|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:26:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
75. |
23. |
СЕ Фелчут |
D1 |
1 112 532к |
61,868% |
143 017к |
1.5 |
215 034к |
| 2. |
3 |
429. |
156. |
Пакши |
D2 |
765 413к |
66,985% |
98 502к |
1.0 |
99 254к |
| 3. |
5 |
760. |
253. |
Надьканижа |
D3-B |
508 836к |
56,932% |
56 534к |
1.2 |
71 795к |
| 4. |
2 |
831. |
285. |
Вечиш |
D3-B |
766 597к |
67,497% |
101 353к |
0.6 |
67 814к |
| 5. |
4 |
1011. |
329. |
МТК (Будапешт) |
D1 |
2 038 065к |
86,510% |
255 376к |
0.2 |
59 695к |
| 6. |
4 |
1028. |
335. |
Таллья |
- |
128 601к |
45,584% |
15 396к |
3.8 |
59 180к |
| 7. |
3 |
1141. |
365. |
Бонихад |
D2 |
688 503к |
69,648% |
80 805к |
0.6 |
55 421к |
| 8. |
1 |
1237. |
395. |
Капошвари Ракоци |
D3-B |
635 009к |
64,887% |
81 981к |
0.6 |
52 219к |
| 9. |
5 |
1349. |
429. |
ВСЕ Боктоларантгаза |
D1 |
924 471к |
74,286% |
136 790к |
0.3 |
48 966к |
| 10. |
8 |
1447. |
462. |
Айка |
D2 |
1 069 569к |
82,739% |
139 358к |
0.3 |
46 272к |
| 11. |
19 |
1755. |
547. |
Ибрань |
D3-A |
328 518к |
50,484% |
33 767к |
1.1 |
39 443к |
| 12. |
|
2001. |
629. |
Добош |
D2 |
723 420к |
74,270% |
121 009к |
0.2 |
35 386к |
| 13. |
32 |
2286. |
717. |
Мезёкёвешд Жори |
D2 |
417 926к |
61,883% |
49 086к |
0.6 |
31 052к |
| 14. |
1 |
2860. |
924. |
Фегервар |
D1 |
1 136 279к |
80,423% |
146 321к |
0.1 |
25 203к |
| 15. |
4 |
3012. |
984. |
Будаэрш |
D3-B |
145 481к |
53,138% |
12 715к |
1.8 |
23 951к |
| 16. |
4 |
3098. |
1017. |
Бекешчаба Элоре |
D1 |
1 140 972к |
78,586% |
114 789к |
0.2 |
23 077к |
| 17. |
7 |
3263. |
1066. |
Карцаг |
D2 |
893 361к |
80,747% |
141 244к |
0.1 |
21 646к |
| 18. |
4 |
3393. |
1109. |
Бичке |
D3-B |
278 547к |
51,169% |
42 660к |
0.4 |
20 816к |
| 19. |
3 |
3481. |
1141. |
Дебрецени |
D3-B |
271 296к |
72,415% |
27 864к |
0.7 |
20 186к |
| 20. |
14 |
3645. |
1190. |
Комароми |
D2 |
822 571к |
79,010% |
129 442к |
0.1 |
19 111к |
| 21. |
16 |
3864. |
1258. |
Сегед-Чанад |
D3-B |
58 074к |
57,687% |
7 703к |
2.2 |
17 623к |
| 22. |
26 |
4043. |
1329. |
Залаэгерсег |
D3-A |
340 707к |
68,075% |
58 137к |
0.2 |
16 720к |
| 23. |
2 |
4093. |
1349. |
Кечкемет |
D1 |
969 362к |
79,168% |
156 754к |
0.1 |
16 486к |
| 24. |
7 |
4136. |
1368. |
Аквитал |
D3-B |
397 778к |
80,411% |
81 152к |
0.1 |
16 170к |
| 25. |
4 |
4571. |
1545. |
Татабанья |
D3-A |
151 387к |
60,685% |
16 818к |
0.8 |
14 218к |
| 26. |
18 |
4718. |
1601. |
Сабадкикото |
D2 |
750 030к |
72,084% |
121 155к |
0.1 |
13 832к |
| 27. |
4 |
4772. |
1623. |
Вашаш |
D1 |
639 662к |
76,062% |
101 320к |
0.1 |
13 671к |
| 28. |
8 |
4804. |
1635. |
Ясбереньи |
D3-A |
55 678к |
63,116% |
7 537к |
1.8 |
13 586к |
| 29. |
40 |
4910. |
1667. |
Иссимо |
D3-A |
133 380к |
81,419% |
17 158к |
0.7 |
13 234к |
| 30. |
34 |
4985. |
1691. |
Дебрецен |
D2 |
782 694к |
72,032% |
98 516к |
0.1 |
13 007к |
| 31. |
11 |
4998. |
1699. |
Дьюла |
D3-B |
55 705к |
64,237% |
8 027к |
1.6 |
12 972к |
| 32. |
22 |
5274. |
1803. |
Иванчо |
D1 |
1 056 001к |
84,339% |
151 630к |
- |
11 929к |
| 33. |
24 |
5557. |
1894. |
Будафоки |
D2 |
825 904к |
74,825% |
121 075к |
- |
10 872к |
| 34. |
15 |
5572. |
1899. |
Нaдьaтaди |
D3-B |
550 344к |
72,531% |
105 404к |
0.1 |
10 824к |
| 35. |
4 |
5742. |
1956. |
Келен |
- |
51 567к |
66,133% |
7 692к |
1.3 |
10 514к |
| 36. |
2 |
5962. |
2023. |
Улло |
- |
49 700к |
65,169% |
7 238к |
1.4 |
10 361к |
| 37. |
10 |
6146. |
2075. |
Кондороши |
- |
51 210к |
66,425% |
7 842к |
1.3 |
10 244к |
| 38. |
2 |
6168. |
2082. |
Керулет ТВЕ |
- |
48 702к |
64,708% |
7 039к |
1.4 |
10 238к |
| 39. |
2 |
6608. |
2208. |
Гардоньи |
- |
51 414к |
67,050% |
7 731к |
1.2 |
9 991к |
| 40. |
25 |
6860. |
2300. |
Монор |
D3-B |
376 449к |
52,674% |
45 988к |
0.2 |
9 259к |
| 41. |
13 |
6916. |
2309. |
Уйпешт |
D2 |
907 537к |
79,459% |
150 763к |
- |
9 064к |
| 42. |
9 |
6951. |
2325. |
МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
298 607к |
72,648% |
45 351к |
0.1 |
8 925к |
| 43. |
22 |
7096. |
2383. |
Сарваш |
D2 |
731 102к |
73,611% |
89 421к |
- |
8 483к |
| 44. |
23 |
7108. |
2386. |
Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
471 589к |
86,143% |
100 895к |
- |
8 450к |
| 45. |
30 |
7163. |
2411. |
Тисакечке |
D1 |
955 555к |
81,297% |
136 625к |
- |
8 269к |
| 46. |
10 |
7173. |
2413. |
Ференцварош |
D1 |
728 815к |
82,127% |
92 777к |
- |
8 213к |
| 47. |
15 |
7339. |
2452. |
Мако |
D3-A |
411 805к |
64,027% |
49 085к |
0.1 |
7 738к |
| 48. |
13 |
7499. |
2504. |
Мори СЕ |
D3-A |
458 129к |
58,837% |
58 646к |
0.1 |
7 328к |
| 49. |
17 |
7941. |
2656. |
Козармишлень |
- |
229 705к |
82,410% |
46 610к |
0.1 |
6 104к |
| 50. |
17 |
8215. |
2737. |
Мохачи |
D1 |
754 690к |
74,996% |
94 240к |
- |
5 451к |
| 51. |
19 |
8226. |
2740. |
Сентлоринц |
D3-B |
359 452к |
63,648% |
54 942к |
- |
5 419к |
| 52. |
3 |
8300. |
2762. |
Эржебети |
D1 |
605 205к |
75,626% |
86 874к |
- |
5 263к |
| 53. |
35 |
8362. |
2783. |
Шомош |
D3-B |
322 473к |
61,973% |
32 976к |
0.1 |
5 126к |
| 54. |
8 |
8554. |
2852. |
Гонвед |
D1 |
849 872к |
85,187% |
118 712к |
- |
4 645к |
| 55. |
8 |
8761. |
2920. |
Пушкаш Академия |
D1 |
1 213 696к |
86,828% |
189 960к |
- |
4 217к |
| 56. |
3 |
9074. |
3036. |
Хaтвaн |
D3-A |
510 663к |
81,720% |
89 420к |
- |
3 597к |
| 57. |
54 |
9304. |
3114. |
ДВТК |
D2 |
695 278к |
78,354% |
114 663к |
- |
3 152к |
| 58. |
3 |
9731. |
3249. |
Морагалом |
D1 |
909 835к |
83,518% |
153 289к |
- |
2 405к |
| 59. |
1 |
9737. |
3252. |
Печ |
D3-B |
167 487к |
71,432% |
22 188к |
0.1 |
2 398к |
| 60. |
29 |
10084. |
3368. |
Шорокшар |
D2 |
702 269к |
80,405% |
134 246к |
- |
1 859к |
| 61. |
2 |
10366. |
3471. |
МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
646 568к |
77,738% |
61 264к |
- |
1 487к |
| 62. |
10 |
10393. |
3481. |
Чепель |
D1 |
955 794к |
78,384% |
110 966к |
- |
1 458к |
| 63. |
3 |
10488. |
3508. |
Халадаш |
D3-A |
429 597к |
73,352% |
71 988к |
- |
1 328к |
| 64. |
14 |
10688. |
3575. |
Сексарди |
D3-A |
179 391к |
87,875% |
28 228к |
- |
1 052к |
| 65. |
7 |
10723. |
3590. |
Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
359 424к |
76,977% |
83 553к |
- |
1 000к |
| 66. |
7 |
10921. |
3660. |
Казинцбарцика |
D2 |
844 313к |
83,332% |
141 146к |
- |
777к |
| 67. |
4 |
11148. |
3739. |
Кишварда |
D3-B |
340 922к |
52,813% |
36 998к |
- |
522к |
| 68. |
41 |
11392. |
3823. |
Шопрон |
D3-A |
236 894к |
79,812% |
31 072к |
- |
274к |
| 69. |
26 |
11421. |
3837. |
Мартонвашар |
- |
69 331к |
70,719% |
8 974к |
- |
251к |
| 70. |
2 |
11657. |
3934. |
Вац |
D3-A |
225 439к |
75,799% |
36 636к |
- |
8к |
| 71. |
19 |
11991. |
4070. |
Дьирмот |
- |
121 823к |
79,588% |
20 652к |
- |
-583к |
| 72. |
46 |
12391. |
4200. |
Будапешти |
D3-A |
290 000к |
64,772% |
38 302к |
- |
-2 439к |
| 73. |
24 |
12402. |
4209. |
Ондрашида |
D3-A |
334 138к |
47,772% |
45 708к |
- |
-2 537к |
| 74. |
|
12533. |
4250. |
Дьёри ЭТО |
- |
184 295к |
35,152% |
11 322к |
- |
-3 638к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|