
- |
4 504к |
| 94. |
21 |
8441. |
2830. |
Франкфурт |
- |
345 339к |
73,175% |
55 852к |
- |
4 487к |
| 95. |
21 |
8447. |
2833. |
Меппен |
D4-B |
391 023к |
54,984% |
45 319к |
- |
4 474к |
| 96. |
23 |
8557. |
2870. |
Эрланген |
D4-A |
321 008к |
61,611% |
37 876к |
0.1 |
4 232к |
| 97. |
51 |
8639. |
2898. |
Бавария (Альценау) |
D1 |
1 129 630к |
84,713% |
145 623к |
- |
4 038к |
| 98. |
5 |
8671. |
2911. |
Денцлинген |
D4-B |
471 806к |
73,079% |
64 997к |
- |
3 963к |
| 99. |
13 |
8692. |
2920. |
Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
461 916к |
75,195% |
60 600к |
- |
3 927к |
| 100. |
8 |
8794. |
2963. |
Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
497 627к |
77,645% |
85 102к |
- |
3 695к |
| 101. |
22 |
8862. |
2982. |
Альтглинике |
D3-B |
794 862к |
81,656% |
103 065к |
- |
3 558к |
| 102. |
40 |
8912. |
3003. |
Хемницер |
D3-A |
684 029к |
81,168% |
118 646к |
- |
3 469к |
| 103. |
61 |
8976. |
3027. |
Мойзельвиц |
D3-B |
686 966к |
74,605% |
72 798к |
- |
3 304к |
| 104. |
28 |
9003. |
3034. |
Плауен |
D4-B |
298 599к |
65,739% |
51 150к |
- |
3 252к |
| 105. |
8 |
9034. |
3045. |
Гройтер |
D4-C |
569 632к |
70,448% |
87 022к |
- |
3 190к |
| 106. |
8 |
9074. |
3058. |
Фортуна (Кельн) |
D2 |
754 715к |
74,868% |
79 288к |
- |
3 127к |
| 107. |
|
9124. |
3073. |
Аугсбург |
D1 |
1 117 593к |
81,210% |
149 095к |
- |
3 044к |
| 108. |
52 |
9132. |
3077. |
Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
73 612к |
69,250% |
10 153к |
0.2 |
3 036к |
| 109. |
10 |
9343. |
3131. |
Виденбрюк |
D4-A |
477 657к |
73,190% |
70 621к |
- |
2 610к |
| 110. |
7 |
9469. |
3176. |
Блау‑Вайс |
- |
219 037к |
69,892% |
31 816к |
- |
2 397к |
| 111. |
36 |
9479. |
3179. |
Зюдвест 1882 |
- |
246 898к |
76,378% |
47 467к |
- |
2 372к |
| 112. |
18 |
9534. |
3200. |
Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
440 094к |
70,045% |
69 873к |
- |
2 279к |
| 113. |
45 |
9767. |
3279. |
Любек |
D3-B |
962 566к |
81,209% |
154 773к |
- |
1 876к |
| 114. |
34 |
9826. |
3299. |
Хеми |
- |
264 107к |
63,108% |
35 104к |
- |
1 785к |
| 115. |
14 |
9918. |
3334. |
Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
805 561к |
76,973% |
108 817к |
- |
1 646к |
| 116. |
27 |
9973. |
3358. |
Гольштейн |
D3-B |
568 410к |
70,398% |
75 928к |
- |
1 561к |
| 117. |
27 |
10036. |
3380. |
Ульм |
D4-C |
575 950к |
76,957% |
83 464к |
- |
1 465к |
| 118. |
72 |
10302. |
3464. |
Шварц-Вайсс |
D3-A |
577 863к |
74,467% |
56 136к |
- |
1 093к |
| 119. |
92 |
10334. |
3475. |
ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
918 227к |
79,983% |
143 720к |
- |
1 048к |
| 120. |
44 |
10446. |
3512. |
ФФБ Хомберг |
D4-A |
926 086к |
87,673% |
174 773к |
- |
907к |
| 121. |
39 |
10528. |
3542. |
Астория |
- |
90 259к |
81,892% |
11 238к |
- |
794к |
| 122. |
11 |
10840. |
3652. |
Арминия |
D3-A |
851 122к |
83,331% |
105 116к |
- |
421к |
| 123. |
11 |
10860. |
3654. |
Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
606 691к |
77,494% |
80 799к |
- |
392к |
| 124. |
1 |
10935. |
3678. |
Алемания |
D3-A |
620 743к |
84,129% |
84 766к |
- |
317к |
| 125. |
28 |
10938. |
3680. |
Аален |
D4-A |
476 705к |
74,939% |
77 171к |
- |
315к |
| 126. |
7 |
11063. |
3731. |
Ваккер 03 |
D4-D |
458 891к |
69,001% |
74 460к |
- |
203к |
| 127. |
11 |
11090. |
3744. |
Веен |
D3-B |
802 799к |
82,744% |
139 471к |
- |
183к |
| 128. |
18 |
11130. |
3759. |
Мюнхен-1860 |
D2 |
705 676к |
78,219% |
99 234к |
- |
153к |
| 129. |
55 |
11308. |
3826. |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
334 684к |
52,011% |
39 618к |
- |
11к |
| 130. |
58 |
11336. |
3836. |
ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
463 986к |
62,265% |
92 704к |
- |
-17к |
| 131. |
79 |
11505. |
3899. |
Ольденбург |
D3-B |
780 535к |
81,234% |
134 787к |
- |
-227к |
| 132. |
11 |
11669. |
3965. |
Штайнбах Хайгер |
D1 |
749 354к |
79,849% |
100 030к |
- |
-450к |
| 133. |
3 |
11671. |
3966. |
Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
683 474к |
71,235% |
94 398к |
- |
-450к |
| 134. |
12 |
11711. |
3983. |
Падерборн |
D4-D |
773 186к |
78,188% |
154 534к |
- |
-501к |
| 135. |
4 |
11827. |
4026. |
Шальке 04 |
D3-A |
939 437к |
84,333% |
151 399к |
- |
-669к |
| 136. |
5 |
11885. |
4041. |
Мотор |
D4-D |
736 704к |
81,173% |
122 130к |
- |
-751к |
| 137. |
6 |
12045. |
4096. |
Динамо (Дрезден) |
D2 |
877 246к |
79,387% |
115 749к |
- |
-1 122к |
| 138. |
13 |
12220. |
4155. |
Ноймаркт |
D4-B |
358 913к |
69,686% |
56 744к |
- |
-1 849к |
| 139. |
81 |
12326. |
4186. |
Ройтлинген |
D2 |
760 876к |
81,799% |
106 380к |
- |
-2 361к |
| 140. |
38 |
12328. |
4188. |
Пфуллендорф |
- |
248 944к |
71,773% |
55 688к |
- |
-2 380к |
| 141. |
15 |
12343. |
4192. |
Тюркюджю |
D2 |
902 851к |
80,130% |
138 812к |
- |
-2 456к |
| 142. |
25 |
12380. |
4205. |
Штуттгартер Кикерс |
D2 |
924 422к |
85,662% |
154 716к |
- |
-2 709к |
| 143. |
6 |
12454. |
4231. |
Ваккер |
- |
326 259к |
48,776% |
47 440к |
- |
-3 327к |
| 144. |
74 |
12510. |
4247. |
Хаймштеттен |
D4-B |
571 975к |
81,776% |
115 436к |
- |
-3 764к |
| 145. |
122 |
12551. |
4261. |
Вальдхоф |
D4-D |
399 846к |
70,085% |
62 601к |
- |
-4 236к |
| 146. |
2 |
12571. |
4266. |
Ингольштадт 04 |
D4-D |
346 269к |
59,790% |
41 033к |
- |
-4 465к |
| 147. |
7 |
12577. |
4272. |
ТуС Майен |
D4-A |
350 526к |
61,075% |
45 421к |
- |
-4 508к |
| 148. |
2 |
12612. |
4284. |
Боннер |
D4-A |
431 841к |
65,801% |
68 847к |
- |
-5 065к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|