|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 1:30:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
46. |
7. |
БСРК |
D1 |
1 367 425к |
65,091% |
136 408к |
1.9 |
262 705к |
| 2. |
1 |
173. |
39. |
Индера |
D1 |
1 034 229к |
70,411% |
129 574к |
1.2 |
162 664к |
| 3. |
2 |
830. |
185. |
Лумапас |
D1 |
1 053 983к |
79,599% |
137 340к |
0.4 |
67 869к |
| 4. |
3 |
1044. |
243. |
Перкаса |
D2 |
705 465к |
65,924% |
100 314к |
0.5 |
58 317к |
| 5. |
29 |
1308. |
302. |
ДПММ |
D1 |
1 587 957к |
83,242% |
170 055к |
0.2 |
50 016к |
| 6. |
|
1377. |
321. |
Ар-Роуда |
D1 |
940 529к |
74,540% |
127 220к |
0.3 |
47 909к |
| 7. |
1 |
1395. |
324. |
Персуатан |
D2 |
685 155к |
69,622% |
87 990к |
0.5 |
47 585к |
| 8. |
4 |
1483. |
348. |
ИКЛС |
D1 |
1 200 010к |
77,500% |
106 117к |
0.4 |
45 155к |
| 9. |
13 |
1566. |
370. |
Виджайя |
D2 |
500 312к |
61,660% |
81 590к |
0.5 |
42 945к |
| 10. |
9 |
2078. |
492. |
Генесис Юнайтед |
D2 |
924 382к |
74,829% |
163 541к |
0.2 |
34 022к |
| 11. |
3 |
2696. |
638. |
Кота Рейнджер |
D2 |
529 604к |
67,156% |
58 360к |
0.4 |
26 591к |
| 12. |
|
3011. |
701. |
Касука |
D1 |
1 180 131к |
80,290% |
196 486к |
0.1 |
23 848к |
| 13. |
3 |
3061. |
716. |
Бату Берсурат |
D1 |
900 544к |
76,804% |
129 556к |
0.1 |
23 336к |
| 14. |
3 |
4728. |
1080. |
Табуан Муда |
D1 |
741 636к |
68,574% |
86 658к |
0.1 |
13 716к |
| 15. |
8 |
4944. |
1124. |
Емперор Юнайтед |
D2 |
54 596к |
63,144% |
7 524к |
1.7 |
13 072к |
| 16. |
1 |
5224. |
1180. |
Сенкуронг |
D1 |
710 844к |
71,293% |
81 732к |
0.1 |
12 084к |
| 17. |
20 |
5492. |
1242. |
Римба Стар |
D2 |
64 498к |
64,880% |
8 356к |
1.3 |
11 002к |
| 18. |
8 |
5801. |
1315. |
Наджип |
- |
51 302к |
66,036% |
7 621к |
1.3 |
10 474к |
| 19. |
6 |
5972. |
1361. |
КАФ |
- |
50 146к |
65,489% |
7 250к |
1.4 |
10 356к |
| 20. |
4 |
6102. |
1400. |
ППДБ |
- |
50 930к |
66,197% |
7 650к |
1.3 |
10 266к |
| 21. |
5 |
6289. |
1445. |
Вива Рейнджерс |
- |
49 839к |
65,605% |
7 583к |
1.3 |
10 192к |
| 22. |
1 |
6556. |
1511. |
Гладиаторс Форс |
- |
50 963к |
66,741% |
7 502к |
1.3 |
10 000к |
| 23. |
14 |
7289. |
1669. |
АБДБ |
D1 |
941 805к |
76,420% |
130 900к |
- |
7 824к |
| 24. |
7 |
7483. |
1717. |
ИксБиз |
D1 |
900 883к |
81,372% |
141 534к |
- |
7 265к |
| 25. |
2 |
7751. |
1771. |
Джерудонг |
- |
51 572к |
65,563% |
7 778к |
0.8 |
6 510к |
| 26. |
8 |
8331. |
1910. |
Марч Юнайтед |
D2 |
329 507к |
63,949% |
59 519к |
- |
5 092к |
| 27. |
12 |
8627. |
1974. |
Лун Баванг |
D2 |
347 016к |
57,623% |
52 638к |
- |
4 405к |
| 28. |
2 |
9605. |
2210. |
Панчор Мураи |
D2 |
538 270к |
74,949% |
101 872к |
- |
2 490к |
| 29. |
|
9635. |
2220. |
Хава |
D1 |
852 611к |
82,876% |
134 806к |
- |
2 451к |
| 30. |
6 |
9991. |
2296. |
Банк Ислам |
D2 |
501 599к |
70,763% |
84 477к |
- |
1 905к |
| 31. |
11 |
10161. |
2321. |
Сабина |
D1 |
742 073к |
78,262% |
102 152к |
- |
1 662к |
| 32. |
13 |
10629. |
2434. |
НБТ |
D1 |
984 941к |
81,993% |
111 423к |
- |
1 007к |
| 33. |
2 |
10886. |
2486. |
Фаджар |
D1 |
793 064к |
81,683% |
125 495к |
- |
717к |
| 34. |
1 |
10963. |
2501. |
Мэкота Юнайтед |
D2 |
511 197к |
76,725% |
107 072к |
- |
630к |
| 35. |
3 |
11936. |
2698. |
Драгон Сворд |
D2 |
360 556к |
53,384% |
37 692к |
- |
-575к |
| 36. |
8 |
12369. |
2774. |
Удана Лайла |
D2 |
521 483к |
66,936% |
78 027к |
- |
-2 328к |
| 37. |
5 |
12505. |
2803. |
Бакес |
D2 |
520 778к |
75,434% |
96 507к |
- |
-3 465к |
| 38. |
25 |
12558. |
2818. |
Куала Белайт |
D2 |
632 880к |
76,014% |
76 806к |
- |
-4 045к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|