логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 7 ноября, 13:06:40
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 101. 22. Эредиа D2 860 284к 59,914% 74 815к 2.6 199 405к
2. 107. 23. Комуникасьонс D1 1 739 935к 77,035% 181 189к 1.0 192 569к
3. 265. 40. Муниципал D2 802 944к 60,461% 88 682к 1.4 129 928к
4. 455. 68. Сан Педро D2 700 673к 65,336% 92 318к 1.0 96 333к
5.
1
610. 89. Саприсса D3-B 385 992к 43,606% 34 039к 2.3 81 452к
6.
2
689. 110. Нуэва Консепсьон D1 870 101к 68,845% 97 288к 0.7 76 327к
7.
2
700. 114. Нуэва Санта Роса D3-A 341 205к 49,121% 44 283к 1.7 75 851к
8.
8
1206. 196. Антигуа D1 769 608к 73,196% 137 474к 0.3 52 838к
9.
2
1638. 258. Санта Лусия D2 1 076 646к 80,225% 154 836к 0.2 41 356к
10.
1
1736. 274. Коатепеке D2 876 873к 73,829% 132 409к 0.2 39 537к
11.
3
2109. 337. Мельчор D1 735 195к 75,079% 100 718к 0.3 33 266к
12.
3
2677. 420. Текулутан D3-A 755 458к 75,281% 105 139к 0.2 26 388к
13. 2746. 435. Поптун  D3-B 678 436к 75,736% 127 382к 0.2 25 764к
14.
3
2835. 451. Ла Гомера (Петен) D3-A 347 243к 84,323% 60 020к 0.4 25 039к
15.
14
3065. 485. Сан Хуан D1 1 473 826к 83,182% 180 738к 0.1 22 916к
16.
45
3087. 487. Санарате D2 510 771к 56,958% 57 556к 0.3 22 696к
17.
41
3092. 488. Малакатеко D3-A 868 791к 80,532% 147 824к 0.1 22 660к
18.
1
3330. 536. Чикимулилья D1 742 540к 74,278% 87 136к 0.2 20 849к
19.
25
3460. 559.
Сан Франциско
D3-B 84 618к 64,413% 11 971к 1.6 19 913к
20. 3641. 582. Куич D3-A 437 293к 64,290% 53 335к 0.3 18 633к
21.
43
3900. 624. Реал Маканче D3-B 515 318к 67,722% 75 259к 0.2 17 083к
22.
18
4042. 642.
Росарио
D3-A 54 932к 57,591% 7 427к 2.2 16 346к
23.
8
4459. 694.
Ювентуд Копалера
D3-A 56 127к 62,182% 7 541к 1.8 14 276к
24.
28
4466. 695. Аютла D2 557 806к 71,753% 62 746к 0.2 14 264к
25.
4
4520. 702.
Эскуинталека
D3-B 54 862к 61,587% 7 360к 1.9 14 124к
26.
27
4562. 707.
Ис... (Пуэрто-Барриос)
D3-A 58 261к 63,463% 9 034к 1.5 13 987к
27.
16
4815. 753.
Миктлан
D3-A 293 504к 78,273% 66 514к 0.1 13 220к
28.
2
4819. 754. Истапа D1 878 289к 75,013% 100 346к 0.1 13 210к
29.
26
5192. 824.
Чичикастеко
D3-B 127 140к 67,975% 17 744к 0.6 11 916к
30.
15
5334. 847. Кобан Империал D2 712 688к 75,289% 118 364к - 11 259к
31.
7
5416. 858.
Халапа
- 54 325к 67,083% 8 092к 1.3 10 932к
32.
7
5423. 860. Санто Томас D3-A 767 116к 77,717% 109 766к - 10 912к
33.
23
5488. 867. Универсидад де Сан Карл... D2 699 886к 78,712% 118 877к - 10 740к
34.
14
5806. 919.
Фрай
- 51 406к 66,255% 7 585к 1.3 10 397к
35.
7
5832. 922. Депортиво - 94 711к 68,507% 11 842к 0.8 10 377к
36.
3
6041. 956.
Такана
- 49 634к 65,332% 7 283к 1.4 10 257к
37.
4
6043. 957. Барберена - 50 642к 66,022% 7 450к 1.3 10 257к
38.
8
6050. 958. Реу - 50 380к 65,852% 7 290к 1.4 10 254к
39.
2
6056. 959.
Эль-Чаль
- 49 897к 65,527% 7 240к 1.4 10 251к
40.
12
6277. 997.
Эскуинтла
- 50 744к 66,349% 7 548к 1.3 10 126к
41.
8
6352. 1005.
Капиталинос
- 49 163к 65,293% 7 145к 1.4 10 113к
42.
15
6441. 1020.
Хувентуд Ретальтека
- 49 717к 65,788% 7 445к 1.3 10 059к
43.
11
6582. 1035.
Аврора
D3-B 315 820к 56,943% 44 026к 0.2 9 782к
44.
26
7042. 1102. Сансаре D2 983 818к 84,774% 125 420к - 8 249к
45.
25
7059. 1105. Альконес D3-A 379 386к 61,485% 51 059к 0.1 8 172к
46.
5
7157. 1120. Уэуэтеко D2 662 632к 77,951% 127 706к - 7 851к
47.
4
7468. 1168. Сакапа D2 637 584к 70,372% 124 032к - 6 954к
48.
36
7808. 1231. Хокотан D1 1 003 483к 78,097% 113 748к - 6 038к
49.
3
8052. 1264. Сучитепекьес D3-A 116 685к 71,845% 17 966к 0.3 5 403к
50.
6
8273. 1299.
Сан Бенито (Петен)
D3-A 165 390к 73,038% 28 520к 0.1 4 892к
51.
14
8395. 1321. Чамперико D3-B 111 010к 81,392% 13 690к 0.3 4 607к
52.
20
8761. 1374. Тельиос D3-B 175 710к 71,801% 23 870к 0.1 3 798к
53.
19
8763. 1376. Аматитлан D3-B 367 553к 82,073% 64 408к - 3 793к
54.
20
9019. 1414.
Мария Линда
D3-B 311 675к 68,404% 60 610к - 3 227к
55.
20
9404. 1472. Сакачиспас D2 596 472к 76,956% 79 978к - 2 503к
56.
7
9499. 1493. Депортиво Карча D1 693 751к 79,431% 112 786к - 2 349к
57.
3
9559. 1506. Микско D3-A 647 317к 72,502% 92 198к - 2 248к
58.
24
9712. 1534. АФФ Гватемала D1 981 153к 84,158% 136 509к - 1 986к
59.
12
10004. 1573. Сикинала D1 766 665к 80,177% 148 434к - 1 528к
60.
3
10219. 1605. Гуастатоя D1 821 541к 77,373% 97 570к - 1 238к
61.
1
10465. 1646. Чималтенанго D1 854 453к 77,664% 128 487к - 897к
62.
5
10542. 1660. Саяхче (Текулутан) D3-B 135 393к 80,803% 23 816к - 792к
63.
8
10728. 1685. Чьянтла D3-A 351 820к 75,985% 43 036к - 540к
64.
5
10839. 1703. Платанерос D3-B 204 535к 88,909% 30 679к - 434к
65.
42
10964. 1726. Ачуапа (Лас Крусес) D1 1 214 236к 83,870% 157 304к - 302к
66. 11528. 1818. Агуа Бланка D2 436 976к 72,014% 77 725к - -260к
67.
17
12008. 1899. Сиха D3-B 406 470к 65,577% 63 912к - -1 032к
68.
5
12127. 1915. Пуэрто Сан Хосе D2 701 653к 74,480% 82 212к - -1 389к
69.
45
12143. 1919. Солола D3-B 496 984к 68,152% 79 519к - -1 470к
70.
34
12332. 1954. Маркуэнш D3-B 539 929к 71,869% 77 719к - -2 410к
71.
2
12443. 1971.
Хутиапа
D2 707 636к 83,145% 120 429к - -3 229к
72.
3
12520. 1981. Шелаху D1 871 343к 85,071% 187 619к - -3 866к
73.
5
12603. 1993. Барильяс D3-A 377 534к 66,675% 61 717к - -4 938к
74.
52
12606. 1995. Петапа D1 843 802к 83,962% 128 646к - -5 019к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 74