|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 14:10:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
751. |
143. |
Икстеншн Ганнерс |
D1 |
545 253к |
68,013% |
115 212к |
0.6 |
72 658к |
| 2. |
4 |
1612. |
318. |
Киллер Гиантс |
D1 |
827 055к |
76,317% |
110 177к |
0.3 |
41 823к |
| 3. |
4 |
2505. |
486. |
Джаненг Гэлекси |
D1 |
627 679к |
68,284% |
88 212к |
0.3 |
28 226к |
| 4. |
3 |
3216. |
601. |
Тауншип Роллерс |
D2 |
766 800к |
80,226% |
143 526к |
0.1 |
21 700к |
| 5. |
13 |
3569. |
671. |
Секьюрити Системс |
D1 |
1 313 956к |
82,744% |
149 488к |
0.1 |
19 185к |
| 6. |
4 |
4918. |
914. |
Маситаока |
D2 |
475 657к |
79,932% |
51 858к |
0.2 |
12 906к |
| 7. |
3 |
5346. |
990. |
Полис XI |
D1 |
818 129к |
79,470% |
116 334к |
- |
11 214к |
| 8. |
5 |
6479. |
1241. |
Призонс XI |
- |
50 905к |
66,703% |
7 649к |
1.3 |
10 000к |
| 9. |
1 |
6639. |
1279. |
Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
995 450к |
76,908% |
104 945к |
- |
9 616к |
| 10. |
1 |
6670. |
1286. |
Могодитшане Файтерс |
D2 |
388 271к |
64,133% |
54 702к |
0.1 |
9 511к |
| 11. |
9 |
6956. |
1335. |
Ферри Уондерерс |
D1 |
527 639к |
73,604% |
70 521к |
0.1 |
8 527к |
| 12. |
16 |
7200. |
1378. |
Матебеле |
D2 |
254 120к |
44,005% |
35 170к |
0.2 |
7 720к |
| 13. |
9 |
7890. |
1506. |
Суа Фламинго |
- |
133 220к |
77,667% |
25 006к |
0.2 |
5 802к |
| 14. |
9 |
8240. |
1571. |
Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
650 384к |
77,776% |
76 742к |
- |
4 941к |
| 15. |
4 |
8802. |
1668. |
Орапа Юнайтед |
D1 |
897 506к |
84,754% |
109 806к |
- |
3 688к |
| 16. |
5 |
8959. |
1694. |
Тонота |
D1 |
972 688к |
77,957% |
144 037к |
- |
3 363к |
| 17. |
15 |
9196. |
1740. |
Габороне Юнайтед |
D1 |
1 101 170к |
79,642% |
120 466к |
- |
2 924к |
| 18. |
3 |
9437. |
1790. |
Морупуле Уондерерз |
D2 |
376 133к |
64,191% |
53 478к |
- |
2 439к |
| 19. |
4 |
9581. |
1817. |
Блэк Лайонс |
D2 |
598 608к |
76,303% |
93 350к |
- |
2 201к |
| 20. |
6 |
9599. |
1820. |
Мелополе Сит |
D1 |
570 043к |
74,174% |
81 956к |
- |
2 172к |
| 21. |
7 |
9609. |
1821. |
Летлапенд |
D1 |
1 025 534к |
76,344% |
107 845к |
- |
2 155к |
| 22. |
11 |
9807. |
1856. |
Нико Юнайтед |
- |
61 432к |
73,439% |
11 267к |
0.1 |
1 817к |
| 23. |
11 |
10141. |
1926. |
Тафик |
- |
62 829к |
71,147% |
8 626к |
0.1 |
1 328к |
| 24. |
|
11462. |
2144. |
Уандер |
D2 |
344 659к |
53,526% |
30 956к |
- |
-174к |
| 25. |
8 |
12024. |
2245. |
Блэк Форест |
D1 |
866 598к |
77,064% |
123 902к |
- |
-1 083к |
| 26. |
1 |
12098. |
2262. |
Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
387 986к |
58,488% |
48 945к |
- |
-1 291к |
| 27. |
|
12211. |
2289. |
Мисэлэйниес |
D1 |
675 720к |
74,996% |
101 439к |
- |
-1 791к |
| 28. |
12 |
12583. |
2369. |
Джилпорт Лайонс |
D1 |
783 283к |
75,428% |
161 638к |
- |
-4 582к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|