|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 5:15:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
5 |
620. |
94. |
Сантос |
D2 |
642 197к |
59,128% |
57 654к |
1.3 |
80 531к |
| 2. |
1 |
628. |
95. |
Росиньол Юнайтед |
D1 |
573 990к |
52,779% |
66 986к |
1.1 |
80 241к |
| 3. |
11 |
972. |
158. |
Бэквелл Топ ХХ |
D2 |
749 601к |
66,534% |
94 775к |
0.6 |
60 912к |
| 4. |
3 |
1049. |
168. |
Махайкони Лайонс |
D2 |
390 536к |
54,548% |
54 291к |
1.0 |
58 258к |
| 5. |
3 |
1610. |
256. |
Гайана Дефенс Форс |
D1 |
903 175к |
75,337% |
113 714к |
0.3 |
42 004к |
| 6. |
2 |
1632. |
258. |
Пеле |
D1 |
886 830к |
73,484% |
102 753к |
0.4 |
41 701к |
| 7. |
2 |
1911. |
300. |
Вестерн Тайгерс |
D1 |
698 126к |
70,552% |
112 038к |
0.3 |
36 581к |
| 8. |
2 |
2628. |
414. |
Нотр Дам |
D2 |
161 811к |
65,971% |
18 983к |
1.4 |
27 263к |
| 9. |
5 |
2684. |
420. |
Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
473 958к |
59,464% |
55 068к |
0.4 |
26 675к |
| 10. |
1 |
3130. |
492. |
Таймери Пантерз |
D2 |
625 245к |
72,384% |
86 865к |
0.2 |
22 715к |
| 11. |
10 |
3854. |
618. |
Иглз Юнайтед |
D2 |
66 933к |
66,707% |
9 779к |
1.8 |
17 634к |
| 12. |
14 |
4051. |
640. |
Пудеройен |
D1 |
707 132к |
72,094% |
86 492к |
0.1 |
16 583к |
| 13. |
10 |
4634. |
724. |
Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
59 600к |
64,886% |
9 206к |
1.5 |
13 978к |
| 14. |
2 |
4670. |
732. |
Бакстон Юнайтед |
D2 |
280 483к |
53,603% |
38 205к |
0.3 |
13 885к |
| 15. |
12 |
5323. |
847. |
Эйрпорт Роуд |
D2 |
322 450к |
53,616% |
40 130к |
0.2 |
11 615к |
| 16. |
13 |
5633. |
891. |
Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
501 084к |
71,064% |
91 057к |
0.1 |
10 642к |
| 17. |
3 |
5789. |
917. |
Нет Рокерс |
- |
50 854к |
65,725% |
7 256к |
1.4 |
10 480к |
| 18. |
4 |
5840. |
926. |
Кэптаун |
- |
51 466к |
66,189% |
7 759к |
1.3 |
10 451к |
| 19. |
6 |
5894. |
937. |
Риддим Скуэд |
- |
50 824к |
65,876% |
7 575к |
1.3 |
10 393к |
| 20. |
5 |
6489. |
1023. |
Омаи Ол Старз |
- |
49 194к |
65,347% |
7 240к |
1.3 |
10 097к |
| 21. |
13 |
6781. |
1070. |
Линден Юнайтед |
D1 |
566 360к |
64,962% |
64 097к |
0.1 |
9 393к |
| 22. |
11 |
6993. |
1099. |
Майлрок |
D1 |
425 117к |
65,405% |
40 864к |
0.2 |
8 719к |
| 23. |
10 |
7082. |
1110. |
Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
913 448к |
79,158% |
104 176к |
- |
8 428к |
| 24. |
12 |
7336. |
1146. |
Ден Амстел |
D1 |
828 116к |
78,939% |
162 058к |
- |
7 660к |
| 25. |
18 |
7840. |
1226. |
Альфа Юнайтед |
D2 |
483 782к |
61,341% |
74 451к |
- |
6 273к |
| 26. |
2 |
8027. |
1258. |
Ламаха Юнайтед |
D1 |
887 436к |
80,948% |
119 909к |
- |
5 824к |
| 27. |
5 |
8903. |
1396. |
Мондерлуст |
D2 |
523 762к |
65,981% |
74 430к |
- |
3 830к |
| 28. |
10 |
9786. |
1541. |
Нью-Виктория Аякс |
- |
56 752к |
78,429% |
8 995к |
0.2 |
2 192к |
| 29. |
2 |
10253. |
1616. |
Джорджтаун |
D1 |
675 991к |
70,014% |
86 057к |
- |
1 531к |
| 30. |
|
10281. |
1627. |
Кугуарс Ол Старз |
D2 |
547 742к |
77,755% |
120 529к |
- |
1 494к |
| 31. |
14 |
10472. |
1652. |
Слингерз |
D1 |
797 470к |
75,271% |
116 100к |
- |
1 233к |
| 32. |
4 |
10835. |
1709. |
Вулвз Юнайтед |
D2 |
210 451к |
72,029% |
43 500к |
- |
791к |
| 33. |
5 |
10884. |
1720. |
Кваквани Страйкерс |
D2 |
417 348к |
55,393% |
49 584к |
- |
718к |
| 34. |
15 |
11088. |
1756. |
Регион 8 |
- |
86 348к |
74,754% |
12 056к |
- |
499к |
| 35. |
2 |
11448. |
1807. |
ФК Ликуиид Голд |
D2 |
292 447к |
79,644% |
56 460к |
- |
130к |
| 36. |
11 |
11508. |
1816. |
Полис Форс |
D1 |
419 323к |
72,522% |
68 954к |
- |
70к |
| 37. |
2 |
11802. |
1865. |
Фрута Коньерос |
D1 |
787 460к |
79,817% |
124 994к |
- |
-320к |
| 38. |
10 |
12250. |
1940. |
Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 070 555к |
83,294% |
169 955к |
- |
-1 606к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|