|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 4:33:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
4 |
409. |
76. |
Нсоатремен (Гома Фетте) |
D3-B |
301 206к |
53,283% |
30 046к |
3.3 |
101 789к |
| 2. |
2 |
462. |
85. |
Амидаус Профешеналс |
D1 |
1 548 708к |
80,318% |
180 323к |
0.5 |
95 061к |
| 3. |
3 |
541. |
108. |
Басаке Холи Старс |
D3-A |
382 981к |
54,282% |
37 967к |
2.3 |
87 941к |
| 4. |
18 |
1112. |
215. |
Медеама |
D2 |
611 048к |
66,933% |
75 743к |
0.7 |
55 778к |
| 5. |
52 |
1210. |
230. |
Кинг Файсал |
D1 |
964 021к |
75,544% |
116 729к |
0.4 |
52 715к |
| 6. |
3 |
1246. |
240. |
Илевен Уондерс |
D3-B |
389 975к |
45,968% |
31 991к |
1.6 |
51 463к |
| 7. |
9 |
1339. |
262. |
Кукурантуми Хикари |
D3-A |
322 929к |
33,122% |
17 647к |
2.7 |
48 968к |
| 8. |
4 |
1467. |
291. |
Милан |
D3-A |
666 090к |
67,166% |
117 006к |
0.3 |
45 454к |
| 9. |
2 |
1565. |
306. |
Хартс оф Оак |
D1 |
714 812к |
67,439% |
93 748к |
0.4 |
42 799к |
| 10. |
11 |
2235. |
434. |
Дримз |
D3-A |
571 634к |
63,310% |
67 902к |
0.4 |
31 285к |
| 11. |
14 |
2413. |
470. |
Реал Спортив |
D3-B |
415 692к |
50,503% |
52 416к |
0.5 |
29 103к |
| 12. |
4 |
2522. |
490. |
Берекум Челси |
D1 |
1 802 175к |
86,491% |
157 760к |
0.1 |
28 114к |
| 13. |
11 |
2703. |
517. |
Аккра Лайонс |
D3-B |
478 474к |
74,594% |
67 450к |
0.3 |
26 212к |
| 14. |
4 |
2766. |
524. |
Харт оф Лайонс |
D3-A |
472 569к |
67,328% |
70 942к |
0.3 |
25 650к |
| 15. |
2 |
3003. |
567. |
Бибиани Голдстар |
D3-A |
412 636к |
64,534% |
59 632к |
0.3 |
23 597к |
| 16. |
13 |
3072. |
575. |
Нанумба Нэшнл |
D1 |
1 139 823к |
85,352% |
152 310к |
0.1 |
22 908к |
| 17. |
16 |
3168. |
593. |
Вижен |
D1 |
1 071 195к |
80,284% |
154 898к |
0.1 |
22 124к |
| 18. |
9 |
3253. |
610. |
Интер Элайз |
D3-B |
106 766к |
66,369% |
15 139к |
1.4 |
21 456к |
| 19. |
5 |
3267. |
612. |
Будубурам |
D3-B |
437 899к |
55,302% |
50 403к |
0.4 |
21 384к |
| 20. |
14 |
3312. |
619. |
Олл Блэкс |
D3-A |
116 360к |
74,420% |
19 050к |
1.1 |
21 015к |
| 21. |
39 |
3345. |
626. |
Тема Юс |
D2 |
627 673к |
71,468% |
71 858к |
0.2 |
20 790к |
| 22. |
29 |
3524. |
663. |
Аккра Сити Старз |
D3-B |
410 812к |
68,411% |
78 934к |
0.2 |
19 521к |
| 23. |
10 |
3772. |
700. |
Легон Ситиз |
D3-A |
539 783к |
72,646% |
78 978к |
0.2 |
17 904к |
| 24. |
21 |
3918. |
726. |
Кофоридуа Семпер Фи |
D3-B |
56 467к |
57,510% |
7 367к |
2.3 |
17 043к |
| 25. |
25 |
4091. |
760. |
Сусубириби |
D3-A |
54 794к |
58,043% |
7 237к |
2.2 |
16 040к |
| 26. |
11 |
4128. |
768. |
Нейшенс |
D3-B |
192 082к |
83,287% |
37 586к |
0.4 |
15 902к |
| 27. |
13 |
4484. |
835. |
Стар Мадрид |
D3-A |
59 187к |
64,229% |
9 051к |
1.5 |
14 222к |
| 28. |
13 |
4533. |
845. |
Райт ту Дрим |
D3-A |
55 332к |
61,937% |
7 596к |
1.8 |
14 111к |
| 29. |
7 |
4549. |
848. |
Стедфаст |
D3-B |
83 687к |
62,443% |
10 103к |
1.3 |
14 055к |
| 30. |
13 |
4613. |
863. |
Маунт... (Мафи-Кумаси) |
D3-B |
55 540к |
62,541% |
8 800к |
1.5 |
13 855к |
| 31. |
23 |
4635. |
867. |
Зайтуна |
D3-B |
54 727к |
62,130% |
6 968к |
1.9 |
13 775к |
| 32. |
17 |
4997. |
926. |
Грейт Олимпикс |
D1 |
765 666к |
73,453% |
99 589к |
0.1 |
12 663к |
| 33. |
37 |
5033. |
936. |
Самартекс |
D1 |
692 542к |
72,057% |
103 543к |
0.1 |
12 569к |
| 34. |
3 |
5198. |
963. |
Майти Ройялс |
- |
51 383к |
61,647% |
6 899к |
1.7 |
11 957к |
| 35. |
16 |
5260. |
977. |
Хасаакас |
D2 |
515 212к |
70,613% |
75 772к |
0.1 |
11 657к |
| 36. |
25 |
5280. |
980. |
Асуква |
D1 |
1 139 593к |
85,161% |
158 050к |
- |
11 550к |
| 37. |
5 |
5455. |
1008. |
Агбозум Уиверс |
D3-B |
630 079к |
77,276% |
130 088к |
- |
10 831к |
| 38. |
3 |
5483. |
1011. |
Скай |
- |
51 431к |
65,542% |
7 393к |
1.4 |
10 772к |
| 39. |
8 |
5700. |
1061. |
Наниа |
- |
51 059к |
65,840% |
7 515к |
1.3 |
10 492к |
| 40. |
8 |
5881. |
1105. |
Католик Старс |
- |
50 348к |
65,607% |
7 305к |
1.4 |
10 366к |
| 41. |
1 |
6017. |
1133. |
Тамале |
- |
50 439к |
65,790% |
7 470к |
1.3 |
10 305к |
| 42. |
19 |
6104. |
1152. |
Премпе Колледж |
D1 |
717 481к |
75,233% |
107 954к |
- |
10 247к |
| 43. |
13 |
6139. |
1159. |
Сантеа |
- |
50 645к |
66,066% |
7 524к |
1.3 |
10 236к |
| 44. |
3 |
6142. |
1160. |
Реал Тарква Юнайтед |
- |
49 960к |
65,602% |
7 134к |
1.4 |
10 235к |
| 45. |
1 |
6272. |
1190. |
Прауд Юнайтед |
- |
48 575к |
64,760% |
6 862к |
1.4 |
10 168к |
| 46. |
|
6473. |
1240. |
Бронг Ахафо Старз |
- |
50 496к |
66,330% |
7 422к |
1.3 |
10 052к |
| 47. |
18 |
6535. |
1253. |
Нью Эдубайс Юнайтед |
- |
49 843к |
66,043% |
7 344к |
1.3 |
9 975к |
| 48. |
34 |
6665. |
1286. |
Янг Апостлс |
D1 |
1 220 457к |
82,039% |
169 467к |
- |
9 557к |
| 49. |
6 |
6928. |
1324. |
Дебиби Юнайтед |
D3-A |
286 706к |
78,220% |
64 794к |
0.1 |
8 645к |
| 50. |
11 |
6985. |
1343. |
Голден Кик |
D3-B |
209 642к |
62,924% |
27 960к |
0.3 |
8 477к |
| 51. |
23 |
7016. |
1349. |
Асокуа Уорриорс |
D2 |
680 269к |
72,025% |
88 541к |
- |
8 358к |
| 52. |
14 |
7651. |
1470. |
Нзема Котоко |
D2 |
451 980к |
68,107% |
77 126к |
- |
6 399к |
| 53. |
14 |
8577. |
1630. |
Чита |
D3-A |
328 283к |
68,665% |
74 640к |
- |
4 218к |
| 54. |
2 |
8682. |
1648. |
Прампрам |
D3-B |
154 225к |
80,046% |
22 102к |
0.1 |
3 974к |
| 55. |
35 |
9275. |
1757. |
Асанте Котоко |
D3-A |
467 323к |
69,928% |
67 527к |
- |
2 782к |
| 56. |
|
9284. |
1759. |
Туду Майти Джетс |
D2 |
504 088к |
78,800% |
83 501к |
- |
2 767к |
| 57. |
31 |
9394. |
1784. |
Адуана Старс |
D2 |
695 809к |
77,368% |
103 256к |
- |
2 528к |
| 58. |
48 |
9694. |
1842. |
Фэйр Пойнт |
D2 |
656 375к |
77,488% |
76 494к |
- |
2 013к |
| 59. |
1 |
9978. |
1890. |
Тано Бофоакуа |
D2 |
755 620к |
81,456% |
112 852к |
- |
1 571к |
| 60. |
22 |
10106. |
1912. |
Кристал Пэлас |
D1 |
684 030к |
78,387% |
90 788к |
- |
1 392к |
| 61. |
2 |
10205. |
1936. |
Арсенал |
D1 |
1 029 072к |
85,199% |
166 783к |
- |
1 264к |
| 62. |
10 |
10309. |
1954. |
Карела Юнайтед |
D1 |
915 101к |
82,313% |
175 110к |
- |
1 108к |
| 63. |
1 |
10453. |
1983. |
Котоку Ройялс |
D3-B |
138 848к |
77,621% |
25 873к |
- |
923к |
| 64. |
31 |
10573. |
2009. |
Голд Кост |
D2 |
499 637к |
71,756% |
80 632к |
- |
769к |
| 65. |
6 |
10795. |
2040. |
Бечем Юнайтед |
D2 |
311 121к |
60,966% |
37 412к |
- |
493к |
| 66. |
4 |
11038. |
2088. |
Янг Вайз |
D3-A |
387 773к |
64,413% |
48 523к |
- |
245к |
| 67. |
7 |
11172. |
2109. |
Ашанти Голд |
D1 |
893 456к |
79,588% |
111 918к |
- |
122к |
| 68. |
9 |
11410. |
2135. |
Либерти |
D2 |
504 485к |
69,389% |
55 967к |
- |
-122к |
| 69. |
4 |
11426. |
2138. |
Варриорс |
D2 |
575 780к |
73,703% |
75 141к |
- |
-137к |
| 70. |
9 |
11633. |
2174. |
Жилина Африка |
D2 |
340 484к |
72,817% |
36 529к |
- |
-395к |
| 71. |
2 |
11649. |
2176. |
Веномус Вайперс |
D3-A |
353 416к |
71,499% |
61 806к |
- |
-423к |
| 72. |
4 |
12352. |
2320. |
Реал Тамале Юнайтед |
D2 |
573 869к |
75,127% |
81 802к |
- |
-2 514к |
| 73. |
|
12486. |
2351. |
Эльмина Шаркс |
D2 |
621 052к |
75,848% |
99 820к |
- |
-3 553к |
| 74. |
21 |
12553. |
2365. |
Хохоэ Юнайтед |
D1 |
1 081 715к |
80,589% |
136 297к |
- |
-4 278к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|