|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 8:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
30. |
4. |
Бафинг |
D1 |
1 520 504к |
66,006% |
125 359к |
2.3 |
296 636к |
| 2. |
3 |
1254. |
243. |
Фелло Стар де Лабе |
D1 |
794 244к |
73,595% |
138 676к |
0.3 |
51 321к |
| 3. |
|
1665. |
327. |
Ганган |
D1 |
439 214к |
59,068% |
49 504к |
0.8 |
40 931к |
| 4. |
|
2016. |
396. |
Сателлит |
D1 |
803 138к |
74,987% |
83 004к |
0.4 |
34 737к |
| 5. |
5 |
2027. |
399. |
Мило |
D2 |
835 704к |
75,424% |
119 623к |
0.2 |
34 629к |
| 6. |
4 |
2273. |
443. |
Ренессанс |
D2 |
417 012к |
60,870% |
45 072к |
0.6 |
30 825к |
| 7. |
|
3237. |
605. |
Атуга |
D1 |
728 993к |
69,999% |
76 100к |
0.2 |
21 554к |
| 8. |
1 |
3283. |
614. |
АС Калум |
D1 |
999 697к |
81,077% |
105 433к |
0.2 |
21 222к |
| 9. |
3 |
3802. |
707. |
Сантоба де Матам |
D1 |
1 041 671к |
79,766% |
117 651к |
0.1 |
17 717к |
| 10. |
17 |
4632. |
866. |
Секуенс |
D2 |
256 652к |
76,922% |
45 672к |
0.3 |
13 779к |
| 11. |
14 |
4985. |
925. |
СОАР |
D1 |
403 482к |
61,596% |
52 532к |
0.2 |
12 705к |
| 12. |
|
5589. |
1033. |
Юниверсити |
D1 |
764 022к |
76,264% |
99 051к |
0.1 |
10 600к |
| 13. |
10 |
5935. |
1110. |
Яйя |
D2 |
626 396к |
71,554% |
115 351к |
- |
10 337к |
| 14. |
3 |
5977. |
1123. |
Минерс |
- |
49 380к |
65,030% |
7 045к |
1.4 |
10 318к |
| 15. |
2 |
6256. |
1187. |
Фламм Олимпик |
- |
50 528к |
66,122% |
7 508к |
1.3 |
10 168к |
| 16. |
3 |
7132. |
1367. |
Хафиа |
- |
50 438к |
63,458% |
6 813к |
1.1 |
7 981к |
| 17. |
4 |
7511. |
1445. |
Реал де Какулима |
D1 |
938 641к |
81,042% |
140 948к |
- |
6 800к |
| 18. |
2 |
7987. |
1526. |
Хоройа |
D1 |
966 237к |
74,479% |
112 547к |
- |
5 589к |
| 19. |
1 |
8325. |
1588. |
Этуаль ду Гвинея |
D2 |
503 045к |
73,523% |
70 898к |
- |
4 768к |
| 20. |
6 |
8685. |
1649. |
Эндюстриэль |
D2 |
630 503к |
79,650% |
129 900к |
- |
3 958к |
| 21. |
7 |
9340. |
1773. |
Академие Кабассан |
- |
261 188к |
38,466% |
22 781к |
0.1 |
2 645к |
| 22. |
|
9560. |
1811. |
Ньяндан |
D1 |
732 717к |
71,285% |
70 656к |
- |
2 252к |
| 23. |
8 |
10397. |
1972. |
АСФАГ |
D1 |
705 325к |
70,774% |
74 057к |
- |
989к |
| 24. |
|
10498. |
1996. |
Ирондэль де Бонфи |
D1 |
815 641к |
76,348% |
111 409к |
- |
866к |
| 25. |
7 |
10897. |
2061. |
Атлетико |
D2 |
313 513к |
89,100% |
52 493к |
- |
374к |
| 26. |
18 |
11886. |
2217. |
Вакрия |
D1 |
667 499к |
67,853% |
83 120к |
- |
-766к |
| 27. |
16 |
12130. |
2272. |
Элефант |
D1 |
911 382к |
78,489% |
122 728к |
- |
-1 407к |
| 28. |
14 |
12643. |
2377. |
Ашанти Голден Бойз |
D2 |
295 053к |
76,636% |
42 044к |
- |
-8 013к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|