|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 1:30:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
3 |
299. |
56. |
Олимпик Эвизо |
D1 |
969 888к |
67,896% |
127 046к |
0.9 |
122 772к |
| 2. |
3 |
735. |
139. |
Стад Акебе |
D1 |
539 403к |
54,806% |
68 709к |
1.0 |
73 728к |
| 3. |
12 |
751. |
143. |
Мангаспорт |
D1 |
1 118 877к |
74,364% |
139 420к |
0.5 |
72 583к |
| 4. |
1 |
1174. |
222. |
Пеликан |
D1 |
693 480к |
69,096% |
108 680к |
0.4 |
54 165к |
| 5. |
5 |
1463. |
290. |
Буэнгиди |
D2 |
767 448к |
69,291% |
112 209к |
0.4 |
45 724к |
| 6. |
18 |
1799. |
364. |
Вотур |
- |
580 450к |
69,401% |
64 885к |
0.5 |
38 364к |
| 7. |
6 |
2074. |
412. |
Согеа |
D1 |
862 298к |
78,377% |
130 190к |
0.2 |
34 102к |
| 8. |
8 |
2322. |
458. |
Шеллспорт |
D1 |
1 082 282к |
80,896% |
156 783к |
0.1 |
30 513к |
| 9. |
11 |
3062. |
577. |
Волентем |
- |
160 549к |
66,437% |
14 293к |
1.6 |
23 335к |
| 10. |
2 |
4130. |
770. |
Ойем |
D1 |
623 959к |
66,091% |
94 178к |
0.1 |
16 128к |
| 11. |
1 |
4695. |
877. |
Телестарс |
D1 |
529 930к |
65,530% |
73 334к |
0.1 |
13 818к |
| 12. |
1 |
5571. |
1043. |
Бендже |
D2 |
510 513к |
74,425% |
116 983к |
- |
10 787к |
| 13. |
5 |
6322. |
1205. |
Юнион Спортив |
- |
49 295к |
65,272% |
7 160к |
1.4 |
10 169к |
| 14. |
12 |
6681. |
1296. |
Аканда |
D1 |
916 394к |
79,758% |
160 475к |
- |
9 772к |
| 15. |
9 |
7158. |
1380. |
Битам |
- |
292 311к |
53,818% |
23 696к |
0.3 |
8 194к |
| 16. |
5 |
8141. |
1568. |
Мбилья Нзами |
D2 |
473 419к |
66,981% |
74 335к |
- |
5 568к |
| 17. |
8 |
8201. |
1579. |
Сапинс |
D2 |
666 560к |
79,272% |
163 452к |
- |
5 414к |
| 18. |
1 |
8429. |
1621. |
Нгуене Асуку |
D1 |
1 074 886к |
80,637% |
130 472к |
- |
4 878к |
| 19. |
3 |
8986. |
1717. |
Согара |
D1 |
538 446к |
64,616% |
60 226к |
- |
3 672к |
| 20. |
8 |
9248. |
1768. |
Мбери |
D1 |
505 820к |
69,019% |
73 453к |
- |
3 160к |
| 21. |
4 |
9802. |
1870. |
Манджи |
D2 |
463 263к |
81,874% |
103 163к |
- |
2 170к |
| 22. |
15 |
10424. |
1991. |
Полис |
D1 |
1 060 786к |
78,266% |
129 960к |
- |
1 305к |
| 23. |
9 |
10779. |
2053. |
Либревиль |
D1 |
623 775к |
72,827% |
78 552к |
- |
846к |
| 24. |
1 |
10842. |
2063. |
105 Либревиль |
D2 |
392 251к |
82,784% |
49 844к |
- |
779к |
| 25. |
4 |
11043. |
2100. |
Дикаки |
D1 |
609 515к |
69,649% |
86 698к |
- |
545к |
| 26. |
|
12357. |
2326. |
Мунана |
D2 |
449 858к |
68,321% |
65 859к |
- |
-2 241к |
| 27. |
4 |
12437. |
2344. |
Динамо |
D1 |
910 689к |
78,840% |
127 100к |
- |
-2 845к |
| 28. |
1 |
12520. |
2362. |
Миссиль |
D2 |
449 370к |
69,630% |
79 316к |
- |
-3 575к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|