|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 7:14:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
136. |
46. |
Кисельяк |
D1 |
1 034 487к |
62,544% |
113 108к |
1.5 |
178 232к |
| 2. |
2 |
776. |
260. |
Железничар (Сараево) |
D1 |
788 626к |
72,358% |
112 756к |
0.6 |
70 643к |
| 3. |
1 |
1392. |
441. |
Сутьеска Фоча |
D1 |
877 199к |
78,533% |
111 477к |
0.4 |
47 461к |
| 4. |
2 |
1541. |
488. |
Лакташи |
D2 |
678 743к |
65,086% |
77 635к |
0.5 |
43 528к |
| 5. |
3 |
1584. |
504. |
Сватовац |
D1 |
918 338к |
79,051% |
87 822к |
0.4 |
42 429к |
| 6. |
4 |
1765. |
547. |
Младость (Какань) |
D3 |
346 317к |
44,103% |
36 497к |
1.0 |
38 805к |
| 7. |
2 |
1821. |
567. |
Витез |
D1 |
696 139к |
76,979% |
120 988к |
0.3 |
37 807к |
| 8. |
10 |
2095. |
652. |
Вележ (Невесине) |
D3 |
124 624к |
49,737% |
14 332к |
2.3 |
33 490к |
| 9. |
6 |
2303. |
725. |
Слобода (Мрконич Град) |
D1 |
569 698к |
77,416% |
62 640к |
0.4 |
30 408к |
| 10. |
4 |
2406. |
770. |
ТОШК |
D2 |
590 088к |
69,040% |
100 340к |
0.2 |
29 144к |
| 11. |
30 |
2411. |
773. |
Камешница |
D2 |
498 760к |
63,457% |
69 804к |
0.4 |
29 114к |
| 12. |
5 |
2489. |
800. |
Будучность |
D3 |
435 134к |
57,538% |
52 910к |
0.5 |
28 417к |
| 13. |
|
2523. |
812. |
Вележ (Мостар) |
D1 |
1 527 280к |
83,641% |
206 370к |
0.1 |
28 096к |
| 14. |
2 |
3016. |
993. |
Радник (Хаджичи) |
D3 |
560 009к |
65,039% |
68 512к |
0.3 |
23 437к |
| 15. |
12 |
4699. |
1600. |
Альфа |
D3 |
55 223к |
62,785% |
7 783к |
1.7 |
13 601к |
| 16. |
3 |
5024. |
1722. |
Подринье |
D1 |
742 008к |
73,337% |
106 614к |
0.1 |
12 590к |
| 17. |
18 |
5080. |
1735. |
Фамос (Сараево) |
D2 |
490 850к |
71,103% |
41 174к |
0.3 |
12 390к |
| 18. |
14 |
5357. |
1828. |
Леотар |
D1 |
721 359к |
78,076% |
87 694к |
0.1 |
11 203к |
| 19. |
11 |
5510. |
1883. |
Любич |
- |
52 127к |
66,092% |
8 002к |
1.3 |
10 725к |
| 20. |
2 |
6355. |
2129. |
Звиезда 09 |
- |
50 552к |
66,243% |
7 328к |
1.3 |
10 115к |
| 21. |
8 |
6483. |
2170. |
Омарска |
- |
50 935к |
66,722% |
7 581к |
1.3 |
10 000к |
| 22. |
5 |
6753. |
2269. |
Братство |
D2 |
449 031к |
77,955% |
71 886к |
0.1 |
9 241к |
| 23. |
5 |
7195. |
2411. |
Босна (Мионица) |
- |
64 221к |
66,472% |
10 464к |
0.7 |
7 732к |
| 24. |
10 |
7429. |
2492. |
Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
322 443к |
79,651% |
60 747к |
0.1 |
7 114к |
| 25. |
14 |
7487. |
2513. |
Романия |
D2 |
521 559к |
67,393% |
55 636к |
0.1 |
6 913к |
| 26. |
6 |
7527. |
2526. |
Борац (Шамац) |
D3 |
417 004к |
84,531% |
91 626к |
- |
6 755к |
| 27. |
2 |
7624. |
2556. |
Рудар (Приедор) |
D2 |
566 792к |
73,017% |
77 601к |
- |
6 490к |
| 28. |
4 |
7747. |
2596. |
Орашье |
D1 |
1 149 198к |
81,544% |
118 104к |
- |
6 176к |
| 29. |
8 |
7770. |
2602. |
Сараево |
D3 |
463 930к |
59,029% |
50 764к |
0.1 |
6 127к |
| 30. |
27 |
7849. |
2625. |
Слобода (Тузла) |
D1 |
824 191к |
80,260% |
109 613к |
- |
5 949к |
| 31. |
19 |
7913. |
2650. |
Томислав |
D2 |
441 349к |
58,737% |
51 441к |
0.1 |
5 763к |
| 32. |
9 |
8135. |
2718. |
Широки Бриег |
D1 |
900 892к |
79,134% |
118 208к |
- |
5 227к |
| 33. |
5 |
8387. |
2805. |
Ступчаница |
D3 |
117 182к |
91,221% |
23 638к |
0.1 |
4 637к |
| 34. |
3 |
9132. |
3073. |
Дрина |
- |
49 815к |
79,534% |
8 796к |
0.3 |
3 045к |
| 35. |
1 |
9689. |
3247. |
Локомотива (Мостар) |
D3 |
321 603к |
54,796% |
45 116к |
- |
2 029к |
| 36. |
7 |
9749. |
3270. |
Бротно |
D3 |
254 623к |
65,877% |
28 279к |
- |
1 934к |
| 37. |
11 |
10093. |
3394. |
Металлег |
- |
212 334к |
52,593% |
26 226к |
- |
1 411к |
| 38. |
1 |
10121. |
3404. |
Посушье |
D3 |
166 066к |
72,048% |
19 409к |
- |
1 368к |
| 39. |
6 |
10323. |
3471. |
Козара |
D1 |
723 081к |
73,027% |
102 222к |
- |
1 087к |
| 40. |
11 |
11101. |
3745. |
Борац (Баня Лука) |
D2 |
580 103к |
82,084% |
117 698к |
- |
182к |
| 41. |
11 |
11164. |
3772. |
Босна (Високо) |
D2 |
435 025к |
76,260% |
95 376к |
- |
127к |
| 42. |
21 |
11306. |
3826. |
Крупа |
D3 |
366 456к |
54,905% |
53 350к |
- |
3к |
| 43. |
1 |
11407. |
3864. |
Железничар (Банья Лука) |
D2 |
567 916к |
94,756% |
61 566к |
- |
-120к |
| 44. |
2 |
11428. |
3872. |
Зрински Мостар |
D2 |
712 004к |
79,324% |
132 333к |
- |
-139к |
| 45. |
29 |
11547. |
3909. |
Славия |
D3 |
445 204к |
53,704% |
62 370к |
- |
-287к |
| 46. |
4 |
11569. |
3917. |
Подгрмец |
D1 |
702 390к |
84,050% |
106 742к |
- |
-319к |
| 47. |
14 |
11797. |
4014. |
Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 216 398к |
81,821% |
182 118к |
- |
-624к |
| 48. |
8 |
11921. |
4053. |
Горажде |
D2 |
556 482к |
77,285% |
68 618к |
- |
-843к |
| 49. |
|
11999. |
4076. |
Радник (Биелина) |
D2 |
693 483к |
75,005% |
123 584к |
- |
-1 011к |
| 50. |
45 |
12122. |
4122. |
Славен |
D2 |
381 523к |
61,386% |
48 124к |
- |
-1 380к |
| 51. |
25 |
12330. |
4187. |
Слога (Добой) |
D3 |
284 055к |
62,210% |
36 814к |
- |
-2 406к |
| 52. |
1 |
12549. |
4260. |
Чапльина |
D1 |
1 213 465к |
83,846% |
171 688к |
- |
-4 230к |
| 53. |
1 |
12558. |
4262. |
ГОШК |
D3 |
402 180к |
57,355% |
42 617к |
- |
-4 341к |
| 54. |
7 |
12580. |
4274. |
Локомотив |
D3 |
260 477к |
47,785% |
25 093к |
- |
-4 543к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|